Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
T1jh1C23nss.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
1~2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_3361.jpg
pinchery4.jpg
R0J9zgmKo00.jpgmikro~23.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
dzhes.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~11.jpg05.jpeg
Lisa-Alisa~0.jpg
DSC_0857.jpgVasya-3.jpgkkerke.jpgiriska2.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Долга в Ск, вроде, нет!

18.09.2011
Котька сейчас себя, вроде, нормально чувствует, много кушает (ОЧЕНЬ МНОГО!!!), пить научилась, но молочко не переваривается - так и выходит белыми сгустками. Поэтому на молоке научила её пить, но больше не даю пока. Научилась запрыгивать на диван - не нравится ей на полу. В клетке сидеть не особо любит. Недавно написала мне 2 раза посередине комнаты!!! Хотя прекрасно знала, где горшок! Но, вроде, больше не повторяется. Просто она ест-ест-ест, а писать хочется, но от еды не оторваться. А потом, когда уже совсем всё, начинает путь к горшку, но не успевает. :( Но сейчас, вроде, до неё дошло, что еду никто не отнимет и вполне можно пойти пописать и потом продолжить трапезу. Глазки почти вылечились.
Осталась проблема глистов. Пока не гоню, т.к. не окрепла она ещё достаточно, на следующей недельке, думаю, нужно будет начинать...


Итак, продолжение эпопеи... Котя снова болеет :( Кальцивироз...
Возили 09.09 в СК. Там не полностью расплачивалась, долг появился - 1000р. Бумаг никаких нет у меня на руках, фото - тоже. Отчитываться не могу. Написала расписку, что оплачу до 27-го сентября. Если кто сможет помочь - буду неимоверно признательна!
На стационар малышку не взяли - изолятор занят. Она у меня дома. Я колю-промываю-закапываю всё, но есть проблемы в передержке - моя мама категорически заявляет, что девчушку надо было усыплять и требует, чтобы она покинула её квартиру. Денег нет. Накупила глобфела 3 дозы, всякие там циклофероны-катазалы... В общем, лекарств пока достаточно, но уже на что-то ещё денег нет вообще (реально совсем нет, а жить ещё 2 недели до з/п, есть дома скоро будет нечего совсем. Это я так, поныть...)
И ещё о неприятном: пока что у котьки лекарства есть все, но скоро ей понадобится еда... А есть она может только паштетики, т.е. даже кусочки в желе для котят не ест. А они все дорогущие! Сейчас она вообще не ест, но когда ела - это примерно на 100-150 р в день. Мне не жалко денег, но у меня их теперь совсем нет! :(

Котеньке нужен дом. Как найти?


Всем здравствуйте!
Люди, не знаю, что делать!

Сегодня стояла себе спокойненько на улице, разговаривала с человеком... Вдруг из кустов выполз котёнок! Почти под ноги!!! Вид у него жуткий! В чём-то вымазан весь (помыть не могу - нет горячей воды) и явно плохо, очень плохо себя чувствует Сходили в ветеринарку, сделали снимок - переломов нет. У него одышка, хрипит, пузо раздуто... Что делать?? Денег на ветеринарку нет, в доме уже есть три кота, поэтому взять себе не могу... Притащились из вет.клиники, котёнок в переноске на лестнице.... Что делать?? Неужели нужно выкинуть, чтоб подыхал??

Фото не могу сделать - фотик только на телефоне (не лучшего качества), а в подъезде очень темно...


Сейчас котёнок спит и сопит-хрипит.

В процессе котёнок был трижды свезён в ветеринарку:первый раз - как только нашли, на Жукова, 60 - там развели на снимок и не дали никакой информации, второй - на Голикова, после того, как потерялся и снова нашёлся, тем же вечером. Его осмотрели, сказали, что глисты, блохи. Сделали 4 укола, почистили, промыли глаза, что-то влили в рот, попшикали от блох. Третий раз возила не я, а соседка, у которой кошак ночевал, на уколы. В стационаре везде отказали (на Жукова - из-за инфекций, на Голикова - сославшись на нецелесообразность)

Сегодня (26.08) котёнок увезён в Синий Крест. Оставлен там в стационаре (оплачены 3 суток). Помимо глистов обнаружен некроз челюсти (там ползает живность). Котёнку поставлен внутривенный катетер, через него капали ему натрия хлорид и ещё что-то вводили (всего, вроде, 6 шприцов с разными лекарствами). Также промыли снова глаза, челюсти, в глаза положили тетрациклинку. Попшикали от блох


Всё-таки мой тел: 8-911-198-три восемь - один 2
Яндекс-Кошелёк Синего Креста для желающих помочь малышке:
41001512451740
После отправки денег ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ В СИНИЙ КРЕСТ И СКАЗАТЬ ОТ КОГО И ДЛЯ КОГО!!! Котёнка зовут Лакки

А ещё прошу отписаться и тут для отчётности!

Сейчас, к сожалению, нет возможности проверить на ЯК, дошли ли деньги. Т.к. кошелек контролирует Анна Александровна, а она до 2го сентября в отпуске. Но все сообщения жертвователей будут записаны с фамилиями и суммами, а подтверждение по ЯК будет третьего числа обязательно.
Кто опасается, подождите до второго переводить деньги и, большая просьба, до подтверждения сохраняйте, пожалуйста, чеки. Спасибо всем, кто помогает. :flower:





Очень-очень требуется клетка для передержки котёнка!!! не прямо сейчас, но через дня три-четыре-пять, надеюсь, малышку можно будет забрать, но клетки нет... А без неё никак :(


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Итак, начинаю отчёт по финансам:
На 30.08.11
Лист назначений
Изображение

Таким образом отдано 2000р налом (30.08.11), остаток на 30.08.11 - 665р. Но на ЯК есть ещё 1001,11р, переведённые Dagula, поэтому на 30.08 - долга нет. Но котя всё ещё в стационаре, всё ещё ей колят уколы и капельницы... Поэтому сегодня (31.08) долг уже снова начал появляться
Приходы:
На ЯК Синего креста:
29.08.2011 Dagula - 1001,11 (к зачислению, 16:17, терминал № 20476, № сессии 29081116164226108020)

Наличкой (или переводом) на моё имя (мне в руки):
29.08.2011 Елена (с форума ЛВ) - 2000р




Расходы:

30.08.11 2000р (от Елены с ЛВ) отданы в СК

Мои личные расходы: 450р(снимок) + 900р (Голикова) + на след.день на голикова уколы+лекарства = примерно 500-600р.
И в СК 1555р поначалу. Т.е. в итоге примерно 3000 с лишним.
Отпишусь завтра, т.к.завтра поеду к малышке и там всё и оставлю


Последний раз редактировалось Просто Ирка 20 сен 2011, 23:40, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!!!СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Ирсэн писал(а):
"Желудок у котенка .меньше наперстка". Свежо предание.
Отъестся и будет норму кушать,сейчас вес набирает.

ага а жрет он больше чем сенбернар.. по своему малышу сужу..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
Как у Котеньки дела?

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 00:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Всем привет! Котенька почти нормально... Только ест нынче исключительно мясные пюрешки Тёма и Агуша. К кошачьим кормам, даже к суфле, разбавленным водичкой, не притрагивается! Не понимаю!
Дала ей тут немножко фарша обычного. Она подошла и начала лизать. Т.е. она не умеет кусать еду. Хотя кусается очень даже сильно (и больно!).

Люди, скажите мне, пожалуйста! Как научить кису есть?? Она даже не пытается использовать зубы при еде... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 20:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
У меня котенок тоже не ел ничего кроме детского питания долго. Причем только куриное ел. Затем дали ему вареную курочку - стал есть её. Потом постепенно (с помощью сметаны) перевели на кошачий корм. Только так. А раньше, если насильно пытались по совету ветов перевести на кошачью еду - то у него портился стул. А сейчас стул в норме - ест кошачий корм, но сверху просит сметану!))) Вот так вот он питается. Попробуйте и вы =)

А может кто что-нибудь другое посоветует?

Как кисулька сейчас? Не пристроилась ещё? =)

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Мы своим мелки фарш давали с пальца.малюсенькими кусочками,сначала вместе с пальцами ели,потом научились.Можно еще мааленькие шарики сделать.
Фотки -то будут девчоночьи.порадоваться за малышку.подросла поди.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Ой, девочки! Простите, пожалуйста!
Котька опять хандрит. Подросла и даже чуток отъелась, но сейчас у неё что-то не очень понятное: она постоянно раздирает в кровь лоб себе! Я обрабатываю хлоргексидином и мажу стрептомицином. К ветеринару не веду, т.к. пока финансовый кризис местного масштаба. Купила ей этот воротник послеоперационный (который как воронка на голове!). В нём не раздирает, но не может ни поесть, ни попить.
Ест всё ещё эти пюрешки, к другим продуктам даже не пытается принюхиваться :(
С фото пока сложно, т.к. фотика нет, но постараюсь.
Желающих на неё не находится, так и живу в комнате 5 кв.метров вместе с кроликом (своим) и этой кисой. Устала...

Кстати, спит, зараза, только на подушке!!! Дворянка подзаборная! (это я так, любя)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Просто Ирка, ну как Ваши с кошечкой дела? Смотрю, месяц прошел с последнего сообщения - наверняка, какие-то новости есть!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:?

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Да всё в порядке. Обжилась уже у меня. Похоже, она так и останется... :(
Живёт, мурлычет, бегает... Правда, она всё-таки зверюга. Отличается от наших котов - более агрессивная, злобная и не умеет нормально принимать ласку. Её гладишь, а она лижется, а потом кусает. И так ощутимо! Но, вроде, уже меньше, учится быть ласковой. Спит всё ещё на подушке. И именно на моей! Я ей уже отдавала свою подушку, а себе другую брала - нет, только там, где моя голова! И при этом она меня скидывает...
В общем, нормально всё. Лопает хорошо, мимо горшка ни разу не промахивалась. Играет всем, что видит, по шторам носится... Познакомили её тут недавно с остальными кошаками - она всех задрала и сныкалась. А бедные большие кошаки все подраные и обиженные, пытались отомстить... Но нет получилось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 18:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Просто Ирка писал(а):
Да всё в порядке. Обжилась уже у меня. Похоже, она так и останется... :(
Живёт, мурлычет, бегает... Правда, она всё-таки зверюга. Отличается от наших котов - более агрессивная, злобная и не умеет нормально принимать ласку. Её гладишь, а она лижется, а потом кусает. И так ощутимо! Но, вроде, уже меньше, учится быть ласковой. Спит всё ещё на подушке. И именно на моей! Я ей уже отдавала свою подушку, а себе другую брала - нет, только там, где моя голова! И при этом она меня скидывает...
В общем, нормально всё. Лопает хорошо, мимо горшка ни разу не промахивалась. Играет всем, что видит, по шторам носится... Познакомили её тут недавно с остальными кошаками - она всех задрала и сныкалась. А бедные большие кошаки все подраные и обиженные, пытались отомстить... Но нет получилось...


{dg4} {dg4} {dg4}

Как-то мне сразу думалось, что вложив столько сил в котеньку - Вы уже вряд ли кому-то ее отдать сможете...
Вы - МОЛОДЕЦ!!! :flower:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
:flower:

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Ну вот как-то да... Моя кошка... Дуськой зову. Ну она правда, на Дуську похожа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 22:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Просто Ирка писал(а):
Ну вот как-то да... Моя кошка... Дуськой зову. Ну она правда, на Дуську похожа!


:)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 09:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Просто Ирка писал(а):
Ну вот как-то да... Моя кошка... Дуськой зову. Ну она правда, на Дуську похожа!

:flower: :flower: :flower:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 10:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Хотелось бы не только почитать о ней, сегодняшней, но и посмотреть!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 02:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Не могу сфотографировать пока... Если найду у кого-нибудь фотоаппарат - не вопрос. Но у меня его нет. А фото с телефона просто ужасные! Самой похвастаться охота, а никак :(

Решила я нынче её с консервов переводить (пытаться) на сухой корм, т.к. живёт у меня в комнате, ест тут же. Я работаю, соответственно, приходится на весь день ей корм класть. К моему приходу половина засыхает и запах далеко не из приятных...

Так вот, почитав, что нужно его по капельке добавлять в привычную еду, постепенно увеличивая процент, я так и поступила. В Вискас для котят (пауч) подсыпала несколько сухих подушечек Вискаса для котят... Кошка всё ещё ест, но я уже вижу, что все сухие штучки аккуратно выброшены из миски на пол. :(

Я вот просто диву даюсь: кошка бездомная, подвальная, которая вообще по законам природы не должна была выжить, а ведёт себя так, будто это она меня подобрала!!! С подушки уже наглым образом скидывает... Не знаю, как - во сне не чувствую, но просыпаюсь всегда рядом с подушкой, а она мне на лицо может и задние лапы сложить... Ходит по мне самым наглым образом: по лицу, по глазам... У нас три кота было - ни один по лицу не ходил никогда! Порой, ежели лежу на боку, то считает мой нос ступенькой и топает по нему всеми лапами, забираясь на голову... По шторам носится, а на мои возмущения огрызается... На руках её держу, она мурлычет вовсю, а наклонюсь поближе - за нос кусает. Просто так кусает! Не больно, но... Кролика моего зашугала напрочь! Зарядку от ноута грызёт на моих глазах и напрочь игнорирует мои замечания... В общем, не уважает меня кошка :(

Но она всё равно прикольная! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Вискасом в любом виде, сухом и мокром, нельзя кормить животных.
Для чего было тратить столько денег на её спасение? Чтобы она в скором времени от вискасов заболела?

Есть много приличных и не слишком дорогих кормов!

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, кошка с характером. Знает себе цену!
Ира, только не Вискас! Это - дрянь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 02:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
А почему не вискас? А что тогда?
на Шебу мне финансов не хватит... На перфекты она вообще не обращает внимания. На сушняк вискасный она сперва накинулась, полизала и не поняла, что с ним делать... Так и носилась вокруг миски. Потом я вот развела - так выкинула все штучки... Сейчас вот лежит на диване, что странно - в ногах! И недовольно на меня оглядывается. Видимо, ждёт, когда я уже улягусь так, чтобы ей место на подушке было...

А, правда, посоветуйте, пожалуйста, не особо дорогой, но неплохой корм! И желательно, сухой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 02:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Сухой корм недорогой и неплохой - 1st Choice.
А Шебу делает тот же концерн Марс, что делает Вискас и Китикет :)
Корма для животных лучше смотреть в зоомагазинах, а не в супермаркетах, где выбор очень убогий. Что выберете, можно заказать дешевле - в интернет-магазинах. Их много. Я заказываю в murzikshop.ru, форумчанам Мурзик дает скидку 10%. У вас несколько котов, заказ большого мешка с доставкой на дом - и дешевле, и удобнее.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 04:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Sonya
Я заглянула в Мурзик, мне тоже пригодится - буду заказывать по 10 кг. Но где это говорится, что форумчанам скидка? В условиях не нашла.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Joan писал(а):
Sonya
Я заглянула в Мурзик, мне тоже пригодится - буду заказывать по 10 кг. Но где это говорится, что форумчанам скидка? В условиях не нашла.


вот здесь :)
viewtopic.php?f=85&t=49726

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Так это только в зоомагазинах? А если заказываешь на сайте с доставкой?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 19:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Sonya писал(а):
Сухой корм недорогой и неплохой - 1st Choice.
А Шебу делает тот же концерн Марс, что делает Вискас и Китикет :)
Корма для животных лучше смотреть в зоомагазинах, а не в супермаркетах, где выбор очень убогий. Что выберете, можно заказать дешевле - в интернет-магазинах. Их много. Я заказываю в murzikshop.ru, форумчанам Мурзик дает скидку 10%. У вас несколько котов, заказ большого мешка с доставкой на дом - и дешевле, и удобнее.

Дык я знаю, что Марс... Более того, я в нём (в марсе) работаю... Но вот что эти корма жрать нельзя - этого не знала... У меня кошаки на перфекте живут (марсовском)

А вот этот корм мне давали на пробу бесплатно - Дуся даже не пытается принюхаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Joan писал(а):
Так это только в зоомагазинах? А если заказываешь на сайте с доставкой?

Привозят на дом бесплатно, если заказ на сумму свыше 1000 р. Минус 10% со всех заказанных товаров.
Я постоянно пользуюсь, выгодно получается. И корм хороший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка