Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg
niki~0.jpg
F.pngIMG_0732.jpgFoto00441.jpg13-12-2015.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
g1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegAKYmIo6jgHk.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
4_1.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg1527273861316.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgmikro~21.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg5_1.jpgl5dPvKpX8kE.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
niZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 13:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
MARMYSIK писал(а):
девочки, это всего один человек. и все произошло довольно элегантно, т.е. по сути я сама и предложила ехать на счастливую и записать не меня, да и денег вроде как не отказывался отдать, "по возможности".
и на форуме ее сейчас нет.
на самом деле я не могу даже сказать, что жалею, что записала на себя. потому что точно знаю, счет шел на минуты .
так что я никогда не откажусь помочь в критической ситуации, записывала и буду записывать на себя, но теперь только тех, в ком уверена или если буду готова нести риски сама.

Ну и почему этот человек не заплатил в итоге? Это была пенсионерка, бабушка - божий одуванчик?
Я не понимаю это желание делать добрые дела за чужой счет, уж извините :ya protiv:

Насчет ситуации на Счастливой - поняла, постараюсь оперативно пообщаться с руководством.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Лена, а нельзя остаться в списках в обеих клиниках?
мне естественно ближе на Счастливую (это если я со своими например туда почапаю или с подопечными из Петергофа), но я не хочу остаться без скидки на Репищева, по ряду причин. у меня контингент уже становится сильно пожилой. и два молодых но с увечьями. Капитошка с больной лапкой и Зефирыч с дыркой в башке. да и из пристраиваемых есть тоже кого показать бы надо. я хочу оставить свободным маневр к Албулу, а он не бывает на Счастливой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 18:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а я так поняла, что остаться можно в списках обеих клиник.
просто надо обозначится, куда можешь подъехать чтоб оформить скидку на себя для других кураторов.
Или не правильно поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Спасибо, Марин, это я чукча - не совсем поняла.

тогда так - на Репищева могу подъехать только если сама поеду туда, типа с оказией.
на Счастливой могу подъехать для кого-то, но проблема во времени. в рабочее время почти не могу, разве что сама туда еду. могу ограниченное время после работы (с 21 до 22 часов) и редко перед работой (часов до 10, максимум 11 утра). в выходные не гарантированно, но могу, но надо звонить мне заранее. так как живу в Петергофе, до клиники надо еще ехать из пригорода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
MARMYSIK писал(а):
а я так поняла, что остаться можно в списках обеих клиник.
просто надо обозначится, куда можешь подъехать чтоб оформить скидку на себя для других кураторов.
Или не правильно поняла?

Да, все правильно. Как раз в клиниках не хотят делать 2 списка.
Разделиться по клиникам - это только для удобства форумчан, чтобы знали, кто рядом, кого просить.

Заодно напоминаю:

У нас 3 новых места в списке. 2 кандидата уже есть, нужен еще один. В субботу понесу новый список и паспортные данные новых кураторов.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Елена, вечер добрый. Удалось вписать? Завтра ехать надо.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Отнесла в клинику паспортные данные 2 новых кураторов. Завтра буду созваниваться с руководством для подтверждения.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 19:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Бывала пока только на Репищева :hmmm:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
У щенка из это темы - viewtopic.php?f=2&t=106029 что-то с суставом, договорились с передержкой, что сейчас они пойду на Репищева. Что нам нужно сделать что бы получить скидку? :help:

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Dasha_ писал(а):
У щенка из это темы - viewtopic.php?f=2&t=106029 что-то с суставом, договорились с передержкой, что сейчас они пойду на Репищева. Что нам нужно сделать что бы получить скидку? :help:

Я так понимаю, поручитель нашелся.

В список добавлены еще 2 куратора - Йенька (Репищева) и taata (Счастливая).

MARMYSIK писал(а):
Лена, как бы все-таки утрясти со счастливой по скидкам?
напишу ситуацию сегодняшнюю, чтоб было понятно о чем.
Собака-инвалид на физиотерапию будет ездить на Счастливую.
Я к 8 утра приехала в расчете, что заведется карта и дальше мое присутствие не понадобится.
Но у администраторов строгая установка директора клиники : оплачивает только куратор из списка, соответственно он каждый раз приезжает и на прием.ну когда животное лежит в стационаре еще куда не шло, а если каждый день приезжает?
Мы то сегодня решили проблему, заплатив сразу за курс, но ведь не всегда может быть в наличии большая сумма, да еще авансом.
Администраторы там очень отзывчивые, они сами просят поговорить с руководством.
т.е. у них схема "приехал куратор из списка. завел карту и дальше приезжает и все вопросы решает куратор животного" не работает пока.


Поговорила с руководством на Репищева, надеюсь, все разрешится.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Kalvic писал(а):
я хочу оставить свободным маневр к Албулу, а он не бывает на Счастливой.

Если верить расписанию на сайте клиники http://spbvet.com/index.php?option=com_ ... 0&Itemid=4 - бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Если верить расписанию на сайте клиники http://spbvet.com/index.php?option=com_ ... 0&Itemid=4 - бывает.


Тань, я спрашивала в самой клинике на Счастливой - сказали, что к сожалению Албул пока не принимает там. как и Ольга Олеговна. спрашивала буквально пару недель назад. может за 2 недели что-то изменилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
dzhen писал(а):
Если верить расписанию на сайте клиники http://spbvet.com/index.php?option=com_ ... 0&Itemid=4 - бывает.

Вы просто открыли расписание работы врачей на Репищева. Если нажать вкладочку "Филиал на Счастливой,5" будет видно, что ни Албул А.В.,ни Смирнова О.О. там не принимают...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Ольга Олеговна уходит в отпуск с этой пятницы.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Morning Sky писал(а):
Ольга Олеговна уходит в отпуск с этой пятницы.

Причем, в четверг работает не в ночь, как обычно, а в день. Будет отсутствовать до конца июля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Аrchi/Iris писал(а):
Причем, в четверг работает не в ночь, как обычно, а в день. Будет отсутствовать до конца июля.


{yee} :friendship:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Как же мы без нее будем :hmmm:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Ellie писал(а):
Как же мы без нее будем :hmmm:

:( Угу.

Оффтоп: Кто-нибудь лечил своих животных у Гиршова (как у онколога)?

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Morning Sky писал(а):
Оффтоп: Кто-нибудь лечил своих животных у Гиршова (как у онколога)?

Я один раз обращалась к нему по поводу опухоли в кишечнике у котенка (результата вирусной лейкемии), но как-то ничего ценного я из этой беседы не вынесла, по сути, меня отправили к хирургу.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Morning Sky писал(а):
Оффтоп: Кто-нибудь лечил своих животных у Гиршова (как у онколога)?

да.
четко, по делу, без "разводилова" объяснил проблему и перспективы.
(потом и Клявин А.Г. подтвердил всё тоже)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Большая просьба ко всем, кто хочет скидку на Счастливой. Не надо звонит администраторам и называть мою фамилию и просить скидку. Не дадут. Если вы этого хотите, звоните сначала мне. Если я не отвечаю или вне зоны, пишите смс. Решу как будет возможность. Не надо портить то, что сделано с трудом и необходимо для всех нас.
Лена, можешь меня в главпост процитировать, а то достанут админов, и у меня проблемы будут. Вчера кто-то весь вечер домогался до них размахивая моей фамилией. О чем я и узнала придя в клинику. Не надо так делать, лучше от этого никому не будет.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
ols писал(а):
Большая просьба ко всем, кто хочет скидку на Счастливой. Не надо звонит администраторам и называть мою фамилию и просить скидку. Не дадут. Если вы этого хотите, звоните сначала мне. Если я не отвечаю или вне зоны, пишите смс. Решу как будет возможность. Не надо портить то, что сделано с трудом и необходимо для всех нас.
Лена, можешь меня в главпост процитировать, а то достанут админов, и у меня проблемы будут. Вчера кто-то весь вечер домогался до них размахивая моей фамилией. О чем я и узнала придя в клинику. Не надо так делать, лучше от этого никому не будет.

Вынесла инфу в главпост. Репищева это, кстати, тоже касается.

Я буду на Репищева завтра в 10-11 и в пятницу в 13-30. Если кому-то что-то нужно - обращайтесь.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 18:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Елена, здравствуйте! Хотелось бы остаться в двух списках.
Я от Пушкина представляю трех человек, активно занимающихся животными. Если анализы, то нам ближе на Счастливую. А если что-то серьезное, то на Репищева возим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 14:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Лена, скажите пожалуйста, имеет ли клиника право давать телефоны кураторов так сказать посторонним людям? Не конфидециальны ли наши данные хранящиеся у них? Ладно вчера, когда ситуация была сос и срочно требовались доноры...но сегодня, опять дали тел какой-то женщине, которая просто подобрала котенка, и та звонила мне видимо в полной уверенности, что я сейчас прибегу и заберу его! Как-то не хочется больше получать такие звоночки {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Taman писал(а):
Елена, здравствуйте! Хотелось бы остаться в двух списках.
Я от Пушкина представляю трех человек, активно занимающихся животными. Если анализы, то нам ближе на Счастливую. А если что-то серьезное, то на Репищева возим.

Списки будут идентичны. Разбивка по клиникам нужна только для того, чтобы люди знали, какой поручитель к какой клинике ближе и кому звонить.

nadezhda_k писал(а):
Лена, скажите пожалуйста, имеет ли клиника право давать телефоны кураторов так сказать посторонним людям? Не конфидециальны ли наши данные хранящиеся у них? Ладно вчера, когда ситуация была сос и срочно требовались доноры...но сегодня, опять дали тел какой-то женщине, которая просто подобрала котенка, и та звонила мне видимо в полной уверенности, что я сейчас прибегу и заберу его! Как-то не хочется больше получать такие звоночки {yee}

Я думаю, это просто из жалости делают, не от имени клиники, а кто-то из персонала, кто пытается помочь. Мне тоже звонят, если не могу помочь - я отказываю.
Поговорю на эту тему, но не уверена, что получится в ближайшие дни.

Наверное, тогда надо отметить прямо в списке, кто против таких звонков, а кто готов помогать. Иначе отнимем все шансы на помощь разом.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Если действительно нужна срочно помощь это одно, как вчера, я даже носила свою кошку сдавать кровь...А на такие случаи как сегодня может заготовить что-то типа инструкции "Что делать если вы подобрали животное!" Чтобы люди не впадали в панику и не надеялись что кто-то тут же приедет и заберет, а сами прикладывали хоть какие-то усилия {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
nadezhda_k писал(а):
Если действительно нужна срочно помощь это одно, как вчера, я даже носила свою кошку сдавать кровь...А на такие случаи как сегодня может заготовить что-то типа инструкции "Что делать если вы подобрали животное!" Чтобы люди не впадали в панику и не надеялись что кто-то тут же приедет и заберет, а сами прикладывали хоть какие-то усилия {yee}

Если вы такую инструкцию принесете, думаю, ее с радостью примут и будут выдавать всем желающим. Это в любом случае проще, чем отвечать на такие вопросы.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Интересно, а на физиотерапию скидки же есть ? Вот у нас карточка на куратора из списка, кошка лежала в стационаре и скидки были, а сейчас когда мы ездим на процедуры мы можем получить скидку ?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Для тех, кто бывает на Счастливой: там появилась центрифуга и теперь есть возможность делать и переливать плазму (а не только цельную кровь).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Пожалуйста, отпишитесь в теме, кому удобнее лечиться на Репищева, а кому на СчастливойСообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Пиня писал(а):
Интересно, а на физиотерапию скидки же есть ? Вот у нас карточка на куратора из списка, кошка лежала в стационаре и скидки были, а сейчас когда мы ездим на процедуры мы можем получить скидку ?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка