Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dogelight~1.jpg
av9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
mikro~23.jpg2~0.jpgshchen.jpgR0J9zgmKo00.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg17~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
01.jpegkar_4.jpgQUi4VZn37oA.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
_77A5050_1mb.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegMarusya-1.jpgeRsT-KUdC-E.jpgDSC_0085.JPG
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ЕСЛИ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ , ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ
ТЕМА ПРО БРОШЕННЫХ КУРАТОРОМ 3 ЩЕНЯТ,А НЕ ПРО ОЛЬГУ ДОКТОР (К ОЛЬГЕ ОНИ НЕ ЕДУТ!!!!!)
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ,ЕСЛИ У ОЛЬГИ ВСЕ ТАК ПЛОХО!
[size=200]ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДЕНЬГИ НА НЕЕ
,ИЩЕМ КТО ПОМОЖЕТ В СБОРЕ СРЕДСТВ ЯК И СБ И ВЕДЕНИЕ ФИН ОТЧЕТА![/size]

Сразу прошу у всех прощения,но тихо молча наблюдать за происходящим дальше просто невозможно!!!
Зачем брать ФОРУМЧАНАМ животных с улицы для спасения,приручать их,держать 2 месяца в тепеле и кормить и ПОТОМ ВЫПУСКАТЬ ОБРАТНО НА УЛИЦУ??
Я считаю это не что иное как ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!!!
Тема щенков со стройки: viewtopic.php?f=2&t=102031

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЖЕРТВОВАТЬ КОПЕЕЧКУ ПИШИТЕ В ТЕМЕ ЮЛЯ НОВЫЙ КУРАТОР В ЛС НАПИШЕТ КАРТУ СБ
РАЗМЕСТИЛА НА АВИТО:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _160079552

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ И ПОКИДАТЬ ПО КОНТАКТУ ПОСТ ТЕКТ:
"ЩЕНОК НА ПРОКАТ ,ВОЗЬМИТЕ НА ВРЕМЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПО 1 ЩЕНКУ К СЕБЕ ДОМОЙ ПО ДОГОВОРУ С КУРАТОРОМ С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ,НА 2-3 НЕДЕЛИ, 3 ЩЕНКА 3 МЕСЯЦЕВ "

Был куратор Лена и сокуратор Юля,Лена красиво уехала отдыхать на море и передержка щенят тоже попросила НА ВЫХОД !
все скинулось на сокуратора Юлю,которая помогала только пиаром
ИТОГ: 3 ЩЕНКА 3 МЕСЯЧНЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАВТРА ОНИ ИДУТ НА УЛИЦУ НА СТРОЙКУ ОТКУДА ИХ И ВЗЯЛИ 2 МЕСЯЦА НАЗАД!
ЩЕНКИ ПРИВИТЫ!! ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ НАЙТИ,ДЕНЕГ НЕ СОБРАТЬ, ОНИ ЗАВТРА ИДУТ НА СТРОЙКУ,МОЖЕТ ТАМ ИХ ЗАДАВИТ МАШИНА И ОНИ НЕ БУДУТ ДОЛГО МУЧАТЬСЯ,УМРУТ МГНОВЕННО
ЮЛЯ РАБОТАЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ,ЩЕНКИ БРОШЕННЫЕ В СТАЦИОНАРЕ.
Изображение Изображение Изображение
фото на 21.04
Я сегодня специально ездила в клинику пооснимать их для авито!
Им срочно нужно делать прививку,они проглистогонены 3 раза по срокам должна быть первая прививка еще 5 дней назад!
В тему Юли никто не заходит не в одну из тем их там 2-3 всег по 1 стр,
НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО,ВОТ ЕСЛИ СКАНДАЛ КАКОЙ ,СПЛЕТНИ,НАРОДУ БЫЛО БЫ ТЕСНО И СТР НА 35 МИНИМУМ }:)
Мой тел 8 90четыре 635 8 три 15 Илона

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 29 апр 2013, 00:18, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Слушайте я не знаю Олю ,но пока она одна предложила передержку с последующим пристройством,при этом сказала ,что я сама могу пиарить и присылать к ней ручки, и что она сама сможет завтра их из клиники забрать
Я не знаю что делать ,ни одна передержка не платная не бесплатная их не берет мест нет !

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
доктор писал(а):


Конечно пристроены.
Там все кобели были...
Тем более мама- отличная охранница.

Еще и не хватило. :P :P :P

Граждане !!!
Я своем уме.
такие малыши и уже разьехались по домама?может,раз у тебя такое там активное пристройство-к тебе пометами отправлять?раз не хватает?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:12
Сообщений: 1315
мой вариант с черным щенком не прокатил :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
IILLOONNAA писал(а):
Слушайте я не знаю Олю ,но пока она одна предложила передержку с последующим пристройством,при этом сказала ,что я сама могу пиарить и присылать к ней ручки, и что она сама сможет завтра их из клиники забрать
Я не знаю что делать ,ни одна передержка не платная не бесплатная их не берет мест нет !

Илона, а вы ничего не путаете? Ольга ведь предложила за разовый взнос щенков взять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Люшка писал(а):
Нет Доктор!Ваши мильёны меня совершенно не трогают :P :P :P
И очень рада,что вытащила от вас Марго---живет замечательно и радуется,и тому есть все доказательства.Так,что Доктор неувязочка это у вас--в голове {crz} {crz} {crz}
Постоянная охота за собаками,за единовременный--ваша навязчивая идея прямо!Вы темки то гляньте {btf}



Особенно понравилось слово ВЫТАЩИЛА".

У меня она конечно страдала... {crz} {crz} {crz} {crz}


Я собаку забрала тогда, Когда этого требовали обстоятельства. У нее умерла хозяйка.
Она прожила у меня ГОД. Я ее содержала на свои личные средства.

Вы захотели ей заняться, случайно ее увидев... Что опять- то не Так ??

Вам так наверное не так обидно понимать, что платить Вам за нее еще долго.. А так... все- таки - ПОДВИГ. {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Постоянная охота за собаками,за единовременный--ваша навязчивая идея прямо!Вы темки то гляньте {btf}[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
доктор писал(а):
Бесплатная вакцинация- это просто сбор информации о кол-ве собак и их владельцах.
Как закон приму, так ждите уведомления.... налогового. :P {crz}

Наших подобрашек от бешенства привили бесплатно, по моей прописке. А если щенки пристроятся, то кому уведомление придёт, мне? А у меня их нету {haa}, и новые хозы куда-то слиняли {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Patri писал(а):
такие малыши и уже разьехались по домама?может,раз у тебя такое там активное пристройство-к тебе пометами отправлять?раз не хватает?


Они разъехались в возрасте 1, 5- 2 месяца.Это нормальный возраст. Актировка в клубе тоже в 45 суток , После нее щенки спокойно продаются.Что смущает- то ???
Пометами ко мне не надо.
ЭТИ щенки были мои личные и на них, учитывая отличные рабочие качества суки, были желающие сразу, как они родились.


Я предлагаю такие условия только тогда, когда вижу одну демагогию, мне нравится животное .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
IILLOONNAA,
щенки пристраиваются сложно, а порой и вообще никак.... и если вы решили отдать их доктору, отдавайте, что тему раздувать, ведь, известно, какие будут отзывы...
Решили, договорились лично, отдали, или вам одобрения надо ?
Это решение, только на вашей совести, как там повернётся не известно, но решать только вам и ответственность, только, на вас.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Не нравится мое предложение- предлагайте свои варианты.

:write: :write: :write: :write: :write:

А вам, граждане, только мой разовый взнос покоя не дает, видимо.

На мой приют- то вам все время было как- то ровно..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Викторияал писал(а):
IILLOONNAA,
щенки пристраиваются сложно, а порой и вообще никак.... и если вы решили отдать их доктору, отдавайте, что тему раздувать, ведь, известно, какие будут отзывы...
Решили, договорились лично, отдали, или вам одобрения надо ?
Это решение, только на вашей совести, как там повернётся не известно, но решать только вам и ответственность, только, на вас.

Решили, договорились лично, и отдали одного (за три тыс.), а двух куда? На стройку? Может, вместо одобрения, лучше денег дать?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 21 апр 2013, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Форум, как обычно , обязательно поможет...

Видите, Какая активность в теме.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Илона, перепостила и зашла в группу , где размещено объявление о щенках. Там более 7 ооо участников. Ведь по 100 руб, наверное, могут дать все. Я такую сумму тоже могу дать. У меня сейчас 5 хвостов и тоже нелегко. Будут деньги, найдется и передержка. Вы же 7 щенков уже пристроили. Может этим тоже повезет.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ирченок писал(а):
Илона, перепостила и зашла в группу , где размещено объявление о щенках. Там более 7 ооо участников. Ведь по 100 руб, наверное, могут дать все. Я такую сумму тоже могу дать. У меня сейчас 5 хвостов и тоже нелегко. Будут деньги, найдется и передержка. Вы же 7 щенков уже пристроили. Может этим тоже повезет.

Я собираю более чем большую сумму на передержки. Потихоньку подопечные пристраиваются. И считаю, что гораздо сложнее найти передержки, чем деньги на них. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕВУШКАМ ПЕРЕДЕРЖКИ НАЙТИ!!!!! А деньги всегда можно набрать!!!! Их ведь говорят в 3 смены печатают. Печатали бы лучше передержки. ШУЧУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
доктор
Доктор,сколько бы мне за нее не платить-я готова это делать!А вот вам платить никто не готов и денег вам никто не даст {crz} Вам вообще к врачу надо обратиться-голова,это серьезно.И перестаньте уже охотится за единовзносными животными-всем уже все понятно с вашим приютом(нынешней гостиницей {crz} )Кто же вам своих собак на гостиницу оставит,когда у вас полный двор единоразовых будет?! {crz} {crz} {crz}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
доктор писал(а):

Любые политические свободы подразумевают экономическую независимость.

Можно воспользоваться советом, который озвучен выше и за 7500 знать судьбу.
Можно еще собирать ежемесячно деньги... примерно 12000 р и тоже знать судьбу...

Всегда есть выбор.

Про цены на передержке не понял - если не разовый взнос, то сколько надо денег за одного ТРЕХМЕСЯЧНОГО ЩЕНКА?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
А Юля будет в теме? Я ей написала в Контакте, но она пока не онлайн и не ответила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Люшка писал(а):
доктор
Доктор,сколько бы мне за нее не платить-я готова это делать!А вот вам платить никто не готов и денег вам никто не даст {crz} Вам вообще к врачу надо обратиться-голова,это серьезно.И перестаньте уже охотится за единовзносными животными-всем уже все понятно с вашим приютом(нынешней гостиницей {crz} )Кто же вам своих собак на гостиницу оставит,когда у вас полный двор единоразовых будет?! {crz} {crz} {crz}


Откуда что берется ??? :sick: :sick: :sick:

1. Вы хамите.,т . е нарушаете правила форума.
Это плохо.

2.Почему Вас так волнует разовый взнос ??
Относительно Марины57, Взявшей кобеля за разовый взнос в 10000 р..... Вы что- то ак не возмущались.....


Наверное потому, Что это называлось..." взяла на свое кураторство "

3. Кто такие "все" и " никто", уполномочившие Вас выступать от их имени ??

4. Что конкретно Вы можете предложить по озвученной в гл. посте проблеме.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Вообще , хотелось бы конструктивно. Тема то о щенках, а не о выяснении отношений между форумчанами.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Максим53 писал(а):
Про цены на передержке не понял - если не разовый взнос, то сколько надо денег за одного ТРЕХМЕСЯЧНОГО ЩЕНКА?


У меня- 100 р сутки плюс корм. и весь остальной тюнинг.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ирченок писал(а):
Вообще , хотелось бы конструктивно. Тема то о щенках, а не о выяснении отношений между форумчанами.

И не Вам одной. :friendship: Мне тоже. Тем более я давно с Юлей знакома, и хочется, чтобы все у нее получилось. К сожалению с Илоной не знакома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
доктор писал(а):

Откуда что берется ?? :sick: :sick: :sick:

1. Вы хамите.,т . е нарушаете правила форума.
Это плохо.

2.Почему Вас так волнует разовый взнос ??
Относительно Марины57, Взявшей кобеля за разовый взнос в 10000 р..... Вы что- то ак не возмущались.....


Наверное потому, Что это называлось..." взяла на свое кураторство "

3. Кто такие "все" и " никто", уполномочившие Вас выступать от их имени ??

4. Что конкретно Вы можете предложить по озвученной в гл. посте проблеме.
Оль,а что относительно Марины?она не кричит,что повесит на заборе,не создает тем,что хочет ликвидировать приют и разобраться с кураторами и пр пр пр..ты-делаешь подобное с завидным постоянством.тебе мало что ли собак?непристроенных подростков,которые сидят у тебя?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Мне разовый взнос не выгоден.
Это крайний случай.
Успокойтесь,,,, уважаемые.

9000 р.... одноразово- это не те деньги, чтобы читать хамство о граждан, ничем особо себя не зарекомендовавших.

ЭТИ ДЕНЬГИ У МЕНЯ НА МОЛОКЕ ЗА 2 ДНЯ...

Так что можете покурить и оправиться....


Автор !!!!

Будете должны..... за использование бренда....
тема вон какая активная....

Удачи в решении вопроса со щенками....
Помогла, Чем могла...

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


В моем приюте НЕТ никаких подростков. У меня осталось 5 собак, Одну из которых забирают на этой неделе.

А содержать приют, да еще и гадости читать.... не слишком- ли это много ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
доктор писал(а):

Откуда что берется ?? :sick: :sick: :sick:

1. Вы хамите.,т . е нарушаете правила форума.
Это плохо.

2.Почему Вас так волнует разовый взнос ??
Относительно Марины57, Взявшей кобеля за разовый взнос в 10000 р..... Вы что- то ак не возмущались.....


Наверное потому, Что это называлось..." взяла на свое кураторство "

3. Кто такие "все" и " никто", уполномочившие Вас выступать от их имени ??

4. Что конкретно Вы можете предложить по озвученной в гл. посте проблеме.


Оля,наверное,тебе лучше от меня отвязаться! Мы взяли за взнос,чтоб девочкам не собирать каждый м-ц,так мы с ним и возехаемся,а не орем - разберите своих собак!
И с бывшими твоими нянькаемся.Отучаем какашки есть! Так что лучше тебе не трогать нас! Или рассчитываешь,что поставишь дело на поток - всех к нам??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
А что доктор передумала закрывать передержку?
А ведь обещала!

Или это из той же оперы как и "развешивание на заборах"?! :hmmm:

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
доктор писал(а):

Приют закрываю. Прошу помочь собакам найти другие варианты для проживания.
Платная передержка для собак зоозащитников работает до 1 мая.

:hmmm:

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
доктор
Конкретно по этой теме предлогаю Не отдавать вам щенков !!!
Вам собаки не нужны и вы сами это ни раз озвучивали {crz}
И еще,уважаемая Доктор,если ваши условия содержания животных когда либо дойдут,до уровня содержания собак Мариной57,то собак к вам будут привозить сами,а не вы будете предлогать себя в каждой теме {crz}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
IILLOONNAA я вам в личку написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Cesar писал(а):
А что доктор передумала закрывать передержку?
А ведь обещала!

Или это из той же оперы как и "развешивание на заборах"?! :hmmm:

Обещанного 3 года ждут :) Доктор написала про стоимость заборов-нынче это не актуально-заборы дорогие {yee}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными самих форумчан на форуме все хвосты!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Я одного понять не могу, тема не о Оле Доктор, а о кураторе который бросил щенков и уехал. В итоге про куратора ни слова, а Оля во всем виновата :O

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка