Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg
T1jh1C23nss.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpgmalenkaya.jpg
DSC_3361.jpg
2~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
_MG_3391.JPG
g2.jpgpinchery4.jpgUcfgxmshC0E.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6558.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgkarat_1.jpgtz227PKXEsY.jpgsharlotta.jpg
mikro~3.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgHD7_1958.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
lirica писал(а):
MARMYSIK

ну вот(((
о подписных листах говорим долго и ..давно..
м

имея дома 8 собак и заканчивая выгул в 23 часа, не очень то разбежишься куда то ехать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
MARMYSIK

да..
я вас прекрасно понимаю...


можно прислать свои данные Ире Сим в личку!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
марина57 писал(а):

И тем не менее.собак везут и везут,тем же потоком! Вопрос - ОТКУДА- меня больше интересует...

Ермакова... (как вполне реальный вариант).

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
irina k писал(а):
Ермакова... (как вполне реальный вариант).

И не только. ;) Список тот же только без Наденьки и ещё одного лица.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
klajin писал(а):
И не только. ;) Список тот же только без Наденьки и ещё одного лица.


Чегой-то я в лицах уже запуталась.....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ираида писал(а):
А ВСЕГО три( три!!!) человека получили входящие номера на заявления в Прокуратуру!

Я вчера отправила заявление в Прокуратуру заказным письмом с уведомлением. Номера пока не знаю.(отправляла как спонсор)

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
CA_10 писал(а):
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=71;action=display;num=1336166163;start=200
ссылка про отправку собаки-инвалида в Германию :( Очень показательно.. к сожалению. :(

вот еще
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 938&st=140
на этой странице есть скан со страницы немецкого сайта и перевод текста.. вот зачем нужны наши инвалиды в "розовых заграницах" - денежки собирать...

Так на многих инвалидов и здесь ОЧЕНЬ ХОРОШО деньги собираются, если инвалид пооадает в известную раскрученную для этих целей группу.
Так хорошо. то потом и денег то не получишь....

____________
Да , это так инвалиды вызывают сочувствие.
К тому инвалиды ( будь то люди или собаки ) нуждаются не только в обычном , повседневном: еда. одежка.
для животных поводки, шлейки, игрушки. коврики для сна, лакомства. миски для еды воды,и.т.д....
а теперь ещё ОЧЕНЬ МОДНО И ГУМАННО- клетки для содержания животных.....


но+ они нуждаются ещё и
в специальном лечении
специальных приспособлениях ( для ходьбы илив спец. манипуляциях)
в специальном расходнике.
т.е. в специальных дополнительных затратах.
Лечение грииппа и лечение позвоночника будет разной затратности.
________
Но качество лечения и качество ухода- значительно отличается от волонтерского ухода у нас .
____________
Ну почему как только не артисты, правительственные мужья, и.т.д..- сразу на лечение в Израиль или Германию..
как только собака или кошка - у нас лучше...
___________
Чем лучше? У нас ветеринарная медицина только полдучает свое развитие.
только от специалиста общего- переходят на профили ( неврологи, окулисты, ну и.т.д...)
Ну и на ком этот опыт и развитие получает ветеринария в Россиии? На людях?
____________
Бездомнх- МОРЕ!!!
только попади в руки ОТВЕТСТВЕННОМУ КУРАТОРУ- так конца лечения не увидит животное до смерти.....

______________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 08 авг 2012, 16:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 13:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ирочка! МАлАдЭц! :flower: Можешь им позвонить, но не раньше недели - двух, пока идет письмо {crz} , узнать номер {yee}
Кто еще :?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Отправила данные Ирине Сим, т.к.не знаю когда смогу до нее добраться.Я не куратор и не спонсор.
Люди, подтягивайтесь!
Надо, чтобы началось следствие побыстрее не только для того, чтобы наказать,но может какие-то данные еще появятся, чтобы искать собак. Ведь некоторых даже никто не видел - Яшу, Диночек. На наших полисменов мало надежды, но шанс есть всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
vilma писал(а):
Ну почему как только артисты,или правительственные мужья, и.т.д..- сразу на лечение в Израиль или Германию..
как только собака или кошка - у нас лучше...
___________
Чем лучше? У нас ветеринарная медицина только получает свое развитие.
только от специалиста общего- переходят на профили ( неврологи, окулисты, ну и.т.д...)
Ну и на ком этот опыт и развитие получает ветеринария в Россиии? На людях?
____________
Бездомнх- МОРЕ!!!
только попади в руки ОТВЕТСТВЕННОМУ КУРАТОРУ- так конца лечения не увидит животное до смерти.....

______________

Продолжу про Гуффи - упал в мазут- клиника Филлмора- Теремок- клиника Филлмора( повторно)-Теремок- клиника на Софийской- и готовили усыплене не забирая из клиники...
Это нормально?
Второй- Клайд( его курировала/курирует Фелина)
Теремок- клиника- Теремок-, повторно клиника- Теремок- сняли собы скальп- опять клиника - потом его Фелина вытащила во временну семью ...
это нормально? А ведь Клайд ещё из Альмы. он был размещен у меня на сайте, потом его взяла постоянная семья и обследовав , выявила. что у него проблемы с ГМ. Его забрали опять в Теремок и началось , что я писала выше.
Это нормально?
через что у нас проходят собаки?
Нужно добиваться от Управления ветеринарии разработки
1) врачебной этики
2) норм лечения...
тезис " Лечим хоть до смерти, только платите"- нужно отмести в урну...Это спам!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
СРОЧНО! Мужчина из Васкелова поймал и посадил на цепь чёрно-белую собаку.. Ник или Дик.. Кто в Васкелово.. подъезжайте посмотреть..
я объясню куда... Долго держать не будет.. спустит с цепи..
мой номер..
89618003012..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
vilma


просто огромное спасибо за этот пост!!!!

у нас зачастую собаки и кошки нужны, важны и любимы только да тех пор, пока нужно на них собирать деньги!!!


а потом- море по колено
с глаз долой из сердца вон..((


это касается и многих нечистоплотных на руку кураторов и..ветеринарных клиник..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
alfik


Свет, позвони Оле!!!!!!
это тот наш друг??
из бань??


какой молодец!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
выяснили.. ни Дик и ни Ник.. :( местный, возможно и хозяйский чей то..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
[quote="vilma"
через что у нас проходят собаки?
Нужно добиваться от Управления ветеринарии разработки
1) врачебной этики
2) норм лечения...
тезис " Лечим хоть до смерти, только платите"- нужно отмести в урну...Это спам!!![/quote]
Добавлю, протоколов лечения!
Полностью согласна!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Irusik писал(а):
[quote="vilma"
через что у нас проходят собаки?
Нужно добиваться от Управления ветеринарии разработки
1) врачебной этики
2) норм лечения...
тезис " Лечим хоть до смерти, только платите"- нужно отмести в урну...Это спам!!!

Добавлю, протоколов лечения!
Полностью согласна![/quote]
Добавлю от себя, мы сами виноваты, мы сами эти деньги им относим. Свято верим, прямо как с аферой "отправки собак в Финляндию". У нас в России частные клиники разделяются на два вида-это зажравшиеся, типа положите там, может быть посмотрим и одичавшие от безлюдья, хватают всё и насчитывают так же.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
а нормальные то клиники есть у нас? если да - то как зовут? :?

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
alfik писал(а):
а нормальные то клиники есть у нас? если да - то как зовут? :?

Скорее единичные врачи в некоторых клиниках. Так, чтобы сразу и в одной, и все светила, нет.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девушки! Все очень насущно и актуально, но давайте не отвлекаться :-[ Тема-ИЩЕМ собак, а не лечим {yee}
ТАК КТО ВСЕ ЖЕ ЕЩЕ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ?
Алла, Вета, Ирина, я, еще Ирина... И все :O :?
Под маской наших, повторюсь, нам сейчас будут ВСЕХ предлагать :P Дяденьке респект, но у него же и макетик есть, мы оставляли ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 08 авг 2012, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
klajin писал(а):
У меня тот же вопрос?? :? Как речь о заявлениях-в кусты. Как ораторствовать и нести всякую ересь, все на броневике. ;) Вот бесит меня, бесит людская трусость, ненавижу эту черту характера. Если засели в кусты, тогда не надо в почти 200 страниц сопли жевать. Фу!!!! :-[

а где можно подписать коллективное письмо?

И ещё: а почему они не говорят, куда дели инвалидов?
и в каких районах они могли выбросить собак (кроме Васкелово и соседних)?

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Девушки! Все очень насущно и актуально, но давайте не отвлекаться :-[ Тема-ИЩЕМ собак, а не лечим {yee}
ТАК КТО ВСЕ ЖЕ ЕЩЕ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ?
Алла, Вета, Ирина, я, еще Ирина... И все :O :?
Под маской наших, повторюсь, нам сейчас будут ВСЕХ предлагать :P Дяденьке респект, но у него же и макетик есть, мы оставляли ;)

Мария (mariak) тоже собиралась писать, но она вроде уехала, а как же потеряшка?

Написала на сайте Потеряшки:
"Девушки, кто-нибудь будет писать заявление в прокуратуру? Нельзя затягивать, на ВХ уже есть несколько зарегистрированных заявлений, а то через какое-то время опять пойдет поток собак, надо Надину лавочку прикрывать."
Может от Теремка тоже напишут.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Наташа! Вот я и не знаю КАК :( Куратор Джеры- молчит, Кристина, куратор Барта, хотела писать... Да многие хотели... Грустно ;) Стучать по клаве," слившись с ней в экстазе", оно гораздо приятнее, чем ручку взять и написать {yee}
Надо еще съездить, я могу в воскресенье, кто еще сможет?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ирочка, спасибо! :flower: Может , сподобятся :? :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида, у меня суббота свободна, постараюсь поехать на весь день, может Оля или Лиза с Потеряшки смогут в субботу-воскресенье поехать на машине, я как с ними свяжусь - напишу, кто когда поедет.

Марина Ярославовна написала:
"Сегодня возвращается Мария из Москвы. Я жду ее, чтобы проконсультироваться по поводу, как лучше нам писать от Потеряшки".

Это хорошо, будем надеяться что девушки тоже напишут.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2012, 00:23
Сообщений: 48
Дину спинальницу нашли или нет? Мне люди звонят, говорят про похожих! В Орехово.

_________________
8(911)254-01-30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
к МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ БЫЛА ПРИКРЕПЛЕНА ФОТОГРАФИЯ, ОНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЗАЯВЛЕНИЙ ДРУГИХ, НО ЕГО ПРИНЯЛИ. Те кураторы, что засели в кусты, если вдруг появится желание отправить заявление, расскажу и объясню в более подробной форме. Ну а иначе делаю вывод, что что-то вы не договариваете, вот и писаете кипятком.... {haa}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Cleo78 писал(а):
а где можно подписать коллективное письмо?


В Купчино: пр.Славы, дом 40, корпус 1, зоомагазин, вход со двора со стороны Пражской
или отправить данные Ирине Сим
Где еще не знаю. Собирались вроде бы в Синий крест отнести подписные листы.


Последний раз редактировалось LuLiz 08 авг 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
"Как лучше писАть" ... Я офигеваю, дорогая редакция :sick: Ей самой не смешно от такого? Вторая четверть, третий класс, ей Богу :angry: Будем надеяться на то, что девочки с Потеряшки окажутся умнее и честнее, во всяком случае, мне этого хочется, иначе...отмажется, от всего, и будет белая и пушистая :( :angry:
В Орехово мы были, там нет собак...Тишина и покой, лая вообще не слышно. Причем Орехово проверялось два раза {yee} Если знаете где, напишите в личку.
Алл! Я со ссылками писала, фото не могла распечатать, просто не на чем :( А желания нет, уже все ясно ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Ираида писал(а):
Наташа! Вот я и не знаю КАК :( Куратор Джеры- молчит, Кристина, куратор Барта, хотела писать... Да многие хотели... Грустно ;) Стучать по клаве," слившись с ней в экстазе", оно гораздо приятнее, чем ручку взять и написать {yee}
Надо еще съездить, я могу в воскресенье, кто еще сможет?

Я поеду.. !! ( если ты драться не будешь) {crz}

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 18:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Драться не буду, если ты тараторить не будешь :P Иначе- убью {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка