Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1234567.jpg
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG-20190801-WA0002.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0wW1G5tHipk.jpg0~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
01.jpg1-2.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
HD9_8511.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegFyyBqPGrGlo.jpgDSC_0639.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Молоко айрширских коров..

Отличается жирностью..4, 8 %
и повышенным содержанием белка. Молоко имеет мелкий молочный шарик и белый цвет.
По вкусу сладкое и плотное.
Рекомендуется для детского и диетического питания.

Продается в 2 литровых бутылках. - 130 р. за бутылку.




Доставки.. к сожалению нет. Цена указана для тех, Кто приобретает на месте.

Если наберется заказ - 20 бутылок на один адрес, то готова обсудить вариант доставки.


Так- же под заказ...

Творог- 300 р. за кг...
Масло- 150 р за 200 гр.



ЦЕНЫ УКАЗАНЫ СО СКИДКОЙ 15 % для форумчан.


БОЛЬШЕ НИКАКИХ СКИДОК ДАТЬ НЕ МОГУ...
1. КОРОВЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗДУХОМ ПИТАЮТСЯ.
2. У МЕНЯ НЕ 1000 МОЛОКА В ДЕНЬ.
3. СОДЕРЖАНИЕ ЛПХ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАК, КОТОРЫЕ ЖИВУТ У МЕНЯ.... А могли- бы на улице..

Телефон для заказа- 8-968-185-10-79


Для всех остальных цены... и условия доставки
можно посмотреть здесь.....

http://fermaspb.ru/dostavka-fermerskix-produktov

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 ноя 2013, 17:06, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 17:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
удалено модератором

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 18:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
sivena писал(а):
удалено модератором Речь то о Вас ..........

-Вы пытаетесь продавать продукцию произведённую в антисанитарных условиях..
-У Вас не документов, удостоверяющих безопасность этой продукции..
-У Вас нет документов , подтверждающих соответствующее содержание и здоровье животного..
-У Вас нет санитарной книжки
-Вы нарушаете закон РФ-продавая молочную продукцию не стационарно..

Или Вы готовы выложить сюда эти документы?


С чего бы Ольге для вас лично документы выкладывать? Вам то ничего не предлагают, не нравится - идите мимо, Ольгина семья сама все потребляет, так ска3ать все - испытано,
молоко у нее обалденно вкусное, потрясающее,

ну до чего много ра3велось склочников и мнимыx радетеляx о другиx,

вы бы шли да с госслу*бами лучше выясняли отношения, сколько у кого справок и на какие места

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 18:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Almara писал(а):


С чего бы Ольге для вас лично документы выкладывать? Вам то ничего не предлагают, не нравится - идите мимо, Ольгина семья сама все потребляет, так ска3ать все - испытано,
молоко у нее обалденно вкусное, потрясающее,

ну до чего много ра3велось склочников и мнимыx радетеляx о другиx,

вы бы шли да с госслу*бами лучше выясняли отношения, сколько у кого справок и на какие места


Спасибо за отзыв !!!! {dg4} {dg4} {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
natella писал(а):
Да что Вы? А в теме про пожар ясно написано,что девушка живет и работает в городе.
удалено модератором

1. Теперь живет дома.
2.Те, кто у меня покупают, не сомневаются.
удалено модератором

Будет возможность, съезжу к вету и возьму.
Кроме ВАС с некимудалено модератором, никому это не надо.Людям продукты нужны ,а Вам видимо наоборот.

На счет " скрывать нечего "...

Продукты питания , Тем более, Что предлагаю я их знакомым людям и их детям , это серьезный вопрос.
ПОЭТОМУ ДА. Скрывать нечего и незачем.
Успокойтесь уже..
удалено модератором

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
да оставьте вы Маркелову в покое....
ну если кто траванется,то и подаст на нее в суд,вот после этого и будите танцевать на ее костях....а пока,всем только нравится....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
ЗЫ....я молоко не пью....у меня на него аллергия....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
1. Теперь живет дома.
2.Те, кто у меня покупают, не сомневаются.
удалено модератором

Будет возможность, съезжу к вету и возьму.
Кроме ВАС с некимудалено модератором, никому это не надо.Людям продукты нужны ,а Вам видимо наоборот.

На счет " скрывать нечего "...

Продукты питания , Тем более, Что предлагаю я их знакомым людям и их детям , это серьезный вопрос.
ПОЭТОМУ ДА. Скрывать нечего и незачем.
Успокойтесь уже..
удалено модератором
удалено модераторомне можете предоставить ни единой справки.удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 00:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
natella
удалено модератором
Не стОит продолжать. Не надо.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Не понимаю одного - зачем те, кто защищает Ольгу (непонятно зачем и от кого её надо защищать), сами же грубо и по хамски засоряют тему!

Вот я - если обратите внимание на сообщения 3-4 страницы назад -уже задавала подобные вопросы Ольге (о наличии документов и все прочее), т.к. планировала брать молочную продукцию маленькому ребенку. Не сложилось, т.к. заказ сама профукала, а потом у Ольги несчастье случилось. Но я не о том. Я не За и не ПРОТИВ. Я считаю, что эти вопросы НОРМАЛЬНЫ! Я в прошлый раз, если честно, ждала, хотя бы в личку, подобные документы. Однако Ольга в принципе ответила в теме подробно и спокойно. Мой вопрос не вызвал ни у кого негатива. ПОТОМУ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ! В наше время очень легко обмануться, к сожалению, да и сейчас мы имеем право выбора, а,значит, имеем право попросить необходимую документацию. НЕ РАДИ оскорбить и усомниться, а ради развеять сомнения и утвердиться в выборе!
Тем более, у Доктора действительно, были летом сложности и в бытовом плане особенно. Почему кто-то, кто желает купить скоропортящийся продукт, который к тому же очень опасен, если его должным образом не изготавливать, не имеет право попросить документы?

Вот честно, что набросились-то? Что хамим? Почему нужно сразу оскорблять-то? Почему это сразу "вам итак ничего не предлагают и не продадут"! Что за тон вообще?

Вот я,например (обращаюсь к Ольге), если бы действительно увидела после всей истории с пожаром - документы все (скан), фото помещений и коров (воочию условия увидеть), фото места, где изготавливаются молочные продукты - сразу бы сделала заказ.
Что в этом-то такого?? Я бы в глав.пост все вынесла, с фото и всеми подтверждениями, с поправкой на то, что "несмотря на события летом, сейчас все классно - посмотрите"......
И вопросов бы не было. И честно и открыто. Возможно, постоянные покупатели знают Ваше молочко,но те, кто только планирует покупать имеют право усомниться. Что набрасываетесь-то?
Хотя, сейчас и мне напишут, что мне лично ничего не предлагали и шла бы я лесом и все такое...Ну и ладно, я спокойна. Молочка действительно хочется. Но, вспоминая все темы и весь негатив, хочется нормальной здоровой обстановки, а также гарантию здоровой продукции - ЭТО НОРМАЛЬНО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 00:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Проблема пока только
1. Мало времени осталось до морозов.
И есть вопросы , которые нужно еще успеть решить.
Поэтому просто физически нет времени съездить в ветеринарку.
2.ВСЕ продуктивные животные стоят на учете в вет. участке и поэтому вакцинируются и обследуются регулярно.
Это бесплатно и является должностной обязанностью вет. службы. Поэтому сканы и пр. в теме- это просто формальность. Ничего больше.
3.Сфотографировать пока нечем.
Но поскольку доставки все равно нет, то зачем фото. Приезжайте, Да посмотрите.

4. По поводу " продаст - не продаст".
Продам любому, кто готов покупать.
Мне фиолетово на все эти " терки ".
Так что...Приезжайте и покупайте.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Цитата:
Возможно, постоянные покупатели знают Ваше молочко,но те, кто только планирует покупать имеют право усомниться.


В том-то и дело, что вопросы задают не те, кто планирует покупать, а те, кто просто спать не сможет, если в чьей-нибудь теме не нагадит. Ольга на все вопросы уже ответила. Вот только им ответы не нужны, они здесь с другой целью. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Мы в прошлый раз планировали скооперироваться районом и кому-то одному на хвост сесть, кто, возможно, на авто {crz} С Просвета шибко далеко до Вас. :(
Было бы недалеко, уже бы давно сгоняла и все обсмотрела {crz} , я - человек дотошный, люблю все проверять, а "простых формальностей" в этом деле не бывает, если все действительно проверяется - это важные бумаги, хотя бы для самоуспокоения {yee}
Возможно, как-нибудь в субботу - иного времени нет, предварительно договорившись, подъеду и посмотрю, куплю. Заодно и сфотографировать могу. Кстати, если к Вам ездят многие форумчане и являются постоянными клиентами - могут ведь помочь сфотогр-ть.
Я думаю, что, если все будет прозрачно и как надо - отбоя не будет, удоев не хватит ))) Ведь реально здоровую, натуральную и чистую продукцию сейчас днем с огнем не найти, а всем хочется. Но вот откровенно и без обид и негатива - правда могут быть сомнения. Это всегда так. Есть люди рисковые, кто даже в Индию едет без прививок и ест там все подряд на улицах, а есть те, кто на воду дует.....Т.е. на молоко :-[
В любом случае, рада, что тема открылась. Послежу и, возможно, решусь.
Ольга, а молоко круглый год или зимой не бывает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 01:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Отравиться молоком,как тут писали выше это не самое худшее,что может произойти.Очень опасны болезни,которые можно получить выпив домашнего молочка из под коровы.Но есть такой замечательный способ,как кипячение.Убивает все напрочь.Поэтому покупая молоко,не важно у кого,у Доктора,на рынке,на трассе не поленитесь перелить молочко в кастрюльку и доведите до кипения.И будет вам здоровье и удовольствие.По поводу разбавления молока - на глаз это никак не определить,тут все на честности продавца.Поэтому люди выбирают себе одного поставщика и покупают у них постоянно,делая выборочные проверки.Думаю,что на рынке за небольшую плату вам проверят молоко.Молоко обычно покупают детям,либо ослабленным больным.Взрослым же людям жирное молоко пить не следует.Никакой пользы оно не принесет.Лучше обезжиренное.А вот домашний творог это супер продукт в любом возрасте от мало до велика.Тут уже надо выбирать по своему вкусу.Документы те,что тут спрашивают,конечно нужно выложить было сразу без напоминания.Это символизировало бы честные партнерские отношения продавца и покупателя.Продавцу желаю хороших продаж,покупателям получить удовольствие от молочной продукции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 01:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
olenenok писал(а):
Мы в прошлый раз планировали скооперироваться районом и кому-то одному на хвост сесть, кто, возможно, на авто {crz} С Просвета шибко далеко до Вас. :(
Было бы недалеко, уже бы давно сгоняла и все обсмотрела {crz} , я - человек дотошный, люблю все проверять, а "простых формальностей" в этом деле не бывает, если все действительно проверяется - это важные бумаги, хотя бы для самоуспокоения {yee}
Возможно, как-нибудь в субботу - иного времени нет, предварительно договорившись, подъеду и посмотрю, куплю. Заодно и сфотографировать могу. Кстати, если к Вам ездят многие форумчане и являются постоянными клиентами - могут ведь помочь сфотогр-ть.
Я думаю, что, если все будет прозрачно и как надо - отбоя не будет, удоев не хватит ))) Ведь реально здоровую, натуральную и чистую продукцию сейчас днем с огнем не найти, а всем хочется. Но вот откровенно и без обид и негатива - правда могут быть сомнения. Это всегда так. Есть люди рисковые, кто даже в Индию едет без прививок и ест там все подряд на улицах, а есть те, кто на воду дует.....Т.е. на молоко :-[
В любом случае, рада, что тема открылась. Послежу и, возможно, решусь.
Ольга, а молоко круглый год или зимой не бывает?


Да. Круглый год.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 01:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Пойду осваивать " живой " йогурт....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 01:34 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 01:44
Сообщений: 112
Тема почищена. Убедительная просьба быть корректнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
2.ВСЕ продуктивные животные стоят на учете в вет. участке и поэтому вакцинируются и обследуются регулярно.
Это бесплатно и является должностной обязанностью вет. службы. Поэтому сканы и пр. в теме- это просто формальность. Ничего больше.

доктор , можно узнать от чего у вас вакцинируют коров и на какие заболевания проверяют .
я спрашиваю не из за качества молока или еще чего то , просто держала корову
вакцин никаких никогда не делали . приезжали с ветстанции брали кровь и все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 09:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
хардик
Я узнаю... Впрочем это и в справке будет написано от чего именно вакцинируют, а на какие заболевания кровь берут.
Но на вскидку, могу сказать, Что обследуются и( или) Прививаются коровы на ВСЕ опасные болезни.( туберкулез, Лептоспироз, бруцеллез, сиб. язва и еще несколько... ).

Так что..... никаких ужасных {crz} {crz} {crz} болезней быть не может.


Есть еще вопросы- задавайте. Я позже отвечу.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 11:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Сегодня начинаю делать очередную партию творога.
Принимаю заказы. :)
Доставка до метро обсуждается.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
:)

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
удалено модератором
Не нравится Вам данное предложение - проходите мимо , не флудите в теме , тем паче , что все взрослые люди и сами могут решить где и что им покупать {yee} .


Hubber писал(а):
По поводу разбавления молока - на глаз это никак не определить

На глаз может и нет , а на вкус - запросто :) .
olenenok писал(а):
Вот я,например (обращаюсь к Ольге), если бы действительно увидела после всей истории с пожаром - документы все (скан), фото помещений и коров (воочию условия увидеть), фото места, где изготавливаются молочные продукты

Пока только коровки - фото будут добавляться :) .ИзображениеСорри за качество :( .


Оля , а что за сыр ты делать будешь ?
Я уже год как ничего мясного не ем , а вот молочные продукты - обожаю :) .
Хочу сыра....остренького....и молока :wall: :wall: :wall: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка