Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpg
IMG_7407.JPG
dogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mikro~22.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgpalevyy_1.jpgMishanya_2.jpg
0~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
DSC_0893.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~9.jpg3_leo.jpg
tigrusha~0.jpg
W6cSMs807P0.jpgy1HoxtivxEg.jpgIMG_1107_3.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
Rinna писал(а):


Годами держать собаку на передержке - это не есть решение проблемы.

Никто и не собирается держать собаку годами на передержке и только собирать деньги,если Вы внимательно читали ее основную тему, то должны быть в курсе, что идет очень активный пиар по поиску ей дома, у МарУ огромное количество фотосессий, грамотный пиар, но что же поделать, что пока она не встретилась со своим человеком. Я уверена, что все у нее будет хорошо, только была бы здоровенькая.
А в данный момент очень актуальна тема денег и постоянного попсовета, т.к. девочке нужно переехать,и сумма передержка+лекарства+корм увеличивается.

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ELENA_KN писал(а):
Никто и не собирается держать собаку годами на передержке и только собирать деньги,если Вы внимательно читали ее основную тему

Я умею и читать, и считать, и думать.
И я думаю так же, как и ER0SHKA
ER0SHKA писал(а):
Если постараться найти передержку соответствующую определённым требованиям, то очень велика вероятность дальнейшего ПМЖ там собаки.
Таких примеров тут есть масса, поехало животное на передержку и прижилось.
Естественно искать нужно не на форуме, где у всех своих животин хватает, а ВК, на Одноклассниках, в Фейсбуке и т.д.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ой, ну всёёоооо! Читаю я тут, почитываю, помалкиваю.... сил нет уже чесслово :wall:
Лисичка, при всём уважении, ну не в теме Вы.
Лисичка писал(а):
Помогите несчастной собаке и не менее несчастному куратору

НЕ МЕНЕЕ НЕСЧАСТНЫЙ?!! Заголовок прочитайте. Если бы он был "жизнь куратора висит на волоске", то я бы может ещё и задумалась, а тут собаке оказывается жить осталось пару месяцев. Щас! :angry: Если бы все несчастья в мире были бы такими как несчастье куратора в лице Мери......
Всего-то надо - найти передержку и попсовет. А на кону оказывается жизнь. Ну совсем уже!!! ("смайла" подходящего нет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Римма РР писал(а):
Всего-то надо - найти передержку и попсовет.


так найдите, если это так просто. Наташа уже несколько месяцев ищет безрезультатно. Языком чесать проще всего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Римма РР если ты считаешь что так просто найти бесплатную передержку - так помоги - найди. ;) Если это так просто..
И Попсовет я пытаюсь уже очень давно набрать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ну да, Римма, и вправду фигня какая-то...всего-навсего передержечку с попсоветиком найти, фу мелочь какая, и чё я вмешиваюсь? {crz} Да куратор просто придуривается, раз такое элементарное найти не может!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
NATA 2112 писал(а):
Римма РР если ты считаешь что так просто найти бесплатную передержку - так помоги - найди. ;) Если это так просто..
И Попсовет я пытаюсь уже очень давно набрать...

Почему обязательно бесплатную? Бесплатная, да еще с медуходом - из области фантастики. А платную найти - вполне реальная задача.
Попсовет набрать - тоже реально.

Не в плане критики, а исключительно из собственного жизненного опыта: если у меня что-то не получается, я делаю вывод, что я что-то делаю не так. ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 15:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Где это я написала "так просто"? Тебя предупредили за несколько месяцев. Попсовет ты тоже стала собирать после грандиозного скандала. Платную передержку найти можно, попсовет тоже. Какого хрена заголовок про "жизнь на волоске"?! Мери живет в Таниной семье полтора года и считает её своей. Как понимать название?
зы
Римма РР писал(а):
Лисичка, при всём уважении,

Беру свои слова обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ПОПСОВЕТ я собирала практически сразу с приездом Мери в Питер.

И эта тема создана для того что бы попытаться в данной ситуации собрать Попсовет,
что бы найти Мери платную передержку. А некоторые пытаются начать тут же разборки и устроить из темы очередной бардак.
Что очень обидно, т.к. новичок зайдет в тему почитает и зачем ему в этот омут лезть.

Спасибо вам всем кто пытается это сделать.... :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
NATA 2112 писал(а):
ПОПСОВЕТ я собирала практически сразу с приездом Мери в Питер.

Ой, ну не надо. На попсовет тебя надоумила Наталья (romnata), да всё та же коварная Ерошка и было дело этой осенью. Но не суть. Новый попсовет наберётся, народ тут не "несчастным кураторам" помогает, а животным, слава богу.
Только название темы сменили бы. Бред какой-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Римма РР успокойся.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
NATA 2112 писал(а):
Римма РР успокойся.......

Полегче, мадам! Уж не тебе меня призывать к спокойствию, когда я вижу ТАКИЕ заголовки. Это угроза или шантаж или что? Так и не объяснила природу "висения на волоске". Не стыдно перед людьми-то? Полфорума принимают участие в судьбе собаки и никакой благодарности. У нас куратор
Лисичка писал(а):
То куратор просто повесится (расшифровываю). Потому что она уже на грани нервного истощения. Собаку требуют забрать с передержки чуть не каждый день, а куда её забирать, если некуда? У куратора нет таких денег, чтоб оплачивать передержку собаке-инвалиду

Неужели?! Сколько фотографов ездило к Мери? Сколько людей писали ей тексты? Сколько народу её пиарило и оплачивало? И это заслуга людей начиная от Донецка и заканчивая Ерошкой!
зы Инвалидом её куратор не признаёт. А уж про деньги на передержку....ну я помолчу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Римма РР Действительно лучше помолчи или ты опять очередной скандал провоцируешь? ;)
Успокойся - эту тему создавала не ты и не тебе решать что писать в заголовке.
-------------
Ты думай хоть когда пишешь то....
Я всегда и всем была благодарна за участие в судьбе Мери и всегда на форуме это озвучивала. А Ерошке я втройне благодарна за Мери.... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
ТАКИМИ заголовками ничего кроме скандала ты и не привлечёшь. Если ты не понимаешь КАК реагируют на этот заголовок люди имеющие непосредственное отношение к Мери. Допустим на меня начхать, а как Донецких? А Татьяна у которой она живёт хз сколько времени? А сама собака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Не только Донецку это читать не приятно, многим еще, кто пытается помочь собаке. Особенно "приятно" будет читать будущей потенциальной передержке, а возможно и новым владельцам собаки (они находят тему), ведь у собаки такой куратор-монстр - о собаке ничего не знает, не беспокоится о ней и т.д.
Я со своей стороны тоже могу сказать, что многие пишущие ничего не знают, а скорее не хотят знать о том, что делается, что кроме ВК и других социльных сетей уже задействован район пенсионного фонда (очень добрые, понятные по смыслу объявления), район 2-х социальных аптек, медицинского центра, на Авито стоит объявление о дополнительном заработке, сумма маленькая, поэтому отзывы, которые приходят не подходят для содержания МарУ(Мери), делается много и будет делаться, только не нужно превращать тему о просьбе помощи в тему выяснения отношений.
Отдельно для друзей из Донецка хочу сказать, что МарУ уже Питерская, очень многие ее здесь любят и заботятся о ней, ну пока немного не повезло, что не нашла СВОЙ дом, но зато она уже знает, что такое забота, тепло, внимание, и у нее еще все впереди, все у нее будет отлично, ведь ее окружают замечательные люди!!!
------------------------------------
писала ELENA_KN +1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Стыдно ссылку давать куда-то, одна ругань. Может ругаться в личных сообщениях? Здесь по существу надо, если просим помочь.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
cni полностью согласна....Эта тема создана что бы набрать попсовет.
Зачем в ней скандалить и провоцировать этот скандал... не понимаю..
Ведь только собаке хуже сделают если попсовет не наберется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
cni писал(а):
Стыдно ссылку давать куда-то

Стыдно? Так не давайте. Факты остаются фактами - собака -инвалид с 1 мая должна съехать с передержки. Не найдётся передержки, то её усыпят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
Такое впечатление, что на форуме существуют штатные скандалисты. Только не понятен смысл вот таких истерических выступлений, ну вылили еще несколько ведер помоев на куратора, ну заставили нервничать, а смысл? Собаке стало лучше, нашлась передержка или владелец?? Я так думаю, что прежде чем свои эмоции вываливать на публичный форум, нужно включать мозг.
А, вообще, ну нафиг этот форум, пойду я В Контакт, пока меня тут дальше не послали.

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
ELENA_KN
Специально для обладателей "включателя мозга". Собака приехала в конце октября 2011 года. Встречали её NATA 2112, romnata и я. Привезли мы её Ерошке. Так что для особо одарённых - только эти люди и в курсе того, что да как развивалось. Всё остальное - пффф.

ELENA_KN писал(а):
Только не понятен смысл вот таких истерических выступлений,

Истерические выступления устраивает либо куратор, либо подруги по её просьбе. Остальное эт так....чисто негодование...
Ну то есть заголовочек никого не смущает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
Римма РР, а что Вы злая-то такая??

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
ELENA_KN писал(а):
Римма РР, а что Вы злая-то такая??

Как говорил один американский классик "она страдала недугом мышления - душевным заболеванием неизменно порождающим недовольство".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Римма РР
Вы писали в теме Мери "с меня хватит". Может, действительно хватит? Идите уже своей дорогой и оставьте Наташу в покое. Сколько можно человеку мозг выносить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Да плевать мне на вашу Наташу. Я вообще-то к Мери имею непосредственное отношение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Куратор то как раз ведёт себя очень достойно, а вот Вы, Римма РР, для какой-то цели своей очень много тут нафлудили. Или Вы считаете, что этот флуд каким-то образом поможет собаке? Скорее, наоборот. cni права, тему превратили в помойку и давать ссылку на неё-одно позорище. Неужели нельзя было всласть нафлудиться в прежней теме, а эту оставить только для дела? Это же совсем нетрудно. Ну кто ж захочет помогать то, если такой балаган развели? Ерошка просит собаку забрать, именно для этого и создана тема, чтоб люди захотели помочь и подтянулись. Создаётся впечатление, что у Вас цель прямо противоположная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Римма РР писал(а):
Да плевать мне на вашу Наташу. Я вообще-то к Мери имею непосредственное отношение.

А нам не плевать. Собака не выше человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Римма РР
если Вас так беспокоит судьба Мери, то перестаньте писать всякую хрень в теме, которая создана для поиска помощи. Выясняйте отношения в другой теме. Если что-то не устраивает, пишите Наташе в личку. Для чего на общедоступном форуме устраивать склоки? Если Вас не устраивает то, что Наташа пытается сделать для собаки, возьмите на себя кураторство. И всем будет счастье. Наташа уже отчаялась. Понимаю, что Вам на это плевать. Ну так возьмитесь и сделайте лучше. А не можете, нечего лезть со своими комментариями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Меня смущает(((
Мне очень жалко эту собаку и жалко что ерошка приняла такое решение,но так же понятно,что собака всю жизнь,не может жить на передержках.
Только смена передержки,скорее всего,ничего не изменит в жизни этой собаки(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
скади писал(а):
Меня смущает(((
Мне очень жалко эту собаку и жалко что ерошка приняла такое решение,но так же понятно,что собака всю жизнь,не может жить на передержках.
Только смена передержки,скорее всего,ничего не изменит в жизни этой собаки(((

А что изменит? Есть конкретные предложения? Давайте рассмотрим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
.


Последний раз редактировалось kukushon 13 мар 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка