Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
viru_god.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpg
Mishanya.jpg
0wW1G5tHipk.jpg12~0.jpgmikro~24.jpg_MG_3391.JPG
1~2.jpg
Bezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_9440.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgFyyBqPGrGlo.jpgHD7_6828.jpgDSC_3443.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg180314_119.jpgDSC_0731_2.JPG_X5LJvBxgOc~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 20:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбитая собачка Афина. Теперь в любящем доме!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 17:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте.

Вчера позвонил мой давний знакомый, с которым уже долгое время не общались. Суть звонка заключалось в следующем "в Московском районе сбита собака, я без машины, нужна помощь" :jawdrop: А я в Финляндии..
Идей было не много, ринулась искать тех, кто мог бы помочь, находясь в Питере, а номеров как назло в телефоне почти нет никаких... Откликнулась Юлечка :flower: Знакомый оказался не самым помогающим - у него было только 100 рублей и всё. На этом его помощь закончилась.

Юля рванула к щенку, и отвезла его в Филмора. Я, вернувшись с Финляндии, приехала туда же, чтобы посмотреть на щенка, и внести хоть какие-то денюжки. В общем то всё как-то неуклюже, я собак боюсь, и Юля как оказалось тоже))) У меня ни разу не было собаки на кураторстве.

Помогите, пожалуйста! :hmmm: Щенок девочка. Месяцев 7. Надо было записать как-то. Назвали Афиной.

24.04 Афина переехала на передержку!!

Финансовый отчет Клиника и Передержка можно посмотреть в группе на ВК (долга НЕТ):


Ссылка на группу помощи Афине в контакте: http://vk.com/club52752686

ПС: Отдельное спасибо хочу сказать клинике, что приняли! Большое спасибо, аж руки тряслись, не знаешь, что в такой ситуации делать, тем более, когда в первый раз такое, а они откликнулись и взяли собаку даже пока ни копейки не было денег. Спасибо!

Фотографии
Изображение

Изображение

Изображение

Отчет (чеки):
Изображение

Изображение

Изображение

Фото Афины с передержки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Куратор я 8-904-335-91-З2 Александра

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Последний раз редактировалось Nezabydka 26 окт 2013, 20:16, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг больше 9 тысяч!(СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 18:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
если есть карта СБ - пришлите в личку, 25-го с аванса кину

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг больше 9 тысяч!(СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодняшние документы, которые дали в клинике:

Изображение

Изображение

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 22:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня в клинике мне сказали, что Афина уже потихоньку начинает проявлять интерес к окружающему миру! :)

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Нашли 2 передержки!! Но одна с собакми конечно, вторая это клиника, за 300 руб в сутки, я эту клинику знаю, мед. уход, и теплое, ласковое отношение собачки будет обеспечено!! Так как Афиночка , все таки лежащая собачка. надо хорошо Сашеньке подумать!!!!!!!!!
Но на данный момент, долги в клинику, нет денег на передержку((((((((

Помогите Сашеньке, хоть по 100руб, ну ей совсем никак не справится!!!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 17:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
shato писал(а):
Нашли 2 передержки!! Но одна с собакми конечно, вторая это клиника, за 300 руб в сутки, я эту клинику знаю, мед. уход, и теплое, ласковое отношение собачки будет обеспечено!! Так как Афиночка , все таки лежащая собачка. надо хорошо Сашеньке подумать!!!!!!!!!
Но на данный момент, долги в клинику, нет денег на передержку((((((((

Помогите Сашеньке, хоть по 100руб, ну ей совсем никак не справится!!!!!

:help: :help: :help: :help: :help:

Ого))
Саше в личку написала денюжку еще переведу,только чуть позже!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Так. С передержкой вроде бы определились. НО!!!

Мне очень нужен сокуратор! Очень! Ну мало ли что! Ну пожалуйста! На время моего отсутствия! До 14 мая! Ну мало ли - просто позвонить передержке что бы было куда. Прошу!!

Как вести фин.отчет в это время тоже ума не приложу, если люди будут помогать, как они узнают, что мы получили их помощь, если будет тишина в теме?((((

На завтра нужен поводок и пеленки и ошейник и подстилочки!! Может кто-нибудь мог бы помочь с пеленочками?? 60х90 примерно. :help: :help: :help:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
По сегодняшним приходам:
350 р. на ЯК мой от Евгении Иришиной
690р. на мой телефон от Людмилы Новоселовой (сумма будет переведена на ЯК клиники с карты русского стандарта)
100 р. на ЯК от анонима только что... ЯК 4100......0738

Спасибо Добрым Людям :flower:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Чижевская только что перевела 500 р на СБ. Огромное спасибо!! :flower:

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья Лебедева перевела на ЯК 470 рублей, огромное спасибО!!!!!

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Я редакцию гл.поста сделаю завтра, после того как мне подсчитают полный расход в клинике и подтвердят ту часть переводов на ЯК, что были произведены.

Сегодня уже не осилю, шарики за ролики заезжают :wall: :wall: :O Завтра буду покупать ошейник и поводок, пеленки 8) Кому сказать из родных - не поверят!)))))) Поэтому и говорить никому не буду :D

Держите хотя бы кулачки за нас, чтоб завтра всё получилось. Мне уже ночью сегодня кошмары снились, наверное нервы шалят :( Пошла спать.

Хочу как Мюнхгаузен "я улетаю налегке". Хочу и я... налегке.... :cry: :help:

Я очень благодарна за ту помощь, что мне оказывают - спасибо! :kitty: {dg3}

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Бедная Сашенька, похоже осталась ты один на один с Афиночкой!! Я тебе помогу, чем смогу, ну как ты будешь дальше?? :cry: :cry: :cry:

Форумчане , ну помогите хотя бы пиаром, у нее же долг почти 11000р, за лечение и за передержку..
я то же новичок, пиарю как могу в контакте, но у меня видимо не особо получается((((

когда то я оказалось в такой же ситуации, как Сашенька, это было просто ужас(((((((
Ну, помогите ей, хоть , как то собрать эту сумму((((((((((((
:help: :help: :help: :help:

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 09:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Сегодня закину в контакт!
Саша,узнавать новости смогу! {yee}
Вот единственное,может тоже свалю на майские!
фин.отчет может в контакте Наталья вести,а тут только ты так как автор темы ты...
И как узнавать приход на СБ карту и ЯК?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ох... как обычно.. страстей нет - в теме тииииихо....

пеленки самые дешовые в Ашане - 60х90 30 шт. стоят 161 р.
ошейник какого размера нудно? поводок какой?
(могу посмотреть в запасниках... если, конечно, не лень будет кому-то на Старую деревню ехать.)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Валерия Дебельбер писал(а):
ох... как обычно.. страстей нет - в теме тииииихо....

пеленки самые дешовые в Ашане - 60х90 30 шт. стоят 161 р.
ошейник какого размера нудно? поводок какой?
(могу посмотреть в запасниках... если, конечно, не лень будет кому-то на Старую деревню ехать.)

Лера,спасибо! :flower: :thank you:
Саше,написала по поводу ошейника!
Ошейник нужен на средную лайку!Это так объяснили!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Юль, лучше бы в сантиметрах ибо "средняя собака" понятие ооооочень растяжимое ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Валерия Дебельбер писал(а):
Юль, лучше бы в сантиметрах ибо "средняя собака" понятие ооооочень растяжимое ;)

логично,ты же знаешь какой я собачник {crz}

Лера,спасибо,тебе!! {dg4} {dg4} {dg4}

Саша,написала,что просто не успеет доехать...так как ее в 18 собу уже с клиники забирать!
Она передает тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за твой отклик {flw} {flw2} {flw} {flw2}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 10:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Юль, по-любому сгодиться позже.
Пни меня вечером, я пороюсь, и привезу на Невский пр., от сюда всяко легче забирать.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 11:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Валерия Дебельбер писал(а):
Юль, по-любому сгодиться позже.
Пни меня вечером, я пороюсь, и привезу на Невский пр., от сюда всяко легче забирать.

:thank you: :flower:
договорились)))

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Девочки, на время отъезда Саши, связь с передержкой буду поддерживать я!!
фин. отчет, могу вести то же я! Если доверите, можно дать мой ЯК, потом все переведу к Саши, карты у меня нет(((

Все еще нужна помощь в пиаре по другим сетям, в контакте по группам я кидаю, может кто-то сможет помочь???

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 15:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
shato писал(а):
Девочки, на время отъезда Саши, связь с передержкой буду поддерживать я!!
фин. отчет, могу вести то же я! Если доверите, можно дать мой ЯК, потом все переведу к Саши, карты у меня нет(((

Все еще нужна помощь в пиаре по другим сетям, в контакте по группам я кидаю, может кто-то сможет помочь??

:ya za:
Наталья,я могу помочь только с пиаром в контакте....Сегодня закину Афину для фин.помощи!
Потом когда будем пиарить для дома,тоже возьмусь за пиар! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Я в группе сделала пост!! Можно его кидать!!!
Юлечка, если Вы будете кидать, напишите мне а контакте, можно в личку, я в группе в админах!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина в клинике. Помогите, нужен сокуратор и фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня Афину забрали на передержку. Собачка оооооочень напугана..... Очень.... Ей требуется адаптация....

Большое спасибо всем неравнодушным людям. Спасибо клинике за терпение, сегодня так много времени нам уделили. Спасибо

Купила лекарства. Надо давать таблеточки ей.

По деньгам у нас в клинике минус 7 тысяч. Сейчас исправлю фин.отчет

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Как собачка ночь провела? Немного оклемалась от страха?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь! Долг в клинике!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я с последними новостями.

Собачка немного оклемалась, я сегодня созванивалась с передержкой, Афина даже поела с руки. И вообще ест очень хорошо, аппетит хороший. Таблетки ест без проблем, смешали их ей с кормом. Так что держим кулачки. Она пока осваивается, сидит в клетке, удаленно от других собак, чтобы те её не тревожили.

А теперь немного о чудесном и невероятном.

Сегодня Александр полностью погасил долг в клинике!!! :flower: :thank you: :thank you: :thank you: Полностью! 7091 рубль! Приехал и погасил. :thank you: Вот такие чудеса бывают..... :-[

Я сейчас отредактирую фин.отчет. Если в кратце - то долга в клинике теперь нет. А долг по передержке (пока я цену считаю как 5500, но она будет увеличена) около 3х тысяч. Теперь все деньги, которые переводятся на карту СБ и на ЯК будут передаваться в оплату передержки.

Всем огромное спасибо.

Это моё крайнее сообщение до возвращения из поездки, глав.пост до 15го числа больше редактироваться не будет, информацию о состоянии Афины будут выкладывать Наталия и Юлия (спасибо за помощь, девочки!!)

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 18:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Вы - молодец)))) Такое дело сделали)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 09:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
УРААА!!! :hi:
СПАСИБО,ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ФИНАНСОВО ИМОРАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!
{dg4} :thank you: :flower:
АЛЕКСАНДР {dg4} :thank you: :flower:
Эх,есть еще мужчины на Руси :P

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К СУДЬБЕ АФИНОЧКИ И КАК МОГ ПОМОГАЛ,БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ У ДЕВОЧКИ БЫ НЕ БЫЛО ШАНСОВ!!!!!!
НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН !!!!!!!!!!!!!!

{dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

Сегодня разговаривала с Галиной, с передержки!!
Спасибо ей большое за Афиночку!!! :thank you:

Девочка пока напугана, не встает((( Но кушает хорошо, спокойно дает убирать в клеточки!!! Надеюсь, что все будет хорошо, и она попривыкнет!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 15:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
shato писал(а):
СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ К СУДЬБЕ АФИНОЧКИ И КАК МОГ ПОМОГАЛ,БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ У ДЕВОЧКИ БЫ НЕ БЫЛО ШАНСОВ!!!!!!
НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН !!!!!!!!!!!!!!

{dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

Сегодня разговаривала с Галиной, с передержки!!
Спасибо ей большое за Афиночку!!! :thank you:

Девочка пока напугана, не встает((( Но кушает хорошо, спокойно дает убирать в клеточки!!! Надеюсь, что все будет хорошо, и она попривыкнет!!!!

мы начинаем доверять :hi:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 10:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
пока Саши нет,я буду писать приходы сообщениями!
Итак:
ЯК:
25.04.2013 04:29 первеод от 410011633271144 200 рублей
СБ:
на СБ:
25.04.13 перевод от Лизетты Налетовой 1000 рублей
26.04.13 перевод от Руслана Мусина 2000 рублей
500 рублей кого благодарить?
150 рублей кого благодарить?

Спасибо,большое Всем кто помогает! {dg4}
Нам очень важна ваша помощь! {dg4}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 20:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
1 т.р. на карту СБ

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка