Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
niki~0.jpgF.pngK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
17~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0wW1G5tHipk.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg18.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpg4_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD7_9440.jpg
3_leo.jpg
QUi4VZn37oA.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 07:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
хардик писал(а):
Я просто боюсь за нервную систему некоторых форумчан :D :D :D

у кого то тут явно раздвоение личности, видимо как неизбежное последствие бурной зоозащитной деятельности ;)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
:sick: :sick: :sick:

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Я вот не понимаю, ПОЧЕМУ ТЕМА НЕ В РИНГЕ??

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Tony писал(а):
:sick: :sick: :sick:


Я с Вами абсолютно согласна. Посты Ленчика из Пятигорских тем не могут вызвать другой реакции. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:13 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Lakki писал(а):
Я вот не понимаю, ПОЧЕМУ ТЕМА НЕ В РИНГЕ??


Наверно потому что я открыла ее здесь. :) А Ринг зачем? Там выясняют отношения между собой. {yee} Я пытаюсь понять, зачем Ленчик гадит в чужих темах. :angry: Отношения с Ленчиком выяснять никогда не собиралась, нет никаких отношений. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
Я просто боюсь за нервную систему некоторых форумчан :D :D :D


а что? было бы забавно.
но как сейчас - лучше ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
amidbabi писал(а):
:) :) :)
Ага.
А смайлики то как полезли.
Чуть, чуть злобы добавить - и не отличить от Алиты.
Так что колитесь...


А зачем Алите убавлять злобу? Она как-то всегда в одном режиме. 8)

По поводу своего инкогнито я все объяснила раньше.

По теме есть что сказать? А то все опять углУбились в выяснения моей личности. Есть сомнения в скринах? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
никто и все писал(а):

Дело видимо в личности пишущего. Вот Ленчика все знают, у нее есть репутация. Положительная. Значит и присутствует доверие. Ленчик не может. Ленчик так не поступила бы.

А у меня как бы нет личности. Меня никто не знает. Хотя зачем меня знать, если в теме выложены слова Ленчика. Зачем хотели узнать кто я? Для того, чтобы по наличию репутации решить, можно ли мне доверять? Или даже в принципе разговаривать.

Так не надо сразу смотреть КТО написал, а смотреть прежде ЧТО написал. Иначе странно получается. Положительная репутация дает некую безнаказанность в дальнейшем. Ну написала, ну и что. Ну вспылила, ну пошутила. Но она же хорошая. А ты вот без репутации, поэтому мы прежде посмотрим, КТО ты.

Не в бровь, а в глаз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
amidbabi писал(а):
Прочитал тему...
Ну, и ну.
Есть у меня подозрения кто это неуловимый ТС.
Возможно я ошибаюсь, но то стилистике и вредности характера, рискну предположить, что это Алита.
А схема для этого такая. Купила Алита дополнительно к имеемому компьютеру ноутбук или планшетник. Зарегистрировалась с другого IP адреса под ником "никто и все" и принялась с обоих ников "топить" Ленчик. Так как она раньше "топила" других форумчан (Эфу, Белинду, Кису, МадамН, Хранителя, Вини). Стиль то схожий. Сначала с нового ника без смайликов писала, потом не удержалась, стала смайлики выкладывать. А больше всего позабавило , что она набирала (несколько раз подряд ночью, чтобы на неё не подумали), на обоих компьторах разные тексты и одновременно отправляла посты на сайт. После того, как это повторилось три или четыре раза я просто уверен, что Алита и ТС одно лицо, но доказать мы этого не сможем. При всем гнусном характере, в уме ей не откажешь.
Ленчик, крепись. "Преъявы" Алиты очень неприятны и всем доставляли массу неприятностей. Она умеет "попортить" кровь.
Но если она "настучит" на тебя в различные органы, то очень пожалеет.
Не видать тогда ей различных спонсоров, в том числе Птички.
Как же плохо Вы меня знаете.
:P
Не.
Интриги мне не нужны, равно как и спонсоры
Фантазия у Вас нездоровая, вот бы ради Ленчика я еще тратилась на компьютеры.
Я очень хорошо относилась к Ленчику и Вы не найдете ни одного поста, где я бы ее не поддерживала.
Но это было раньше - до этой темы
{yee}
И я всегда выкладываю посты честно и открыто.
Захотела бы выложить - выложила бы и так - под своим ником.
И далее не намерена менять ник - мне и под своим неплохо.
Если Ленчик и дальше будет гадить в темах пятигорских - я напишу обязательно.
Если успокоится - сто лет она мне нужна.
После этой истории она больше для меня не существует
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 21 окт 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
никто и все уже в БАНе! :)
Значит, модераторы знают, кто это. {yee} За профессионализм им! :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Мдя.
Не сдирайте с людей маски. Возможно это намордники. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Ленчик. писал(а):
Мдя.
Не сдирайте с людей маски. Возможно это намордники. ;)


с вас уже содрали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Тива писал(а):
МЕРЗКАЯ ТЕМА, ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ, УТАПТОВАНИЕ В ГРЯЗЬ ДРУГ ДРУГА....ОСТАНОВИТЕСЬ.....каждый одеяло к себе тащит, а заложники животные .... противно читать, люди, ЗАЧЕМ??


поддерживаю полностью!
остановитесь, девчата!
нам ещё понадобится помощь друг друга!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Соловейка писал(а):

поддерживаю полностью!
остановитесь, девчата!
нам ещё понадобится помощь друг друга!

Ну - остановиться и не вредить в темах пятигорских должна Ленчик
{yee}
И - никто ее трогать не будет.
Всем фиолетово, звездится она или нет.
Ее проблемы.
Но - ровно до тех пор, пока она не вредит животным.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!

Может после этой темы Ленчик догадается, что писать умеет не только она.
И своего добиваться - тоже.
Ленчик зарвалась - ее просят только не вредить форумским собакам.
В целом - пустяк, удивительно, что она вообще этим занялась.
И воцарится мир
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Но - ровно до тех пор, пока она не вредит животным.

Ровно с тех пор, когда не буду видеть угрозы от ввозимых с юга собак. То есть, ввозимых по правилам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:29
Сообщений: 412
Откуда: колпино-Петроградка-ул Бабушкина
{-=-} :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Никнейм писал(а):

с вас уже содрали?

Не, просто, кой-кто пытается имитировать крушение корабля, для того, чтобы с него сбежали крысы :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Да, вы Ленчик и своих потопите! Уж не только вы в теме котики и собак не местных развлекаетесь. Тут-то тоже больные собаки есть, давайте уже их тогда в Пятигорск сошлем.
Тут 90 проц людей живут не по правилам. Насколько я помню, убиенного вами щенка вы тоже притащили к себе без детального обследования у вета.
Пятигорских зоозащитников жалко. Мы для них, как свет в оконце. У меня как-то сидела мелочь с КМВ, так куратор меня постоянно так благодарила за мою смешную помощь, что стыдно было. Видно было
, что у них там совсем все не весело.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
" шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее"

О!Эт точно про неё.И подпись у неё соответствующая её психическому состоянию. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
amidbabi писал(а):

Но если она "настучит" на тебя в различные органы, то очень пожалеет.
Не видать тогда ей различных спонсоров, в том числе Птички.

Хохотала от души :D :D :D
Вот ведь какая Птичка ,вызвалась Колтунишку пятигорскую взять , поняла что
погорячилась и обратилась к Ленчик ,чтоб та накапала в РЖД ,
а здесь пришла Алита и стала Ленчик стыдить ,ну Птичка и решила если amidbabi
меня попросит не давать Алите денег , я и не дам

давно я так не смеялась!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Надежда Нора, мы поняли друг друга ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ну и слава богу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ленчик, ну не нравятся вам пятигорские собаки. Все уже поняли
А питерская что сделала?
В первом посте о голом перуанце Дике не было голодного телефона, чем воспользовались мошенники и стали отправлять в личку свой.
Админы всех групп отрегарировали и разместили пост о мошеннице и заменили тескт, в вашей же группе на мою просьбу убрать из группы вашего приюта пост о курируемой мной собаке, ответили,что не будете этого делать.
Для вас предпочтительнее, что люди пострадали от мошенников, лишь Дик не получил помощи?


Вложения:
.docx [174.67 ]
Скачиваний: 104
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у кого то с логикой совсем беда ;)

amidbabi писал(а):
Прочитал тему...
Ну, и ну.
Есть у меня подозрения кто это неуловимый ТС.
Возможно я ошибаюсь, но то стилистике и вредности характера, рискну предположить, что это Алита.
А схема для этого такая. Купила Алита дополнительно к имеемому компьютеру ноутбук или планшетник. Зарегистрировалась с другого IP адреса под ником "никто и все" и принялась с обоих ников "топить" Ленчик. Так как она раньше "топила" других форумчан (Эфу, Белинду, Кису, МадамН, Хранителя, Вини). Стиль то схожий. Сначала с нового ника без смайликов писала, потом не удержалась, стала смайлики выкладывать. А больше всего позабавило , что она набирала (несколько раз подряд ночью, чтобы на неё не подумали), на обоих компьторах разные тексты и одновременно отправляла посты на сайт. После того, как это повторилось три или четыре раза я просто уверен, что Алита и ТС одно лицо, но доказать мы этого не сможем. При всем гнусном характере, в уме ей не откажешь.
Ленчик, крепись. "Преъявы" Алиты очень неприятны и всем доставляли массу неприятностей. Она умеет "попортить" кровь.
Но если она "настучит" на тебя в различные органы, то очень пожалеет.
Не видать тогда ей различных спонсоров, в том числе Птички.



Птичка писал(а):
Интересно, в чем главная проблема? Колтунишка из Пятигорска чем так не нравится?

Три варианта ответа:
1. Заражение всего поезда (как в кино) чем-то ужасным из гноя больной собаки.
2. Заражение всех питерских дворняг.
3. Куратор Птичка.

А бедолага кошка пострадала просто так, взрывной волной задело. Кстати, она все равно приедет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):
Ленчик, ну не нравятся вам пятигорские собаки. Все уже поняли
А питерская что сделала?
В первом посте о голом перуанце Дике не было голодного телефона, чем воспользовались мошенники и стали отправлять в личку свой.
Админы всех групп отрегарировали и разместили пост о мошеннице и заменили тескт, в вашей же группе на мою просьбу убрать из группы вашего приюта пост о курируемой мной собаке, ответили,что не будете этого делать.
Для вас предпочтительнее, что люди пострадали от мошенников, лишь Дик не получил помощи?

Интересно услышать комментарии Ленчик ,почему на просьбу Марины убрать этот
пост из группы Доброго Дома ,она получила отказ http://vk.com/club4519655
очень хочется услышать так же защитников Ленчик
Я считаю что это вредительство и теперь делается все чтоб питерская собака не получила
помощь и деньги пошли мошеннице


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):
Ровно с тех пор, когда не буду видеть угрозы от ввозимых с юга собак. То есть, ввозимых по правилам.

Ну что ж.
Тогда Вам придется признать угрозу для окружающих вас людей - поскольку и Вы живете не по правилам.
Это Вам легко объяснят, раз сами не понимаете.
:(
Видит Бог - сами нарываетесь.
Потом не жалуйтесь, что Ваши кирпичи к Вам вернутся бумерангом.
Я считала Вас умнее.
Беда.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
viewtopic.php?f=2&t=92731&start=0

Алита, Вы же у нас УЧРЕДИТЕЛЬ "ПОТЕРЯШКИ"!
Может быть, поможете в этой теме. ДВАДЦАТЬ ЩЕНКОВ В ВАШЕМ РОДНОМ ПИТЕРЕ ПОГИБАЮТ!!!! :cry: :cry: :cry:
Это важнее, чем склоку разжигать, сидя часами у монитора.
Для меня Вы будете в праве ругать Ленчика, КОГДА В ПРИЮТЕ "ТЕРЕМОК" ВАШЕЙ "ПОТЕРЯШКИ" БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ! {yee}
СЕЙЧАС "ТЕРЕМОК" - ЭТО ЖУТКАЯ ЖУТЬ!!!!!!! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
4.2. Помещения приютов для бездомных животных должны соответствовать зоогигиеническим требованиям, содержание животных в указанных приютах - ветеринарным требованиям. Надзор за соблюдением зоогигиенических и ветеринарных правил содержания животных в приютах осуществляется районным инспектором Госветнадзора.
4.3. Дальнейшая судьба находящихся в приютах животных решается в соответствии с действующим законодательством.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Наталия Петровна писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=92731&start=0

Алита, Вы же у нас УЧРЕДИТЕЛЬ "ПОТЕРЯШКИ"!
Может быть, поможете в этой теме. ДВАДЦАТЬ ЩЕНКОВ В ВАШЕМ РОДНОМ ПИТЕРЕ ПОГИБАЮТ!!!! :cry: :cry: :cry:
Это важнее, чем склоку разжигать, сидя часами у монитора.
Для меня Вы будете в праве ругать Ленчика, КОГДА В ПРИЮТЕ "ТЕРЕМОК" ВАШЕЙ "ПОТЕРЯШКИ" БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ! {yee}
СЕЙЧАС "ТЕРЕМОК" - ЭТО ЖУТКАЯ ЖУТЬ!!!!!!! :(

Наталия Петровна.
Я не имею к Теремку ни малейшего отношения и в дальнейшем не планирую.
Что важно - а что нет - я в состоянии решить сама.
Для меня важно - щенки из Пятигорска, которые у меня дома - их удалось спасти.
Ленчику важно - не допустить спасения таких малышей.
Это не склока.
Это столкновение принципиальных позиций.
А Вы вот точно склоками занимаетесь.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка