Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2.jpg
Vzhik.JPGniki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg18.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
0~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpge4gFrnn4gpE.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190605-WA0006.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
4_1.jpgHD7_6558.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~4.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg180314_119.jpg_ropvbyr5ro.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:47
Автор темы

Сообщений: 1
Уважаемые посетители форума,
К вам обращается население трех деревень (Рутелицы, Слободка, Сельцо) Волосовского района Ленинградской области.
В 2012 году, в поселок Сельцо, а на самом деле все три деревни идут друг за другом, к нам переехал, так называемый приют «Божья Коровка» во главе с руководителем Михайловой Н. Ни кто конечно не знал, что к нам переехал приют, просто Михайлова Н. говорила, что меняет место жительства и временно перемещает своих животных.
Участок на который переехала Михайлова Н. не имеет забора, да и никогда его не имел, кусок «поля» в 40 соток, который примыкает к таким же не огороженным участкам.
Итак , у нас в начале июня 2012 года появились следующие животные: 5 лошадей, 2 коровы, бараны, овцы, козы, козлята, козел, собаки (в большом количестве), кошки (в большом количестве) , лиса и др. животные, о которых мы можем и не знать.
Соседи отнеслись в принципе с пониманием и старались оказать посильную помощь, так как рассказы Михайловой Н. были очень красноречивы. И конечно животных было жалко, а вид у них был скажем не очень.
Но дальше стал происходить просто какой-то ужас, за животными перестали следить… Животные стали болтаться везде. Съедать посадки, душить кур (это лиса), везде гадить, некоторые собаки проявляли агрессию к людям и т.д. Общественность, а в наших деревнях, она достаточно активная, стала неоднократно обращаться к Михайловой Н. с просьбой о наведении порядка. Все просьбы игнорировались, а как потом уже выяснили было просто хамское поведение Михайловой Н. по отношению к людям.
Беспредел продолжался, содержание ухудшалось, те редкие работники которые появлялись на участке справиться не могли, да и не хотели, так как с их слов работали за бесплатно. Животные начали дохнуть. Все началось с того, что летом или осенью 2012 года у них пали 2 лошади (как потом сказала Михайлова Н. от коликов). Михайлова Н. и компания втихую вызвала экскаватор и не придумала ничего лучше, как закопать за своим участком в 100 метрах от общего питьевого колодца и в 30 метрах от общественного водоема. В этом водоеме всю жизнь купались мы сами, а теперь купаются наши дети. Повесился на веревке козел, сдохла лиса и т.д.
Дальше начался полный беспредел, как сегодня выяснили, животные стали пропадать… очевидно их стали более скрытно закапывать. Голодные, не ухоженные, не здоровые на вид собаки начали нападать на людей. Полная антисанитария. Все загажено. Животные живут в навозе и воде (участок на котором содержаться животные от 10 до 30 см всегда в воде до конца июня). Пошли скандалы, один за другим и т.д. Начались жалобы, разбирательства и т.д. Общественность узнала о массовых захоронениях животных.
Итог: После зимы у них осталось: 4 лошади (хотя не понятно, по документам привезли 5 лошадей – 2 пали, должно остаться 3, осталось 4), коровы исчезли, бараны – исчезли, овцы, козы – исчезли. Часть собак – исчезла. Вопросы общественности Михайлова Н. – проигнорировала.
Подключились все инстанции: ветеринарная служба, милиция, администрация, сэс и т.д.
22.04.13 – проводилась официальная эксгумация животных, были подняты на поверхность 2 трупа лошадей, вонь стояла несусветная, и все это в 2-х метрах от вольеров. Работают ветеринарные службы, милиция, администрация далее территория подлежит обеззараживанию. Исследованию почвы и воды. Дальше будут работать другие государственные комиссии и будут исследоваться другие места захоронений (по свидетельствам населения они еще есть). После поднятия трупов, ветеринарный врач обязал Михайлову Н. сжечь трупы, и опять игнорирование, трупы так и лежат… Ситуация очень серьезная и решается на уровне правительства области. Такой концлагерь не имеет права на существование и не будет существовать.
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи в распределении оставшихся в живых животных по нормальным приютам, иначе, их ждет та же судьба у этих хозяев. Их просто сгноят и опять закопают! Приют для животных на могилах животных это нонсенс, нельзя так обращаться с животными и делать из этого бизнес! Это преступление!
Неверьте ей!!!
Телефоны Михайловой Н.+7 906 253 22 00 ; +7 952 228 08 79

23.04.13
Трупы лежат. Несмотря на выданное предписание. Приехала областная комиссия. Все зафиксировала. Хозяева не появились, как и 22.04.13. В дом не пускают. Дверь не открывают. С помощью гастробайтера (которого удалось вычислить на территории Михайловых) удалось вызвать хозяина (муж Денис). Ждали у дверей минут 10-15, когда соизволит выйти хозяин. Вышел - сел на крыльцо. Ему представились и начали спрашивать о ситуации. Всего не опишешь, но примерно было так:
Врач: Сколько у вас животных?
Денис: Не знаю, я ими не занимаюсь, занимается жена.
В: Пригласите жену
Д: Она не может выйти
В: Вы не поставили в известность местную вет станцию, один раз появились и все. Документов на приют у вас нет. Как это понимать?
Д: Я ничего не знаю.
В: Покажите животных для осмотра.
Д: Не могу.
В: Почему?
Д: Не мои животные.
В: Покажите чем вы кормите животных. Где корма?
Д: Не могу показать. Мне юрист сказал, что вы не правы.
В: Куда пропали коровы?
Д: Мы их отдали хозяевам.
В: Каким хозяевам? Назовите их?
Д: Не могу. Я животными не занимаюсь.
В: Почему вы не сожгли трупы согласно предписанию?
Д: Мне проще заплатить штраф 5 тысяч рублей, чем заниматься этим, это ваши проблемы, я не буду заниматься этим принципиально....

И все в таком духе, комиссия просто в шоке... Комиссия уехала. С возвратом с прокуратурой.
В 14:00 узнаем, что Денис приехал в д. Сумино на вет станцию. Наверное, ему там объяснили, что последствия могут быть катастрофичны, мы беседы - не знаем.
в 21.00 в присутствии врача трупы начали сжигать, видели издалека огонь.
Завтра будет новая проверка. Далее будет проводиться обеззараживание. Взятие проб почвы, воды и т.д. Хозяева "приюта" даже не хотят уничтожить законным образом следы своего поступка, Трупы практически 2-е суток пролежали на воздухе, и попали под дождь.
К работе подключается прокуратура. Жители в шоке. Боимся инфекции. Когда выкапывали, ковш экскаватора черпал трупную воду черного цвета по пол ковша за раз....
Самое печальное, что вскрываются новые факты, но этим будет заниматься следствие.
События принимают очень серьезный характер.

Для сомневающихся: этим случаем занимаются государственные органы со всем им присущим документооборотом. Как только будут в доступе копии документов, все будет опубликовано.

Просим перепост


Вложения:
20130422_08504.jpg
20130422_08504.jpg [ 31.65 | Просмотров: 583 ]
20130422_151406[1].jpg
20130422_151406[1].jpg [ 64.69 | Просмотров: 710 ]
20130422_151544[1].jpg
20130422_151544[1].jpg [ 38.48 | Просмотров: 685 ]
20130422_154326[1].jpg
20130422_154326[1].jpg [ 33.84 | Просмотров: 523 ]


Последний раз редактировалось Lenoblvet 23 апр 2013, 23:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 08:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 08:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Для чего создана данная тема и чего добивается ее автор,абсолютно очевидно. Очень надеюсь,что у многих хватит ума не вестись на данный бред.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:O

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 23 апр 2013, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
:O

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ivolca писал(а):
Коров и коз может Михайлова продала или сдала на мясо .
получила деньги, при этом самой есть мясо совершенно не обязательно .



Должна была получить вет. справку в местном вет. участке.
на вывоз, с указанием ФИО и адреса покупателя, т. е. КУДА КОНКРЕТНО выбывает корова , коза, овца.... на проживание..

А если на мясо... То справок нужно еще больше.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ольга п. писал(а):
Для чего создана данная тема и чего добивается ее автор,абсолютно очевидно. Очень надеюсь,что у многих хватит ума не вестись на данный бред.


{btf} {btf} {btf} {btf} {btf} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Кстати...А почему Вы считаете, что это бред ???

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
доктор
Я человек,который довольно часто там бывал...
Вот поэтому и я считаю,что это БРЕД!
А тот кто сомневается в слоах форумчан,пусть сам съездит,посмотрит..
Собаки на цепи и вольерах.Бегает там один Бобби(мой кураторский песа...ОН НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВОЛЬЕРЕ!он его сгрызает.собака со сложной судьбой..бывший алкоголик...его такджики таким сделали.поили водкой.чтоб тот лежал смирно просил милостыню у метро).
Только Бобби не на привязи! И то от Натальи не отходит.
остальные по вольерам!
легко человека опорочить,который ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ! проще ничего не делать и писюльки писать о том,какой ужасный это приют..
Ребята,если там сложности и есть,то давайте поможем,а не будем разжигать это все..
Я уже написала,если туда наведаются догхантеры,то это будет на совести автора и тех,кто его поддерживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:00
Сообщений: 385
Наталья Минина писал(а):
доктор
Я человек,который довольно часто там бывал...
Вот поэтому и я считаю,что это БРЕД!
А тот кто сомневается в слоах форумчан,пусть сам съездит,посмотрит..
Собаки на цепи и вольерах.Бегает там один Бобби(мой кураторский песа...ОН НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВОЛЬЕРЕ!он его сгрызает.собака со сложной судьбой..бывший алкоголик...его такджики таким сделали.поили водкой.чтоб тот лежал смирно просил милостыню у метро).
Только Бобби не на привязи! И то от Натальи не отходит.
остальные по вольерам!
легко человека опорочить,который ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ! проще ничего не делать и писюльки писать о том,какой ужасный это приют..
Ребята,если там сложности и есть,то давайте поможем,а не будем разжигать это все..
Я уже написала,если туда наведаются догхантеры,то это будет на совести автора и тех,кто его поддерживает.


Для догхантеров далеко. Решат вопрос жители. Решают петухами и разными другими нехорошими способами. Мало приютов горело? Будет еще один. Потому, что топикстратер прав. Это правда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Наталья Минина писал(а):
доктор
Я человек,который довольно часто там бывал...
Вот поэтому и я считаю,что это БРЕД!
А тот кто сомневается в слоах форумчан,пусть сам съездит,посмотрит..
Собаки на цепи и вольерах.Бегает там один Бобби(мой кураторский песа...ОН НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВОЛЬЕРЕ!он его сгрызает.собака со сложной судьбой..бывший алкоголик...его такджики таким сделали.поили водкой.чтоб тот лежал смирно просил милостыню у метро).
Только Бобби не на привязи! И то от Натальи не отходит.
остальные по вольерам!
легко человека опорочить,который ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ! проще ничего не делать и писюльки писать о том,какой ужасный это приют..
Ребята,если там сложности и есть,то давайте поможем,а не будем разжигать это все..
Я уже написала,если туда наведаются догхантеры,то это будет на совести автора и тех,кто его поддерживает.



Какой правильный пост...

Я -то про все это отлично знаю..

Только у меня отличные отношения с соседями.

Меня волнует только ситуация с с.х животными.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Мирония
не далеко.Они везде...Так же многие из них живут в Лен.обл.
В любом случае,все вопросы решаемы.
Не вижу смысла для беспокойств.Сколько раз там бывала..жители очень доброжелательно были настроены,когда я выгуливала Бобби...
У каждого своя правда! моя правда такая,что Я видела приют! Видела животных!
и могу говорить то,что говорю сейчас.
Автор темы видимо просто хочет чтобы приюта не было вовсе.
а вот каким способом...это на его совести.но животных жутко жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
Наталья Минина писал(а):
доктор
Я человек,который довольно часто там бывал...
Вот поэтому и я считаю,что это БРЕД!
А тот кто сомневается в слоах форумчан,пусть сам съездит,посмотрит..
Собаки на цепи и вольерах.Бегает там один Бобби(мой кураторский песа...ОН НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ВОЛЬЕРЕ!он его сгрызает.собака со сложной судьбой..бывший алкоголик...его такджики таким сделали.поили водкой.чтоб тот лежал смирно просил милостыню у метро).
Только Бобби не на привязи! И то от Натальи не отходит.
остальные по вольерам!
легко человека опорочить,который ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ! проще ничего не делать и писюльки писать о том,какой ужасный это приют..
Ребята,если там сложности и есть,то давайте поможем,а не будем разжигать это все..
Я уже написала,если туда наведаются догхантеры,то это будет на совести автора и тех,кто его поддерживает.

Сама Наталья пишет,что у нее "гуляют" две другие собаки.
Она должны была сообщить о падеже и правильно утилизировать,а не травить людей живущих рядом.
хардик,как понимаю там каждый день рядом,что знает ЧТО и КАК делает вет.врач? :?
Честно говоря жалко соседей-вот они точно не заслуживают такого.Хотя и подстрелить собаку-гнусно=(
Когда у меня умерла корова-мы просто сообщили на вет.станцию,выкопали яму-приехали врачи и сожгли труп.Все. И никаких проблем.Но видимо это очень тяжело сделать было ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
вот это да :O

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Рэйчел
Да.еще одна больная слепая чау-чау...я забыла о малышке..
вот две собаки и нена привязи..
Кстати,В ОДНУ СОБАКУ УЖЕ СТРЕЛЯЛИ!!!!!!!!!!!Прострелили лапу Бутону! Сосед!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Рэйчел писал(а):
Сама Наталья пишет,что у нее "гуляют" две другие собаки.
Она должны была сообщить о падеже и правильно утилизировать,а не травить людей живущих рядом.
хардик,как понимаю там каждый день рядом,что знает ЧТО и КАК делает вет.врач? :?
Честно говоря жалко соседей-вот они точно не заслуживают такого.Хотя и подстрелить собаку-гнусно=(
Когда у меня умерла корова-мы просто сообщили на вет.станцию,выкопали яму-приехали врачи и сожгли труп.Все. И никаких проблем.Но видимо это очень тяжело сделать было ;)

У Вас корова тоже удобрения наелась ? или с голоду пала ?
где же Вы ямку для коровы копали .если не секрет ? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:00
Сообщений: 385
Наталья Минина писал(а):
Рэйчел
Да.еще одна больная слепая чау-чау...я забыла о малышке..
вот две собаки и нена привязи..
Кстати,В ОДНУ СОБАКУ УЖЕ СТРЕЛЯЛИ!!!!!!!!!!!Прострелили лапу Бутону! Сосед!

Да, темы для беспокойства нет, действительно((( Подумаешь, лапку простреили((((. Да, соседи не хотят, чтобы в жилом секторе был приют. И они правы. Как ни странно. Не всегда правы те, кто собачек любит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
Наталья Минина писал(а):
Рэйчел
Да.еще одна больная слепая чау-чау...я забыла о малышке..
вот две собаки и нена привязи..
Кстати,В ОДНУ СОБАКУ УЖЕ СТРЕЛЯЛИ!!!!!!!!!!!Прострелили лапу Бутону! Сосед!

А ваша собака и Бутон это один и тот же пес?
хардик писал(а):
У Вас корова тоже удобрения наелась ? или с голоду пала ?
где же Вы ямку для коровы копали .если не секрет ? {crz}

Отчего умерла моя корова,ни вас,ни кого другого не касается.
Ямку копали,там где показали и вышло все бесплатно и быстро(на 2-й день корова была захоронена).Врач(или как называется его должность?) приехал быстро,оформил бумаги и сделал свою работу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
ПРИ МНЕ ПРИЕЗЖАЛА дама из сан.эпидем. станции в Божью Коровку!!! ВСЯ СТОПКА КНИЖЕК НА СОБАК ЛЕЖАЛА НА СТОЛЕ У НАТАЛЬИ!!!! там целая гора этих синих книжек!!!
ВСЕ СОБАКИ ПРИВИТЫ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Рэйчел
где в Питере есть место для сжигания трупов сельскохозяйственных животных ?
в каком месте Вам разрешили выкопать яму и какой глубины была эта яма ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь :O :O :O

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Это место называется СПЕЦТРАНС.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
Мирония
Когда я приезжала выгуливала Бобби,встречала исключительно милые,одобрительные лица соседей...Соседские ребята прибегают играть с собаками...Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!
Вы чего не прислушиваетесь к человеку,КОТОРЫЙ ВИДЕЛ ВСЕ ЭТО ! Я не придумываю!
Я говорю как есть!
А недовольные всегда были ,есть и будут...
Мне тоже не нравится что у меня под дверью курят соседи алкаши...Что я сделаю!? У них жилплощадь своя...
так же и у Натальи.У нее свой дом! Собаки если бы мешали так сильно,соседи вызвали б полицию.
А так...никаких фото...одни голословные обвинения! В общем все ясно...
хотят еще одних людей и животных втянуть в грязь!
Прострелили лапу не моего Бобби.если б моему.я бы на него в суд подала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 16:07
Сообщений: 1600
Откуда: С-Петербург
История о том как подстрелили Бутона из первоисточника.
Множество приезжающих к нам людей волонтеров и детей знают нашего добряка Бутона, который с радостью всех встречает. Также его знают и все местные жители. У нас ходят возле дома только две собаки - это старый полуслепой и глухой Бакс и добрейший любимец всех детей Бутон. Сосед у нас, прямо скажем, человек своеобразный - его раздражают не только животные, но и дети и волонтеры, приезжающие помочь приюту, в связи с чем ИМ была натянута красно-белая лента от волонтеров, чтобы они не дай Бог не заступили на его территорию в процессе работы:)) Мы старались не вступать в конфликт и договаривались мирно. Поскольку все лето и осень после переезда ушло на постройку закрытых вольеров для животных ( прежде всего, чтобы никому не мешал шум), мы с соседом договорились, что весной когда снег растает мы поставим забор с ним напополам. Снег только что растаял, земля еще промерзшая, стройматериалы у нас в наличии - свои обязательства мы выполняем (осталось только дождаться погоды и начать вкапывать столбы).
Все это предыстория вчерашнего инцидента.
Вчерашний случай шокировал цинизмом и подлостью произошедшего .
Мы занимались уборкой территории после зимы (я и дети) и Бутон крутился рядом с нами. В какой-то момент Бутон пересек границу соседского участка рядом с построенной нами частью забора. Повторюсь - это находилось прямо рядом со мной. В этот момент прозвучал выстрел, собака взвыла, лапа собаки оказалась простреленна, я стояла на линии огня и рядом находились дети. Стрелял сосед по подлому из-за какого-то укрытия, т.к. я его не видела. Вышел он только тогда, когда к нему побежал мой муж. Стрелял он из травматического пистолета. Мы вызвали полицию. Наряд приехал, осмотрел собаку, я написала заявление. Полиция пошла к нему в дом с целью изъятия оружия (так мне сказали), но, судя по тому, что понятых к нему не звали, врят-ли они его забрали. Мне сказали, что дальше все это передают участковому и он будет разбираться. Я в такой ситуации первый раз,поэтому прошу помощи консультациями , чтобы они не смогли спустить это все на тормозах.
Сама я оцениваю ситуацию так - человек специально стрелял в собаку в моем присутствии. Это была циничная демонстрация своего отношения, причем его не остановил тот факт. что попасть он мог и в ребенка ( не дай Бог) и в меня. Трезвый он был или поддатый я не знаю. Самое гадкое, что он видел, что вокруг дети и все это происходило на их глазах в том месте, где их учат не быть жестокими и черствыми. По словам местного населения этот человек, Черемских Георгий Леонидович, любит пострелять в ворон на территории населенного пункта, а теперь у него, видимо новое развлечение. Главное, чтобы он потом на волонтеров и детей не переключился :). Совершенно точно, что он постарается замять это дело с полицией.
Если эта ситуация окажется безнаказанной,то дальше будет все это продолжаться в геометрической прогрессии. Поэтому я прошу информационной поддержки, консультативной помощи и перепост.
(Из группы Божьей коровки ВК)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
хардик писал(а):
Рэйчел
где в Питере есть место для сжигания трупов сельскохозяйственных животных ?
в каком месте Вам разрешили выкопать яму и какой глубины была эта яма ?

В Питере не знаю.Я говорю про Лен.область-а точнее Ломоносовский район.
Вы считаете что копала я лично? {haa} {haa}
Звоните в вет.станцию и узнавайте.Кстати размер ямы делаются после осмотра животного(вес,размер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:33
Сообщений: 74
Наталья Минина писал(а):
Мирония
Когда я приезжала выгуливала Бобби,встречала исключительно милые,одобрительные лица соседей...Соседские ребята прибегают играть с собаками...Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!
Вы чего не прислушиваетесь к человеку,КОТОРЫЙ ВИДЕЛ ВСЕ ЭТО ! Я не придумываю!
Я говорю как есть!
А недовольные всегда были ,есть и будут...
Мне тоже не нравится что у меня под дверью курят соседи алкаши...Что я сделаю!? У них жилплощадь своя...
так же и у Натальи.У нее свой дом! Собаки если бы мешали так сильно,соседи вызвали б полицию.
А так...никаких фото...одни голословные обвинения! В общем все ясно...
хотят еще одних людей и животных втянуть в грязь!
Прострелили лапу не моего Бобби.если б моему.я бы на него в суд подала!

Т.е. уже бегают 3 собаки
В глав.посте написано что прокуратура тоже занялась делом в отношении приюта,но надеюсь и стрелявший будет наказан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Рэйчел писал(а):
В Питере не знаю.Я говорю про Лен.область-а точнее Ломоносовский район.
Вы считаете что копала я лично? {haa} {haa}
Звоните в вет.станцию и узнавайте.Кстати размер ямы делаются после осмотра животного(вес,размер)

Вы же знаете какого размера была ваша павшая корова .
вот я и спрашиваю .какой длины .формы и глубины была яма для сжигания и в каком месте
Ломоносовского района её отвели под сжигание коровы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Chitsa1990 писал(а):
А если зайти в тему сбора денег на забор - там отписались люди, что лотки предлагаемые не нужны, т.к. кошки ходят в туалет на улице.

...

Это реально капец соседям... :jawdrop:

..


все кошки в деревнях ходят в туалет на улицу .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вот реально,не все ли равно,какой глубины Рэйчел копали яму для своей коровы?вот правда?Хардик,разве это ТАК ВАЖНО?)))
разговор не об этом.
а о том,что местные жители жалуются и недовольны тем,что у приюта нет забора или он не вполне огораживает соседей от животных приюта.
ЭТО НОРМАЛЬНО,когда животные приюта и твои личные на твоей личной территории...и я лично,чувствую себя не очень удобно,когда ,например,во время заезда на участок,моя собака выбегает за забор и носится по дороге рядом с участком.хотя у меня 2 соседа всего и все хорошо относятся к Патри.Нужно понимать,что НЕ ВСЕ любят животных и не все рады такому соседству.травить,стрелять-это перебор,но безопастность животных-главное для владельцев приютов.уж никак сх животные не должны гулять на самовыгуле,уж никак(

у меня через 250 метров ферма,и коровы часто приходили на лужок рядом с участком(мы крайние в поселке),пожевать травку и почесать рога об забор и машину(если она выгнана за пределы участка {crz} сходили ,пообщались,больше коров в нашу сторону не водят-спасибо.
все необходимо решать мирным путем,уж никак не стрелять по животным.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка