Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_7407.JPG
ghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg3QEIeZzAbk8.jpg2~0.jpgg1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
sobachki.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0069.JPG
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpgbatterknayf_3.jpgDSC_0085.JPG
karat_1.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~12.jpgmikro~11.jpg4_oshi.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Вот такое письмо я получила. Молчать не могу. Решайте сами. Телефон куратора . 8-904-647-50-65.

Здравствуйте, Хранителл!

Наконец-то отправляю про собак и зверей Григория.
Живёт он со всеми зверями в совершенно съеденной комнате 13 кв м ,
в квартире около м.Горьковская с такой же соседкой-собирательницей.
У него 16 собак и около 20 кошек, у
неё три собаки и кошек непонятно сколько. Я просила Пушенко сделать
тему на Потерящке ,получилось крайне неудачно, вот она
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4219-11#67883

В теме большая часть этого кошмара сглажена и обойдена стороной,очень
всё упрощено и облегчено, МЯ не вникает ни во что, ей своего хватает.
По сути сидит голодающий пожилой мужик с постоянно полуголодными животными. У
него 6 тыс пенсия и 12 тыс он кое-как подрабатывает с собаками на
охране, две собаки реально рабочие. Ещё две молодые собаки с
проблемами с обменом веществ и лысыми спинами ( при кастрации сказали,
что это типа грибковое), пять щенов -четверо подростков семи месяцев и
одна деваха 3 месяца-забрала Яна-Буля на передержку, тоже нужен
корм.Спонсоры по корму слились, закинув в сумме три мешка, а я уже не
тяну совсем, кошатники не помогают, только учат жить.
Имеется старая слепая собака Пятка -больше трёх недель сидит в АФ с
астрономическим счётом, боюсь даже думать про это, записана на меня.
Привезли на стерилизацию с пиометрой, а оказалась опухоль селезёнки и
общее состояние не позволяющее оперировать. Немного подтянули и три
дня назад прооперировали. Операция прошла успешно, тьфу-тьфу жива, но
ты же знаешь, как можно загубить с послеоперационным уходом, а он там
очень и очень разный. Собирать на неё не могу-
будет тьма советов, куча грязи и обличений того убогого Григория,
который и так полностью выжат, ему даже на рынке уже не дают в долг
никакой еды, ну не умеет он просить и побираться, ну что тут
поделаешь...Эти собачьи щенки и подростки высосали его полностью, он и
сам как ходячая смерть, это видеть надо, только косы и не хватает.
Короче, очень тебя прошу, если будут какие-то возможности в Контакте
по пиару собак и кошек от Григория и его соседки( которая вообще
свалила на дачу и скинула всю свою свору на того же Григория, подзабыв
оставить корм и я сама видела, как один из её псов совершенно
профессионально побирался на улице, такой огромный чёрный шпиц,
Григорий уже реально не знает как выкручиваться), а также если
возможна какая-то помощь по корму (ведь иногда там кто-то предлагает
что и кому не подошло - нам всё подойдёт!) и если кто будет отдавать
какую-то одёжку на тощего мужчинку 44-46 размера и 4-5 рост с длинными
ручками и ножками и стопой 43.5-44 , то нам всё это надо! Уж не говоря
про наполнители, тряпочки-простынки и прочие излишества, пока собаки
просто плюхаются в кошачьи лотки и, конечно, страшно вонючие.
Григорий работает 2вечера-ночи через 2 и запах там страшенный,
хотя когда он дома , то всё вымывает.
Ну и нищета, конечно, офигенная,типа колонка сломалась и
даже в мечтах нет её поменять или чинить, живут без горячей воды.Если
будут у кого какие идеи по уничтожению уже имеющегося запаха,то собери
для меня, очень надо. Учитывая, что там ещё и птицы под потолком в
клетках, 2 вороны и 4 голубя...Сдохну я, блин!



ОТЧЁТ.

Ссылки на темы, в которые направлялись спонсоры выложены в данной теме пять раз ( ПЯТЬ ). 1) http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=69227 ссылка на тему кошек, забранных у Григория Юлей-Фрейя. Фин. отчет там присутствует.
2) http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0%BA%D0%B0 ссылка на тему Пятки в стационаре IF.

Теперь по теме.
Приход maгina-80 передала 1000 рублей Елене 60. Эти деньги были передеаны АЕlena и потрачены на блохогонку. ( Из постов темы ).

Luliz передала Koррi 1000 рулей. Написано, что переведены в тему Пятки.

В данной теме никаких сборов денег не велось и не было никакого перераспределения, так как перераспределение подразуевает аккомуляцию средств в одном месте.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Последний раз редактировалось Хранитель 01 ноя 2011, 13:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Вилма! Спокойно! Я вернулась из бана и из дальних стран и сейчас всё утрясём спокойненько, поедет наша Блендюшка ещё круче Фани.

Про беременную Мартышку никто не в курсе, т.к. никто и про её беременность не в курсе, а пристраивал её хозяин собственноручно, вопреки моему мнению и много чего ещё при том было. Помощи в поисках никто не оказал никакой, потому и горестные или гневные посты можно более не писать, это не та собака, которая смогла бы хоть сколько-то прожить на улице.
По поводу активности форумской Кассандры в теме, которая собрала денег меньше, чем Кассандра ухитрилась прихватизировать в теме Фрутти (помимо липового отчёта по вкалыванию капельно якобы ПЯТИ ДОЗ винкристина за ДВЕ недели- и ведь собачонка жива и в ус не дует! ;) - ничего не поделаешь, это наш крест, наше ГЭБЕ станично-горловского разлива...Читайте, дорогая Алита, краткий отчёт, т.к. всю тему Вы явно осилить не в состоянии (слишком много приходится измысливать и публиковать грязненьких намёков и при этом стараться не улететь в бан ) :

1000 руб- Григорий собственноручно забрал от Елены60 и сразу вложил в выкупленые для него противоблошинные ср-ва (спасибо АЕlena!)
1000 руб и 1000 руб давала Алина-Тина для котов -на них своя тема и свой куратор, а деньги переводились на корм для всех котов , забранных Фрейей от Григория.
Можно этот отчёт выложить в главпост ?(просьба к Наталье-Хранитель), а пользователю Алите бдительно этот главпост перечесть и прекратить непрерывную склоку? Или хотя бы вести ту склоку не так занудно и бессвязно?
Кстати, если у Алиты завелись случайно лишние денежки (ну ведь может же и она пойти работать и заработать? :ya za: ), то тема открыта для спонсоров и долги в клинике АФ по собачкам Григория всё ещё не покрыты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 03:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
По поводу активности форумской Кассандры в теме, которая собрала денег меньше, чем Кассандра ухитрилась прихватизировать в теме Фрутти (помимо липового отчёта по вкалыванию капельно якобы ПЯТИ ДОЗ винкристина за ДВЕ недели- и ведь собачонка жива и в ус не дует!

С возвращенем!
:flower:
Вы себе не изменяете - столько растекания сложных мыслей по древу!!!
Не думаю, что Вы их сами уже в состоянии в кучку собрать.
:P

По поводу липового отчета о Фрутти - как Вы стали аккуратны - не по русски - в намеках!
:D
Вы уверены - что отчет - липовый?
Если Вы обо мне - у меня есть документы - я Фрутти капала в клинике!
:P
И что это за мифическая Кассандра?
Вы боитесь назвать тех, кого обвиняете?
А - почему?
:D
Доз венкристина было шесть
:P
И вовсе не за две недели - что за странные сны у Вас?
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 04:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Вы отдохнули...
В бане.
Целый месяц - завидую ;)
Уж объясните нам, неразумным.
Вы были куратором в теме?
:?
Вы и есть мифическая Татьяне Борисовна?
;)
И что мешало Вам выкладывать отчеты с самого начала - в течении 7 дней, как того требуют правила форума?
Что ж Вы так сейчас заерзали?
:D
Цитата:
В данной теме никаких сборов денег не велось и не было никакого перераспределения, так как перераспределение подразуевает аккомуляцию средств в одном месте.

Аудиторов - в студию!
Сбор средств - есть - аккомуляции( сохранена орфография автора) - нет!
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 05 ноя 2011, 04:22, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 04:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Таня.
Хоть передо мной перестань позориться.
Я-то считала тебя - умной, честной, сильной.
Да - многие считали.
И - ?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 05 ноя 2011, 04:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 04:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Ребяты!! Ну хоть обругайтесь друг с другом насмерть, честно.
Кто знает, что с Мартышкой и где она? Ведь беременная собака на улице :( Если кто-то что-то знает и хочет бородатой собаке помочь, то позвоните 8911-963-74-89. Я редко сейчас бываю на форуме и могу упустить эту тему.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 04:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Светлая писал(а):
Ребяты!! Ну хоть обругайтесь друг с другом насмерть, честно.
Кто знает, что с Мартышкой и где она? Ведь беременная собака на улице :( Если кто-то что-то знает и хочет бородатой собаке помочь, то позвоните 8911-963-74-89. Я редко сейчас бываю на форуме и могу упустить эту тему.

Да никто не знает - Света, ну неужели непонятно?
:?
Ну уж неужели бы скрывали?
Смысл?
:-[
Создай тему.
Спроси

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Koppi писал(а):
Вилма! Спокойно! Я вернулась из бана и из дальних стран и сейчас всё утрясём спокойненько, поедет наша Блендюшка ....

Все в порядке. {yee} Я не нервничаю.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
vilma писал(а):
Все в порядке. {yee} Я не нервничаю.

Наташа.
Ты не один раз лечила венсаркому.
Личная просьба - уж объясни Татьяне Борисовне, что венкристин нужно колоть столько, сколько назначил врач.
А не сколько сказала Хранитель.
И что от шести доз венкристина собака не умирает, а выздоравливает ;)
Спасибо
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Алита писал(а):
Наташа.
Ты не один раз лечила венсаркому.
Личная просьба - уж объясни Татьяне Борисовне, что венкристин нужно колоть столько, сколько назначил врач.
А не сколько сказала Хранитель.
И что от шести доз венкристина собака не умирает, а выздоравливает ;)
Спасибо
{yee}


Какое отношение это имеет к теме собак Григория?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
А за что опять бан у Koppi :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 17:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алита писал(а):
Наташа.
Ты не один раз лечила венсаркому.
Личная просьба - уж объясни Татьяне Борисовне, что венкристин нужно колоть столько, сколько назначил врач.
А не сколько сказала Хранитель.
И что от шести доз венкристина собака не умирает, а выздоравливает ;)
Спасибо
{yee}

Светлана У меня выбрана Бленди

http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=75
про венсаркому - это не с ней.
Я не очень читаю эту тему. поэтому про венсаркому- не в курсе. почему поднят вопрос.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 15:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Вопрос про венсаркому связан с липовыми отчётами по Фрутти пользователя Алиты.
Пользователь Алита выложила одно невнятное фото для отчёта от непонятного ЧП и непрерывно пишет, что лечит в "Чемпионе" в Озерках.
Ни одного чека по покупкам винкристина или по процедурам не было, но более ТРЁХ тысяч рублей пользователь Алита не смогла расписать даже так липово и , " оставшиеся деньги будут возвращены спонсору". Спонсор при этом скромно молчит и никакого возврата не подтверждает.
Насколько понятно из множества постов активной в этой теме Алиты , каждый, кому она и её способы самоутверждения не сильно нравятся, сразу глупеет, теряеет силу и почутье юмора. Вынуждена согласиться , просто чтобы не читать всё то ж самое ещё двадцать пять раз при каждой оказии. Как меня Алита достала, так я и поглупела -чистая правда!
Однако, никакая потеря мозгов не убедит меня в том, что Фрутти вкололи ШЕСТЬ доз винкристина за пару недель и она ещё жива.
Тут уж ,извините, не надо быть ветом. Вполне достаточно хоть один раз поиметь дело с венсаркомой. Понятно, что для Алиты она впервые и внове , отсюда вся несусветная чушь в теме весаркомы Фрутти и обращение к авторитетной в этом вопросе vilma.

По Мартышке всё написано выше! Кому совсем некогда прочитать, а пописать хочется , копирую:

"Про беременную Мартышку никто не в курсе, т.к. никто и про её беременность не в курсе, а пристраивал её хозяин собственноручно, вопреки моему мнению и много чего ещё при том было. Помощи в поисках никто не оказал никакой, потому и горестные или гневные посты можно более не писать, это не та собака, которая смогла бы хоть сколько-то прожить на улице."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 15:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Koppi писал(а):
Вопрос про венсаркому связан с липовыми отчётами по Фрутти пользователя Алиты.
Пользователь Алита выложила одно невнятное фото для отчёта от непонятного ЧП и непрерывно пишет, что лечит в "Чемпионе" в Озерках.
"

уже и клиника должна была у кого то тут спросить какое чп или не чп им регистрировать? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 15:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
А может быть и лично Вам есть смысл сделать свои отчёты не такими смешными?
Смешно-это когда через строчку " шприцы- 300 руб, шприцы- 150 руб и т. д." Так и представляешь собачку весом в пять кило и всю утыканную шприцами, просто дикообраз какой-то ;) Новичков сильно впечатляет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Шприцы могу отдавать в неограниченном практически количества с пограничным сроком годности - мне на работе медсестра отдает бесплатно {yee} САМОВЫВОЗ :P

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Светлана Герасимова писал(а):
Шприцы могу отдавать в неограниченном практически количества с пограничным сроком годности - мне на работе медсестра отдает бесплатно {yee} САМОВЫВОЗ :P


Света, что же ты молчала! Я из-за этих шприцов скоро по миру пойду. У меня тут денёк выдался - сорок с лишним уколов.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Только у меня инсулиновые и двойки, я завтра спрошу - у нее наверняка уже новая партия "готова", она мне ящиками отдает {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Светлана Герасимова писал(а):
Только у меня инсулиновые и двойки, я завтра спрошу - у нее наверняка уже новая партия "готова", она мне ящиками отдает {yee}


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Прямо у метро Кировский завод, завтра напишу, чтобы сразу много отдать :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Это про Мармусика
Koppi писал(а):
А может быть и лично Вам есть смысл сделать свои отчёты не такими смешными?
Смешно-это когда через строчку " шприцы- 300 руб, шприцы- 150 руб и т. д." Так и представляешь собачку весом в пять кило и всю утыканную шприцами, просто дикообраз какой-то ;) Новичков сильно впечатляет ;)

А так у нас все равны, только некоторые ровнее чем другие. У Хранителя собаки на дикобразов видимо не похожи.
Хранитель писал(а):
Я из-за этих шприцов скоро по миру пойду. У меня тут денёк выдался - сорок с лишним уколов.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
ER0SHKA писал(а):
Это про Мармусика

А так у нас все равны, только некоторые ровнее чем другие. У Хранителя собаки на дикобразов видимо не похожи.


Нет не равны. У Мармусика намного меньше животных и я шприцы покупаю на СВОИ деньги.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Ну все, там Алита уже проснулась "после работы" - ща она вам каааак скажет {haa} Ухожу-ухожу-ухожу {crz}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Хранитель писал(а):
У Мармусика намного меньше животных и я шприцы покупаю на СВОИ деньги.

Речь по моему шла о том, что бывает и по 40 уколов в день. Только когда об этом пишет Мармусик - её отчёт туфта. А когда вы Наташа - то всё в порядке. ;)
А хотите я вам расскажу сколько примерно шприцев уйдёт в день на болеющую капающуюся собаку?
Или сами знаете? И размер собаки на количество шприцев никак не влияет.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 08 ноя 2011, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
ER0SHKA писал(а):
Речь по моему шла о том, что бывает и по 40 уколов в день. Только когда об этом пишет Мармусик - её отчёт туфта. А когда вы Наташа - то всё в порядке. ;)

40 уколов в день? 5-кг собаке? Хотелось бы знать диагноз...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Светлана Герасимова писал(а):
40 уколов в день? 5-кг собаке? Хотелось бы знать диагноз...

Я НЕ ПИСАЛА про 40 уколов одной собаке в день, читайте внимательно. Я написала о том, что такое КОЛИЧЕСТВО шприцев может потребоваться в день. Вот Наташе то потребовалось ;)
Пы.Сы. Ну если всё время пользоваться одним шприцем (для всех уколов) то вАще дёшево будет.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Из-за чего сыр бор... Когда лечила свою собаку, 10 шприцов в день уходило запросто... На несколько собак может и больше 40 уйти.
А Чемпион дает приходники от чп, кассового аппарата у них нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Koppi писал(а):
Вопрос про венсаркому связан с липовыми отчётами по Фрутти пользователя Алиты.
Пользователь Алита выложила одно невнятное фото для отчёта от непонятного ЧП и непрерывно пишет, что лечит в "Чемпионе" в Озерках.
Ни одного чека по покупкам винкристина или по процедурам не было, но более ТРЁХ тысяч рублей пользователь Алита не смогла расписать даже так липово и , " оставшиеся деньги будут возвращены спонсору". Спонсор при этом скромно молчит и никакого возврата не подтверждае
Как меня Алита достала, так я и поглупела -чистая правда!
Однако, никакая потеря мозгов не убедит меня в том, что Фрутти вкололи ШЕСТЬ доз винкристина за пару недель и она ещё жива.
Тут уж ,извините, не надо быть ветом.


Таня.
Понятно, что тебе сейчас удобнее врать о Фрутти.
В среду я выложу тему в ринге.
С документами.
Подлинными.
Я уже поняла, что ты не поглупела.
Просто тебя жаба задушила - и ты решила сама дорваться до безотчетных денег.
За клевету ты ответишь в ринговой теме.
Я просто выложу подлинные документы.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 13 ноя 2011, 04:23, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Светлана Герасимова писал(а):
Ну все, там Алита уже проснулась "после работы" - ща она вам каааак скажет {haa} Ухожу-ухожу-ухожу {crz}

Конечно, скажу
;)
Точнее - спрошу.
Зачем Вы так спешно нас покидаете?
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Koppi писал(а):
А может быть и лично Вам есть смысл сделать свои отчёты не такими смешными?
Смешно-это когда через строчку " шприцы- 300 руб, шприцы- 150 руб и т. д." Так и представляешь собачку весом в пять кило и всю утыканную шприцами, просто дикообраз какой-то ;) Новичков сильно впечатляет ;)

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=67394
:D
И - никаких шприцов, чеков и прочих глупостей!
:D
Учитесь, ребята, пока Татьяна Борисовна жива!
:great:
Даже в этой теме - Татьяне Борисовне деньги передавали
Но - всем известно, что Koppi, Вини и Татьяна Борисовна ( которой, со слов Хранителя срочно нужны деньги на операцию)- между собой и знакомы никогда не были!
:P

Цитата:
Luliz передала Koррi 1000 рулей. Написано, что переведены в тему Пятки.

Koppi, писала
Цитата:
Спасибо! Будем аккомулировать
средства на Фронтлайн и заказывать его с опта с доставкой до квартиры к Елена60. Разница по цене весьма ощутима,можно купить побольше.


Да уж.
Такой грамотной разводки на форуме еще не было
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 13 ноя 2011, 04:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 04:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):


Информацию обычно получают у куратора, но для этого надо прочитать главпост. Обычно, если что-то нужно от тани, то её очень быстро находят.

Как элегантно исчез из главпоста телефон неведомой Тани!
:P
Она уже и не куратор - как только об финансовом отчете вопрос встал.
А ведь этот телефон - был, все его видели и многие - звонили.
:P
Как удобно отвлечь форум!
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка