Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
T1jh1C23nss.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_3361.jpg1~0.jpg17~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
PWJyByC6B54.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
_ropvbyr5ro.jpgW6cSMs807P0.jpg4.jpgHD7_7007.jpg
DSC_3443.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgsharlotta.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Скидки 15% на 1St choice,Pronature,на Nutram-6%(Суммируется с -10%)СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 00:34
Автор темы

Сообщений: 880
Дорогие форумчане!

Предлагаем скидку 10% на весь ассортимент в зоомагазинах "Мурзик" и скидку 5% на корма Acana, Origen, WOLFSBLUT - для активных участников форума, помогающих бездомным животным.

Возможна оплата покупок по банковским картам платежных систем Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, DinersClub, Maestro, JSB и через ЯКошелек

Магазины расположены в Приморском районе:
Заказы можно оставить через сайт murzikshop.ru или по телефонам 962-00-70 303-35-95
Доставка в течении 2-3 рабочих дней.


1. Богатырский 35
тел. 8-905-282-22-78
2. Авиаконструкторов 24
тел. 8-911-788-76-24
3. Серебристый 21 интернет магазин
тел: 962-00-70 и 303-35-95


В этой теме мы будем информировать вас, дорогие друзья, об акциях и распродажах, проводимых в нашей сети зоомагазинов.

Будем рады видеть вас в наших магазинах!
________________________________________________________
До 30 июня у нас проводится акция на выборочные позиции Pronature для собак.
Итоговая скидка 25% (15% + 10% для форума).

Ассортимент:

1. Пронатюр 30 корм для котят, цыпленок 20 кг

2. Пронатюр 26 корм для собак мелких и средних пород, цыпленок 20 кг

3. Пронатюр 26 корм д/щенков , "Формула роста", ягненок/рис 20 кг

4. Пронатюр 28 корм д/щенков крупных пород, цыпленок 20 кг

5. Пронатюр 28 корм д/щенков мелких и средних пород, цыпленок 20 кг

6. Пронатюр 19 корм д/собак , сеньор, цыпленок без сои, пшеницы, кукурузы 15кг

7. Пронатюр 25 корм д/собак , цыпленок без сои, пшеницы, кукурузы 15 кг

8. Пронатюр 26 корм для собак крупных пород , цыпленок 15 кг

9. Пронатюр 28 корм д/щенков крупных пород, цыпленок 15 кг

10. Пронатюр 28 корм д/щенков мелких и средних пород, цыпленок 15 кг

11. Пронатюр 22 корм для собак ягненок/рис 13кг


Весь ассортимент можно посмотреть здесь - http://www.murzikshop.ru

_________________
Тел. 8-921-582-9162 Рита


Последний раз редактировалось murzik 21 мар 2019, 21:58, всего редактировалось 79 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Anksa писал(а):
А Вы можете прокомментировать мой пост про цены? :) Просто Вы ведь в этом плане не совсем правы по отношению к Мурзику :hmmm:

Anksa, в чем я не права? Я изначально писала, что высоки цены на НЕКОТОРЫЕ позиции.
Felix у них действительно стоит 21 рублей за пакетик.
Тогда как в магазине 17 руб, а по акции (10 штук одного вкуса по цене 6) - 10,5.
murzik писал(а):
Зато у нас самые низкие цены на Пронатюр, Фест чейс, Про-план, Тизир и многое другое.

То, что на Пронатюр не самые низкие цены, я тоже лично убедилась.
Безусловно, каждый сам выбирает магазин, с которым будет работать.
Я при выборе руководствуюсь не только ценой, но еще и предложенным ассортиментом, и организацией работы.
Мне гораздо больше нравится Petshop78.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 12:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
Добрый день! я оставила заказ у вас на сайте на Пурину УР 1,5 кг, как мне получить скидочку в 10%?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 01:05
Сообщений: 3758
Откуда: Север
Rinna писал(а):
Anksa, в чем я не права? Я изначально писала, что высоки цены на НЕКОТОРЫЕ позиции.
Felix у них действительно стоит 21 рублей за пакетик.
Тогда как в магазине 17 руб, а по акции (10 штук одного вкуса по цене 6) - 10,5.

Так а на многие гораздо более "дорогостоящие" сами по себе позиции - цены ниже {yee}

_________________
Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше. © Ипполит Тэн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 23:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
я сегодня сделала заказ и мне в течение 3-х часов его привезли!!!!
я очень довольна осталась!еще и карточкой расплатилась!так что ваще круто!
спасибо!!!!!))))
а и скидочку мне сделали)))
короче куда не посмотри-везде плюсы))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
alia123 писал(а):
я сегодня сделала заказ и мне в течение 3-х часов его привезли!!!!
я очень довольна осталась!еще и карточкой расплатилась!так что ваще круто!
спасибо!!!!!))))
а и скидочку мне сделали)))
короче куда не посмотри-везде плюсы))

Рада, что одним довольным в рядах больше :flower:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 21:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
И от меня спасибо :flower: Все привезли вовремя и туда куда мне захотелось (на работу).Вежливо и с улыбкой ! И скидку получили :P
Я не знаю чем вы девочки недовольны :hmmm: В конце апреля от куратора получила подарок-кошку паркетозагубительницу ,коша рылась в лотке самозабвенно и на все 4 стороны.Кинулись по сайтам искать туалет/домик...нашли недорогие но...или нижняя часть неглубокая или сам домик крошечный...или скидок нет и с ЯК деньги не принимают -вся экономия пропадает :hmmm: в итоге нам так и не удалось изменить "Мурзику " ,заказали домик и довольны все- Я(это просто счастье не собирать со шкафов какахи),кошка(пошла на побитие рекорда Стаханова),куратор(мозг уцелел),а главное-цена соответствовал качеству а домик нашим пожеланиям :P Так что "там подешевле" на себе попробовала-не правда . А еще от "Мурзика " ни разу не слышала-лифта нет встречайте у парадной двери...а вот от других товарисчей было и не раз ;)
Изображение
«Королевская туалетная комната )))» на Яндекс.Фотках
в реале он намного симпатичнее :-[

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 21:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
ойй.. а ширину и высоту девайса сможете померить? :-[
а то у нас местечко малость негабаритное под клозет, а кошка - стахановка та еще... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
a_morph писал(а):
ойй.. а ширину и высоту девайса сможете померить? :-[
а то у нас местечко малость негабаритное под клозет, а кошка - стахановка та еще... :P

вот кажется он http://www.murzikshop.ru/shop/korm_dlya ... 533941_sm/

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 21:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
спс... не входим :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Rinna писал(а):
Я при выборе руководствуюсь не только ценой, но еще и предложенным ассортиментом, и организацией работы.
Мне гораздо больше нравится Petshop78.

Вы можете написать, что именно в организации нашей работы вам не нравится?
Может мы возьмем на заметку и в дальнейшем исправим положение :write:

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 09:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
kusaka писал(а):
А я вот поскандалю. Вот поскандалю.

Безобразие!!!!! Корм заказываю постоянно!!!! Регулярно, с давних-давних времен!!!!! Исправно заказываю, ежемесячно. А вот наполнитель, как золушка, таскаю на себе из магазина. Исправно таскаю, ежемесячно. Сущее безобразие!!!!

Поэтому хочу, чтобы в ассортименте был такой наполнитель:
Изображение

Если надо, то ссылку на сайт производителя дам в личку, чтобы не подумали, что рекламирую их.
Я тоже хочу такой наполнитель и Оксана (ксю кет) к нам бы с удовольствием присоединилась бы я уверена. А можно мне ссылку в личку на сайт производителя :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Йенька. писал(а):
Вы можете написать, что именно в организации нашей работы вам не нравится?
Может мы возьмем на заметку и в дальнейшем исправим положение :write:

Йенька. писал(а):
Вы можете написать, что именно в организации нашей работы вам не нравится?
Может мы возьмем на заметку и в дальнейшем исправим положение :write:


Хорошо. Вот Вам конкретный пример.
Эпизод 1. Сделала заказ. Никто мне не перезвонил, но, поскольку на электронную почту пришло подтверждение, я не придала этому значения.
Заказ доставлен не был. Дозвонилась до магазина и спросила - почему. Очень долго, перевирая и фамилию и адрес, девушка искала мой заказ, хотя я ей сразу продиктовала его номер :? В конце концов был дан ответ, что не знает, почему заказ не был доставлен. Я попросила все же выяснить - в ответ сопение в трубке и снова - я не знаю почему. Я спросила девушку, принято ли у них извиняться перед клиентами в таких случаях. В ответ девушка недовольным тоном протянула "Ну, извините".
Эпизод 2. Сделала следующий заказ утром. До 16 часов ждала звонка. Не дождалась. И, памятуя предыдущий эпизод, решила узнать судьбу заказа. Сначала написала письмо по электронной почете. Ответа не было.
Дозвонилась, в ответ мне опять недовольным тоном сказали, что на сайте ясно написано, что звонок может быть позднее.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Хотела узнать, а делать заказы через интернет теперь в обязательном порядке после регистрации :? Там букв надо много вводить-не удобно, все начнут звонить, будет телефонный коллапс.
Упростите задачу для чайников, пожалуйста. Спасибо заранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 11:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Девушки ещё раз спрошу а то все перепалки перечитала, а ответа на вопрос по Собачьему Счастью так и не получила :-[
Есть оно у вас (консерва) ;)
И так же интересует вопрос по телефонному заказу, есть ли возможность?
я бы не спрашивала если бы с работы могла зайти на Ваш сайт ;) , а когда я дома время уже не рабочее :-[ :hmmm:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 11:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Нам привезли Джину в шикарном ведре! Огромное спасибо!

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 13:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
youngsnake/Змеёныш писал(а):
Девушки ещё раз спрошу а то все перепалки перечитала, а ответа на вопрос по Собачьему Счастью так и не получила :-[
Есть оно у вас (консерва) ;)
И так же интересует вопрос по телефонному заказу, есть ли возможность?
я бы не спрашивала если бы с работы могла зайти на Ваш сайт ;) , а когда я дома время уже не рабочее :-[ :hmmm:

Я вам отвечала выше!
К сожалению не торгуем данными консервами.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 14:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Тива писал(а):
Я тоже хочу такой наполнитель и Оксана (ксю кет) к нам бы с удовольствием присоединилась бы я уверена. А можно мне ссылку в личку на сайт производителя :-[


М-да, дарила я Оксане этот наполнитель... {haa} на пробу, так сказать.
А ссыль вышлю в личку.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Rinna , извините пожалуйста, но вы точно нам делали заказ? Я сколько работаю, у нас таких случаев было 2 на моей памяти. Оба раза пропустили из за большого колличества заказа пришедших в ночное время. Конечно по невнимательности, тут ни кто не спорит, но мы человеки, а не роботы и тоже имеем право на ошибки. Но с теми клиентами потом общались и очень даже извинялись...

Нашла вас по тел. в нашей базе :)
Что могу теперь ответить. По первому случаю я свидетелем не была, но позже обязательно попробую поднять все заказы с датой доставки (самой интересно, а был ли мальчик?! )

А вот по этому
Rinna писал(а):
Эпизод 2. Сделала следующий заказ утром. До 16 часов ждала звонка. Не дождалась. И, памятуя предыдущий эпизод, решила узнать судьбу заказа. Сначала написала письмо по электронной почете. Ответа не было.
Дозвонилась, в ответ мне опять недовольным тоном сказали, что на сайте ясно написано, что звонок может быть позднее.

Вот скрин с почты, я не вижу чтобы вы присалали нам заказ 2 дня подряд. :?
Может быть в первый раз вы его все таки не отправили, поэтому менеджер и не смогла его найти?
Изображение
вот тут получше видно
Изображение

Далее 12.04
Вы сделали заказ в 12,30 , а в 13,59 уже прислали сообщение о том, что нам пора прекращать что то праздновать. Хотя менеджер собирала большой объем вечерне/ночных заказов (кстати у менеджеров выходных не было!!! ) из-за этого было в двойне не приятно читать ваше письмо, с нелепым, на мой взгляд замечанием.
Заказы в текущий день, доставляются на следующий (при наличии товара), отзваниваемся почти сразу, если нет загруженности, к сожалению или к счастью, это бывает очень-очень редко. Так же заказы собираются в порядке прихода к нам.
Я вообще не вижу ничего криминального в том, что менеджер напомнил вам об этом. Сами вы видимо с правилами доставки не ознакамливались.

Так же я была непосредственным свидетелем вашего общения с менеджером.
Она вам отзвонилась на много раньше чем 16 часов, а потом еще я сама перезванивала и делала подтверждение доставки на этот день. Это было до отправки водителя. На загрузку в этот день он приехал в 15,30... Так, что о том что вам позвонили после 16 не может быть и речи. Кстати в этот день мы привезли ваш заказ до 18 на М-ий 68, что так же подтверждает, что после 16 мы звонить вам не могли.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Последний раз редактировалось Йенька. 28 май 2012, 17:15, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Ленчик. писал(а):
Хотела узнать, а делать заказы через интернет теперь в обязательном порядке после регистрации :? Там букв надо много вводить-не удобно, все начнут звонить, будет телефонный коллапс.
Упростите задачу для чайников, пожалуйста. Спасибо заранее.

Лена, у сайта новая версия. Даша сейчас работает над этим. Будет ли в итоге, как раньше заказ без регистрации, не знаю.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Йенька. писал(а):
Rinna , извините пожалуйста, но вы точно нам делали заказ? Я сколько работаю, у нас таких случаев было 2 на моей памяти.

Точно вам.
Второй эпизод - по заказу N 9106
Письмо, о котором я упомянула, я написала 12 марта, в понедельник.
Кстати, на вашем сайте почему-то было 12 марта - воскресенье.

_________________
http://fastpic.ru/


Последний раз редактировалось Rinna 28 май 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Йенька. писал(а):
Лена, у сайта новая версия. Даша сейчас работает над этим. Будет ли в итоге, как раньше заказ без регистрации, не знаю.

Ай-яй, ну, если у меня не получится зарегистрироваться-буду звонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 17:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Rinna писал(а):
Точно вам.
Второй эпизод - по заказу N 9106
Письмо, о котором я упомянула, я написала 12 марта, в понедельник.
Кстати, на вашем сайте почему-то было 12 марта - воскресенье.

Да, я нашла этот заказ и ответила вам выше.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Йенька. писал(а):

Вот скрин с почты, я не вижу чтобы вы присалали нам заказ 2 дня подряд. :?
Может быть в первый раз вы его все таки не отправили, поэтому менеджер и не смогла его найти?

Вы сделали заказ в 12,30 , а в 13,59 уже прислали сообщение о том, что нам пора прекращать что то праздновать. Хотя менеджер собирала большой объем вечерне/ночных заказов (кстати у менеджеров выходных не было!!! ) из-за этого было в двойне не приятно читать ваше письмо, с нелепым, на мой взгляд замечанием.


А где я написала, что делала заказ два дня подряд?
Заказ я отправила и менеджер его в конце концов нашла, но не смогла объяснить почему не доставлен.
Письмо я прислала в 14.59, время я указала первоначально навскидку.
Кстати, на сайте написано "Звонок оператора происходит почти сразу после отправки заказа".
Учитывая неприятную ситуацию с предыдущим заказом, я, естественно, волновалась.
Нелепым считаю ваше объявление на сайте о том, что 12 марта - воскресенье.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 17:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Rinna писал(а):
Хорошо. Вот Вам конкретный пример.
Эпизод 1. Сделала заказ. Никто мне не перезвонил, но, поскольку на электронную почту пришло подтверждение, я не придала этому значения.
Заказ доставлен не был. Дозвонилась до магазина и спросила - почему. Очень долго, перевирая и фамилию и адрес, девушка искала мой заказ, хотя я ей сразу продиктовала его номер :? В конце концов был дан ответ, что не знает, почему заказ не был доставлен. Я попросила все же выяснить - в ответ сопение в трубке и снова - я не знаю почему. Я спросила девушку, принято ли у них извиняться перед клиентами в таких случаях. В ответ девушка недовольным тоном протянула "Ну, извините".
Эпизод 2. Сделала следующий заказ утром. До 16 часов ждала звонка. Не дождалась. И, памятуя предыдущий эпизод, решила узнать судьбу заказа. Сначала написала письмо по электронной почете. Ответа не было.
Дозвонилась, в ответ мне опять недовольным тоном сказали, что на сайте ясно написано, что звонок может быть позднее.

У вас заказы идут 1 раз в месяц, а написано так, как будто вы поговорили с менеджером и на след. день сделали заказ. Хорошо, пусть я не правильно поняла написанное вами, но получается заказы должны быть, сделаны в близжайшие к друг другу дни. Или не так?
Все 3 ваших заказа, которые вы видите в скрине почты, сделанных в этом году мы привезли. Других заказов не было!

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 17:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Rinna писал(а):
Заказ я отправила и менеджер его в конце концов нашла, но не смогла объяснить почему не доставлен.

Если бы она его нашла, то почему вам его не повезли? А вы делали новый заказ?
И так как нет письма с заказом на почте, я сомневаюсь в том что этот, не привезенный вам заказ существовал...
Rinna писал(а):
Письмо я прислала в 14.59, время я указала первоначально навскидку.

Я не знаю где вы навскидку писали время. Точное время вы можете посмотреть на скринах.
Заказ
Изображение
следом ваше письмо
Изображение
Rinna писал(а):
Кстати, на сайте написано "Звонок оператора происходит почти сразу после отправки заказа".

Кстати, там же написано "..но если необходимо уточнить на складе наличие товара, звонок может быть осуществлен позднее."
Так же там написано: "Заказы, принятые после 20 часов, будут обработаны на следующий день после 11 часов"
Соответственно 11часов + 2-3 часа , это 13-14 часов, время когда менеджер освобождаентся и может начать сбор заказов пришедших после 11 часов.
Соответственно и звонок происходит только после этого времени.


Rinna писал(а):
Нелепым считаю ваше объявление на сайте о том, что 12 марта - воскресенье.

Нашли к чему придраться, вы не очипятываетесь что ли ни когда? :) Все делаете правильно?
Объявление писала я, когда работаешь в режиме нон-стоп, то написать можно все что угодно, а именно так и проходят мои рабочие дни. Эта не та ошибка из за которой стоит как придераться так и извиняться.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 17:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Йенька, я всё ещё надеюсь на то, что вы как-то прокомментируете моё последнее письмо. Или на меня потрачено больше времени, чем вы, такая занятая, можете себе позволить?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 18:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Возможно, проще будет, если что-то не устраивает в работе данного магазина, сделать для себя вывод, что пользоваться данным видом услуг я не буду. Впрочем, возможно, хочется сатсфакции и надо устроить бесконечные разборки :hmmm:
Работа интернет-магазина имеет кучу составляющих, которые скрыты от глаз покупателей. И не всегда виноваты менеджеры, которые сами обрабатывают и собирают заказы. Иногда может прийти такой заказ, что легче застрелиться, чем собрать :( При этом, общение с клиентами по телефону и разработку оптимального маршрута доставки по адресам и времени, согласно желаниям клиентов, составляют те же менеджеры. По ходу дела, принимая и пересчитывая товар, который привозят поставщики. Это в общих чертах, не считая кучу мелочей, из которых состоит процентов 50 времени. К сожалению, поставщики частенько подводят. Да, бывают накладки, ошибки и недочеты. Порой, поговорив с некоторыми клиентами, можно идти и биться головой об стену. Да, данный вид бизнеса подразумевает фразу "покупатель всегда прав" , но когда вот честно-он не прав, но надо смотреть пункт первый, хочется взять АК...
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает. Во всем остальном человеческий фактор никто никогда не отменит.
Возможно, мне просто везет с заказами и доставкой,но
1 Надо всегда знать, какой товар нужен, а не пытать оператора по поводу состава, производителя и прочего
2 Четко указать интервал времени и день доставки, не забывая, что по ПРАВИЛАМ доставки она производится на следующий день после заказа (на секунду-почти всегда привоз осуществляется в день заказа)
3 указать способ оплаты
4 иную информацию указать в графе для таких вещей.

Когда клиенты будут работать четко, уверенно и быстро-всем будет счастье :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 18:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Дельфинчик писал(а):
Йенька, я всё ещё надеюсь на то, что вы как-то прокомментируете моё последнее письмо. Или на меня потрачено больше времени, чем вы, такая занятая, можете себе позволить?

У меня просто нет желания с вами спорить. Все что хотела, я написала в первом сообщении адресованном вам. За "истерию" можете обижаться, можете нет. Но именно так вы разговорили со мной. Почему я должна извиняться, за то ,что имело место быть?!

Единственное, что могу добавить
Дельфинчик писал(а):
Вообще-то вы пообещали сделать всё возможное, чтобы отправить корм, как только он поступит на склад в СРЕДУ, а не в четверг-пятницу . Почему оператор написал в накладной четверг-пятница, я не знаю.

Пообещать сделать все возможное, это не значит достать корм из своего кармана (утрирую конечно),или везти его на себе, после отъезда водителя по маршруту, если его не успел привезти поставщик.
И даже если вам обещали привезти заказ в ср/чт, а не в чт/пт , как я писала, то это мало что меняет. Пусть поставщик приехал в среду, у нас все ровно был один день в запасе, в который мы могли все исправить, если бы вы не торопили меня словами "корм нам нужен сегодня".
Вы вроде пожелали нам удачи и процветания, чего и я вам желаю..

И да, я очень занятая. У меня по мимо работы, 14 котов (11 из которых с форума или просто с улицы) + 1 на пристройстве + куча дворовых, которым я помогаю. Я очень-очень занятая! {yee}

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 18:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я заказы всегда делаю по телефону. Корм привозят вовремя, и предварительно отзваниваются.
Стараюсь заказывать корм своевременно, т.е. не дожидаясь окончания прежней упаковки. Накладок никогда не было.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть Зоомагазинов "Мурзик"! Скидка 10% для форумчан! Началась Акция "Жираф" от Royal Canin!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 19:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Я просто хотела сказать, что, раз уж покупатели считают работу менеджеров магазина за труд обслуживающего персонала, то, возможно менеджерам надеяться на несколько толерантное к их труду отношение? Или по принципу-я клиент, а значит, бог и царь и воинский начальник :hmmm:
Грустно :( Люди, будьте добрее и внимательнее друг к другу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1029 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка