Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1-2.jpgIMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_7407.JPG
F.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpgIMG_8471.JPG
pinchery4.jpg
0005.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg12~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgg2.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
4.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg190815_0004.jpg4_oshi.jpg
DSC_0864.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgaapap.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgryzhik.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
1~0.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 17:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! У спасенных щенков пищевая аллергия, изоспороз. Помогите финансово на лечение! Они в Финку выставлены!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 02:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:30
Автор темы

Сообщений: 759
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите! Нужны деньги на оплату передержки, корм, прививки, чипы! Детки выставлены на Финляндию. Помогите оплатить! Мне их не вытянуть!!! :help:

Темка Лесси
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=34463

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club14110524

Предистория:
От щенков пытались избавится..
Запихнув щенят в коробку из под телевизора и замотав эту коробку скочем, какой то умелец пытался их утопить в речке Оккервиль.
Не забыл "Герасим" и про грузик..
Детям повезло, этот самый грузик зацепился за дерево и не дал щенкам уйти на дно!
Щенят нашли две пенсионерки, им удалось вытащить малышей из ледяной воды.

Щенков временно приютили на промзоне, малыши жили в железной трубе, на холоде, совсем одни..
Прожили они там порядка недели.

25 декабря я нашла для всех щенков платную передержку (временный дом)..
Передержка обходится в 2000 рублей (проживание) в неделю + 1000 рублей (корм).
ПЕРЕДЕРЖКА оплачена на 2 недели.. ДОЛГ 1000 рублей!
Нам очень нужна МАТЕРИАЛЬНАЯ помощь!!!
КОРМ! ПРИВИВКИ! ГЛИСТОГОННОЕ!
ПОМОГИТЕ НАМ ПИАРОМ...
В четверг, 7 января у нас заканчиваются 2 недели.. Висит долг в размере 1000 рублей!
Детки выставлены в Финку! Нечем оплатить передержку, нужны прививки и паспорта..
Я в финансовой жо..е :wall: :wall:
Помогите, не бросайте нас!


Текст для ПИАРА:
Ищут дом очаровательные щенки, метисы гладкошерстной колли! Возраст 3 месяца. Имеют очень красивый огненно-рыжий окрас и абсолютно ангельский характер! Спокойные, смышленые, застенчивые девочки, очень тянутся к людям, любят поиграть - но не навязчиво. Знают, когда хозяин расположен к общению, а когда нет… Вырастут в среднюю собачку. Будут вашим верным ангелом-хранителем и украшением вашей жизни! Подарите себе кусочек солнца в зимний день, возьмите малыша домой! Они нежные и покладистые, идеальны для любой семьи!
8-911-989-92-70 Татьяна
8-960-276-73-73 Галина
Помогите оставшимся в живых детишкам. Подарите им шанс! :ya za:

Контакты (куратор я)
8911 989 92 70 Таня (KreaA)


Начальная тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0&start=30
Фотографии с промзоны (21.12.2009)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотографии Лесси на передержке (первой щенки вытянувший билетик в счастливую жизнь)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Девочки кто помогает, спасибо огромное! :thank you: :flower: :flower: :flower:


Приход:
Оля --- 1000 рублей
Аня --- корм (1 кг Эукануба для щенков)
Лена --- пеленки
Лариса Владимировна --- 500 рублей (на телефон Руфь) + 500 рублей
Светлана --- помощь машиной + 4000 рублей
Ира --- 1000 рублей

Расход:
Передержка для Лесси (1 неделя) + корм 1000 рублей
Передержка (2 недели на 4х щенков) + корм --- отдала 5000 рублей (должна еще 1000 рублей)
На сыворотку --- 1000 рублей
(6 штук Гискан-5 по 80 руб. (Это 480 руб.) + 3 Витакан по 150 руб. (Это 450 руб.)
Всего 930 руб. + шприцы 14 штук.)


Последний раз редактировалось KreaA 10 янв 2010, 21:21, всего редактировалось 41 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Главное, чтобы на здоровье :ympray:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Сейчас позвонила Катерина. По объявлению со Сландо. Увидела рыженькую колли на фотографии, которая ей очень понравилась. Спрашивает, а как щенки к детям (у нее 4-летний ребенок), сама работает поваром. Живут вместе с мамой (50 лет), которая будет гулять с рыженькой колли днем два раза, а утром и вечером сама Катерина. Я все вкратце рассказала, завтра вечером, часов в 20.00, приедут на смотрины. Посмотрим и мы на них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Будем держать кулачки@@@

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Триша-Тоечка писал(а):
Да, Галина - ЧЕЛОВЕК! :flower: Тоже ей восхищаюсь!
Спасибо Вам за помощь! :thank you:



Ой, Леночка, захвалите, мне прямо неудобно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Руфь писал(а):
Сейчас позвонила Катерина. По объявлению со Сландо. Увидела рыженькую колли на фотографии, которая ей очень понравилась. Спрашивает, а как щенки к детям (у нее 4-летний ребенок), сама работает поваром. Живут вместе с мамой (50 лет), которая будет гулять с рыженькой колли днем два раза, а утром и вечером сама Катерина. Я все вкратце рассказала, завтра вечером, часов в 20.00, приедут на смотрины. Посмотрим и мы на них.


Изображение

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Господи! Ну хоть бы получилось! Изображение
Кстати, на Сландо есть объявки со старым текстом, где наши девочки описываются, как метисы г/ш колли и им ещё 3 мес. Может, она такую объявку вычитала? ;)
Ну и мои, конечно, есть (обновляю ежедневно)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 02 мар 2010, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Девочки, объявки где про колли наверное мои :-[
Была просьба о пиаре с ссылкой на тему и текст в главном посте. Сколько щенкам сейчас? Если честно, то нет времени перечитывать темы, когда пиарю еще 15 хвостов и курирую стаю на предприятии...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 00:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Не оправдывайтесь! Это всё понятно! Лично я - понимаю! 15 собиков - свихнуться можно!
Сейчас девкам 6-ой месяц пошел, кажется. Я пишу 5 (теперь, правда, вообще не указываю возраст). У меня тексты разные. Вот последний:

"4 милых щеночка срочно ищут дом! Очаровательные, безумно ласковые девочки: Лесси, Алиса, Олеся и Люси. Мы ласково зовем их лисичками! Они просто лапочки! Все полностью ПРИВИТЫ, ЧИПИРОВАНЫ, хорошо ВОСПИТАНЫ, вырастут среднего размера. Были спасены из реки (кто-то выкинул в ледяную воду целый помёт маленьких щеночков). Судя по всему, метисы г/ш колли, т.к. очень подходят по стандарту. Имеют отличный интеллект, быстро всему учатся. По характеру все разные, но объединяет их одно – безграничная любовь к человеку, не смотря на то, что когда-то люди их жестоко предали.
Обратите же скорее на красоток свое внимание! Малышки ждут, не дождутся хозяев, которым подарят свои маленькие любящие сердечки! Если вы ищете друга, то наши девочки вас не разочаруют! Благодарнее и преданнее существа вы не найдете! Безграничная любовь и взаимопонимание гарантированы!"

Или такой есть:
"Милейшие щеночки, настоящие солнечные зайчики, ласковые, нежные и необыкновенно смышленые! В их предках явно были колли: умные искрящиеся глазки, очаровательные слега вытянутые мордочки, шелковая мягкая шерстка, кроткий нрав и доброе сердце! В них невозможно не влюбиться! Знакомьтесь: Лесси, Алиса, Олеся и Люси! Бесподобные красотки и лапочки!
Абсолютно здоровы, полностью привиты, чипированы, возраст 5 мес. Вырастут самого «удобного» среднего размера!
Обратите на них свое внимание! Они очень-очень ласковые, трепетные, чуткие и жизнерадостные!
Подарите себе кусочек солнца в зимний день, возьмите такого щеночка в свой дом! Наши малышки идеальны для любой семьи и любого дома!"

Вот :-[ (да и главном посте текст тоже мой. Помнится, просили сочинить)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Елена, спасибо. Воспользуюсь Вашими текстами.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 01:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Вот это тексты! Вот это да-а-а! Здорово! Молодцы, девчонки. А Катерина сама не помнит откуда она объявление вычитала и фотографию где увидела, еле-еле сумела меня на Сландо вывести, она даже выговорить его не могла, перечисляет:"То ли Лэндо, то ли Слендо, то ли Сэлдо" - гадает, вспоминает, я ей говорю:"Сландо, наверное?" , а она:"Ой, да-да, Сландо, точно Сландо". Вот такое уже не первый раз, читают, а где что прочитали - не помнят. Такие люди смешные. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 01:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Vasilisa писал(а):
Руфь писал(а):
Сейчас позвонила Катерина. По объявлению со Сландо. Увидела рыженькую колли на фотографии, которая ей очень понравилась. Спрашивает, а как щенки к детям (у нее 4-летний ребенок), сама работает поваром. Живут вместе с мамой (50 лет), которая будет гулять с рыженькой колли днем два раза, а утром и вечером сама Катерина. Я все вкратце рассказала, завтра вечером, часов в 20.00, приедут на смотрины. Посмотрим и мы на них.


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 01:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Триша-Тоечка писал(а):
Господи! Ну хоть бы получилось! Изображение
Кстати, на Сландо есть объявки со старым текстом, где наши девочки описываются, как метисы г/ш колли и им ещё 3 мес. Может, она такую объявку вычитала? ;)
Ну и мои, конечно, есть (обновляю ежедневно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 01:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
И, главное, все молятся. Так здорово. Пусть нас собачий Бог услышит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 01:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Галина, вы, как всегда, заряжаете позитивом! Я поулыбалась! :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 13:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
подниму!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 16:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
и ещё раз.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 17:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Порадуете нас хорошими новостями? Очень надеемся!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 21:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Спасибо, Елена. Новости такие. У меня не сегодня-завтра отключат интернет, не оплачено, оплатить нечем. На телефоне у меня тоже не т денег, так что звонить никуда и никому не могу. Теперь по диагнозу: у девчонок сильная пищевая зависимость и еще как-то там паразиты называются, саптоспироз, что ли. Прописали лекарства, примерно около 2000 рублей, они все в клинике имеются, их там и купить надо, и корм Роял Канин какой-то там для шерсти и кожи, я точно завтра все напишу прямо с рецепта, потому что сегодня неправильно посчитали какой-то препарат не на их вес, они весят 7-8 кг, а препарат считали на 11-12 кг, поэтому я сказала, что завтра опять приду с детьми, мы их взвесим и точно все высчитаем. Боюсь я приблизительно на глазок, неправильно это, а там препарат такой, что его нужно точно по весу рассчитать.

ТАК ЧТО ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ.


Последний раз редактировалось Руфь 03 мар 2010, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 21:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А что со смотринами? :? :O

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 23:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Не приехали, не позвонили. Не знаю, почему. :( Я им уже Лисоньку сватать собралась. Может еще перезвонят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Тьфу, блин! :(
А я так молилась! Думаю, ну хоть бы одна обрела наконец-то дом! Столько ведь времени сидят, никто не хочет таких красивых, ласковых девочек. Как же обидно-то за них! Все кругом пристраиваются, а у нас-то чего не так?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Еще вспомнила, что говорила ветврач. У детей низкий гемоглобин, у всех лейкоциты повышены, а у Лесеньки-Олесеньки самые большие лейкоциты, она самая слабенькая, да даже и так видно, что она самая слабенькая, у нее шерсть и кожа самые плохие, вся в ямочках, действительно, как моль поела, и шерстка у них не блестит, а какая-то тусклая. Я-то им в кашку побольше масла наливала недезодорированного, а, оказывается, не надо было. Сказали кормить, если натуральной пищей, то только рис на воде, только греча на воде, больше никаких круп - исключить, и только говядинка сваренная и без бульона. Как они такое будут есть? Лучше уж Роял Канин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Сама не понимаю. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Нам завтра надо лекарства выкупать, помогите нам финансово.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ничего! Будут кушать!
Мои всю жизнь кушают гречу с мясом и овощи сырые иногда, ну и кисло-молочные продукты, естественно.
А масла действительно много нельзя. Чайной ложечки на одно кормление, как я слышала, достаточно.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да-да, и кефир сказали с творогом только обезжиренные давать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А кто сейчас ночью финансово поможет? Наверно, маловероятно.
Кстати, Галин, а, может, вы напишете модераторам, чтоб эту темку на вас перевели. Или так нельзя делать? Надо же главпосты менять, заголовок...

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да я уже тоже подумала, что надо к модераторам обратиться, чтобы заголовок поменять. Завтра позвоню или отправлю в личку такую просьбу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Значит финансовую помощь будем завтра с утра просить, да, Лен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 00:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ну да, наверно. Я часиков в 10 сажусь за комп. Если интернет будет исправно работать, то надо будет усиленно просить.
Кстати, вы заметили, что первые строки в главпосте стали черного цвета, а раньше были красного? :O

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка