Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Sonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg1.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
13-12-2015.jpg
01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgF.png
YU3HzxwPUpE.jpg
Mishanya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpgmikro~24.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_8246.jpgHD7_5966.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
HD9_8059.jpgQUi4VZn37oA.jpglyuter.jpgDSC_0085.JPG
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
удалено модератором
Лена и сама виновата в этом отношении к ней, потому что не умеет ладить с людьми. и даже не пытается хоть более-менее терпимо относиться к другим. ну а отношение людей к ней - это стандартный бумеранг.
я с ней знакома. и она умудрилась поссориться даже со мной, а это ооооочень непросто - я очень стойкий человек. ну правда рассорились и все, без дополнительной грязи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Kalvic
Аля, согласитесь, что не характеризует Лену как здравомыслящего человека. А за год все могло обостриться и ухудшиться. :cry:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ирина "СиМ" писал(а):
Kalvic
Аля, согласитесь, что не характеризует Лену как здравомыслящего человека. А за год все могло обостриться и ухудшиться. :cry:


это характеризует ее как самодура. это правда.
имхо, собак она любит (или любила раньше!) и поэтому я сильно надеюсь что вреда им не причинит.
а уж как на самом деле - мягко говоря "хз". чужая душа - потемки.

Ира, тут просто беспочвенный спор и разборки, имхо. можно хоть башку себе разбить - Лена не изменится. за столько лет ее многие пытались переделать. стало только хуже... с кем-то она хорошо общается, с кем-то отвратительно. и все слова ей фиолетово. она все равно сделает все по своему. поэтому выходов мало - просто помогать (ее собакам, а не ей) не требуя отчета (что сложно), либо избегать с ней контактов вообще. многие из-за собак терпят ее выходки. до поры до времени. потом уходят, приходят новые помощники... замкнутый круг.

одно могу сказать точно - если она меня попросит о помощи и эта помощь будет для меня посильной - я помогу. без оглядки на ее гадкий характер.
чехвостить ее не вижу смысла. это еще больше ее раззадоривает на ответное хамство. ну и смысл?
истина, как всегда, где-то посередине между Леной и ее оппонентами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 16:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Вот конц.лагерь так конц.лагерь:
viewtopic.php?f=15&t=96918&start=480


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Kalvic писал(а):

это характеризует ее как самодура. это правда.
имхо, собак она любит (или любила раньше!) и поэтому я сильно надеюсь что вреда им не причинит.
а уж как на самом деле - мягко говоря "хз". чужая душа - потемки.

Ира, тут просто беспочвенный спор и разборки, имхо. можно хоть башку себе разбить - Лена не изменится. за столько лет ее многие пытались переделать. стало только хуже... с кем-то она хорошо общается, с кем-то отвратительно. и все слова ей фиолетово. она все равно сделает все по своему. поэтому выходов мало - просто помогать (ее собакам, а не ей) не требуя отчета (что сложно), либо избегать с ней контактов вообще. многие из-за собак терпят ее выходки. до поры до времени. потом уходят, приходят новые помощники... замкнутый круг.

одно могу сказать точно - если она меня попросит о помощи и эта помощь будет для меня посильной - я помогу. без оглядки на ее гадкий характер.
чехвостить ее не вижу смысла. это еще больше ее раззадоривает на ответное хамство. ну и смысл?
истина, как всегда, где-то посередине между Леной и ее оппонентами.

:ya za:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Жалко собак, если честно, что они пожизненно в тюрьме сидят... :( До смерти своей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Kalvic
Аля, я еще в августе готова была взять на полное кураторство бульдога-инвалида. Лена не отдала с мотивировкой: "Я Вас не знаю". И стала на стендах собирать 40 000 на "его операцию", которую делать не надо (проверяли в клинике Ефимова).
Это "трудность характера"?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
NATA 2112 писал(а):
Жалко собак, если честно, что они пожизненно в тюрьме сидят... :( До смерти своей...

На мой взгляд, всё же по поводу мошенничества её бы тряхануть со всей строгостью.. Заявление хотя бы составить..
Недостаточно хорошие условия для животных и финансовая нечистоплотность - это звенья одной цепи с названием: "делаю что хочу и никто мне не указ". Хочу на себя трачу ваши деньги, хочу на собак, хочу отдам собаку, не захочу - не отдам..
Чувствует безнаказанность и продолжает в своём духе год за годом..
Эта дурная слава о нечистых на руку будет отталкивать людей, искренне желающих финансово помочь. Подумают: ага, лохотрон опять, животными прикрываются..
Пока Лена свой як обналичивает на свои проблемы, кто-то не будет знать в какой угол кинуться, чтоб на лекарства пёсе деньги найти.
Как будто у других своих проблем нет, и похорон в том числе..
Даже если к ней просто придет участковый, уже как-то отрезвляюще на неё подействует. ПМСМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
ну вот и ещё один миф-сколько бунина писала и кричала-что иконникова усыпила убила ВОВКУ. сбежал такой с передержки на ветеранов весной. сколько она людей на меня натравливала этим. а сегодня мы ВОВУ НАШЛИ))))))))

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 17:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Ирина "СиМ" писал(а):
Kalvic
Аля, я еще в августе готова была взять на полное кураторство бульдога-инвалида. Лена не отдала с мотивировкой: "Я Вас не знаю". И стала на стендах собирать 40 000 на "его операцию", которую делать не надо (проверяли в клинике Ефимова).
Это "трудность характера"?

Ирина, с бульдогом же разобрались вроде :)

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
TANITA писал(а):
ну вот и ещё один миф-сколько бунина писала и кричала-что иконникова усыпила убила ВОВКУ. сбежал такой с передержки на ветеранов весной. сколько она людей на меня натравливала этим. а сегодня мы ВОВУ НАШЛИ))))))))


Слава Богу! это очень хорошая новость))) всегда радостно , когда звереныш находится))))))) подняли настроение. рада за Вас и за Вову)))

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ирина "СиМ" писал(а):
Kalvic
Аля, я еще в августе готова была взять на полное кураторство бульдога-инвалида. Лена не отдала с мотивировкой: "Я Вас не знаю". И стала на стендах собирать 40 000 на "его операцию", которую делать не надо (проверяли в клинике Ефимова).
Это "трудность характера"?


а у нее часто так. если она людей вообще не знает - не отдаст. она вполне искренне может считать что ты не справишься например.
насчет сбора средств - не буду комментировать, я не в теме.

пс
мы с ней поругались на почве пристройства больных котят.
она настаивала чтобы я ей отдала ЕЁ котят, у нее на них нарисовались хорошие обеспеченные ручки. но они были больны. и на мои просьбы подождать или дать мне контакты этих людей, чтобы я как-то понимала готовы ли люди их лечить, ответ был один - отдай котят, никаких контактов не дам. тут мы друг друга обоюдно послали и все. если я сделала по своему. если она меня где-то и поливала грязью - я не видела. либо ко мне не прилипло.
ну еще раз напишу, не ищите логики там где ее нет. она человек своего нелогичного мира. живет по своему эталону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Kalvic писал(а):
ну еще раз напишу, не ищите логики там где ее нет. она человек своего нелогичного мира. живет по своему эталону.
Аля, правильно я понимаю, что если даже вытащить всех её животных, она тут же наберет не меньше?
А, возможно, еще больше "назло"?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Летучая кошь писал(а):
Хорошо, что прочли! Теперь у Вас есть возможность доказать, что Ваше желание защитить Лену и помочь ей не пустые слова! Раз она предлагает заняться ремонтом ее приюта и забрать у нее собак на передержку, так Вам и карты в руки! mumimama и essepercipi тоже, наверное, захотят присоединиться! ;)

Полностью поддерживаю! А еще у Буниной около 2000 друзей в Контакте, неужели среди них нет ни одного желающего помочь Буниной? :hmmm:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Наталья К писал(а):
думаю что даже если бы на фоне был хлам, собаки от этого вряд ли были менее упитанные :hmmm:

Возможно, изменилось, а возможно Бунина всем говорит разное, с нее станется. К собакам в приют она ездит через день. Еду если и варит, то очень редко, теперь предпочитает сухие корма.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
essepercipi писал(а):


Пожалуйста, я могу съездить с кем-то. Могу только в выходные. Мой график работы - пятидневка.
Цель поездки? Просто посмотреть для начала?
Давайте съездим. Что толку из пустого в порожнее переливать..


Съездите, пожалуйста. Вы человек независимый, поэтому сможете изложить верную информацию.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
NATA 2112 писал(а):
Это гончак (рыжий большой пес) 2 года назад точно выходил на прогулку, потому что я гуляла со своей собакой и я случайно вечером
встретила Лену. Совершенно спокойно и нормально ходит пес - это я вам точно на 100% утверждаю.

Да, только сейчас она с ним не гуляет. Он у нее сбежал на прогулке, она снова его выловила, а вот после этого прогулки закончились {ddg}

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
essepercipi писал(а):
На мой взгляд, всё же по поводу мошенничества её бы тряхануть со всей строгостью.. Заявление хотя бы составить..
Недостаточно хорошие условия для животных и финансовая нечистоплотность - это звенья одной цепи с названием: "делаю что хочу и никто мне не указ". Хочу на себя трачу ваши деньги, хочу на собак, хочу отдам собаку, не захочу - не отдам..
Чувствует безнаказанность и продолжает в своём духе год за годом..
Эта дурная слава о нечистых на руку будет отталкивать людей, искренне желающих финансово помочь. Подумают: ага, лохотрон опять, животными прикрываются..
Пока Лена свой як обналичивает на свои проблемы, кто-то не будет знать в какой угол кинуться, чтоб на лекарства пёсе деньги найти.
Как будто у других своих проблем нет, и похорон в том числе..
Даже если к ней просто придет участковый, уже как-то отрезвляюще на неё подействует. ПМСМ.

Тогда все ее животные, которые и дома, и в приюте окажутся под угрозой. Как правило, участковым наплевать на животных. Сколько к ним обращались по поводу закрытых квартир, где остались животные. И никакого результата...

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Наталья К писал(а):
Ирина, а если пока нет потерпевших не громко ли кричать о мошенничестве?
Просто справедливости ради - если есть много тем, как тут писали и т.д. и т.п., то почему никто из тех, кто перевел деньги и не увидел куда они пошли не напишут заявления? Ведь судя по этой теме таких людей должно быть ого-го...
Однако тут на манеже все те же ;)

Наталья, не Вы ли на Вилму бочку катили в свое время, требуя с нее финансового отчета? Что же в милицию с заявлением не побежали, а на форуме строчили?

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Татьяна Валерьевна писал(а):
Ирина, с бульдогом же разобрались вроде :)
Как разобрались? Где собака?
Мне так никто и не позвонил.

По помощь. Я предлагала забрать больную, парализованную собаку на полное кураторство Фонда с отчетами перед Буниной. Это не считается помощью?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Наталья К писал(а):
думала, что вы маленькая девочка, но подсказали, что вы уже почти бабушка...
у меня есть группы в контакте, я здесь никогда темы не делала и не сделаю, потому что тут многовато таких, как вы {crz}
я понимаю, что ждать от вас корректности и конструктива не стоит, но тем не менее - вы кто такая, чтобы судить о ком бы то ни было, если вы о человеке ничего не знаете??

Вы, я так поняла, тоже о Буниной ничего не знаете, да еще занесли ее в своих группах в ЧС за финансовую нечистоплотность {btf}

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ирина "СиМ" писал(а):
Аля, правильно я понимаю, что если даже вытащить всех её животных, она тут же наберет не меньше?
А, возможно, еще больше "назло"?


Ира, во-первых она костьми ляжет чтобы не отдать.
во-вторых, наберет когда-нибудь, может не сразу и не столько, но наберет. это ее жизнь.
если честно, если у меня отберут моих зверей (ттт миллион раз) то я тоже все равно еще возьму (если будет куда взять). просто у нас у всех запросы разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
насчет гончака, если я правильно понимаю о ком речь - кажется он был пристроен и сбежал он у новых хозов, а не у Лены. ну по крайней мере сбежал он не из ее квартиры. моджет тогда из приюта?!
Лена его искала и нашла. вроде даже объявы вешали что ли?! но точно кто-то позвонил и сказал где его видели.
зовут Гоша кажется.
я краем уха слышала эту историю. а вот что дальше - я не в курсе.

хотя может речь была про другого гончака...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
kisa писал(а):
Наталья, не Вы ли на Вилму бочку катили в свое время, требуя с нее финансового отчета? Что же в милицию с заявлением не побежали, а на форуме строчили?

отчет на Женю взяла на себя Ирина Чугунова, расходы списываются по чекам, поэтому никто никуда не побежал
Здесь же и в группе в контакте люди, якобы потерявшие деньги из-за афер Буниной (якобы, так как ничего не доказано) пишут об этом в интернете и обсуждают друг с другом по телефону - если они стали жертвами мошенничества, то где заявления?
Ирина Сим писала, что пострадавших нет ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
kisa писал(а):
Вы, я так поняла, тоже о Буниной ничего не знаете, да еще занесли ее в своих группах в ЧС за финансовую нечистоплотность {btf}

правильно поняли, только я о Буниной имела представление и общалась с ней {yee} я всегда за четкую отчетность, чеки, фотографии животных.
НО одно дело не размещать посты от человека видя, что он не ведет отчеты или ведет их неподобающе и совсем другое орать "Караул! Мошенники!" Вы так не считаете? Я не полезла бы в эту тему, но меня возмутило, что ненависть к Буниной перекинулась на ее несчастный приют. Ее животные не должны отвечать ни за ее плохой характер, ни за ее нежелание или неумение вести финотчеты. Выводить человека на чистую воду и гнобить приют - это разные вещи.
Взялись доказывать людям, что Бунина не чиста на руку - молодцы, доказывайте, обращайтесь в полицию, но выкладывать самые плохие фото приюта - это низкий и подлый поступок :angry: Грош цена такой "зоозащите" :sick: :sick: :sick:
Если бы все так пеклись о животных Буниной, а не о том, чтобы как можно сильнее дать ей под зад, давно бы заткнули свое эго себе в .... и нашли бы способ как-то договориться - но нет, всем нужно только колотиться от радости "смотрите, она не просто тварь, у нее дома грязно, рядом с сараем свалка" и т.д. Вот это простите, так тошнотворно, что невольно хочется зайти и заступиться.
Если кому-то особо одаренному до сих пор непонятно, что я тут не Бунину защищаю, а просто не трогать приют пока животных деть некуда - очень жаль

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Наталья К писал(а):
Если бы все так пеклись о животных Буниной, а не о том, чтобы как можно сильнее дать ей под зад, давно бы заткнули свое эго себе в .... и нашли бы способ как-то договориться - но нет, всем нужно только колотиться от радости "смотрите, она не просто тварь, у нее дома грязно, рядом с сараем свалка" и т.д. Вот это простите, так тошнотворно, что невольно хочется зайти и заступиться.
Если кому-то особо одаренному до сих пор непонятно, что я тут не Бунину защищаю, а просто не трогать приют пока животных деть некуда - очень жаль

Ну, ответ из разряда - " Я долго читал "В контакте" и много думал". Очень "свежая" идея! Да тут ГОДАМИ люди пытались ей помочь и договориться! До Вас никак не доходит, что животные для Лены ЕДИНСТВЕННЫЙ источник доходов и никому и никогда она их, по доброй воле, не отдаст. Это ХЛЕБ ее! Вы бы отдали, добровольно, свой последний хлеб???

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Летучая кошь писал(а):
Ну, ответ из разряда - " Я долго читал "В контакте" и много думал". Очень "свежая" идея! Да тут ГОДАМИ люди пытались ей помочь и договориться! До Вас никак не доходит, что животные для Лены ЕДИНСТВЕННЫЙ источник доходов и никому и никогда она их, по доброй воле, не отдаст. Это ХЛЕБ ее! Вы бы отдали, добровольно, свой последний хлеб??

то есть вы хотите сказать, что вот это все тут в теме чтобы было легче договориться? оригинальненько ;)
а выкладывая все эти фото, теряя человеческий облик писать про "похороны отца" и т.д. видимо совершат чудо, Бунина отдаст животных и не наберет новых?
я тоже естественно за то, чтобы животные находились в лучших условиях, чтобы финансовые сборы были честные, но переливание дерьма из пустого в порожнее ничего не даст.
Если есть доказанные случаи мошенничества - привлекайте уголовно, открывайте тему для спасения животных из приюта Буниной.
НО ВОТ ЭТО ВОТ К ЧЕМУ?? Пожалуйста, ответьте, что измениться после этой темыудалено модератором? Все выльют недовольство Буниной, напишут еще страниц 50 и все забудется, зато все высказавшиеся будут несказанно довольны, что уж они-то Бунину уделали {crz} Только для животных что изменится? Все вернется на круги своя. :(

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Наталья К писал(а):
то есть вы хотите сказать, что вот это все тут в теме чтобы было легче договориться?

Я здесь пишу, во всех постах, ровно то, что хочу сказать и то, что хочу донести до людей, которые могут, в очередной раз, пострадать от мошеннических действий Буниной, а что Вы тут домысливаете - это на Вашей совести.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Летучая кошь писал(а):
Я здесь пишу, во всех постах, ровно то, что хочу сказать и то, что хочу донести до людей, которые могут, в очередной раз, пострадать от мошеннических действий Буниной, а что Вы тут домысливаете - это на Вашей совести.

я делаю ровно то же самое, как раз прислушиваясь к совести, о которой кстати судя по написанному половину писателей в теме даже понятия не имеет ;)
не хотите чтобы от Буниной пострадали люди - просто докажите, что она аферистка, не обгаживая и подвергая опасности приют, в котором ни в чем не повинные собаки

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Наталья К писал(а):
я делаю ровно то же самое, как раз прислушиваясь к совести, о которой кстати судя по написанному половину писателей в теме даже понятия не имеет ;)
не хотите чтобы от Буниной пострадали люди - просто докажите, что она аферистка, не обгаживая и подвергая опасности приют, в котором ни в чем не повинные собаки


А это не Вы писали в ответ на пост TANITA ??
TANITA писал(а):
елена романова. внешне милая усталая интелегентная женщина. молодая . Очень приятная внешне. впечтатление производит самое положительное.

врунья . крайне изворотлива. увлекается востоком. Постоянно собирает средства то на лесю и на апарат елизароова то на свой приют. то строит приют чуть не в виде квартир)) действительное имеет жалкое подобие приюта в петергофе -где томятся озверевшие псы без шанссов на пристройство. дома имеет 12 собак-тоже не пристраиваемых. называет себя ветеринаром и известным зоозащитником.
животных очень любит.
скорее всего имеет психическое заболевание-которое прогресирует. у неё навязчивые идеи преследования . бредовые фантазии. просто болезненная подозрительность. животных от такой особи надо ограждать. но увы этим никто не займётся.
дополнение к характеристике-крайне злопамятна

Наталья К писал(а):
к счастью не встречалась с мадам Романовой, но имела очень неприятный телефонный разговор, так как одной передержке оказалась моя больная кошка и ее щенки. Романова сказала, что она ветврач, на вопрос в какой клинике она практикует ответила, что она частным образом работает, что кошку мы лечим неправильно и она сдохнет, навязывала совершенно бредовый набор лекарств, так как типа мы с нашим врачем дураки просто, а уж она-то лучше знает и т.д. Короче после общения возникло единственное ощущение - послать и заблокировать в группах в контакте Щенки кстати были заброшены на передержке, потом вывезены, об их судьбе ничего не известно, отношения с передержками у Романовой весьма странные " [/quote]

Вы уж определитесь...

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Последний раз редактировалось Летучая кошь 17 янв 2013, 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка