Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_8471.JPG
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpgBezymyannyy.JPG
0~1.jpg
sobachki.jpg1~2.jpge4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
12~0.jpg
1~0.jpg24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
14.jpg
HD9_7807.jpgDSC_3443.jpg1.jpeg-n588JlIR1I.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
liNFURkD9js.jpg14.jpg_77A5050_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Здравствуйте уважаемые помощники и защитники животных!
Отдельный привет моей знакомой Юле и знакомой по SMS-переписке Маше!
В нашем небольшом весьма зеленом и уютном городке-Пятигорске также сложно живется бездомным животным,которых здесь,наверное,благодаря теплому климату,очень много.
Не буду рассказывать о негативе(все как и везде...),а вот с позитивной стороны:есть небольшой домашний приют, который располагается в 2-ух комнатном частном домике у замечательных людей Татьяны и Валентины(дочь и мама).
В приюте обычно проживают 15-20 собачек и столько же кошек.
Часто животным приходится изначально оказывать серьезную ветеринарную помощь,хирургические операции,лечение от вирусных заболеваний,микроспории...
Вся помощь оказывается на свои средства,а также бывают небольшие суммы в ящичках для пожертвования животным.
Сложно,временами весьма сложно,но есть надежда на изменения к лучшему,так как регулярные переговоры с властями города о городском приюте потихоньку продвигаются.
Кроме кошек и собак в домашнем приюте живут крыска и спасенные караси.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Натали Никитина писал(а):
Алита,спасибо за советы,поняла,так и сделаю {yee}
Стрелка не любит фотографироваться :P будем искать подход!!
А черный пугливый-это тот который с бородкой на первых из серии этих четырех друзей?

Да, этот.
Я так поняла, что он наиболее нуждается в адаптации
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Разговаривала с потенциальной передержкой... Все те же вопросы - как с кошками, поводком, погрызами... Ну что сказать, взять даже на передержку "кота в мешке" никто не хочет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Алита
мы вчера как раз разговаривали насчет этого песика ,как его поймать..пока не решили как,он то в руки не идет :hmmm:

Kadet
по трехцветочке:насколько я ее наблюдала,то к собакам она нормально относится,у нас в том месте где эти хвосты обитают проходят занятия дрессировочные.Так вот к другим собакам она подходит,может облаить,но не злостно.К поводку навряди она может быть приучена.

Я попробую получше Стрелку нашу нафотографировать.если ее пристроим,то возьмем в этот дворик трехцветку и белянчика.Ну а черненького,если сумеем поймать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Алита
мы вчера как раз разговаривали насчет этого песика ,как его поймать..пока не решили как,он то в руки не идет

Сетку на него накиньте...
Он небольшой и в перчатках вреда не нанесет.
А как Вы Шарлотту ловили?
:-[
Ну - как вариант - подкармивать и завоевывать доверие

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
К поводку навряди она может быть приучена.

Если собака в принципе адаптируется в доме - к поводку приучить - проще простого.
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
да приучить к поводку не проблема.Самая большая проблема это передержка! Ну и поймать черного будет непросто, мне кажется.Шарлоту ловили заманив ее во двор ;) .
Сегодня попросили человека с проф.техникой поснимать Стрелку,как у меня будут фотки-сразу покажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Я кажись нашла передержку трехцветке {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
кав-минводы авиа в Питер так и не летают :( остается только поезд.
Kadet Можно,кстати,до Москвы самолетом(всего то 2часа),если там кто встретит и потом перевезет в Питер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Милашка-Стрелочка! Интересная ,общательная ласкушка.
Маленькая забавная собачка! {dg3} Будет великолепным компаньоном.Характер чудесный,беспроблемная, любит "служить"(ходит на задних лапках),играет,подставляет головку,чтобы почесали,просится на ручки.

Изображение

Изображение

Изображение

Милый и позитивный хвостик :dog_sits:
ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ! {ddg}

В наш крошечный мини-приют вчера пришлось забрать еще и большого овчара,поэтому очень актуальны ручки для маленьких собачек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Натали Никитина писал(а):
Милашка-Стрелочка! Интересная ,общательная ласкушка.
Маленькая забавная собачка! {dg3} Будет великолепным компаньоном.Характер чудесный,беспроблемная, любит "служить"(ходит на задних лапках),играет,подставляет головку,чтобы почесали,просится на ручки.

Изображение

Изображение

Изображение

Милый и позитивный хвостик :dog_sits:
ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ! {ddg}

В наш крошечный мини-приют вчера пришлось забрать еще и большого овчара,поэтому очень актуальны ручки для маленьких собачек.

Наташа, это не годится.
Для пиарных фоток нужен на красивый фон и игрушка, а выразительная морда, чтобы глаза были хорошо видны.
Фоткайте еще
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 03:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
ок.Пофотаю еще.Может стану более хорошим фотографом :-[ ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Белый и черный песики пропали, остались трехцветка и крупный: шуганые, к рукам не идут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 14:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 540
Откуда: кировский район г Санкт-Петербург
Стрелочка супер! надеюсь моим ручкам понравится! она похожа на джека рассела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 17:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
7849170 писал(а):
Стрелочка супер! надеюсь моим ручкам понравится! она похожа на джека рассела


надеюсь, что понравится :) .
и было бы справедливым, чтоб будущие хозяева оплатили ее дорогу до Питера ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
На дорогу не претендуем, хотя бы стерилизацию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Kadet писал(а):
Белый и черный песики пропали, остались трехцветка и крупный: шуганые, к рукам не идут...


Жалко -то как .Куда же они делись-то? :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
сложно сказать куда делись....может еще вернутся))наверное нагнал кто-то их оттуда,они около строящегося частного дома обосновались,собственно в нем ночевали,либо рядом в траве.

Kadet
Мой помощник еще болеет,поэтому поедем ловить трехцветку как только выздоровит,со дня на день.

Стрелочка очень хорошая по характеру собака,уверена,что она понравится будущим хозяевам,точно не разочарует {yee} контактная,интересная,игривая и сообразительная :ok: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Да..еще Стрелка откликается еще и на Белку,я думаю,что она явно раньше домашней была.


Сегодня позвонила женщина,просит спасти собачку-маму с 5-ю трехдневными малютками,на них тсж вызвало сах(бригада живодеров).
Пробуем найти куда их можно забрать :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 19:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
7849170 писал(а):
Стрелочка супер! надеюсь моим ручкам понравится! она похожа на джека рассела

Неа, не похожа. ;) Она очень милая, миниатюрная, и ласковая девочка.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 19:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Натали Никитина писал(а):
я думаю,что она явно раньше домашней была.

{yee} По всем повадкам, да, была домашней собашкой. Хорошая девочка, ласковая. На улице без проблем. Только с моими собаченциями дружить не хочет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 21:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 540
Откуда: кировский район г Санкт-Петербург
Стрелочку хотели забрать,но после длительных переговоров и расспросов- претенденты сильно напряглись... Боятся такого вторжения,думают что к ним теперь из-за собаки будут приезжать без спроса,чтобы ее проведать....

_________________
Бесплатный пиар маленьким собачкам и породистым http://vkontakte.ru/feed#/club26746327


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Ага, будем метаться в Гатчину и обратно...
Очень странно, про посещения не было сказано ни слова. Сказала что привезу сама...
Не могу же я отправить собаку неизвестно куда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 12:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
7849170 писал(а):
Стрелочку хотели забрать,но после длительных переговоров и расспросов- претенденты сильно напряглись... Боятся такого вторжения,думают что к ним теперь из-за собаки будут приезжать без спроса,чтобы ее проведать....

:O :? Во дают... Длительные переговоры... Слов нет.
Наташа, в ближайшее время Стрелочку на кошек проверим, и будем знать, можно ли ей с кошками жить.
Стрелка очень неравнодушна к молодым женщинам и мужчинам. Похоже, хозяева молодые были. Она, когда гуляем, ко всем подбегает, как будто ищет хозяина...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 13:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
7849170 писал(а):
Стрелочку хотели забрать,но после длительных переговоров и расспросов- претенденты сильно напряглись... Боятся такого вторжения,думают что к ним теперь из-за собаки будут приезжать без спроса,чтобы ее проведать....


У меня 2 собаки из Пятигорска. Марина-MARMYSIK одну из них видела ровно 1 раз по прилету, а вторую вообще ни разу - я её сама встречала. {yee} Я правда в топике фотки выкладывала. :-[

Вот зазываю Марину приехать в гости. :great: А то мне теперь совсем к ней не выбраться. ;)
Да и вообще, это здорово, когда знакомишься с такими чудесными человеками. Марина, это я о тебе. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 13:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Аня, значит не боишься меня ? а зря :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 18:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Тест на кошек пройден. Стрелочку можно к кошкам. ;) Она знает, что это за зверь, и похоже, очень их любит. :-[

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 02:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Стрелочка жила с другими собачками во дворе,очень любила их всех строить,так чтоб быть первой Примадонной ;) ну и чтобы именно ее гладили,так и подставляла свою головешку,отталкивая носом прочих претендентов {ddg} .
И еще феноменально нос засовывала в проем двери,чтобы не закрыли ...а потом сама вся просовывалась в дверь и ....гладьте меня люди!Млела.... :) К кошкам доступа не имела,но слышила их за дверью-внимания не обращала.
С игрушками упоенно игралась,на задних лапках "служила"и очень любила поесть.А..забыла ..еще и двор охраняла! Очень даже универсальная собака :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 02:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
[quote="Татьяна А"][/quote]

насколько молодым? Может она нас помнит? :cry:
Как она сейчас себя чувствует? Она в квартире проживает?
Очень хорошая собачка {yee} .
Я считаю,что повезет кому-то! Пусть ей достанутся самые-пресамые хорошие ,заботливые хозяева! {yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 03:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
MARMYSIK писал(а):
Аня, значит не боишься меня ? а зря :D


Нет чтобы навестить подопечных, тоже мне куратор. {haa} Где ночные звонки, где лампа в глаза, где допросы? Непорядок. {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 16:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 15:34
Сообщений: 540
Откуда: кировский район г Санкт-Петербург
Николай звонил по Стрелочке-заберет с удовольствием. Если ее не возьмут-то он ждет в любой день. :flower:

_________________
Бесплатный пиар маленьким собачкам и породистым http://vkontakte.ru/feed#/club26746327


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка