Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg
13-12-2015.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGVzhik.JPG
PWJyByC6B54.jpg
mikro~24.jpgg2.jpg3QEIeZzAbk8.jpgshchen.jpg
0005.jpg
0wW1G5tHipk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_3361.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~21.jpg
mikro~19.jpgdzhes.jpglyuter.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg1-small~0.JPG04.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Автор темы

Сообщений: 42
Уважаемые любители животных,
Не могу не высказать свое мнение (и зарегистрировалась только поэтому) по поводу так называемого «приюта Божья Коровка». Хозяева этого приюта просто ЗАВРАЛИСЬ, до степени крайнего неприличия. Я проживаю напротив них. Это просто кошмар, тут животных умышленно уничтожают!!! Куда смотрят власти! Это и есть самое, что ни на есть , жестокое обращение с животными!
Всю картину наблюдаю уже около года, все что описано в форуме «Концлагерь для животных – приют Божья Коровка» - ПРАВДА! По сути это реальное издевательство над животными, у нас здесь раньше, практически в каждом доме были коровы, птица, козы и т.д., но такого не было никогда! Здесь хозяева приюта – просто зарабатывают деньги на животных! И плевать они хотели на всех!
В понедельник, они просто проигнорировали предписание ветврача и не стали сжигать трупы, мол мы не будем травить гарью население, а вот отравить воду – так это мы молчим, втихаря закопали от прудов и колодцев трупы и все хорошо… Наглый цинизм!
Врачи приезжают, пытаются Михайловым как-то разъяснить ситуацию, а им все равно. Верх наглости, они просто не пускают на свой участок ветврачей, все ходят через соседний. А когда потребовалось убрать, золу после сжигания, так они вообще наплевали на это (хотя обязаны это делать по закону, как собственники животных) и ветврачи, включая заместителя начальника ветеринарной службы района Павла Николаевича (всего три человека, включая женщину) грузили лопатами в трактор, то что натворили Михайловы, даже гастробайтера не выделив в помощь!!! Как это понимать?? А, между прочим, Павел Николаевич очень уважаемый человек у нас в районе, он 40 лет работает в ветеринарной службе, а вы его (и других вет врачей), тут на форуме поливаете грязью, мол он деньги берет, да это вранье, наглое вранье со стороны этого приюта! У нас вообще с утилизацией нет проблем. Случился падеж, вызвали ветврача, он взял анализы, после под его контролем сожгли, и никаких денег!!! А Михайловым просто наплевать на всех, они даже никого и не вызывали. Они плюют на всех: на односельчан, на ветврачей, на милицию, на администрацию. Я уже молчу, про то, что вывозили сожженные останки, через участок соседа, которого вы все обвиняете тут, да я его знаю много лет, и подпишусь под каждым его словом.
Сегодня ходили и смотрели, как там содержатся животные, собаки уже шестой день заперты в сараях воют и скребутся, и мы не видели, что-бы их кормили или хотя бы выгуливали. Торчат лапы из выбитых досок сарая. С лошадями такая же ситуация. Да так фашисты поступают только!
Не сдавайте своих животных сюда, здесь их отравят (просрочкой) и закопают. А просрочку мы эту видели, ее наши кошки не едят даже. Одним словом ПОЗОР!
П.С. Анализы крови лошадей подтвердили лептоспироз! Вот и думайте каково нам тут! Все нечистоты текут к нам в колодцы и скважины!

П.С.
Это все расположено в самом центре поселка! Тут соседей масса, у нас более 50 домов, только в этой деревне, не считая других. Вчера было общее собрание и подписались все 100% под обращением к президенту о прекращении этого ужаса! Все 100% людей, а тут их не мало! Съездите сами посмотрите. Тут Божья коровка затерроризировала всех. И сами хозяева ни разу не вышли к людям и не объяснили, что тут происходит, НИ РАЗУ! Прячуться в доме.
И не забудьте, что у нас тут много пенсионеров, которые имеют возможность донести правду только через внуков, и не имеют фотоаппаратов.


Вложения:
20130427_112426!.jpg
20130427_112426!.jpg [ 48.18 | Просмотров: 308 ]
20130427_112411!.jpg
20130427_112411!.jpg [ 47.84 | Просмотров: 306 ]
20130427_105732!.jpg
20130427_105732!.jpg [ 36.28 | Просмотров: 263 ]
20130426_192607!.jpg
20130426_192607!.jpg [ 82.48 | Просмотров: 292 ]


Последний раз редактировалось Anzo71 28 апр 2013, 08:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:01
Сообщений: 22
Helma писал(а):

Оно может кому-то и будет прискорбно, а пишушие здесь дамы всё равно объявят соседей ответственными за всё и пойдут войной с развёрнутыми знамёнами и барабанной дробью. Как повод для атаки и поголовный мор сойдёт. Зоозащитная жизнь оказалась пресна без образа врага. Ещё и война не началась, а дамы уже полны героизму и грозят кулачками всему местному населению. ;)


Хех.. Я посмеюсь прямо сейчас.. можно? Или даже истерически похихикаю... Тоже можно? А давайте сразу истерику забабабахаю? А че.. Можно же?
Господа - о чем речь? Или для не господ - об чем базар? Война говорите грядет? Между местными и приютом? Да no problem - не уписаетесь воевать то?
Правда к вашему сожалению на нашей стороне, как и все остальное!
Я вот, как полноправная жительница деревни Сельцо более 20 лет имею Вам сообщить:
На данном форуме мы(да и вы) уже увидели что нам(жителям а не приюту) замочками по башке угрожают при выходе со своего-же забора.. Учитывая что около 50 домов только в Сельцо - это ж сколько вам людей нанять придется.. А ближе к шоссе дак еще людей больше.. Всех убивать будете кто считает что ваш приют не приют,а издевательства над животными? А надолго вас хватит с такой позицией? Может просто не надо спать до полудня, а надо подымать свою ленивую задницу и кормить-поить-выгуливать животных запертых?
А вы не думали что из немеряного количества людей из 3-х деревень все-таки найдется тот самый Павлик Морозов, который - опа- спичку кинул не в том месте?
Который - опа- крыс травил на своем участке и не несет ответственности что животные с соседнего участка так случайно сдохли от крысиной отравы разложенной на своем участке?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УГРОЖАЮ - Все вышенаписаное придумано и не имеет отношению к действительности.
Просто михайловым пора задуматься...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 03:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Helma писал(а):

Оно может кому-то и будет прискорбно, а пишушие здесь дамы всё равно объявят соседей ответственными за всё и пойдут войной с развёрнутыми знамёнами и барабанной дробью. Как повод для атаки и поголовный мор сойдёт. Зоозащитная жизнь оказалась пресна без образа врага. Ещё и война не началась, а дамы уже полны героизму и грозят кулачками всему местному населению. ;)

Таня, ты уж держи себя в руках :P
Увлекаешься и шпаришь уже только своими шаблонами.
Не надоело клоны создавать? :D
Такая ты вся темпераментная, что труд по созданию искусственного образа сразу насмарку, как только вдохновение злобное прет :D
А подливать масла в огонь этого конфликта - вот это мерзко :O

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 04:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Война говорите грядет? Между местными и приютом? Да no problem - не уписаетесь воевать то?

Это кто ж вам про войну сказал?
И кому эта война нужна? :?
Можно мне Вам лично задать вопрос?
Вот такую травлю Натальи устраивать - это нормально?
:?
Это не наш приют, я лично о нем только из этой темы узнала.
И это не Натальин приют.
Вы только делаете вид, или правда не понимаете, что эта ситуация совсем не обычная?
У этих животных был другой хозяин и другое место.
Хозяин был человеком очень состоятельным и все там было устроено прекрасно, лошади эти больных детей лечили.
Он погиб трагически, и без его денег с арендованной земли приют поперли глазом не моргнув
Наталья оказалась единственным человеком, который попытался спасти животных.
Она продала квартиру и перевезла их на свой участок.
Поэтому содержит она их как умеет :(
И нуждается в помощи и поддержке, а не в травлях и войнах.
А Ваш Георгий в спокойную добрую собаку стреляет.
А потом изображает из себя благодетеля, который о животных беспокоится.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 04:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Так куда делось после зимовки поголовье коров, коз, овец, кур, баран и лиса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 04:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
userspb писал(а):
Так куда делось после зимовки поголовье коров, коз, овец, кур, баран и лиса?

Баран и лиса в приюте.
Остальных Наталья видимо раздала, трупы там, я так понимаю, на жестком контроле местного населения :(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Автор темы

Сообщений: 42
Алита писал(а):
Баран и лиса в приюте.
Остальных Наталья видимо раздала, трупы там, я так понимаю, на жестком контроле местного населения :(

Позвольте полюбопытствовать, по документам (ветсправка) привезла 5 лошадей, 2 лошади она закопала, должно остаться 3, а в наличии 4. Это как понимать? Были 2 коровы - пропали, документов нет. Перемещения сельхоз животных без ветсправок и ветслужбы, которая их выдает - НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА! Тем более, Михайлова перемещает их из одного региона в другой. То же и касается других сельхоз животных. При этом она перемещает больных животных, а это еще хуже.
Документы представить не может, объяснить то же не может. Так, что тут страшного в том, что бы рассказать комиссии, где они находяться и дать адрес и фио новой хозяйки?? Ей все равно придется это сделать.
Между прочим лисы - переносчики бешенства, и она уже погибла, как сама Наташа и рассказывала. А теперь пытается съехать, чего боится ваша честная дама? Пусть расскажет и подтвердит это документами! Выложит их сюда!
Как рассказала комиссия нам, Михайлова якобы их (коров, баранов, овец и т.д.) передала по договору дарения, но документов не смогла представить, и не назвала кому и куда!
Квартиру она продала, так у нее же вроде, как городская прописка, на одной из речек в центре города. Как-то странно, может она еще и почку продала в довесок?
Да и на первые вопросы, она отвечала, что не является собственником животных, мол типа муж (а муж ли он??) А муж, не мои - жены.

Цитата Хардика, из соседней темы:
"Нет Ленчик .я их съела -я мясо ем ( кроме лисы . лису не ела .лиса помЁрла )"
Алита, утверждают, что в приюте.
Очередной виток вранья Наташи и К.

Хардик, в предверии Дня победы, возьмите учебник истории и прочтите, что Германия напала на СССР, а не наоборот, хотя может вы не хардик, а фон Хардик :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Аnzo,видимо одна лошадь вернулась,прямо с того света,куда ее услала Наталья своим образцовым содержанием))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Вы не ответили на мой вопрос.
Вам травить человека удовольствие доставляет?
Ну я могу еще понять, что вас беспокоит то, что нет забора.
Что ваш пруд стал грязным.
Но вот соблюдение ветеринарных правил при перемещении животных из региона в регион....
Это уже вы злобствуете.
А из какого в какой регион Наталья перемещает животных?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Мурыся писал(а):
Аnzo,видимо одна лошадь вернулась,прямо с того света,куда ее услала Наталья своим образцовым содержанием))).

Видимо вы там помогали Наталье хоть чем-нибудь, что так злорадствуете.
Наталья хоть попыталась спасти животных, уж как умела.
А вы там крестовый поход устроили против беззащитного человека и такие прямо герои, такие прямо красивые, что - честно. читать вас противно

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Автор темы

Сообщений: 42
Для вас это травля? То есть, когда люди пишут правду - они значит травят?
Не надо было лгать все время, а ложь продолжается по сей день! Вы почитайте форум! Лиса в приюте - это Вы пишите, а вот Хардик - что она сдохла. Так вы договоритесь хоть сами, между собой! Все знают, что лисы уже нет.
Надо было выйти и все объяснить людям, и признаться хотя бы в очевидных фактах!
Из региона в регион: судя по документам из спб в лен обл, некоторые животные. а это разные субъекты федерации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Автор темы

Сообщений: 42
Алита писал(а):
Наталья хоть попыталась спасти животных, уж как умела.
А вы там крестовый поход устроили против беззащитного человека и такие прямо герои, такие прямо красивые, что - честно. читать вас противно


А вам не надоело жить все время во лжи? Вы посмотрите, везде одна ложь. И вы сами способствуете этому! А вот мы не хотим жить во лжи. Не надо двойных стандартов! Надо все называть своими именами.
Крестовый поход не устроили, опять ваши громкие слова. Возмутились серьезно, даже очень это да. А с каких пор будет у нас в стране так, что приходит один человек и всех начинает ставить в позу?? Уж извините, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Приехала сюда, так будь человеком, уважай других.
Где нибудь по южнее, такой вопрос даже бы не возник! Быстро бы его решили, а у нас все можно!
А мы все воспитываем толерантность! Скоро нас вообще, на колени поставят, а мы должны молчать и терпеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Anzo71 писал(а):

А вам не надоело жить все время во лжи? Вы посмотрите, везде одна ложь. И вы сами способствуете этому! А вот мы не хотим жить во лжи. Не надо двойных стандартов! Надо все называть своими именами.
Крестовый поход не устроили, опять ваши громкие слова. Возмутились серьезно, даже очень это да. А с каких пор будет у нас в стране так, что приходит один человек и всех начинает ставить в позу?? Уж извините, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Приехала сюда, так будь человеком, уважай других.
Где нибудь по южнее, такой вопрос даже бы не возник! Быстро бы его решили, а у нас все можно!
А мы все воспитываем толерантность! Скоро нас вообще, на колени поставят, а мы должны молчать и терпеть.

Во лжи я лично не живу. Потому что не сую нос в чужую жизнь и не интересуюсь, куда делись кролики или куры моих соседей.Или лиса Натальи. Я просто не знала, что лисы уже нет.
На колени Наталью пытаетесь поставить именно Вы. При желании с соседями всегда можно договориться, если конечно не объяснять им, что они обязаны выращивать картошку.
Наталья городской человек и попала в трудные для себя условия, спасая животных, которые ей не принадлежали.
И действительно доставила неудобства соседям, просто не справилась с ситуацией.
Все это выправится, я надеюсь, если ей помогут
А Вы действительно ее просто травите.
Для перемещения животных из города в область и обратно никаких справок не требуется.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 15:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
Во лжи я лично не живу. Потому что не сую нос в чужую жизнь и не интересуюсь, куда делись кролики или куры моих соседей.Или лиса Натальи. Я просто не знала, что лисы уже нет.
На колени Наталью пытаетесь поставить именно Вы. При желании с соседями всегда можно договориться, если конечно не объяснять им, что они обязаны выращивать картошку.
Наталья городской человек и попала в трудные для себя условия, спасая животных, которые ей не принадлежали.
И действительно доставила неудобства соседям, просто не справилась с ситуацией.
Все это выправится, я надеюсь, если ей помогут
А Вы действительно ее просто травите.
Для перемещения животных из города в область и обратно никаких справок не требуется.


Справки требуются...Вы просто не знаете, Алита !
Вы ведь не владеете с/х животными.

С/х животные ни одного дня не могут быть вне вет. контроля.
Это Вам не собаки...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 15:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
Вы не ответили на мой вопрос.
Вам травить человека удовольствие доставляет?
Ну я могу еще понять, что вас беспокоит то, что нет забора.
Что ваш пруд стал грязным.
Но вот соблюдение ветеринарных правил при перемещении животных из региона в регион....
Это уже вы злобствуете.
А из какого в какой регион Наталья перемещает животных?

Пруд стал не грязным.... {crz} {crz} {crz} {crz}
Писали, Что у лошадей анализы показали лепто.
Во и подумайте... на счет какой он теперь .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 15:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Если я захочу купить- продать с/ х животное даже в соседней деревне, То справка обязательна.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):
Если я захочу купить- продать с/ х животное даже в соседней деревне, То справка обязательна.

Это только Вы хотите покупать и продавать животных, поэтому Вам и нужны справки.
Там никто никого не покупал и не продавал.
А о лепто....
Этой гадости полно в половине водоемов Питера и области.
Может, конь там и заразился, в этом пруду?
Там в деревне что - крыс нет? Как раз они и переносят лепто, а кони - гораздо реже.
Сейчас все беды на Наталью свалят.
Вот это и есть классическая деревенская травля.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Алита писал(а):
Таня, ты уж держи себя в руках :P
Увлекаешься и шпаришь уже только своими шаблонами.
Не надоело клоны создавать? :D
Такая ты вся темпераментная, что труд по созданию искусственного образа сразу насмарку, как только вдохновение злобное прет :D
А подливать масла в огонь этого конфликта - вот это мерзко :O

:P
Алита! Я вроде как себя из рук пока нигде не выпускала. Даже не будучи "Танею". И что-то совсем не замечаю избытка темперамента в моих постах. Если вам удалось обнаружить шаблоны- уж извините. Будем перестраиваться. Дабы не обнаружить "вдохновение злобное", которое "прёт" {haa} А это у вас стиль такой? И даже не шаблон совсем? :P У вас как-то все оппоненты "злобные", что не напишут то сразу "мерзко" . А уж если что-то вам не по нраву, то оно ,конечно же, "прёт". :P , а без словечек "злобствуют", "злобствуете", "захлёбываясь от злобы" , вы и сообщения не напишите. Прямо кругом враги в бессильной злобе! Ха!{haa} Или вам больше подходит этот смайлик - {crz} ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Алита писал(а):
Во лжи я лично не живу. Потому что не сую нос в чужую жизнь и не интересуюсь, куда делись кролики или куры моих соседей.Или лиса Натальи. Я просто не знала, что лисы уже нет.
На колени Наталью пытаетесь поставить именно Вы. При желании с соседями всегда можно договориться, если конечно не объяснять им, что они обязаны выращивать картошку.
Наталья городской человек и попала в трудные для себя условия, спасая животных, которые ей не принадлежали.
И действительно доставила неудобства соседям, просто не справилась с ситуацией.
Все это выправится, я надеюсь, если ей помогут
А Вы действительно ее просто травите.
Для перемещения животных из города в область и обратно никаких справок не требуется.


Алита! Если вы не суёте нос в чужую жизнь, то я ЦАРЬ СОЛОМОН! :P Вы свой нос из чужих жизней даже не высовываете- вы всегда там тусите. У вас своей нет?
Интересно, а как можно договориться, даже при оочень большом желании, с городской хамкой, которая желает жить исключительно как ей нравится и ни на какие переговоры с соседями не идёт?
Прокатились бы, Алита, помогли своей подзащитной, а? Почему это надо так активно взваливать именно на соседей? У соседей вроде и так дел по горло. Они-то , как раз , не заросли грязью и вовсе не у них передохла половина поголовья. Пока, во всяком случае. И им-то совершенно не к чему ни тина, ни лепто в их вполне себе чистом до приезда вашей соратницы по зоозащите, пруду.
Заодно присмотрите, чтобы соседи не травили несчастную Наталью. А то своими постами здесь вы их как-то совсем не убедили. Я бы даже сказала, разъярили ещё больше. Ну не всем дано понять ваше специфически-гуманное обращение с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 18:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Автор темы

Сообщений: 42
Алита! Вы действительно не в курсе происходящих событий. Чего выступать то за советскую власть в соседнем колхозе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 19:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Anzo71 писал(а):
Алита! Вы действительно не в курсе происходящих событий. Чего выступать то за советскую власть в соседнем колхозе?


В точку! :P

Зато Алита в курсе торговой политики окрестных предпринимателей и может дать консультацию по разнице между классической и неклассической деревенской травлей. В данном случае имеем классическую {yee}

Алита писал(а):

Это только Вы хотите покупать и продавать животных, поэтому Вам и нужны справки.

Вот это и есть классическая деревенская травля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 19:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Helma писал(а):
Зато Алита в курсе

Она же написала в параллельной теме, что ей достаточно ПРОСТО ЗНАТЬ :) Вот он ключ! Правда, история гласит, что массы, пошедшие за оратором в ключе "Я знаю, как", почему-то оказываются не там, где хотели :( Достаточно вспомнить величайшего оратора всех времен и народов Володю Ульянова :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
userspb писал(а):
Она же написала в параллельной теме, что ей достаточно ПРОСТО ЗНАТЬ :) Вот он ключ! Правда, история гласит, что массы, пошедшие за оратором в ключе "Я знаю, как", почему-то оказываются не там, где хотели :( Достаточно вспомнить величайшего оратора всех времен и народов Володю Ульянова :(


Я уже и писать-то ответы слегка боюсь, т.к. мои посты вызывают у искомого оратора стойкие галлюцинации и она переходит на "ты" и к прямому хамству. Это я не про Володю , конечно. :) Уйду от греха. Дама явно немного возбуждена. Не надо добавлять ей ещё волнений. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Автор темы

Сообщений: 42
Helma писал(а):

Я уже и писать-то ответы слегка боюсь, т.к. мои посты вызывают у искомого оратора стойкие галлюцинации и она переходит на "ты" и к прямому хамству. Это я не про Володю , конечно. :) Уйду от греха. Дама явно немного возбуждена. Не надо добавлять ей ещё волнений. :bye:


Зачем Вы упомянули имя Володи?? Не будоражьте ум {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Anzo71 писал(а):

Зачем Вы упомянули имя Володи?? Не будоражьте ум {haa}


Это кто говорит сама с собой с разных планшетников? Сколько их тут ещё? :help: {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Автор темы

Сообщений: 42
Извините БОСС не согласовала с Вами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Anzo71 писал(а):
Извините БОСС не согласовала с Вами...

:ok:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 22:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 00:03
Сообщений: 1824
была сегодня в приюте. мое мнение- вся беда в том, что Наташа СЛИШКОМ повторю СЛИШКОМ мягкий человек, а вокруг огромное количество быдла. Спасибо всем кто поддерживает Наташу. А всем остальным - Вас можно пожалеть..... "уважаемые жители деревни Сельцо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 00:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Аня К писал(а):
была сегодня в приюте. мое мнение- вся беда в том, что Наташа СЛИШКОМ повторю СЛИШКОМ мягкий человек, а вокруг огромное количество быдла. Спасибо всем кто поддерживает Наташу. А всем остальным - Вас можно пожалеть..... "уважаемые жители деревни Сельцо

Быдло вокруг-это кто? Можно поподробнее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 00:03
Сообщений: 1824
Можно. Те кто стреляет в собак, те кто считает чужие деньги, те кто развешивает объявления по деревням. Те кто считает, что ему позволено травить беззащитных животных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о том, как содержат животных в приюте Божья Коровка.СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 08:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Аня К писал(а):
Можно. Те кто стреляет в собак, те кто считает чужие деньги, те кто развешивает объявления по деревням. Те кто считает, что ему позволено травить беззащитных животных

Это все жители трех окрестных деревень, так понимаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка