Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~23.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg2~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_7007.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg-n588JlIR1I.jpgHD7_1958.jpg
DSC_0857~0.jpg
HD7_5699.jpg_77A4980_1mb.jpg6.jpgHD7_1958.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 22:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
Лена,а что такое зеленая гречка?

http://www.fasol.tv/tovary/detail.php?ID=4593

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 00:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
пасиб,поняла....
ее еще и в спец,магазинах надо покупать.............
пошла спать..............
после НГ худеть надо,а здесь.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
пасиб,поняла....
ее еще и в спец,магазинах надо покупать.............

Я покупаю в универсаме "Пулковский" у площади Победы.
Посмотрела на сайте, полно сетевых магазинов - "Элит", "Квартал", "Реал", "Метро". "Ашан", "Призма".

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рецепт этого салата я узнала 3 года назад, очень нестандартное сочетание продуктов. С тех пор делаю регулярно и ем с большим удовольствием.

Изображение

Фотография не моя. Очень красиво смотрится, если этот салат украсить ягодами клюквы.
Итак, потребуется квашеная капуста (именно квашеная), зеленые яблоки (несладкий сорт) и сметана. Количество продуктов зависит от объема, который вы хотите получить.
Яблоки режем не мелко, смешиваем с капустой и заправляем сметаной.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 20:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена,квашенная капуста и сметана :? :?
Я тогда вместо команды спать,буду выполнять команду гулять :P и буду там целую ночь {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
Лена,квашенная капуста и сметана :? :?
Я тогда вместо команды спать,буду выполнять команду гулять :P и буду там целую ночь {crz}

Ну а соленые грибы со сметаной или селедка с мясом - тоже ведь странные сочетания, а как вкусно!
Кислые щи, кстати, со сметаной едят - квашеная капуста, только в вареном виде.
Я могу этот салат мисками лопать и всё в порядке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Я Вам завидую..............
грибочки,которые собирала около Вашей дачи,ела со сметаной(очень люблю),но очень осторожно...........,чаще просто с маслом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
Я Вам завидую..............
грибочки,которые собирала около Вашей дачи,ела со сметаной(очень люблю),но очень осторожно...........,чаще просто с маслом.

Могу в следующем году написать Вам, когда грибы пойдут, приезжайте к нам ещё.

Организмы у всех разные, я не могу молоко с черным хлебом есть.
А вот этот салат все наши друзья едят без последствий.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 20:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Lyudmila писал(а):
Лена,квашенная капуста и сметана :? :?

так же удивлена...
но, надо рискнуть как-нибудь и оооочень маленькой порцией ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Лена,обязательно приедем.Муж уже корзины готовит {crz}
Ему очень понравилось,особенно их трескать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Бенджи, сижу и облизываюсь.
Вы так вкусно рассказываете + еще и фотографии... :wall: :wall: :wall:
Квашеную капусту очень люблю... сочетание и правда необычное, хотя вы правы - кислые щи мы ведь едим со сметаной.
Буду пробовать. У нас в деревне очень вкусную квашеную капусту продают. Сама не делаю, хранить негде, да и времени мало свободного (люблю шить, на готовку уже досуга не остается).
А по городу помню, что самая хорошие квашения раньше были от "Фабрики домашних солений". Это еще когда "в продуктах" работала - у них и капуста обалденная (и с сахаром, и без), и морковь по корейски вкуснючая, и спаржа. Мы в нашем магазине в больших ведрах брали, сами фасовали, а вообще они и фасованную продукцию выпускают. Рекомендую. {yee}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 13:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Сама зарекалась, что не надо "про котов", но молчать не могу.
Граждане, у меня обнаружился кот-алкоголик!!!
Подарили мне бутылочку ликера финского, ментолового. Вещь специфическая, конечно.
Наливаю вчера себе рюмочку, ставлю на стол, полезла за печеньем, а на мой ликер покушается один из моих котов. {haa}
Пытался лакать, не успел, благо рюмка узкая, морду не засунуть. Пришлось держать рюмку на весу, он очень хотел продегустировать.
Думаю теперь, что это было? :hmmm: Никогда животные у меня к алкоголю интереса особого не проявляли.
Ну первая собака иногда под настроение, любила к пивку светлому приложиться. Темное - ни-ни, только светлое. Когда он просила - наливала ей немного в блюдечко, она лакала, потом у нее "приход" начинался... ходила и ушами трясла, очевидно, в них шумело. {crz}
Но котов-алкоголиков в доме до сих пор не было. {btf} Хотя, все когда-то случается в первый раз.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
У меня питиха к старости могла и водочки хлебануть. {crz}
Естественно, специально ей никто не давал, но выяснили, что может!
А по молодости только к ликёрам интерес проявляла. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а мой фокс очень шеридан уважает :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 14:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ой , а у нас метис алабая очень мартини с апельсиновым соком уважает, но только с апельсиновым. А дворняжка мелкая коньячек откушивала, пока мужики на кухне курили, потом приходилось или рюмки осушать или с собой брать {crz}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:D короче,воспитали мы мохнатых алкоголикоФ........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А у меня они не пьющие совсем :cry:
БЕНДЖИ, огромное спасибище за салаты!!!!!!!Изображение
А салаты я такие наделала... Воооооооще. Морской бриз в тарталетках, морская звезда ... что-то в этом году на морепродукты потянуло. :-[ Все , что могла из морепродуктов :-[ Так красиво, почти как на картинках, ну почти... :-[ Только есть некому было: сынуля ушел, я болела, а мужа много не ест :cry:
Сегодня сделаю салат их квашеной капусты.

И зверики у меня на елку внимания не обращали, там сигнализация висела. Я колокольчики внизу повесила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 00:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Супчиками вас поразвлекаю.

Изображение

Репчатый лук и шампиньоны (нарезать) поджарить на сковороде до готовности. Картофель тщательно помыть и отварить в мундире до готовности. Лук, грибы и картофель (в мундире) разбить блендером. Разбавить смесь 33% сливками, довести до кипения, посолить и варить на очень маленьком огне 5 минут.
Такой суп варят в "Шоколаднице", наша дочка его очень любит, вот я и узнала рецепт.

Изображение

В кипящую воду положить филе сёмги (кусочки 3х3, сёмги было много), довести до кипения. Затем добавить опята вместе с отваром (отварила заранее целиком - у меня опята размером с копеечную монетку), немного терпуга горячего копчения (небольшие кусочки без костей), болгарский перец (соломкой) и помидоры (тоненькими кольцами).
Соль по вкусу. В конце варки (варится очень быстро) положить укроп.
Специи не добавляла - опята очень ароматные, да и вкус копчёной рыбы явно чувствовался.

Изображение

В кипящую воду положить:
- морковь, натёртую на крупной тёрке;
- корень сельдерея, натёртый на крупной тёрке;
- болгарский перец красный и зелёный ( тоненькие полукольца);
- помидоры красные и зелёные, зелёных больше (тонюсенькие кольца, я резала процессором);
- филе сёмги (кубики 2х2 см);
- 2 столовые ложки с горкой геркулеса;
- колечки лука порея;
- укроп.
Соль по вкусу.
Есть можно со сметаной.

Изображение

В небольшое количество кипящей подсоленной воды кладем:
- репчатый лук целиком в кожуре
- морковь
- картофель (я режу как апельсиновые дольки)
- перец, нарезанный тоненькими полукольцами
- филе красной рыбы (лосось, форель или семгу), нарезанное небольшими кусочками
- помидоры, нарезанные как дольки апельсина.
Когда все это сварится, то добавляем сливки и посыпаем петрушкой. Соотношение воды и сливок зависит от вашего вкуса.
Можно варить этот суп на воде, а в тарелку добавить ложку сметаны.

Изображение

Суп рыбный со шпинатом.
В небольшое количество воды положить рис, когда рис будет в состоянии полуготовности добавить тертую морковь, затем шпинат и зелень (у меня укроп), соль.
Прямо в кастрюлю опустить блендер и включить на 10 секунд.
Филе трески нарезать на небольшие кусочки, потом добавить половинки помидорок черри и немного молока. ВСЕ!
На сливках, конечно, вкуснее :P .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
предлагаю начинатьсоставлять кулинарную кнгу и в печать, чтобы в магазинах можно купить :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А я вчера борща 5 литровую кастрюлю наварила, сегодня уже нет. Уважают у меня дома борщец с пампушками, с чесночком

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
пампушки... можно рецепт :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А вот такой простой, но вкусный салат готовит мой муж
Изображение
берется 2 банки консервированой стручковой фасоли, режется копченый бекон или грудинка, перепелиные яйца, помидорки черри и все заправляется сливками 10% с малым добавлением майонеза и с чесночком пропущенным через пресс, очень у нас этот салатик дома уважают. Только постоять ему надо в холодильниксе хотя бы часика 1.5, что бы все продукты сок в заправочку дали

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Для теста берем дрожжи сухие пакетик, мука (я обязательно просеиваю) 500 грамм,соль 1ч ложку, сахар 1 ст ложку, масло подсолнечное ( кто как любит , мои любят вонючее не рафинированое) 2 ст ложки,1 яйцо, 1 стакан молока ( можно воды). Замешиваем тесто, даем один раз подойти в теплом месте. Делаем пампушка, выкладываем на противень и даем еще раз подойти ( минут 30), суем в разогретую до 180-200 гр духовку. После выпечки обмазываем соусом. Для соуса: чеснок по вкусу, масло подсолнечное ( по вкусу вонючее или рафинирнованое, можно сливочное) 2 ст ложки,соль, я кладу еще мелко порубленую зелень. Иногда в тесто добавляю тмин, для пикантного вкуса.
Кастрюля борща с пампушками улетает за вечер, поэтому заботясь о фигурах семейства варю его не часто {crz}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
У меня с дрожжами ничего не получается, даже блины. Не могу понять:почему? И муку просеиваю, все строго по рецепту, а получается полная фигня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Как говорила моя мама должен быть настрой и никаких посторонних на кухне. Дрожжи должны быть свежими, если сухие, то я использую саф момент. И еще тесто очень любит руки, должно быть хорошо вымешано и "приласкано".Для того , что бы обеспечить тепло, включаю конфорку и кастрюлю с тестом оборачиваю махровым полотенцем ставлю недалеко, главное расстояние расчитать, что бы тесто не подпеклось.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Изображение
попробую еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Приезжайте в гости, вместе попробуем {yee}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Оленька писал(а):
А я вчера борща 5 литровую кастрюлю наварила, сегодня уже нет. Уважают у меня дома борщец с пампушками, с чесночком

Борщ я варю (скорее не борщ, а свекольник, потому что без капусты), особенно часто летом, когда овощи свежие, а вот пампушки нееееет, потому что слишком вкусно, невозможно съесть одну-две и остановиться.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Мария Максовна писал(а):
У меня с дрожжами ничего не получается, даже блины. Не могу понять:почему? И муку просеиваю, все строго по рецепту, а получается полная фигня.

Я раньше с блинами тоже никак :( Торты, пироги, печенье - за милую душу, а блины никак..
А Лена Бенджи дала рецепт - и у меня наконец получилось ;)
Только давно не делала - что-то меня разносить начало, какие уж тут блины..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
пироги, пирожки у меня тоже фигня получается.
Может... я и так не очень на балерину похожа, если только их несколько на весы поставить :D :D :D А мучное... вкусное, но ужасно вредное. :cry: :cry: :cry: :wall:
Вот салаты из морепродуктов... тут я подсела, вкусно Изображение
Может кто даст рецепт , как из замороженных морепродуктов что-нибудь обалденное сделать?
А пампушки все равно попробую :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка