Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg1.jpgKuzma.jpg
viru_god.JPG
2.jpgIMG_7407.JPGmalenkaya.jpgBezymyannyy.JPG
IMG_20210210_205002_168.jpg
palevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpgMishanya_2.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg12~0.jpgPWJyByC6B54.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
01.jpg
11.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG_1107_3.jpgW6cSMs807P0.jpg
HD7_7007.jpg
mikro~16.jpgszhat2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 13:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
доктор писал(а):
Ошибаетесь. Мы получили оч. хор.
Я поищу даже фотки с выставки.

Могу ошибаться, я сразу и сказала что точно не помню как там было, просто помню что был какой-то казус с Вами на выставке, это мой косяк, брякнула не проверив, про фото то я точно знала.. А что такое оч. хор все прекрасно знают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Терра писал(а):
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

Доктор писала
Цитата:
А это фото сделано, когда меня рванул котел, я болела, машина встала и производство не работало. Все было занесено 2 метровыми сугробами.
У меня было 12 приютских собак и ни одной платной.


Доктор - ты реально больная.
Тебя судить надо - или лечить.
Даже я не предполагала степени катастрофы!


доктор писал(а):
Цитата:
Ошибаетесь. Мы получили оч. хор.
Я поищу даже фотки с выставки
.

\Вот сволочь.
Настоящая сволочь - я с удовольствием отдохну в бане.
Повторю.
Настоящая сволочь
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2011, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Извините, я может и не в курсе всего, но я не понимаю, когда человек набирает животных не рассчитывая свои силы. Попахивает собирательством. Лучше обеспечить 2-3 собаки как следует, чем недодать 10-20 собакам и держать их в неподобающих условиях.
Судя по фоткам с разных времен, обстановка на территории не меняется уже долгое время, выходит человек постоянно не рассчитывает свои силы. Это печально ...
Тема на мой взгляд подзатянулась, постоянная перепалка об одном и том же. Все кости уже друг другу перемыли, опроса вполне достаточно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
А это фото сделано, когда меня рванул котел, я болела, машина встала и производство не работало. Все было занесено 2 метровыми сугробами.
У меня было 12 приютских собак и ни одной платной.
Я открывала тему на форуме, что могу взять на платную передержку. Алита и компания глумились.
Я делила еду на всех поровну.
Это был очень трудный месяц.
Никто не помог.
Собак я ( приют) не усыпила и не выбросила. Протянула.
А теперь стенаете ?
Лицемеры.

Опять КОТЕЛ :wall: Про котел тут точно не надо - ты уже вернула деньги Марине-юноне или опять профукала :?
У меня было оооочень много проблем, но никогда мои собаки не страдали от моих трудностей, а тебе на всех животных плевать... Они к тебе не просились - сама набрала, значит, не ной и обеспечивай всем необходимым...Не можешь - не набирай... Отвали от животных, пиши статьи в журналы, иди охранять предприятия с азиаткой или корсом - не разводи ты на жалость - подайте Христа ради :sick:
И фото ты выложила щенка...Взрослую собаку выложи, позови свою "доверчивую" ободенко, пусть сфоткает {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Доктор, это смешно)) Причем тут котел?) Он как-то помешал собаку накормить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Терра писал(а):
Прекрасно понимаю Вашу антипатию к Алите, но ведь она это написала как комментарий к фото корсы, ну объективно, это же ненормально, Ваши то собаки явно так не выглядят, и Вы наверняка не одобрите и не оправдаете такое состояние собаки...


Cостояние собаки на фото, конечно, не нормальное, НО за годы работы с животными я встречалась с разными ситуациями и собаки у меня и худели, и болели, и дрались. Один год я держала бордоса с усыпления, который вообще не держал вес. Никогда не забуду прогулки с ним. Каждый раз подходили люди и спрашивали почему я его не кормлю. На вскрытии у собаки нашли семь болезней не совместимых с жизнью. В том числе Кушинга и лейкоз. В любом случае хозяин не должен позволять снимать своих собак посторонним людям.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Светлана Герасимова писал(а):
И фото ты выложила щенка...Взрослую собаку выложи, позови свою "доверчивую" ободенко, пусть сфоткает {yee}

Вот и я увидела фото щена, но уже боюсь писать. Светлана, как выглядит эта собака сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Терра писал(а):
Доктор, это смешно)) Причем тут котел?) Он как-то помешал собаку накормить?

Покормить?
Это называется - покормить?

}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Два снимка одного и того же корсо на этой странице ошеломляют.
Нормальный щенок-подросток, до какого же ужасающего состояния он был потом доведен. Про неизлечимые болезни, Хранитель, не надо сказки рассказывать. Эта собака потом еще вязалась. }:)
Представляю, какое потомство она оставила. Жуть! :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Терра писал(а):
Доктор, это смешно)) Причем тут котел?) Он как-то помешал собаку накормить?


Болезнь, отсутствие тепла, производство, с которым сотрудничаю не работало, машина сломалась. Для того, чтобы накормить нужны деньги.
Наверное надо было дворняг усыпить. Как многие советовали.

И почему до " зоозащитников" все так поздно доходит. ??
Я писала тогда, что ситуация критическая. НИКТО НЕ ПОМОГ.
ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПОМОЛЧИТЕ.

После этого собаку видела куча народа.
Вы отстали от жизни.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):

Cостояние собаки на фото, конечно, не нормальное, НО за годы работы с животными я встречалась с разными ситуациями и собаки у меня и худели, и болели, и дрались. Один год я держала бордоса с усыпления, который вообще не держал вес. Никогда не забуду прогулки с ним. Каждый раз подходили люди и спрашивали почему я его не кормлю. На вскрытии у собаки нашли семь болезней не совместимых с жизнью. В том числе Кушинга и лейкоз. В любом случае хозяин не должен позволять снимать своих собак посторонним людям.

Я ж говорю - одного поля ягоды.
Даже не стесняется и не понимает чудовищности постов.


}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Хранитель писал(а):
Cостояние собаки на фото, конечно, не нормальное, НО за годы работы с животными я встречалась с разными ситуациями и собаки у меня и худели, и болели, и дрались. Один год я держала бордоса с усыпления, который вообще не держал вес. Никогда не забуду прогулки с ним. Каждый раз подходили люди и спрашивали почему я его не кормлю. На вскрытии у собаки нашли семь болезней не совместимых с жизнью. В том числе Кушинга и лейкоз. В любом случае хозяин не должен позволять снимать своих собак посторонним людям.

Согласна с Вами, был период когда и моя собака на препаратах сильно сдала и я тоже выслушивала комменты отчего она такая тощая. Но даже тогда моя собака была жирной, по сравнению с этим фото. Это фото я выложила именно в контексте, у меня уже была информация как и что у Доктора, так что такое состояние собаки это следствие безалаберности. Кто и для чего делал снимки я не знаю, ко мне они попали через третьи руки. У меня много информации, выставляющей Доктора не в лучшем свете, страюсь не писать её, ибо всё надо уметь подтверждать. Но информации этой я верю и она отвратительна... Подтвердить её не могу, увы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):



И почему до " зоозащитников" все так поздно доходит. ??
.

}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Наталия Петровна писал(а):
Два снимка одного и того же корсо на этой странице ошеломляют.
Нормальный щенок-подросток, до какого же ужасающего состояния он был потом доведен. Про неизлечимые болезни, Хранитель, не надо сказки рассказывать. Эта собака потом еще вязалась. }:)
Представляю, какое потомство она оставила. Жуть! :wall:


{crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
доктор писал(а):
После этого собаку видела куча народа.
Вы отстали от жизни.

Покажите фото собаки сегодня, Вы пытались обмануть, втюхнув фото щена, это уже о многом говорит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме
Из Ольгиных личных животных видела кавказиху, азиатку в окне, тени двух корсов в доме, дворнягу на цепи и свиней. Свиней очень жалко - живут на огромной подушке из собственного кала, в маленьком сарайчике...Рожают...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Терра писал(а):
У меня много информации, выставляющей Доктора не в лучшем свете, страюсь не писать её, ибо всё надо уметь подтверждать. Но информации этой я верю и она отвратительна... Подтвердить её не могу, увы...

Спасибо.
Надеюсь форуму - фотки личной собаки Доктора будет достаточно.

ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Терра писал(а):
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

Фотографии с собакой в таком ужасающем состоянии вполне достаточно, чтобы на породном форуме ее хозяина забанили пожизненно. И не стали бы слушать рассказы про котел, вечные материальные трудности и стаю дворняг в свинарнике. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Терра писал(а):
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

Это - личная собака Доктора.
Во времена трудностей.
:cry:
Вязалась и выставлялась после трудностей.
Этот человек зажигает на форуме!!!
\С ней вежливо беседуют!!!
И - что это тогда за форум?

}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Вложение:
 45 км..jpg
45 км..jpg [ 61.19 | Просмотров: 189 ]



Собаку видела толпа народа с форума.
Чипка, Маша Туманность и многие другие.
Так что не нервничайте.
Фоткали просто так......

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:03
Сообщений: 191
Откуда: Спб, Гражданка
А я вот не понимаю, как можно организовывать такого рода передержку , имея такое кол-во СВОИХ животных? Ведь их обязательно придется в чем- то ограничивать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):
Вложение:
45 км..jpg



Собаку видела толпа народа с форума.
Чипка, Маша Туманность и многие другие.

Так что не нервничайте.
Фоткали просто так......

И правда - что нервничать?
:-[
Временные трудности.
Вы - моральный урод, Маркелова..
Саркисян Вам в дети не годится.
ДХ - отдыхают.
Хранитель - просто девочка добренькая рядом с Вами.
Вот уж точно - все в сравнении.
А - Чипка - ну это вопрос ее совести.
И - вопрос совести - толпы народа с форума.

}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2011, 03:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Допустим - видели, допустим сейчас собака в нормальном состоянии, но ведь она не от болезни так похудела, а от твоей безалаберности... Только не надо - Хвосты не помогли - тебе и не обязан никто помогать - собак берешь за разовый взнос, берешь у людей, которые спихнули и забыли про них, пошли других спасать, это просто мы с Юлей не такие, остальным, как выясняется, плевать, ведь никто же не забрал несчастных :O Так и бегают грязные по лужам и спят на навозе, потому что он теплый, а больше погреться негде :sick:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Алита писал(а):
И правда - что нервничать?
:-[
Временные трудности.
Вы - моральный урод, Маркелова..
Саркисян Вам в дети не годится.
ДХ - отдыхают.
Хранитель - просто девочка добренькая рядом с Вами.
Вот уж точно - все в сравнении.
А - Чипка - ну это вопрос ее совести.
}:)

+100

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Светлана, так сейчас то собака в норме? Вы её видели? А кавказиха как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Алита писал(а):
Никто не помогает бабкам собирательницам.
Иногда - спонтанно - помогают их собакам.
Все реже.
Увы
Бабки эти - больные люди.
Вы бы и ребенка спасали бы от шизофреников.
:(
А вы - помогаете Черным передержкам.
Это разные вещи.
ИМХО

Это вы про Ольгу?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Терра писал(а):
Светлана, так сейчас то собака в норме? Вы её видели? А кавказиха как?

А если сейчас - даже и в норме?
А - тогда?
Что испытывала собака?
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
znah писал(а):
Это вы про Ольгу?

Вы тему - читаете?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Терра писал(а):
Светлана, так сейчас то собака в норме? Вы её видели? А кавказиха как?

Нет, я ее не видела, но думаю, что сейчас, судя по передержечным, собака в лучшем состоянии.... Но ведь все повторится - сугробы, некупленный котел, невозможность заработать передержкой и т.п. Сама она не ест нормально уже давно - пусть и собаки не едят...Ей все равно на своих животных...Вы бы видели кота }:) Мы с Юлей хотели ему операцию сделать, но ведь его же надо 10 дней в воротнике держать и ухаживать, а там это никто делать не будет...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Алита писал(а):
Я ж говорю - одного поля ягоды.
Даже не стесняется и не понимает чудовищности постов.


}:)


Алита, почему тебя не банят? Ты не стесняешься глупости своих постов. Одни фото сортира чего стоят? Представь себе, кобели дерутся и иногда довольно серьёзно. Если бы у тебя была хот одна рабочая собака ты бы знала про это. Cуки худеют после родов и кормления щенков и линяют почти до кожи, а потом расцветают снова. При собаках можно спокойно есть хоть мороженое, хоть мясо, хоть торты. Хозяину собака должна отдавать еду по первому требованию. И фотографировать собак должен только профессионал и в оптимальной кондиции. Это очень простые истины.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка