Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
IMG_8471.JPG
Betti_1.jpgFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
Bezymyannyy.png0~1.jpg1~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~17.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmE2MN1EcRWs.jpgHD7_3296.jpgolirom.jpg
HD9_8396.jpg
mikro~17.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0910.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
18.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 18:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Автор темы

Сообщений: 9179
Шайна осталась на ПМЖ у передержки Лизы!
{dg4} {dg5} {dg4}

Шайна
_________
Найдена на ул. Димитрова. Со слов окружающих как минимум месяц там.
В безобразном состоянии - шерсть клочьями, слипшаяся, есть ОМЖ. Адекватная, но шуганная, боится что обидят, оставят.

Изображение

По возрасту поставили лет 8-9 лет.
Сделали УЗИ вн.органов - не беременна, есть проблемы с печенью и почками. Назначили канефрон, милдронат и эссенциале. Сказали месяц подавать прежде чем оперировать по поводу ОМЖ. В ближайшие дни будем также сдавать б/х крови, анализ мочи и делать ЭКГ.
03.10.11
После визита груммера. Шерсть была в таком ужасном состоянии, что пришлось выстричь.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Есть клеймо, пробиваем.
на передержке
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

________________________
Приход:
2000 - кураторы
2000 - Даша
322 - Svetlana Pasternak (процент с продажи статуэтки)
2000 - от Нины (знакомой Ирины)
700 - Лизы (mamaliz75)
5000 - Нина квам бахати
1500 - Александр

Расход:
7000 - операция по удалению ОМЖ
1500 - Обзорное УЗИ
1000 - на оплату бензина (2 поездки)
1230 - корм Пронатюр(Прохвост не подошел)
220 - взятие крови
1060 - б/х и ан.мочи
550 - средство от блох
150 - мазь от расчесов
350 - ЭКГ
______________________

Будем рады, если кто поможет кормом!

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Последний раз редактировалось Маркса 12 янв 2012, 02:48, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Итак!! Три года, как наша козяба живет у нас)))) и чтоб ещё столько же!!!
Это она засыпает!!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ЙОЖИИИК {crz} :D :D :D :D
Счастья тебе, Шанечка, ну, и тебе, Лизочка :P :hi: :hi: :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
спасибо))) https://vk.com/video1559183_170575173


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 19:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Боже,какая она сладкая! :love:
Здоровья девочке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
mamaliz75
Лиза ну как время бежит! А Шанька у тебя помолодела {yee}

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 18:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
А Шанька у тебя помолодела

Абсолютно согласна!
Поздравляю Шаню и благодарю Лизу!!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 03:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 03:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
https://vk.com/id1559183?z=video1559183 ... cd92526b22
https://vk.com/videos1559183?z=video155 ... bum1559183


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Поздравляем !!! Долгих лет жизни Шанечке !!

Изображение

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Красуля, для тринадцати лет отлично выглядит, тьфу-тьфу!
Здоровья имениннице и побольше простых собачьих радостей! :reks: :reks: :reks:

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Расскажу немного о нашей весёлой жизни:
Сегодня вся наша семья тихо припухла. Рассказываю. Наша кошка Ёська частенько наглеет. залезает на стол и тырит нашу еду. Периодически это перерастает просто в хамство. Так я, положив на тарелку себе сосиску, повернулась на секунду к раковине, чтобы положить в неё испачканный нож. Пока я отвернулась, кош уже стащила сосиску. Поймала я их практически возле пола. Реакция у меня тоже хорошая. При этом, эта глиста даже не шугается! Видимо давно её не наказывали. Так вот. Глажу сегодня я вещи в комнате. Слышала, на кухне какую-то возню, но не придала значения. Ибо после обеда осталась одна сосиска, но она была в ковшике с горячей водой. После выхожу из комнаты детей, где и гладила, в нашу. Раскладываю вещи по полочкам. Тут ко мне подскакивает наша бегемотичка (в последнее время наша и так не поворотливая Шанька стала совсем бегемотиком), и вся в нетерпении просто изнемогает. Всем своим видом показывая:"Скорее, скорее за мной!" мне стало интересно. Ибо она покормлена. У неё иногда бывают такие желания- то яблочко попросит, то морковку. На кухне лежат в разных местах. Собака показывает- что ей конкретно сейчас хочется. Так вот. Я стою и жду- куда она меня сейчас позовёт. Чем её угощать. А она танцует в коридоре, радостно изнемогая. Где-то в районе своей подстилки. НЕПОНЯТНО... Вода есть, к двери не идет ( значит не гульки). Чего ей от меня надо??!! Потом присмотрелась- у неё на подстилке лежит сосиска!!!! В пленке- даже неповреждённой ни капельки!!! Для меня картина стала проясняться. Видимо кошь вытащила таки сосиску из кипятка, но собака вовремя подоспела и забрала сосиску к себе на подстилку и охраняла от кошки!!! И ждала меня часа полтора! Пока я гладила. Как только я закончила, стала двигаться. Собака и показала мне, что я же хорошая, можно мне это съесть?! Естественно я отдала добычу Шаньке. Ёська тем временем, пока я докумекивала что к чему, просочилась мимо нас на второй этаж и мстительно смотрела на нас оттуда. Поразило то, что кошь вытащила сосиску из кипятка, и что собака ждала такой промежуток времени, не притрагиваясь к еде!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
и немного фоток. Это весной ( в конце мая). У сына в Изо-студии был пленэр. Я взяла Шаньку с собой. Она носилась с детьми. Потом домой мальчишки переругались- кому вести её на поводке. Пришлось установить очерёдность.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и видео. Мы снимали на фото детей. Как они бегут по траве. Масяня носилась довольная с ними!
https://vk.com/video1559183_171680606?l ... ection=all


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
А это наша поездка в деревню. конец июня.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: Шайна - д/ш НО. Операция прошла успешно. Девочка нашла самую лучшую в мире семью! Хэппи энд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
mamaliz75
Умничка, Шайна !! Хозяйственная девочка, кота надо в ежевых рукавицах держать {haa}

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка