Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Betti_1.jpg
F.pngviru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpg
PWJyByC6B54.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsobachki.jpg24.jpgshchen.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
Mishanya_2.jpg18.jpg24.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
szhat2.jpg
HD7_6652.jpgDSC_0069.JPGcats_-04.jpgdzhes.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
04.jpegQUi4VZn37oA.jpgqy_uOaJG-vY.jpgdzhes.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наташиным подопечным очень нужна помощь! Загляните, помогите...СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Очень просим помочь денежкой на пропитание многочисленных собак и кошек, Наташиных подопечных. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ИМ НЕ НА ЧТО КОРМИТЬСЯ! :(
Изображение
Пожилая женщина Наталья, инвалид по сердцу и позвоночнику, много лет самоотверженно спасает бездомных животных в Старо-Паново и в Красносельском районе. День за днём она покупает еду, возит на стареньком велосипеде, кормит, спасает от уродов-хозяев, пристраивает, кастрирует...Её жалкой пенсии не хватает на все эти добрые дела, хотя она отказывает себе во всём.
Очень просим: помогите хоть малой денежкой!


Внимание! У Наташи новая карта СБ: 2202200780286223, Наталья Викторовна Т.


Последний раз редактировалось Лисичка 22 окт 2022, 16:24, всего редактировалось 69 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
bigfish, погоди, Юля, чуток. Одежда то нужна, но...проблему страшную надо сейчас утрясти, иначе может не понадобиться вообще ничего. :O
Я сообщу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Рина5 писал(а):
Маргарита! Тогда 46 размер оставляю для Наташи. Когда Вы сможете забрать? Если сообщите заранее, тогда и кексик успею испечь.

Мариночка, Вы попали в самую точку! Оказывается, Наташе позарез нужно такое пальто! Тряпичные вещи быстро пачкаются и воняют, их надо часто стирать, а кожзам-самое то! Наташа даже думала, не купить ли, одна проблема-нет денег на себя совсем. А тут такой подарок... :hi:
Единственное, что она колеблется с размером, то ли 46 ей, то ли 48...
Я как-то пальто ей своё подарила хорошее, т.к. растолстела, и оно ей было как раз, размер 46. Однако пальто она отдала соседской девочке, у которой беда с одеждой, и она его носит, ибо тряпичное Наташе "не катит".
Надо бы померять, но как?..Пожалуй, 48 надёжнее будет, наверное.
А кексик, Марина, думаю, не стоит, ведь я не мгновенно смогу передать пальтишко и кексик "завянет".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Myata, денежка пришла! Я так счастлива была, увидев Вашу денежку! Вы даже не представляете, насколько она важна! Наташа уже как раз подошла к финишу...деньги кончились, еду покупать не на что, а в Паново тьма голодных ртов...ну как такое выдержать?.. :cry:
Я очень люблю деньги! А Лис говорит, что это грех. Но я почему-то греха не чувствую, ведь деньги для меня-всего лишь средство как можно больше накормить голодных пузиков. :(
Ну почему они достаются не тем?...
В общем, спасибо Вам, дорогие, кто помогает! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 16:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Кексы в холодильнике хранятся неделю. А в морозилке и того больше. Пальто 48 размер, согласна с вами, если чуть великовато будет, то можно вниз надевать тёплый свитер. Я уже отдала два пальто, люди с удовольствием носить начали.{btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Лисичка
БОЖЕМОЙ, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПРИНОСИТЬ ЩАСТЬЕ! {yee} {yee}

мне ттт скоро денежку дать должны.. честно отработанную за черчение ночами. У вас суперпуперэкстренные нужды есть? и в каком количестве.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Myata, суперпуперэкстренные нужды-это и есть покупка еды животным, ведь Вы только вдумайтесь в эту цифру: Наташа кормит 40 собак и 30 кошек!Я даже представить не могу себе эту цифру! А Наташа не только представляет, но и постоянно возит им еду в это поганое место-Старо-Паново! Но сначала всё надо закупить, принести на себе домой, порезать, сварить (то что надо сварить)...каторга...13 лет она занимается этим. :(
Помимо кормёжки постоянно занимается стерилизаций, цифра стерилизованных подходит к 200, пристроенных-столько же!
Ей надо помогать!!! Ведь у Наташи только пенсия. :(
Да, забыла одну вещь: очень ей нужна морозилка, просто экстренно! Ведь она закупает много еды, а она тухнет. Очень просила спросить, нет ли у кого лишней или подешёвке купить.
Рина5
,я подумаю насчёт когда забрать пальтишко. Не отдавайте пока никому, Наташе очень надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лис нашёл для меня картинку, назвал её "Лисья мечта". Полюбуйтесь и вы. :)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Хорошая картинка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Маргарита! Спасибо за посылку. Вы нас балуете.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
:help: :help: :help:
Лисичка писал(а):
Вы только вдумайтесь в эту цифру: Наташа кормит 40 собак и 30 кошек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 14:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Кому на телефон можно кинуть денежку?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
tanyab писал(а):
Кому на телефон можно кинуть денежку?

Ох, Татьяна, у меня пока много денег на телефоне. На ЯК не сможете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Рина5 писал(а):
Маргарита! Спасибо за посылку. Вы нас балуете.
Изображение

Это Вам, спасибо, Марина! Пальтишко для Наташи и кексики получили, дело за малым-передать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 15:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Лисичка писал(а):
Ох, Татьяна, у меня пока много денег на телефоне. На ЯК не сможете?

В выходные попробую. Я просто с ребенком сижу, редко выхожу из дома.
А киви кошелька у вас нет?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Маргарита! Кекс - сердце для вас. В нём ваши яблочки. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
tanyab писал(а):
В выходные попробую. Я просто с ребенком сижу, редко выхожу из дома.
А киви кошелька у вас нет?

Не...нету такого. :( У меня только ЯК и карта СБ, а у Наташи есть р/с. Ничего, подождём! Кого-то она опять стерилизовать собралась... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Myata писал(а):
Лисичка
БОЖЕМОЙ, КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ПРИНОСИТЬ ЩАСТЬЕ! {yee} {yee}

мне ттт скоро денежку дать должны.. честно отработанную за черчение ночами. У вас суперпуперэкстренные нужды есть? и в каком количестве.

Вашу денежку, 1000 рубликов, бросила вчера Наташе на р/с, вот чек:
Изображение
Она была очень-преочень благодарна! Просила передать обязательно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Рина5 писал(а):
Маргарита! Кекс - сердце для вас. В нём ваши яблочки. {btf}

Спасибо, Мариночка, откушаем! {yee} Эхх...старалась максимально раздать форумчанам яблоки, чтоб ничего не пропало, но куда мне тягаться с яблоней, силы оказались неравны. Заморозки подморозили остатки фруктов. :( Лежат себе, хорошие мои, и гниют...А на след.год яблок быть не должно, через год они рожают. Наташе тоже успела дать яблочек и варенья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Извиняйте, друзья, совсем в выходные беда с инетом, то свет отключают, то скорость крайне низкая...
Хочу доложить, Марина, что я передала с оказией Наташе и пальтишко, и кекс, и она очень просила поблагодарить! :) :flower: :flower: :flower:
Пальтишко чуток великовато, но со свитерком, думаю, сойдёт, оно ведь тонкое, раньше весны его не наденешь, и потому если подденет свитер, то должно быть нормально.
Мы тоже откушали кексик, очень вкусный, очень понравился, СПАСИБО!!! {dg3} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Маргарита! Вы столько всего делаете и для людей, и для животных. А это то малое, чем я могу помочь. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Дела у Наташи неважнецки. Мало того, что в ней самой жизнь еле теплится (позавчера чуть не умерла, пульса не было совсем), так ещё и со своей собакой случился инсульт, ноги отказали, а ведь ей всего 10 лет. Так что проблем добавилось. Кое-как съездила в Паново и снова-к собаке.
Все болезни от нервов, сами знаете, а такая напряжённая нервотрёпная жизнь, как у Наташи, любого доконает. На одного человека это слишком много. :( Тем более, если человеку почти 60 и он инвалид по сердцу и позвоночнику... :(
Очень нужна морозилка, всё тухнет. Если кто увидит дешёвую в продаже, сигнализируйте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Лисичка
А я сегодня наконец-то собралась вытащила пальто, погрузила в машину, на обратной дороге с дачи позвонила Наташе - а она говорит, что сейчас у нее тяжелая ситуация сложилась и она даже вещи свои вывозит из квартиры, т.к. кв-ра съемная и какие-то проблемы... Вежливо отказалась от пальто, а я ведь не знала, что вы уже передали ей, ну что ж, говорит, отдайте кому-нибудь еще, для собачек... Я уже думала, что можно в приют их отвезти (у меня 2 пАльта, одно уж совсем не носибельное) :D Ну вот наверное теперь туда и отвезу. Это я так, для информации, не в упрек, не подумайте чего))) Хоть бы у Наташи все наладилось с собакой и квартирой, и со здоровьем...Искренне этого желаю... Очень неудобно что так затянула с этим вопросом, честно - были причины :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Оль, что-то не помню я, какое пальто ты хотела ей отдать... :hmmm: Но в любом случае ей сейчас вообще не до вещей, очень тяжёлая ситуация и в плане жилья, и в плане здоровья (своего и собачьего). Деньги на морозилку пришлось истратить на инсультную собаку и себе прикупить лекарств на 500 руб., нето и сама бы не выкарабкалась. :( Собаку ещё одну стерилизовать пришлось позавчера, а чтоб сохранить ухо, тоже приплачивать. Куда ни ступишь, везде нужны деньги... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Лисичка
Маргарита, предложение в силе. Найдете - оплачу. Я видела только те что показывала. Ну еще видела бу финские, но честно я боюсь.. на новые хоть гарантия есть.

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2012, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Маргаритааааааааааааааааааааааааааааа Изображение

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Myata, да тута я! {yee}
Просто не знаю, как осущесвить практически операцию "морозилка". Я в одной части города, Наташа-в противоположной, Вы-не знаю где... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Лисичка
я - на старой деревне. а работаю в купчинЕ. где вы, где Наталья?:) и главный вопрос - морозилка где?)))

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Наталья-на Ветеранов, я-в 5 км от м.Просвещения, в садоводстве. Я могла бы и у себя посмотреть морозилку, но решила, что за доставку платить надо будет много из-за расстояния. Наташа сейчас ходила смотреть морозилки, обошла 3 магазина, но вывод был неутешительный: новая стоит 9900, а б/у после ремонта-около 8000. :(
Наташа сказала, что примет с благодарностью ту сумму, которую сможете дать, а остальное будет добавлять сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Кто-то возил морозилки дешево из финки....надо поискать...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка