Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg
IMG_0732.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgvv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpg
0~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg17~0.jpgpinchery4.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
vO6YkUstu4w.jpg_MG_3391.JPGIMG-20190801-WA0002.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
180314_119.jpg
-n588JlIR1I.jpgmikro~7.jpgIMG-0208.JPGkoten.jpg
L1.jpg
_77A5218_1mb.jpg01.jpg9r8v8SpUYvM.jpg_77A5016_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 23:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джесси-самая любимая собака! Хеппи!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
Джеська живет у меня и чувствует себя прекрасно! Она самая веселая, самая деловая, самая хитрая, самая наглая и самая самая любимая в моем "колхозе" :P


Помогите пожалуйста собрать средства на реабилитацию в клинике на Счастливой!

Дорогие форумчане, мы ее единственный шанс..


Изображение Изображение

Джесси метис таксы, у нее парализованы задние лапы.
Малышка проделала ПУТЬ В 40 часов из Краснодара в СПб!

Поступила в стационар клиники Айвена Филлмора, прошла обследование, в результате: выявлен перелом в поясничном и крестцовом отделах позвоночника! Спинной мозг испытывает сильнейшую компрессию и с каждым днем клетки его погибают, что ведет к необратимым последствиям!

В такой ситуации Джесси показана операция ЛАМИНЕКТОМИЯ, и длительный курс физитерапевтических процедур.
Первая операция на поясничном отделе позвоночника, прошла успешно, визуально спинной мозг выглядит целостным и живым!!!
Со дня на день будет проведена операция на крестцовом отделе! На это средства собраны!!

И через две недели после операции нужно будет приступать к интенсивной физиотерапии! В клинике травматологии на ул. Счастливая условия такие: берут собаку на срок в две недели, проводят с ней ЕЖЕДНЕВНО интенсивную работу и после говорят о том реально или нет, если реально, то сколько нужно времени чтоб поставить собаку на ноги!! К сожалению цены в этой клинике заоблачные, но, так же справедливости ради, надо отметить что и спектр физиотерапевтических процедур там ПОЛНЫЙ!! И массажи и подвешивания и иглоукалывание и водная дорожка!! Все что есть на данный момент в этой облсти медицины!

Неделя лечения стоит 16 000, т.е. нужно собрать 32 000 !!

Если у кого есть возможность, хоть по маленьку, по сто рублей!! Пока есть время помогите собрать эту сумму!!!!!!

Посмотрите видео, поверьте в нее!!!

Сейчас Джесси передвигается так http://www.youtube.com/watch?v=8pSebaan ... ata_player


На снимках КТ обнаружено несколько переломов
Изображение



группа Джесси http://vk.com/club51887187
куратор Андреева Ольга http://vk.com/baterfly13

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Последний раз редактировалось **ольга** 15 авг 2014, 12:41, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 19:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:12
Сообщений: 12
Откуда: Краснодар
воплощенная грация {yee}

_________________
Зорко одно лишь сердце - самое главное глазами не увидишь @


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Главное, что она в Питере, теперь с ней всё будет хорошо. Очень симпатичная девочка. :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Девочки, молодцы! :flower: К концу месяца 500 р передам для девочки!

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
tess писал(а):
Очень славная морда. :hi:
Прямо-таки восхитительная. {ddg}
Удачи малышке пожелаю!
И Вам, **ольга**, тоже. {yee}

Спасибо :flower:

И вам, Лидия огромное спасибо! {dg5}
Лидия777 писал(а):
Девочки, молодцы! :flower: К концу месяца 500 р передам для девочки!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
Всем добрый вечер! Сегодня я навещала Джесси.
Принесла ей красивый ошейник))) Девчушка наша, молодец! {ddg} настроение у нее хорошее и выглядела она более активной чем вчера после поезда. Видно уже отдохнула с дороги))))
Никаких особых новостей нет, так как ответы на анализы крови и глубоких соскобов мне скажут завтра. Ну а КТ, как я уже ниже и говорила вопрос ближайших пары дней!
Теперь о не очень приятном(((( Джесси грызет себе заднюю лапку((( :( В стационаре заметили это, сделали перевязку, НО она содрала все бинты((( видимо придется воротник одевать Изображение[/url]ИзображениеИзображение

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
какая позитивная малышка! всё будет хорошо!
Но чего же лапку грызёт... может, нервничает?!
Нижняя фотка - улёт :P
1000 обещанная отложена, как передать?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 23:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
GUDVILL , спасибо громадное!! Я в клинике нахожусь с понедельника по пятницу включительно, с 13 до 16 часов))
Живу в конце савушкина, даже не знаю)) можно и в клинике "НА Джесси" оставить или пересечься. Или наберите меня, договоримся как.
89219876501
Лапку мне сказали она может грызть по двум причинам
1- у нее какие то дискомфортные ощущения типа зуда и она так "чешет" зубами((( боли не чувствует и наяривает))
2- просто от стресса или от нечего делать((( :(

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12065
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Наверное, всё-таки переживает.
Столько перемен...

Подниму малышку {ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:51
Сообщений: 35
**ольга**, скажите пожалуйста - врачи уже могут сделать какие-то прогнозы?? какие шансы восстановить лапки??
надеюсь на чудо!! {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
Dego писал(а):
**ольга**, скажите пожалуйста - врачи уже могут сделать какие-то прогнозы?? какие шансы восстановить лапки??
надеюсь на чудо!! {ddg}


нет, без КТ диагностики вообще не говорят ничего(( тем более о прогнозах((
очень переживаю сама, и жду когда сделают {yee}

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ольга, я на 2-х работах сейчас, в тех краях не бываю.
в понедельник/вторник постараюсь
1. на ЯК клиники или
2. попрошу коллегу завезти в клинику

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
Спасибо! Лучше на ЯК кошелек Джесси! я его завела специально для нее!

41 001 184 17 85 773 - ЯК Джесси
А если будете в клинике оставлять, то обязательно сразу напишите мне))

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Последний раз редактировалось **ольга** 13 апр 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
Сегодня поехала к Джесси с целью как то развлечь малышку, разбавить ее серые будни :)
Купила большого розового зайца в зоомагазине, взяла с собой пледик.
Пришла в стационар, малявка встретила меня в хорошем расположении духа!!! Вынула ее из клеточки, завернула в плед. Пошли с ней на улицу дышать воздухом и глазеть на собачек-клиентов клиники))))
Подышали, пришли в помещение где работает администратор, достали зайца, и понеслось!!!! Играли с Джесси мы час точно!!! Я устала , а ей хоть бы хны)))) {crz} Она была очень рада, носилась практически по всей клинике, играла с зайцем!!!
Не было ни одного человека, который бы увидел Джесси и остался равнодушным! Все улыбались и говорили слова восхищения!!! Говорили что эта собака - море позитива и что нам всем надо бы поучится у нее)))))
И еще, огромнейшее спасибо администратору Дарье :flower: за фотографии, одной фотографировать Джесси НЕРЕАЛЬНО!!

Изображение
ИзображениеИзображение
бедные наши ножки
Изображение

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Какая же она лапочка! Всё должно быть у неё хорошо. Очень позитивная, по фото видно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
Сегодня наши краснодарцы познакомились!!
Познакомились и пошли к физиотерапевту в кабинет делать массаж Дружочку, Джесси мы взяли с собой. В те полтора часа что Дружочку делали массаж, малявка носилась по кабинету)), разбиралась с новой игрушкой и грызла сушеное ухо))) Джесси невероятно активная собака! и очень смешная)))))
Джесси чувствует себя хорошо, аппетит, стул в норме! Вероятнее всего КТ будут ей делать завтра!
По результатам: лептоспироза нет, дирофилярий нет, соскобы все в норме, ничего не обнаружено плохого!!!!
АЛТ, АСТ завышены в полтора раза, СОЕ тоже завышена.
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12065
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Очень симпатишная малышка.

Изображение

Очень хочется, чтобы Джесси повезло.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
Здравствуйте. В результате КТ у Джесси были обнаружены переломы(( перелом в поясничном отделе и перелом в крестцовом оделе :(
Сегодня я разговаривала с глав врачом клиники Юрием Петровичем, он сказал что при такой картине как у Джесси операция показана, так как имеет место быть значительное сужение спинномозгового канала (на одном из снимков это особенно видно) и в таких случаях необходимо производить декомпрессию спинного мозга.
Когда мозг сдавлен, то со временем умирают его клетки... они уже не восстанавливаются никогда!! А если не делать операцию то в будующем процесс гибели клеток спинного мозга из-за давления на него, продолжется. Это черевато нарушениями в работе внутренних органов, т.е. они просто прекратят нормально функционировать и наступит ряд заболеваний, и современем возможно их отказ.
По поводу результата!
Естественно никаких гарантий и прогнозов он не давал, поскольку в каждом случае, при каждой травме спинного мозга это очень индивидуально!! Сказать насколько уже пострадал спинной мозг НЕВОЗМОЖНО! Просто при такой травме есть порядок действий!
1- операция по декомпрессии
2- после того как проходит постоперационный период-различного рода физиотерапевтические процедуры, направленные на восстановление нервной проводимости.
Будет ли результат заранее спрогнозировать нельзя, но ШАНС у Джесси есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
При операции еще дополнительно визуально доктором будет определено насколько сильны повреждения спинного мозга!

PS Юрий Петрович великолепный хирург и замечательный человек, он не раз и не два отговаривал меня от операций (это было с другими собаками) потому что не имело смысла! А сейчас, естественно, без гарантий, хоть и небольшой, но ШАНС ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень переживала все эти дни и очень надеюсь что мы вместе сделаем для Джесси все возможное на сегодняшний день в медицине, будем очень стараться, а там как Бог даст, так и будет!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12065
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Эх, помощи от меня никакой пока, только тему поднимать.
Своя потеряшка болеет. :(

Может быть, в Контакте удастся "группу поддержки" набрать?

Очень славная малышка.
Пусть Джесси повезёт. {ddg}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
:help: :help: :help:

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
tess писал(а):
Эх, помощи от меня никакой пока, только тему поднимать.
Своя потеряшка болеет. :(

Может быть, в Контакте удастся "группу поддержки" набрать?

Очень славная малышка.
Пусть Джесси повезёт. {ddg}



:ok: :ok: :ok:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
Всем добрый вечер! Сегодня наша малявочка ходила на прогулку в большой компании)) Там была Я, Ирина и земляк Джесси Дружочек!!!!Конечно большую часть прогулки она находилась у меня на ручках завернутая в пледик. Но, по только начавшей пробиватся травке, она тоже поскакала вдоволь))) Ребенок с удовольствием побесился на газоне, а после, с не меньшим удовольствием, начала есть траву!!!

Изображение

Изображение
Изображение

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12065
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ух-ты! :P
Отличные фото!!! :hi:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
:ok:

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите встать на четыре !СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
GUDVILL писал(а):
Ольга, я на 2-х работах сейчас, в тех краях не бываю.
в понедельник/вторник постараюсь
1. на ЯК клиники или
2. попрошу коллегу завезти в клинику


GUGVILL спасибо громадное!! 17.04. Григорьева оставила 1000 на Джесси :flower:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите собрать на операцию и колясочку!! !СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
В принципе, все в главпосте, мы прошли обследование и я поменяла информацию, на сегодняшний день она полностью корректна.
Но повторюсь еще раз))

Необходимо собрать средства на операцию и на колясочку для Джесси!

Малышка проделала путь Краснодар-СПб, сейчас она в клинике Айвена Филлмора, ей было проведено обследование и выявлен ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА в двух местах! Ей ПОКАЗАНА операция ЛАМИНЕКТОМИЯ (декомпрессия спинного мозга), а после длительный курс физиотерапевтических процедур!! У Джесси, хоть и небольшой, но изменить ее состояние здоровья ШАНС есть!!!
Еще обязательно через 14 дней после операции Джесси надо ставить на коляску!! В период реабилитации собака должна двигаться, ей НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ В КЛЕТКЕ!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите собрать на операцию и колясочку!! !СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 09:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а коляску где будете заказывать?
сколько она стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите собрать на операцию и колясочку!! !СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Перевела для Джесси 200 руб.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите собрать на операцию и колясочку!! !СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Автор темы

Сообщений: 1062
Ирина, получила, спасибо!! Записала !

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джесси - инвалид. Только две лапы. Помогите собрать на операцию и колясочку!! !СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Lyudmila
Примерный порядок цен на коляски от 5 т.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка