Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMAG0015~0.jpgKuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
T1jh1C23nss.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgMishanya.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
aapap.jpg
DSC_0857.jpgHD7_7007.jpgqy_uOaJG-vY.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Marusya-1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg2-small~0.JPG6Yv6AwT1oyk.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
1~0.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 08:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем Дом и семью для Геки Сосновской.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Пришло ужасное сообщение от женщины Людмилы,она помогала спасать Лахтинскую Семью,что в Сосново Гастарбайтеры сожрали щенят и их шкурки валяются на дорожках!! Марина Богданова попросила фотографа Анастасию поехать и сделать фото оставшихся в живых Четверых деток,мы создаём Группу помощи по вывозу Малышей и передержке до пристройства в Приют,без прививок их не берут!!Помогите спасти Ребят!!!
Самое страшное,что впереди Новый Год и этим Гадам нужен будет приготовить Праздничный стол,надеюсь все понимают ,кто станет Блюдом №1 Новогоднего стола!!!


Куратор Декабрина Ингус тел. 8(921)752-71-65
Сокураторы - Мария (Кодрик).[/color]



Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение это мама
Изображение ЭТО - ГЕКА.
Молодая, здоровая девочка очень красивого окраса триколор ищет себе новую и дружную семью, чтобы дополнить ее своим присутствием, подарить тепло и огромную любовь своего сердца и стать нужной один раз и навсегда. Гекка и собой хороша и характером пригожа. Она компактна, шерстка не требует особого ухода, она терпелив, неприхотлива, жизнерадостна и очень хочет быть счастливой,а в то что она сама принесет Вам счастье мы не сомневаемся! Звоните, приходите на знакомство! (Дайна)

Санкт-Петербург. Добрая, милая, обожающая людей Гека ищет самую веселую, дружную семью и надежный дом!
Жизнерадостная, послушная, доброжелательная, ласковая совершенно бесконфликтная и беспроблемная Гека великолепно воспитана. У нее не только чудесный характер, но она просто раскрасавица. Прекрасно ведет себя в квартире, любит гулять на поводке. Она просто настоящий клад для семьи!
Собака-друг и компаньон ждет Вас! Звоните. Тел. 8(921)752-71-65 - Марина ( Автор текста - Мария Максовна)


_________________
Гека -чудная девчонка, не конфликтна для собак,
Раз увидевши такую, ты не сможешь не забрать,
По окрасу- добермашка, по характеру- щенок,
С туалетом беспролемна, знает место, поводок...
Есть и паспорт и прививки, и характер - высший класс!
Нужен ей сегодня дом, чтоб не хуже чем у нас!
Забери себе такую, и не будешь ты жалеть,
Приходи ты для знакомства, нашу девочку смотреть! (Chitsa1990)
ИзображениеЭТО - МАРГОША.
Изображение ЭТО - ДИК.
Изображение ЭТО - ЧУК


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 11 мар 2013, 15:34, всего редактировалось 220 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Татьяна А писал(а):
Ее "потеряли" по дороге на стерилизацию. Уже сильно беременную. И в наморднике.

Собака была не в наморднике, ее не потеряли, она выскочила из машины отловщика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
наташка-дворняжка писал(а):
Марина, примите помощь! Одной столько собак не потянуть :(

Раз пошла такая пляска, то могу Нару взять на кураторство {yee} , но при полном отказе, а не в состоянии холодной войны ;)

Ага, понятно. Самую "легкую" и "беспроблемную" собаку. Ай, молодца...... Нет, не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Декабрина Ингус писал(а):
Ага, понятно. Самую "легкую" и "беспроблемную" собаку. Ай, молодца...... Нет, не хочу.

Нет, вы точно не в себе... Вам предлагают снять с плеч хоть одно животное. И вы против. Конечно, лавры другому достанутся! {haa}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Татьяна А писал(а):
А чего тему-то закрыли? Может в итоге, и договорились бы до результата. Вам помощь нужна, а вы себя только позорите, создавая такие темы. И тешите свои амбиции.
Я повторюсь, что готова помогать, если у всех этих собак будут другие кураторы.

Я вот только до компа добралась..., к сожалению, не успела поучаствовать в шедевральной теме...
А у меня вопрос не "зачем закрыли", а зачем отрыли? Очередной дифирамб себе Марина пропеть захотела? Так как то хило получилось... ;) Те, кто не поленился тему прочитать, сделали вернее выводы..., ну а те, кто просто зашел , даже не пребывая в материале....

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Декабрина Ингус писал(а):
Собака была не в наморднике, ее не потеряли, она выскочила из машины отловщика.

Вы мне сказали, что она была в наморднике. А виноваты, конечно, не вы... Кто угодно, но не вы...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Декабрина Ингус писал(а):
Ага, понятно. Самую "легкую" и "беспроблемную" собаку. Ай, молодца...... Нет, не хочу.


А в чем ее легкость? :hmmm: У меня сейчас 9 собак, думаете мне делать нечего помимо Вашей Нары? В любой момент могу взять с приюта или клиники. Раз Вам помощь не нужна и старенькие собачки на раз два пристраиваются, то возьму другую. На меня собак хватит {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Наверное, Маргоша тоже самая лёгкая. Согласна. При её росте едва тянет на 20 кг живого веса. Марина! Давайте кончать этот базар. Я очень много тапок поймала защищая Вас на форуме. Ценю Вашу отзывчивость, но безалаберностью и безответственностью восхищаться не буду.


Последний раз редактировалось счастливая 16 фев 2012, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Татьяна А писал(а):
Вы мне сказали, что она была в наморднике. А виноваты, конечно, не вы... Кто угодно, но не вы...

Она была не в наморднике. Неправда. Позвоните Павлу (отловщику), уточните в чем она была. Телефон Павла - 8(921)355-38-39.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Декабрина Ингус писал(а):
Ага, понятно. Самую "легкую" и "беспроблемную" собаку. Ай, молодца...... Нет, не хочу.

Ну это уже все - приплыли! {crz}
Конечно, лучше на эту "беспроблемную" собаку деньги Вконтакте выпрашивать, и пусть себе дальше сидит! А че там, у нас "не горит".... :jawdrop:
За то можно балдеть от собственной значимости, перечисляя каждый день на всех ресурсах своих "подопечных"...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
Декабрина Ингус писал(а):
Ага, понятно. Самую "легкую" и "беспроблемную" собаку. Ай, молодца...... Нет, не хочу.


Что за ромашка? Хочу, не хочу! Надо!!! Есть собака, она не Ваша, Вы не справляетесь, значит собака передаётся под кураторство другого и баста!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
счастливая писал(а):
Совершенно с Вами согласна. Но судьба Маргоши мне не безразлична.

Стесняюсь спросить, Вы открыли свою тему по Маргоше? Или я просто не вижу...
Деньгами не помогу, но по силам поднимать тему хотя бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Тема будет открыта, как только Марина прекратит этот базар. Она ведь ещё прилюдно не отказалась от своего "кураторства". Так что я куратор фактический, поскольку занимаюсь собакой, но не формальный, поскольку базар, названный Декабриной войной, ещё не прекратился. Главное, что собака в безопасности и получает необходимое лечение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Чикита писал(а):
Стесняюсь спросить, Вы открыли свою тему по Маргоше? Или я просто не вижу...

Оль, тема была закрыта после того. как форумчанки, видевшие, в каких условиях живет Маргоша, высказались об этом в теме. Марина, как обычно, нахамила, и тему закрыла.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
счастливая писал(а):
Тема будет открыта, как только Марина прекратит этот базар. Она ведь ещё прилюдно не отказалась от сврего "кураторства". Так что я куратор фактический, поскольку занимаюсь собакой, но не формальный, поскольку базар, названный Декабриной войной, ещё не прекратился. Главное, что собака в безопасности и получает необходимое лечение.

Раз пошла такая пьянка, то даже не надейтесь что Марина прилюдно откажется. Я считаю, что битва будет до упора под лозунгом "я права, меня оговорили враги". Собака(Маргоша) сейчас используется как инструмент. Даже тему Марина озаглавила "Против МЕНЯ начата война", а не "против моих СОБАК". Но в свете статистики по уже свершившимся фактам и в свете интересов собаки целесообразно делать дело без спец.разрешения от бывшего куратора. Тем более форум Вас уже поддержал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Татьяна А писал(а):
Оль, тема была закрыта после того. как форумчанки, видевшие, в каких условиях живет Маргоша, высказались об этом в теме. Марина, как обычно, нахамила, и тему закрыла.

Я поняла. Собственно про собаку правильно так закрыть тему. Ещё правильнее про СЕБЯ открыть, о себе поговорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 01:51
Сообщений: 190
Смелее, факты и общественное мнение за смену куратора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:21
Сообщений: 741
Vincent
дык в той теме, что закрыли там и факты и аргументы были... наша песня хороша, начинай сначала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Чикита писал(а):
Раз пошла такая пьянка, то даже не надейтесь что Марина прилюдно откажется. Я считаю, что битва будет до упора под лозунгом "я права, меня оговорили враги". Собака(Маргоша) сейчас используется как инструмент. Даже тему Марина озаглавила "Против МЕНЯ начата война", а не "против моих СОБАК". Но в свете статистики по уже свершившимся фактам и в свете интересов собаки целесообразно делать дело без спец.разрешения от бывшего куратора. Тем более форум Вас уже поддержал.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 19:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Татьяна А писал(а):
Я повторюсь, что готова помогать, если у всех этих собак будут другие кураторы.


Марина, вам я помогать больше не буду.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Считаю нужным сказать, что всем нам не хватает любви друг к другу, вот эта проблема гораздо более страшная. Заниматься одним делом и гнобить один другого...нельзя так!
Ничего не знаю про других животных Марины, не интересовалась ими до Таллика, т.к. больше занимаюсь кошками.
Но помню тот день, когда ей сообщили о сбитом Таллике и Марина ломанулась его спасать, потому что больше никто не откликнулся. Марина оборалась на форуме, умоляя взять кураторство на себя кого-нить, но...дураков нету!
И я бы не взяла, т.к. совсем недавно "подцепила" такого же, и в полной мере испытала, что это такое. Сверх того что уже есть, брать боюсь.
Но если бы все боялись, так и лежать бы Таллику без помощи.
У Марины выхода не было, ведь кто привёз в клинику, тот и куратор. Поэтому, памятуя об её мужестве, бросить её не могу. Ей надо помогать. Но агрессивная форма помощи вызывает только отторжение, и никак иначе.
Блокировать ЯК, запрещать просить помощь...всё это как-то неправильно, Господа! Это всё равно что признать её УО, "инвалидом на голову".
Помогать ведь можно было и раньше, до того как "гром грянул". Всегда есть люди, которые умеют что-то конкретное делать лучше, чем другие. Кто-то хорошо фотографирует, кто-то пиарит, кто-то возит на машине, кто-то передерживает или ищет передержки.
Нужно просто сообща ДЕЛО ДЕЛАТЬ, а гнобить друг друга-это последнее дело. Недоброе. Где нет любви, там нет и правды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Никто не осуждает Марину! Все хотят помочь кураторством тех собак, с которыми ей на данным момент не справится, а также донести до нее, что у всех есть предел по куратортву! Таллику повезло, а остальные почему должны страдать?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лисичка, вы на досуге пройдитесь по темам Марины. Вам дурно станет. Она хватает одного за другим, и этим все кончается.
Щенков вывезли в октябре из Горелово. Посадили в Лукаши, в холодный вольер. Вы думаете, хоть один из них пристроен? Нет. Марине некогда! Она животных спасает.
Ей предлагают взять на кураторство Маргошу, доведенную до жуткого состояния бездействием Марины - куратора. Она отказывается!
Марине нельзя вообще этим заниматься. Она не умеет пристраивать. Она умеет только отловить и вывезти. В этом она безотказна.
Знаете, это уже, как анекдот. На днях Марина чайку себе взяла. То есть, кошек и собак для геройства не хвастает, маловато 8 собак и 6 щенков. Да, мало. Надо и птицу хапнуть. Скоро она тараканов на кураторство брать начнет. {haa}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Уверена, она берёт не для "геройства", а просто потому, что пройти мимо не может. Полно людей сделают "информационную" тему и сидят, наблюдают, как кто-то возьмёт на себя этот тяжкий груз, который самому брать не хочется. И не выдерживают те, у кого нервы слабее.
"Отловить и вывезти"-это уже очень много! Почему бы не помочь ей в пристройстве того, что она "вывезла"? "Безотказна"-это не порок, а редкое качество, которого у огромного множества форумчан не хватает.
И чем чайка менее заслуживает внимания, чем собака или кошка?..
Или ей надо было раненую птицу оставить на произвол судьбы?..
Чайка не равна таракану, смеяться над этим грешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Знаете, каждый занимается тем, что у него лучше получается. Раз Марина так ловко всех отлавливает, и перевозит, то пусть занимается этим.
Ну поймите вы, не умеет она пристраивать! Неинтересно это ей.
По поводу чайки, то там и без Марины бы обошлись. Но Марине нужны лавры. Чем больше животных, тем она круче. Видимо, она так думает.
Лисичка писал(а):
Почему бы не помочь ей в пристройстве того, что она "вывезла"?

Вы, Маргарита, невнимательны. Декабрине предлагает взять на кураторство Маргошу Счастливая. Марина против! Мотивация просто убийственная! :D Не поленитесь, пройдите на несколько страниц назад.
И знаете, я уже в адекватности этого человека сомневаюсь. Звонить в пять утра человеку, который из жалости к собаке взял ее на бесплатную передержку, и не дал посадить обратно в яму в Лукаши, чтобы высказать претензии в том, что передержка тратит слишком много денег. Это нормально?
Так что вы скажете по поводу маленьких, симпатичных и вполне пристраиваемых щенков?? Не больны, вполне симпатичны. В чем секрет? Сидят уже четыре месяца. Куратор тоже Декабрина Ингус.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
То есть Вы согласны с тем, что все нормально? Собакам можно и дальше превращаться в дикарей, болеть без лечения, жить безвылазно в вольере, а при этом дальше собирать еще собакс улиц ,потому что жалостливее других?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Таракан тоже тварь Божья. По этому пути можно далеко уйти. Но кто поможет несчастным затворникам? Маргоша, слава Богу, вывезена из этого кошмара. А что с другими, обречёнными сидеть в клетке в мороз без света и нормального питания? Будем ждать, когда они превратятся в подобие Маргоши? Марине предлагается конкретная помощь - отказ с совершенно непонятной ссылкой на то, что на форуме грязью обольют. Но пока лишь я в грязи по марининой милости по уши. Впрочем, это уже сказка про белого бычка. Всё уже давно обсудили и имеющий уши да услышал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Татьяна А писал(а):
Лисичка, вы на досуге пройдитесь по темам Марины. Вам дурно станет. Она хватает одного за другим, и этим все кончается.
Щенков вывезли в октябре из Горелово. Посадили в Лукаши, в холодный вольер. Вы думаете, хоть один из них пристроен? Нет. Марине некогда! Она животных спасает.
Ей предлагают взять на кураторство Маргошу, доведенную до жуткого состояния бездействием Марины - куратора. Она отказывается!
Марине нельзя вообще этим заниматься. Она не умеет пристраивать. Она умеет только отловить и вывезти. В этом она безотказна.
Знаете, это уже, как анекдот. На днях Марина чайку себе взяла. То есть, кошек и собак для геройства не хвастает, маловато 8 собак и 6 щенков. Да, мало. Надо и птицу хапнуть. Скоро она тараканов на кураторство брать начнет. {haa}


Прошу пардона - чайку? Вы опять где-то слышали какой-то звон и сразу же поспешили сплетню на всеуслышание вынести. А Маня с книжками и хламом Вас уже не волнует?
А отловить, вывезти и взять на себя кураторство - это очень много.
Не оправдывая Маринину резкоcть. Ей уже все сказала лично.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Лисичка писал(а):
"Отловить и вывезти"-это уже очень много! Почему бы не помочь ей в пристройстве того, что она "вывезла"? "Безотказна"-это не порок, а редкое качество, которого у огромного множества форумчан не хватает.

Лисичка, при всем уважении..., но..., если бы Вы все-таки сочли для себя возможным, прочитать хотя бы 2-3 страницы..., то увидели бы, что уже в этой теме Марине предложили забрать на кураторство ДВУХ собак!!! Это что, по Вашему, не помошь? Уж куда более... А в ответ - люди получили очередную порцию Марининой "благодарности"!
Просто бессознанка какая-то уже! :wall:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лисичка, это для вас.
Юлия Осинных писал(а):
Сегодня видела вашу собаку, она живет в плохих условиях, слабо говоря... Может быть вам собрать денег на ВОЛЬЕР? А не на нору в земле...
Собаку трясло и вид у нее истощенный. Анна сказала что нужно анализы сдавать, пища плохо усваивается. В том же месте с ней живет вторая собака, она вполне упитанная. Может она и объедает ее...
У нее там будка есть вообще? Мы видели только нору. Вы платите за НОРУ?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Васька писал(а):
Прошу пардона - чайку? Вы опять где-то слышали какой-то звон и сразу же поспешили сплетню на всеуслышание вынести. А Маня с книжками и хламом Вас уже не волнует?

Маня меня больше не волнует, ее ведь пристроили в добрые руки, причем не вы.
Специально для вас. viewtopic.php?f=69&t=79125 Птицу называют чайкой.
Хамство оставьте для других.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка