Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPGniki~0.jpg
17~0.jpg
chu11~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgg1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgR0J9zgmKo00.jpg3QEIeZzAbk8.jpg17~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
3~0.jpg
1.jpg04.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
20180629_083846.jpg
mikro~0.jpgHD9_8396.jpg_77A5218_1mb.jpgMarusya-1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6946 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 232  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приют Добрый Пес.СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
добрый пес
для тех,кто хочет помочь собакам быть сытыми:
У приюта новый ЯК 410013256694899

СБ на перевыпуске . деньги можно перевести по номеру телефона на другую карту СБ 8952-203-47-04

на имя АТАМАНОВА О.С.

[/size]

Благодаря вашей помощи очень многие собаки дождались своего дома!
Благодаря вашей поддержке,собаки нуждающиеся в лечении,могут расчитывать на то,что они получат необходимую помощь!
Благодаря вашему участию мы можем дать собакам с улицы временный дом!
Спасибо Вам за помощь!!!!
Изображение
Кол-во собак всегда примерно одинаковое.На данный момент в приюте 44 взрослых собак и 25 щенков .


Мы обращаемся за помощью к людям,которым не безразлично существование здоровых собак в приюте.

Мы стараемся найти дом всем собакам,но,к сожалению,это не всегда возможно.

Мы очень благодарны всем кто помогает финансово и поддерживает морально.
поверьте,это очень важно.

Изображение
Изображение

отчеты: viewtopic.php?t=59194
Финансовый отчет с 22 октября 2015 г. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader

группа в контакте: http://vk.com/club6370741

89522034704 Ольга


Последний раз редактировалось хардик 25 фев 2020, 20:13, всего редактировалось 244 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Дива писал(а):
Перевела денюшек немножко на подарки собачкам )



Спасибо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Саша, на ЯК - 1500 руб.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:38
Сообщений: 364
Перевел собикам на карту СБ....3475 1500-00.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 22:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
ирина 77
GREEN

Ира,Кирилл,спасибо!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Наш солнечный мальчишка Карасик )
в этом году у него собственная ёлка
Изображение

Когда то вот такого его с братом поставили в коробке под калитку )
помню как увидав размер коробки ,пришла в ужас , ожидая найти в ней десяток спиногрызов и какова была радость обнаружить в коробке всего двух хомяков :)
хардик писал(а):
Изображение Изображение


Марина - мармусик , твой питомец поздравляет тебя с Рождеством и
наступающим Новым Годом
Изображение

еще немного наших рождественских ребят
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
А самый лучший подарок на Рождество сделали нам сегодня , сообщив что старушке Дине найдены хозяева :thank you:
и пусть ей 100 лет и пусть она не слышит и даже если ей осталось пожить
совсем недолго . она проживет остатки своих дней ДОМА , а не в приюте
всегда очень радуемся за таких собак {alc}
viewtopic.php?f=32&t=122783&p=5064451#p5064451


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
А самый лучший подарок на Рождество сделали нам сегодня , сообщив что старушке Дине найдены хозяева :thank you:
и пусть ей 100 лет и пусть она не слышит и даже если ей осталось пожить
совсем недолго . она проживет остатки своих дней ДОМА , а не в приюте
всегда очень радуемся за таких собак {alc}
viewtopic.php?f=32&t=122783&p=5064451#p5064451

ура!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Наш маленький Великолепный Гоша из Кириловского ,
поздравляет с Рождеством и Новым Годом )
теперь его зовут Вася :) и у него тоже первый раз в жизни есть своя ёлка и рождественские подарки
Изображение

"Hei! Jouluterveiset Vasyalta(Gosha) + muilta!
Pojat sai lahjoja jouluna, ilmeisesti ovat olleet kilttejä :)
Hyvää joulua sinne ja onnellista uutta vuotta! Ohessa vielä kuva kaveruksista.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
хардик
Олечка, а от моих нет весточки?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Света , Саша вечером найдет , были от твоих поздравления , не было только от Нары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ура, буду ждать)))

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 20:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Сейчас скопирую письмо , надеюсь модераторы мне не настучат за это по голове
Только чур переводи сама , хоть через переводчик , Сашка писать отказывается , я тоже столько не осилю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Света ,лови :D

Olemme saaneet Frosiasta paljon iloa joka ikisenä päivänä, ja koiran läsnäolo on rikastuttanut elämäämme valtavasti. Frosia esimerkiksi käyttää meitä luonnonpuistossa ja retkillä paikoissa joissa emme välttämättä ilman koiraa kävisi. Frosia rakastaa yhdessä tekemistä, ja se on lähentänyt kaikkia lauman jäseniä toisiinsa, olemmehan oppineet tuntemaan toisiamme paremmin viettäessämme aikaa yhdessä. Olemme hyvin kiitollisia yhdistykselle että se teki tällaisen ihmissuojeluteon antamalla meille näin ihanan perheenjäsenen! Rakkautemme Frosiaa kohtaan kasvaa päivä päivältä ja olemme kiintyneet siihen yhä syvemmin. Isännällä ja emännällä on aina kova kiire töistä ja koulusta kotiin Frosian luo, joka nyt jo paljon rauhallisemmin ja luottavaisemmin odottaa meitä kotona tietäen, että kyllä omat ihmiset tulevat aina kotiin leikkimään, hellimään, ruokkimaan ja viemään lenkille. Frosia viihtyy ihmisten seurassa ja tulee mielellään lähelle, ei syliin asti, mutta nojautuu kiinni ja lojuu osittain päällämme kun luemme kirjaa sängyllä. Niin, nykyään siis Frosia saa tulla sänkyyn, mihin se kysyy kiltisti luvan tai odottaa kutsua ennen hyppäämistä. Kahteen ensimmäiseen viikkoon Frosiahan ei katsonut edes sänkyyn päinkään. Olen miettinyt, olemmeko huomioineet ja hellineet Frosiaa kenties liikaakin ja siten tehneet koiralle karhunpalveluksen olemalla kannustamatta sen itsenäistymistä, ja olen viime aikoina kokeillut laittaa Frosian säännöllisesti omaan aitaukseensa aina tietyksi ajaksi, jolloin emme huomioi koiraa millään tavalla. Alussa Frosia ei ymmärtänyt tätä laisinkaan ja osoitti mieltänsä esittelemällä koko ääniskaalansa, minkä se nauhoitusten perusteella yksin kotiin jäädessäänkin teki, mutta tyytyi lopulta osaansa ja jäi rauhallisesti omiin oloihinsa petiinsä nukkumaan. Feromonivalmisteista olemme pystyneet luopumaan. Viimeinen nauhoitus Frosian jäätyä yksin kotiin tehtiin parisen viikkoa sitten, ja sen perusteella Frosia inisi vain kaksi minuuttia lähtömme jälkeen, minkä jälkeen oli täysin hiljaista koko loppuajan. Frosia on siis viimein oppinut jäämään kotiin yksin tyynessä mielentilassa, mikä ilahduttaa ja huojentaa meitä (ja naapureita) todella paljon!
sännällä ja Frosialla on aivan erityinen suhde toisiinsa - Frosia taitaa vaistota isännän hellämielisyyden. Frosia heiluttaa häntäänsä aina kun isäntä vain tulee huoneeseen - korvat kääntyvät niskaa myöten ja kieli alkaa lipoa. Frosia painautuu isännän viereen kun tämä tekee läksyjä ja muutenkin seuraa isäntää kaikkialle, ja ulkona tarkkailee isännän jokaista liikettä silmä kovana. Olen tästä hyvin iloinen, sillä isännällä ei ole aikaisemmin ollut koiraa, eikä hän aikaisemmin edes ollut voinut kuvitella miten paljon eläin voikaan rakastaa.
Aktiivinen koiraneiti on osoittautunut aikamoiseksi persoonallisuudeksi, ja sen ajatuksenkulku ja touhuilut huvittavat meitä suuresti. Käyn Frosian kanssa koirapuistossa melkein joka päivä kävelylenkkimme päätteeksi, ja erilaisiin koiriin tutustuminen onkin parantanut Frosian käytöstä hihnassa kohdattaessa toisia koiria, ja nykyisin Frosia pystyykin useimmiten tervehtimään lajitovereitaan haukkumatta ja muutenkin rauhallisesti jopa kytkettynä. Frosia tosin haukkuu edelleen hanakasti itseään isommille koirille, elleivät ne ole aivan pentuja. Kun on aika kääntyä jatkamaan matkaa, Frosia monesti kääntyy ja haluaa vielä sanoa viimeisen sanan ennen kuin poistumme paikalta. Pyörille, moottoripyörille ja sen sellaisille sekä juoksijoille Frosia haukkuu edelleen aika säännöllisesti, mutta yleensä lopettaa räkytyksen pian kun komennan antamaan asian jo olla. Moottoripyörien kanssa tämä tosin ei vielä onnistu. Koirapuistossa Frosia leikkii siivosti muiden koirien kanssa, mutta Kubikin kasvettua kokoa Frosia on tullut hieman ärhäkämmäksi ja kärsimättömämmäksi isojen pentujen seurassa. Parhaita leikkikavereita Frosialle ovat hänen kanssaan samaa kokoluokkaa olevat aktiiviset nuoret koirat, mutteivät suurikokoiset, höselöt pennut, joita Frosia mielellään komentaisi koska hän pelkää jäävänsä niiden jalkoihin, jos pennut eivät tajua ottaa Frosian komentelua vakavasti ja pysyä loitolla. Frosia kertakaikkiaan rakastaa juoksemista ja jahtaamisleikkejä ja nauttii sekä jahtaamisesta että “saaliina” olemisesta – se on löytänyt hyviä kavereita basenjeista, beagleista ja corgeista, myös jackrusselinterriereistä. Pidättyväiset ja herkästi ahdistuvat, sulkeutuneet koirat eivät sovi Frosian kavereiksi (kuten esimerkiksi monet vinttikoirat ja sheltit). Frosian lähestymistapa on varsin äänekäs ja kiivas; se haukkuu kunnes pääsee nuuskimaan potentiaalista leikkikaveria, jonka jälkeen se alkaa haukkua uudestaan haastaakseen leikkikaverinsa juoksuun. Kaikki koirat eivät ymmärrä tätä, minkä takia joudun toisinaan kutsumaan Frosian syrjään ja hillitsemään sen jahtausintoa. Frosia pitää myös painimisesta. Frosia on ehdottomasti koirapuiston äänekkäin koira jolla on kaikille asiaa, ja tyttö vaikenee vasta päästessään leikin tiimellykseen. Monesti meillä on ollut vaikeuksia löytää yhtä innokkaita telmimiskavereita Frosialle, sillä jopa nuoret koirat puistossa ovat varsin pidättyneitä ja jopa passiivisia, mikä luo suuren kontrastin siihen miten Kubik ja Frosia rakastavat elämää ja tekevät kaiken antaumuksella heittäytyen joka hetkeen. Olen huomannut, että Frosia on aikamoinen kontrollifriikki, ja hänelle on tärkeää hallita tilanteita. Frosia komentaa hanakasti muita ja jos jossain on tappelu puhkeamassa, menee Frosia haukkuen väliin. Onneksi Frosia kuuntelee minua hyvin juuri koirapuistossa, joten käsken Frosian syrjään seuraamaan tilannetta ettei se ärsyttäisi muita entisestään. Mietin, liekö tyttö joutunut joskus isompien koirien jahtaamaksi tarhalla.
Frosian päivittäinen iltapäivälenkki on kahdesta neljään tuntia, viikonloppuna enemmän, jolloin yleensä voimme olla metsässä koko päivän, kuten tänään. Jos isäntä menee myöhään kouluun, vie hän Frosian ulos aamupäivällä tunniksi-pariksi, usein puistoon lukemaan kanssaan kirjaa, ja minä vien Frosian uudestaan ulos myöhään iltapäivällä. Tavanomaiseen lenkkiin sisältyy noin tunti haistelua ja kaivamista metsässä, nykyisin liinaan kytkettynä, ja loppu koirapuistossa leikkimistä ja kävelyä tai hölkkää vierelläni useita kilometrejä. Frosia on ilman muuta paitsi metsästäjä, myös tutkijaluonne. Borderterriereille tyypilliseen tapaan Frosia hakeutuu mieluiten korkealle näköalapaikalle ja saattaa istua siinä vain tuijottamassa maisemaa ja havainnoimassa puolikin tuntia ennen seuraavaa siirtoa. Luontoretkien tauoilla Frosia osaa ottaa rennosti ja rauhoittua syömään eväitä ja lepäämään muun retkikunnan kanssa. Frosia tykkää eniten siitä että saa olla mukana ja osallistua kaikkeen mitä ikinä teemmekin ja minne menemmekin. Nyt olemme hankkimassa koiralle pyörään kiinnitettävää kuljetusvaunua jolla voisimme ottaa Frosian mukaan pitkille matkoille ja leiriytymään maastoon. Tavoitteenani on myös opettaa Frosia juoksemaan pyörän vierellä pyöräilytaluttimessa, jotta se saisi vaihtelua ja liikuntaa, eikä meidän tarvitsisi leiriytymisen jälkeen lähteä enää pitkälle lenkille koiran kanssa.
Kotona Frosia saa osan aterioistaan aktivointilelun sisältä, mikä on osoittautunut aivan mahtavaksi tavaksi virikkeellistää koiraa. Työpäivän ajaksi lelu piilotetaan, ja Frosia joutuu ensin etsimään lelun ja sitten tyhjentämään sen omin päin. Frosia rakastaa pureskelua, ja aktivointilelun pureskelu vähentää puruluiden ylenpalttista syömistä, ne kun tuntuvat aiheuttavan tytölle löysän vatsan. Toisinaan annan Frosialle myös aidon hirven putkiluun. Jostain syystä Frosia vain ei tykkää pureskella puruluitaan jäädessään yksin kotiin, vaan rentoutuu touhuilemaan vain kun olemme sen kanssa kotona. Kohdeharjoittelua olemme jatkaneet säännöllisesti, ja siitä Frosia on pitänyt. Nyt Frosialla on myös koirille tarkoitettu interaktiivinen peli jossa täytyy kokeilla useita toimintoja saadakseen esille herkkuja. Yleensä Frosia on motivoitunut pelaamaan peliä, tosin kärsivällisyyttä ja pitkäjänteisyyttä täytyy vielä harjoitella. Kun Frosia turhautuu, se kääntyy selälleen loikoilemaan ja pyytää minua tyhjentämään hänelle herkut, tai sitten hän vain tyynesti kävelee pois. Olen ottanut yhteyttä kahteen koirakouluun, ja huhtikuussa meidän on tarkoitus mennä aikuisen koiran peruskurssille harjoittelemaan arkitottelevaisuutta. Myös hihnakäytöskurssi olisi hyödyllinen haukkuherkälle ja kiskovalle Frosialle, vaikka olemmekin edistyneet hihnakäytöksessä huimasti siitä kun Frosia saapui meille. Toinen haaste Frosian kanssa ovat olleet sillat ja porraskäytävät. Frosia pelkää aivan kuollakseen siltoja, ja meillä on mennyt kauan totuttaa Frosiaa kulkemaan sillan kaiteen vieressä kulkiessamme pois saaresta. Sillalla joudumme tarjoamaan Frosialle herkkupalan kymmenen metrin välein, ja harjoittelemalla kammoa on saatu hillittyä. Uskon että Frosia on nuorempana tippunut portaissa, niin peloissaan se on esimerkiksi kerrostalon rappukäytävän yläkerroksissa, tai kun vierailemme kodissa jossa on portaat alakertaan, jolloin Frosia kulkee seiniä pitkin eikä välttämättä lainkaan suostu kulkemaan portaiden editse toiseen huoneeseen. Kummallista, sillä luonnossa koiraa eivät pelota pitkospuut, rappuset tai edes kallionkielekkeet, joilta se uhkarohkeasti haluaisi vain hypätä alas.
Frosian ruokavalio koostuu nykyisin puoliksi kotiruuasta ja puoliksi kuivamuonasta. Ruuanlaittoa harrastava isäntä laittaa Frosialle uunissa oman ruuan, johon tulee jauhelihaa, porkkanaa, omenaa, kananmunaa, selleriä ja persiljaa mausteeksi, toisinaan myös herneitä tai ohraa. Ruokavalioon kuuluvat myös erilaiset kypsennetyt lihat, ja nyt kokeilemme raakana tarjottavia naudanmahapullia. Kuivamuonan kanssa tarjotaan piimää. Frosia ei ole lainkaan nirso, vaan pikemminkin perso kaikelle ruualle, joten ruokamäärien suhteen saa olla tarkkana. Olen viime aikoina lukenut kuivamuonista joissa on biologisesti oikea koostumus, eli enimmäkseen lihaa, kalaa ja kananmunaa, sekä jotakin matalglykeemistä viljaa kuten kauraa, sekä vihanneksia ja hedelmiä, ja pieninä määrinä erilaisia ruohokasveja ja yrttejä. Ajattelimme kokeilla tällaista ruokavaliota Frosialle, vaikkei se mistään ruokaperäisistä terveysongelmista tai muistakaan sairauksista kärsikään, ja tällä hetkellä testissä ovat Acana Adult Dog-kuivanappulat. Voisimme periaatteessa siirtyä kokonaan kotiruokaan, mutta kuivamuonasta Frosia saa ainakin tarvittavat vitamiinit ja hivenravinteet emmekä joudu antamaan niitä purkista. Olen lukenut myös raakaruuasta, mutta pelkään sen kohdalla ruokavalion yksipuolisuutta ja liiallista proteiinin saantia.
Näin kuulumisten loppuun minun on ilo kertoa että löytökoirat ovat saaneet positiivista huomiota missä ikinä olemme liikkuneetkin. Ehkä kaikkein koskettavin tapaus sattui eläinlääkärin vastaanotolla, jossa tapasin erään naisen joka oli viikkoa aiemmin menettänyt pitkän ja hyvän elämän eläneen sekarotuisen koiransa. Nainen ihasteli kovasti Frosiaa ja kyseli minkä rotuinen se on ja mistä olen sen hankkinut. Kerroin että Frosia on puhdasrotuinen viipurinterrieri ja että olen ottanut sen koiria pelastavalta järjestöltä. Suuren surun kohdannut nainen innostui jo haaveilemaan seuraavasta koirasta ja ilmoitti että hänkin haluaa ottaa seuraavaksi koirakseen rescue-koiran. Tämä lämmitti mieltäni ja ajatukseni siirtyivät silloin Viipurin koirien luo ja siihen hienoon työhön jota te vapaaehtoiset pyyteettömästi teette näiden eläinten hyväksi."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Матом нельзя, да???
Издеваетесь ???
Господи, что перевел мне этот переводчик???

Я поняла только одно, что Фрося (моя самая любимая девочка) очень счастлива!!!!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Птичка писал(а):
Матом нельзя, да??
Издеваетесь ??
Господи, что перевел мне этот переводчик??

Я поняла только одно, что Фрося (моя самая любимая девочка) очень счастлива!!!!


Ну так это же самое главное!!))) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
скади писал(а):
Не изменным остается и то количество корма,которое мы съедаем за месяц.
1000 кг=48000
Корм кузьмоловского завода-про хвост



А где Вы берете такой дешевый корм, можно поинтересоваться? Есть ли там доставка, или надо прямо на завод ехать? И если брать сразу тонну - это мешками или, извините, прямо россыпью?
Спрашиваю, потому что в связи с кризисом, хотелось бы закупиться кормом на весь следующий год, мало ли что будет. Хранить есть где.

Я так понимаю, что раз этим кормом все-время кормите, то качество у него приемлемое и проблем у собак нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Да уж, девочки, спасибо вам в сотый раз за мою дорогую Фросю!!!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Света .переведу последние строчки
" Возможно, самый трогательный случай произошел в офисе ветеринара, где я встретил женщину, которая неделю назад потеряла собаку , прожившую у неё долгую жизнь . Frosiaa она восхищалась очень много и спросила какой породы это и где я её купил.Факт что Фрося является чистокровным терьером Выборга и что я взял собаку через спасательную ассоциацию. немного развеял её большую печаль, вдохновленная уже мечтой о следующей собаке ,она объявила что хочет сделать то же самое . Это радует мой разум и мои мысли .я благодарен за прекрасную работу , которую вы делаете альтруистически и добровольно для этих животных ".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Света , про бородатиков потом поищем , сложно сейчас что либо найти на почте . Праздники )
эта же девица у тебя наверно незабываемая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 22:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик писал(а):
" Возможно, самый трогательный случай произошел в офисе ветеринара, где я встретил женщину, которая неделю назад потеряла собаку , прожившую у неё долгую жизнь . Frosiaa она восхищалась очень много и спросила какой породы это и где я её купил.Факт что Фрося является чистокровным терьером Выборга и что я взял собаку через спасательную ассоциацию. немного развеял её большую печаль, вдохновленная уже мечтой о следующей собаке ,она объявила что хочет сделать то же самое . Это радует мой разум и мои мысли .я благодарен за прекрасную работу , которую вы делаете альтруистически и добровольно для этих животных ".

Ты,Хардик,врешь,что финского не знаешь {crz} {haa} {haa} {haa}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ол-ля-ля писал(а):
Ты,Хардик,врешь,что финского не знаешь {crz} {haa} {haa} {haa}


Конечно врет ;)
Она просто ленивая, поэтому всегда проще сказать что не знаешь {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Саша !!! {pun}

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
mariSSSol писал(а):


А где Вы берете такой дешевый корм, можно поинтересоваться? Есть ли там доставка, или надо прямо на завод ехать? И если брать сразу тонну - это мешками или, извините, прямо россыпью?
Спрашиваю, потому что в связи с кризисом, хотелось бы закупиться кормом на весь следующий год, мало ли что будет. Хранить есть где.

желания информировать вас нет
могу только посочувствовать вашему нелегкому положению ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 01:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Чиби мой сладкий, Гоша -Вася просто красавец, а вот "оленей" что то не узнаю :?
Карасик так вообще зашибись :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 01:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Олечка, спасибо за перевод)))
Я поплакала))))
Она точно для меня незабываемая, любимая.
И у нее самая прекрасная жизнь! Ура!!!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 01:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
хардик писал(а):

А где Вы берете такой дешевый корм, можно поинтересоваться? Есть ли там доставка, или надо прямо на завод ехать? И если брать сразу тонну - это мешками или, извините, прямо россыпью?
Спрашиваю, потому что в связи с кризисом, хотелось бы закупиться кормом на весь следующий год, мало ли что будет. Хранить есть где.


mariSSSol писал(а):
желания информировать вас нет
могу только посочувствовать вашему нелегкому положению ;)


Положение тяжелое не у меня. Я своих кормлю натуралкой.
Это 1. для маленького приюта. Они гораздо дороже покупают, потому что в розницу по чуть-чуть. А оптом последний раз тоже покупали значительно дороже. Поэтому и спросила.

2. для собак в нашем дачном поселке, они вечно голодные и холодные.

И да, хотелось сэкономить и накормить как можно больше, главное дольше в 2015. Посочувствуйте еще раз моему нелегому положению. Может хоть в одном из поджелудочков в сердце что-то кольнет?

Да, и можете уж тогда не стараться с желанием информировать. Нет так нет.
Найду, конечно, сама.

Продолжайте помогать зайчоне, которая снова довела Сурика до очередной операции и на горизонте еще одна. За 300 тыс. и будет еще больше. И хоть в лоб ей, хоть по лбу - уже готова и назначения Клявина игнорировать и отчебучивать все по собственной схеме. Наверное, чтоб уж поскорее угробить Сурика, видать, устала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 01:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Птичка писал(а):
Олечка, спасибо за перевод)))
Я поплакала))))
Она точно для меня незабываемая, любимая.
И у нее самая прекрасная жизнь! Ура!!!

Светик, я думала только я плачу)))
Фрося счастливица :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
mariSSSol писал(а):



Положение тяжелое не у меня. Я своих кормлю натуралкой.
Это 1. для маленького приюта. Они гораздо дороже покупают, потому что в розницу по чуть-чуть. А оптом последний раз тоже покупали значительно дороже. Поэтому и спросила.

2. для собак в нашем дачном поселке, они вечно голодные и холодные.

И да, хотелось сэкономить и накормить как можно больше, главное дольше в 2015. Посочувствуйте еще раз моему нелегому положению. Может хоть в одном из поджелудочков в сердце что-то кольнет?

Да, и можете уж тогда не стараться с желанием информировать. Нет так нет.
Найду, конечно, сама.

Продолжайте помогать зайчоне, которая снова довела Сурика до очередной операции и на горизонте еще одна. За 300 тыс. и будет еще больше. И хоть в лоб ей, хоть по лбу - уже готова и назначения Клявина игнорировать и отчебучивать все по собственной схеме. Наверное, чтоб уж поскорее угробить Сурика, видать, устала.

1 . ссылчку можно на маленький приют
2.
mariSSSol писал(а):
У меня нет подопечных, милочка, никогда не была и скорее всего не буду куратором. А собака у меня есть {yee} Самая лучшая в мире. В нее и вкладываю - столько, сколько надо {yee}

уверенна на все 100 % что кормом потом начнете барыжить ;)
3.Зайчоне с Суаресом будем помогать по мере возможности {yee}
если понадобится 600 тыс. соберется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 02:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
хардик писал(а):
А самый лучший подарок на Рождество сделали нам сегодня , сообщив что старушке Дине найдены хозяева :thank you:
и пусть ей 100 лет и пусть она не слышит и даже если ей осталось пожить
совсем недолго . она проживет остатки своих дней ДОМА , а не в приюте
всегда очень радуемся за таких собак {alc}
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5064451


Ой мамочки, Диночка!? Вот это действительно ПОДАРОК!
Слов нет.... Оля, Саша, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.Еда заканчивается!Очень много сложных собак!Нужны репосты!Помогите!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 15:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
От Серого не было "открытки"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6946 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 232  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка