Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1.jpgIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
zBHYQacMepE.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
mikro~24.jpgKN8f55HtHfQ.jpg24.jpg0~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgAegQAhvJ4KY.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg_77A4980_1mb.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
koten.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~1.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy! Жорик-полосатик-одноглазик дома! Дорога заняла 8 месяцевСообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Мне стыдно об этом писать. Вот прошлая тема Жорика - viewtopic.php?f=12&t=92416&hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C
В январе сантехники чем-то не тем накормили котишку, бедняжке было ну очень плохо, откачивали 3 дня в клинике. Откачали. В конце февраля на задней лапке у него выскочил огромный абсцесс. Условия у сантехников сами понимаете какие в плане чистоты, и я упросила мужа взять Жорика к нам. Лапка зажила. Обратно я решила кота не относить - болячки он бы там собирал регулярно. К тому же вместе с отравлением у него, похоже, развился панкреатит...
В квартире Жорик ведёт себя прекрасно - обычный чистоплотный игривый умный котяра. Его категорически не принял наш старый персидский кот. Жорик не умеет защищаться, и наш аксакал умудрился прокусить его именно в том месте, где только что затянулась ранка от абсцесса. Меня в тот момент дома не было, а мужа бесит постоянное контролирование открывания-закрывания дверей. Вылечила я Жорику и эту рану. Решила заняться пиаром и пристройством. На "Авито", в "Из рук в руки", на остановках, в местную газету рекламу осилила сама, дальше хотела просить опытных пиарщиков с форума. Сегодня должна была приехать девушка для фотосъёмки...
...На свою беду Жорик несколько раз умудрялся сходить в лоточек по-большому без меня. Почему-то именно этот процесс особенно раздражает мужа. К ежедневным пилилкам "зачем взяла" стали добавляться "мне надоело убирать, я его выброшу". Не знаю, что происходит между ними, но Жорик потом полдня в себя прийти не может. А сегодня вообще лежит тряпочкой - днём его "приспичило", муж сказал, что он испачкался, и он его отмывал в ванной. Подробности не сообщил, только сказал, что терпение у него на исходе, и ему проще Жорика ликвидировать...
Что можете посоветовать? На передержках, боюсь, Жорика затюкают другие животные - он мне кажется таким беззащитным и неприспособленным (у него нет одного глаза, на втором бельмо, но зрение пока есть. К тому же пищеварение очень нежное). Ему бы сразу любимым и единственным... Я готова быть его постоянной финансовой хозяйкой, вот только жить у меня Жорик не может. Сегодня мы опять проспим с ним ночь обнявшись, а что будет завтра?
Мой телефон - 8-911-294-95-09 Татьяна


Вложения:
IMAGE_190.jpg
IMAGE_190.jpg [ 81.61 | Просмотров: 251 ]


Последний раз редактировалось tanfaa 25 авг 2013, 01:11, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
При таком раскладе кота надо забирать не просто срочно,а ОЧЕНЬ СРОЧНО :( Муж попросту сорвёт коту психиху и тот перестанет пользоваться лотком,а гадящий где попало кот никому будет не нужен...

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
tanfaa писал(а):
Постараюсь объяснить ситуацию с мужем. Попала вожжа под хвост. Его раздражает, что в доме появился Жорик ещё при жизни старого кота. Что нужно постоянно контролировать двери. Работа у него специфическая - звонок - срочный заказ - быстрые сборы и вперёд. А тут как назло старого кота (у него ХПН) может вырвать - надо убирать за ним, тут же старичок начинает рваться в комнату к Жорику, чтобы набить ему морду. Или обоих приспичит сходить в туалет. А у мужа уже такси вызвано...
Заранее извиняюсь за интимные подробности. Наш кот всю жизнь ходил в туалет в лоточек на балконе. И мужа это более чем устраивало - что и как происходит, с какими запахами - его не волновало. У Жорика лоточек в комнате. И если муж увидит, что кот встал в позу для "по-большому", то ему тут же начинает казаться,что что-нибудь может упасть со штанов Жорика на пол, что Жорик руками-ногами это размажет по ковру... Поэтому не выдерживает и хватает его в процессе... Я не знаю, до кого раньше дойдёт: до мужа, что кота надо оставить в покое или до Жорика, что лоток это зло, и надо свои дела делать в укромном уголке. Понимаю, что для вас всех только что написанное кажется дикостью. Но оно есть как оно есть.
Жорик мужа не боится, так же как и кота. И мстить он никому не хочет. Сожмётся в клубочек и делай с ним что хочешь.
На работу сегодня не пошла. Буду пасти Жорика.
Да, насчёт постов в ВК. Я ни в каких соцсетях не зарегистрирована, посты делать не умею. Потому и хотела обратиться к помощи форумских пиарщиков. И с фотографом договорилась. А тут началось.

послушайте, автор! ну ведь на форуме ПОЛНЫМ-ПОЛНО людей, которые платно берут котов на передержку! {yee} В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО заключается? Ну стоит это максимум 3000 руб (уже вместе с кормом, как я понимаю) Не надо никаких "пенсионеров во дворе" искать (еще потеряют кота) А так жить КАК СЕЙЧАС ЖОРИК ЖИВЕТ (когда ему Ваш муж КАКАТЬ В ЛОТОК не разрешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall: Это просто в голове не укладывается - В ЛОТОК!!! ) Жорику больше НЕЛЬЗЯ! Отдайте его ПОБЫСТРЕЕ на передержку пожалуйста - а то это уже... садизмом попахивает (не обижайтесь, но Ваш муж - не очень добрый человек, мягко говоря! :( )

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 12 апр 2013, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
3_Котэ писал(а):
попробуйте написать объявления в своем дворе- что пристраиваете котика, и , например, корм ему будете покупать. есть же добрые бабушки, которые любят котов, но не могут себе финансово позволить.

Все местные бабушки, включая дворников, уже допрошены. Увы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
tanfaa писал(а):
Все местные бабушки, включая дворников, уже допрошены. Увы!

Ни в коем случае - к бабушкам не надо Жорика! бабушки - здоровьем не очень сильны, могут и.. покинуть этот мир в любой момент! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
tanfaa писал(а):
Да, насчёт постов в ВК. Я ни в каких соцсетях не зарегистрирована, посты делать не умею. Потому и хотела обратиться к помощи форумских пиарщиков. И с фотографом договорилась.


Кто умеет и может, разместите пожалуйста в Контакте и дайте ссылочки для перепоста!
:help: :help: :help:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Фелина
Звоню. Пока занято, становлюсь в очередь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Фелина писал(а):
Ни в коем случае - к бабушкам не надо Жорика! бабушки - здоровьем не очень сильны, могут и.. покинуть этот мир в любой момент! :(

Не думаю, что бабушек нужно бояться. ;) Бабушки 55-65 лет бодры и вполне могут создать котику достойный уход и безбедную жизнь. Главное, чтобы любили.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
Я могу взять Жорика на передержку, но платно, только я живу далековато от вас. И без животных не получится, у меня 2 кота, но есть свободная комната, там только 4 морские свинки в клетке и цветы. Как Жорик к цветам относится, не садовник случайно? Если не найдёте ни чего лучшего, звоните 7953один606три50 Светлана, любовь Жорику гарантирую, у меня все залюбленые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
tanfaa попросите Sve memberlist.php?mode=viewprofile&u=64072 разместить в группе и дать ссылку для перепоста. Только текстик составьте.

viewtopic.php?f=78&t=97295

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
SvetlanaEv писал(а):
Я могу взять Жорика на передержку, но платно, только я живу далековато от вас. И без животных не получится, у меня 2 кота, но есть свободная комната, там только 4 морские свинки в клетке и цветы. Как Жорик к цветам относится, не садовник случайно? Если не найдёте ни чего лучшего, звоните 7953один606три50 Светлана, любовь Жорику гарантирую, у меня все залюбленые.


ну так чего еще искать то? форумские платные передержки с толпой кошек? бороздить контакт теряя время? автор, вам предлагают передержку, увозите уже кота из своего ада!
жуть...в голове не укладывается...муж бы представил бы себе на минуточку как его в процессе с унитаза снимают....бедный кот!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Я переговорила со Светланой и на душе стало легче. Решила остановиться на ней. Главное, чтобы тем двум котам парнишка приглянулся. У Светланы цветы... Жорик у меня с 8 марта...9 марта я раздала всю растительность...
Сейчас свожу Жорика в клинику, ещё раз сдадим анализы и на днях поедем на испытательный срок...
...Грустный он сегодня. Аппетит есть, но не играется, и в горле что-то хлюпает, кашляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Очень рекомендую проколоть Жорику Циклоферон! Это иммуностимулятор, в человеческой аптеке продается. На фоне стресса имунка вообще подсаживается, а тем более, если он кашляет и в горле хлюпает!! Колоть внутримышечно, по 0,7мл, 1, 2, 4, 6, 8 день.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
Не надо ничего колоть, пока здоров, ну.
Кот и так затуркан - еще колоть его "на всякий случай"...
Вот когда врач пропишет - тогда и подумаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Вообще-то кот не совсем здоров -
tanfaa писал(а):
...Грустный он сегодня. Аппетит есть, но не играется, и в горле что-то хлюпает, кашляет.

Я пишу на основании своего о-о-очень немаленького опыта! От Циклоферона уж точно хуже не будет!
Но куратору, конечно, виднее, стоит или нет колоть.

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
xbench писал(а):
Не надо ничего колоть, пока здоров, ну.
Кот и так затуркан - еще колоть его "на всякий случай"...
Вот когда врач пропишет - тогда и подумаете.


+ 100000000 !

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
tanfaa писал(а):
Я переговорила со Светланой и на душе стало легче. Решила остановиться на ней. Главное, чтобы тем двум котам парнишка приглянулся. У Светланы цветы... Жорик у меня с 8 марта...9 марта я раздала всю растительность...
Сейчас свожу Жорика в клинику, ещё раз сдадим анализы и на днях поедем на испытательный срок...
...Грустный он сегодня. Аппетит есть, но не играется, и в горле что-то хлюпает, кашляет.

Татьяна.. ну не надо "на днях" - попробуйте прямо ЗАВТРА Жорика перевезти к Светлане, а? мы тут все просто ночь спать не будем (а возможно, и не одну).. пока бедному Жорику - не будет найдено НОВОЕ место для ЖИЗНИ (а не для тяжелого, почти концлагерного существования! :cry: ) Пожалуйста!!! очень Вас прошу! ради здоровья и счастья Жорика - НЕ ТЯНИТЕ С ПЕРЕЕЗДОМ! :love:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
н да...я в шоке :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Жорик хороший какой

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:05
Автор темы

Сообщений: 1489
Были в клинике, сделали УЗИ и сдали анализ на тест Иммунореактивность панкреатической липазы кошек. У Жорика после январского отравления по анализам выходила функциональная недостаточность поджелудочной железы и недостаточность желчеотделения. Результаты теста будут готовы завтра, а по результатам УЗИ все органы в норме.
Ох,недаром я вчера визг здесь на форуме подняла. Муж сегодня признался, что вчера Жорика отлупил просто так, только потому что он здесь живёт. Наверно, поэтому и в горле у него хлюпало. Сейчас под вечер вроде всё нормально, не хлюпает и не кашляет. Бывает и так - после 17 лет совместной жизни много чего можно открыть друг в друге. Очень надеюсь, что к мужу в глаз залетел осколок кривого зеркала...
...А Жорик перестал подходить к миске с едой, если еду наложил муж. Чтобы Жорик и отказался от еды...Это ж какую силу воли надо иметь!
К Светлане поеду завтра. Страшно-то как! Если там вдруг чего-то не получится, Жорику ко мне дороги нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
автор, вот вы это все про мужа своего здесь зачем пишите? я конечно понимаю, что здесь найдутся тетеньки оправдающие его и его поступки несмотря ни на что, но и нелестных слов про него вы тоже наслушаетесь...ну не искушайте же людей, везите кота с вашего дома по добру по здорову и живите себе с миром....а коту счастья и реабилитации желаю!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Араукария писал(а):
автор, вот вы это все про мужа своего здесь зачем пишите?

это точно :angry: , уж достаточно было первого поста....., может, конечно, это пиар-ход, но Жорика уже берут......
Конечно такого мужа, эх-хе-хе :hmmm: , не потерпела бы, но каждому своё...........

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
на хер такой муж нужен..как можно жить с живодёром :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:01
Сообщений: 337
Уважаемый муж Татьяны (извините не знаю Вашего имени)! Естественно Вы не должны разделять любви Вашей жены к этому коту. Но поддержать её морально и физически... Вы ведь одна семья. Конечно Вы можете выкинуть Жорика, убить и ..., но с этим же придётся жить всю оставшуюся жизнь. Зачем Вам в будущем нужны такие воспоминания? А ведь есть и другой путь, немного потерпеть Жорика. Пожалуйста, потерпите, не обижайте такого чудесного кота и свою жену Татьяну.
Заранее Вам спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
tanfaa писал(а):
Муж сегодня признался, что вчера Жорика отлупил просто так, только потому что он здесь живёт. Наверно, поэтому и в горле у него хлюпало.

:jawdrop: Бедный Жорик, какое уж тут здоровье, когда он в постоянном стрессе пребывает от такой жизни. Наверняка ваш муж постоянно над ним измывается в ваше отсутствие :( .
Только бы у вас получилось с передержкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
КАК МОЖНО ИЗБИТЬ МАЛЕНЬКОЕ СУЩЕСТВО :wall: :wall: :wall:
УЖАС!

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
Везите прямо сегодня!!!! А то котишке опять достанется в Ваше отсутствие.... или чего хуже, попробуют научить летать.....

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
м да...... ну ей богу над маленькими издеваться-тупо себя не уважать то.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да разве можно заводить животных при таком отношении к ним? Никого не хочу осуждать, но "высокие " у Вас отношения, господа. Потому и издевается, что безнаказано проходит. Если это не PR ход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муж грозится убить Жорика. Ищу платную передержку без животных.СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
jle85 ведь забанят, а потом, с чего обзываетесь? человек переживает за животное, передержку ищет, платную причем, как понимаю

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка