Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Sonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg
T1jh1C23nss.jpg
viru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg12~0.jpg
_MG_3391.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
sharlotta.jpgdzhes.jpgl5dPvKpX8kE.jpg-n588JlIR1I.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg20180629_083846.jpgdevochka_2.jpgmikro~12.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 22:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Lyudmila писал(а):
Девочки, :wall: :wall: :wall: на кой вам черт такие большие парники??Зачем столько сажать помидор и огурцов?да вы сдохнете на своих грядках.......
И между огурцов ничего сажать не надо,они же плетуться,и кроме них ничего не растет
У нас парник разделен на 2 грядки между ними тропинка для прохода,т.е. грядка шириной где-то 1метр 30см.,длиной 4 метра
Так вот мы сажаем на этой грядке 10-12 огурцов в шахматном порядке.,и то получаются джунгли.огурцы надо прищипывать.Помидоры тоже надо прищипывать т.е. обирать отростки между стеблем о основным листом.
И вообще с помидорами возни....,и самое главное все труды могут быть уничтожены одной холодной ночью-утром приходите а помидоры все в фитофторе-все выбрасываем,т.к. это совершенно не храниться.Помидоры надо снимать зелеными,а имеено когда они начинают буреть.Складывать в ящики и в темное теплое место(под кровать)-тогда они дозреют.На кусте они у нас редко краснеют.И вообще я питерские помидоры не люблю-они не сладкие и водянистые.А т.к. у меня папа служил в Молдавии,то я знаю что такое помидор с грядки и какой он должен быть.Поэтому я в Питере перестала сажать помидоры.
Мой вам совет-не спешите.Не надо сажать сразу много,если вы начинающий садовод.Лучше найдите знающую соседку по даче,и вам она все объяснит,все покажет.Я училась у своей бабушки,т.к.была совершенно городским человеком и с землей совершенно не дружила.И вот когда вышла замуж и появился ребенок,и СВОЙ участок-вот тогда началась моя огородная жизнь.
Покупайте журнал Приусадебное хозяйство,Дача и т.д.читайте темы в интернете.

Людмила,я тут уже решила два 6 метровых парника покупать,+старый от бывших хозяев... :D :D :D
А Вы говорите "не спешите". Как будто не знаете,как оно бывает,когда в одном месте свербит. :D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
укроп Кибрай мне понравился. Кабачков сажаю кучтов 10 потом все раздаю. Огурцы очень понравились Барабулька, Разгуляй. Монастырский ( для соления)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
а укроп до всхода под пленку надо? а то я в прошлом году в мае посадила и он очень долго раскачивался, есть начали где-то в конце июня, наверное :( правда я ждала, когда он вырастет и отщипывания веточек будет достаточно.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ну-ну,я на вас посмотрю и послушаю,когда все это заколоситься и сорняки в первую очередь,надо будет полоть,поливать,подкармливать,прищипывать,рыхлить ...... {haa}
У вас у всех отпуск на все лето?Вы на даче будете жить? Или только на выходные приезжать?

Поверьте это тяжелый труд.Когда я не работала года 2 и мне было 35 лет-вот тогда я развела огород,благо участок 15 соток.Выращивала и картошку,и кабачки,огурцы,помидоры,баклажаны,морковку,свеклу,зелень,капусту всех сортов,цветы.Осенью все это закатывала по 50 банок,,,,,
Но тогда же магазины были пустыми,трескать было нечего,да и денег не было.
Сейчас кроме цветов ничего не сажаю,т.к. ухаживать не когда.Огородом у меня сейчас занимается мама,да мой муж у нее в рабстве :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кто любит - рекомендую посадить мелиссу лимонную.
Летом, в жару - завариваю, ещё сок лимона туда и ложечку мёда... М-м!
Сушу на зиму. Чай - обалденный. В рыбу и мясо тоже пихаю. ;)
Мне очень нравится.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
мята и мелисса-это хорошо,но она может заполонить весь огород,ее надо ограничивать,например ведром без дна.Ведро надо утопить в землю на 3/4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ой,чувствую я ,что летом некому будет заниматься братьями нашими меньшими,все будут в позе прачки {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Lyudmila писал(а):
мята и мелисса-это хорошо,но она может заполонить весь огород,ее надо ограничивать,например ведром без дна.Ведро надо утопить в землю на 3/4.

Ну не знаю. ;) Моя мелисса растёт одним высоким кустом ( см. 60 в высоту) и никуда не лезет...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Лапа Нора писал(а):
Аглаонема - растение с достаточно кожистыми листьями, которые имеют своеобразный узор.

Растение рекомендуется выращивать в комнатных условиях, однако допускается его выращивание и в открытом грунте. Перед посадкой в отрытый грунт (лучше всего это делать весной)необходимо подготовить почву, сделать ее хорошо дренированной.

Аглаонема предпочитает освещенные места, однако не те места, которые находятся под прямыми солнечными лучами, лучше всего, если свет будет рассеян. Растение хорошо растет, когда температура воздуха составляет от 20 до 24 градусов.

Летом растение поливают примерно 2 раза в неделю, при этом не следует забывать опрыскивать листья. Зимой полив следует проводить немного реже, температура воды для полива должна быть на пару градусов выше, чем температура воздуха в помещении. Раз примерно в 2 недели растение следует подкармливать (минеральными удобрениями).


Будьте внимательны! Аглаонема-ядовитое растение из семейства ароидных! Не рекомендуется держать в доме с маленькими детьми и животными! Сок растения вызывает ожоги, нарушение сердечного ритма и ЦНС.. Вот здесь рекомендации по комнатным растениям http://www.flowersweb.info/interesting/cats.php

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
точно! я же мяту хотела сажать, люблю чаи душистые гонять Изображение

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
посадите лучше мелиссу,как у Иры она нежней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
а пахнет так же?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Musich

Пахнет мятой и лимончиком. ;)
Очень нежный запах.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
я вот не люблю никакие добавки к чаю,но если бы надо было то сажала мелиссу лимонную


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Девушки, читаю тему и думаю, может мне тоже нужен парничек {crz} У меня на участке кроме газона нет ничего, ну еще яблони-сливы-сморода, но это не в счет. Т е ни одной грядки нет. Меня это более чем устраивает, т к я не люблю ковыряние в земле и собакам раздолье. Но вот подумала - овощей своих очень хочется. Огурчиков хотя бы и зелени. Поэтому думаю парник сделать. Посоветуйте какой парник лучше, чтобы пленку туда-сюда не дергать, видимо какой то капитальный, как раньше стеклянные были :-[ И какой по размеру нужен, я думаю посадить немного огурцов, чтобы поесть и может немного закатать, так чтобы на 2х человек хватило на еду, зелень типо укроп, петрушка, редис. Думаю томатах и перцах, будут ли созревать, помню у бабушки томаты не дозревали и их зелеными собирали. В парник сажается прямо в землю, или в пленку, чтобы полоть не надо было (мне чем проще, тем лучше). Нужна ли рассада, и если да, то надо ее дома выращивать или купить где? Какие сорта лучше? Еще бы посадила кабачков-потисон, парочку, но видимо они в парник мой не влезут уже :-[ Заранее спасибо за советы начинающему садоводу :)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Даша,ты когда заедешь на дачу,то приезжай ко мне-я тебе все покажу и расскажу {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Скоро весна, подумываю о расселении своих земляник.
Все сорта "Лесная сказка", выращены из одного пакета, но их как-то многовато...
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Мне бы хватило штуки три-пять, а их там сильно больше.

Подумываю поменяться земляниками на игрушки для приютских кошек. Земляники уже почти взрослые, в этом году могут давать ягоды, т.е. у вас на подоконнике будет почти круглогодично своя плантация с ягодками.

Как потеплеет рассажу по стаканчикам и велкам {yee}

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Lyudmila писал(а):
Даша,ты когда заедешь на дачу,то приезжай ко мне-я тебе все покажу и расскажу {btf}


Людмила спасибо :flower: Но в этом году у нас сильная загруженность весной, не знаю как все успеть, надо хоть заранее с чем то определиться, хоть с парником.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
сейчас всю земляничку расхватают :P
когда кустики отдавать будете,то расскажите как правильно сажать землянику и клубнику-сердечки нельзя закапывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Даша,купи парник простой,т.е, дуги и пленку.А когда будет опыт,вот тогда уже можно купить хороший парник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Lyudmila писал(а):
Даша,купи парник простой,т.е, дуги и пленку.А когда будет опыт,вот тогда уже можно купить хороший парник.


Вот такой я как раз не хочу, туда-сюда эту пленку волохать, кирпичами ее прикладывать, собы ее тут же порвут, она вечно грязная будет. Бррр... хотелось бы какой-нибудь капитальный парник, небольшой, на большой меня не хватит, чтобы поставить и наподольше хватило :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
На Удельной (около Пятёрочки) есть площадка, где продают много всяких полезных вещей для дачи (заборчики, опоры для вьющихся растений, навесы...) и ПАРНИКИ! Много разных - по размеру, цене и т.д.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 08:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Lyudmila писал(а):
ну-ну,я на вас посмотрю и послушаю,когда все это заколоситься и сорняки в первую очередь,надо будет полоть,поливать,подкармливать,прищипывать,рыхлить ...... {haa}
У вас у всех отпуск на все лето?Вы на даче будете жить? Или только на выходные приезжать?

Поверьте это тяжелый труд.Когда я не работала года 2 и мне было 35 лет-вот тогда я развела огород,благо участок 15 соток.Выращивала и картошку,и кабачки,огурцы,помидоры,баклажаны,морковку,свеклу,зелень,капусту всех сортов,цветы.Осенью все это закатывала по 50 банок,,,,,
Но тогда же магазины были пустыми,трескать было нечего,да и денег не было.
Сейчас кроме цветов ничего не сажаю,т.к. ухаживать не когда.Огородом у меня сейчас занимается мама,да мой муж у нее в рабстве :P

У меня не дача,у меня деревня. {haa} И я туда переезжаю 20 марта на ПМЖ.
Надо же будет чем то заниматься долгими летними вечерами,в дали от цивилизации. :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 08:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Astra писал(а):

Вот такой я как раз не хочу, туда-сюда эту пленку волохать, кирпичами ее прикладывать, собы ее тут же порвут, она вечно грязная будет. Бррр... хотелось бы какой-нибудь капитальный парник, небольшой, на большой меня не хватит, чтобы поставить и наподольше хватило :-[

Я чуть повыше ссылки давала. :-[
Фирмы,которые продают теплицы из поликарбоната.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 09:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
nats24 писал(а):
Я чуть повыше ссылки давала. :-[
Фирмы,которые продают теплицы из поликарбоната.


Ткните ссылкой пожалуйста, что то не нашла :-[ Поликарботан это хорошая теплица? На сколько лет ее примерно хватит? и какую надо по размеру примерно? :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 09:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
nats24 писал(а):

Вот они. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 09:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Спасибо :) Еще бы понять какую нужно купить :-[ Хотелось бы не за 20 тыс при этом :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 09:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Astra писал(а):
Спасибо :) Еще бы понять какую нужно купить :-[ Хотелось бы не за 20 тыс при этом :-[

http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=202
Почитайте здесь,там две или три темы про теплицы. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 10:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
У нас соседи поставили такую теплицу. Дуги под снегом согнулись, следующей весной выкинули. Надо смотреть, чтобы не из дюраля были стойки и дуги, а то просто выброщенные деньги, если по осени не планируете разбирать. Теперь все у нас строят из брусочков, а пленку можно хоть каждый год натягивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 10:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:23
Сообщений: 209
sany19 писал(а):
Будьте внимательны! Аглаонема-ядовитое растение из семейства ароидных! Не рекомендуется держать в доме с маленькими детьми и животными! Сок растения вызывает ожоги, нарушение сердечного ритма и ЦНС.. Вот здесь рекомендации по комнатным растениям http://www.flowersweb.info/interesting/cats.php



к вашему сведению ВСЕ цветы по-своему вредны..не надо их использоваться в качестве маски на лицо и еды. прям как в Америке блин пишут теперь в инструкциях к микроволновкам "не сушить кошку"..так и у нас надо пояснять)))

_________________
Шью комбинезоны на такс и мелких собачек

8-921-417-четыре восемь три восемь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка