Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
13-12-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpgniki~0.jpgIMG_8471.JPG
12~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG_20190822_112931.jpgBezymyannyy.png
fI4_sxlsQDk.jpg
pinchery4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgchu11~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0085.JPG
lyuter.jpg23.jpg5_WausuuGLlH0.jpg4.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
cats_-04.jpgHD7_6652.jpg190815_0004.jpgIMG-0208.JPG
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чибо поехал домой! Держите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
9 июля в Красногвардейском районе найден чёрный щенок примерно 4-х месяцев. Это чудо вышло ко мне из парадной с пустой миской в зубах, попрошайничая и заигрывая. По словам соседей, щенок появился в подъезде 7-8 июля. Малыш очень ласковый, игривый и смышлёный. Пройти мимо было невозможно, ведь все мы прекрасно знаем, что случается с такими доверчивыми малышами на улице :cry: :cry: :cry:
Мы с подругой отвезли щенка в "Зооспас". Назвали Чибо.
Чибо уже однажды брали в семью, но не рассчитали своих сил и вернули малыша. Сейчас Чибо 7 месяцев, это умный, ласковый и игривый пёс. И он всё ещё ждёт самых добрых и надёжных хозяев!

Вот такой красавец наш Чибо:
(фото от июля, 4 мес)

Изображение Изображение Изображение


Фотографии от 3 сентября (5 мес)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Приход:
20680 руб - Lelya
1000 руб - Ира БАСИК
600 руб - Эльвира Пухова
1000 руб+ много-много кг костей - погрызушек - Маргарита Лисичка
1000 руб+корм - Евгения

Расходы:
Передержка с "Зооспасе" с 9 июля, дегельминтизация, прививки, корм, миски-погрызушки, поводки, оплата новой передержки (с 27 августа по 15 октября), передержка в Зооспасе (15-27 октября) - 24680 руб

Остаток:
0 руб

ссылка на наш макетик:
http://webfile.ru/3805206

Яндекс-кошелёк 41001446191209

группа в контакте: http://vkontakte.ru/club11497841


Последний раз редактировалось Lelya 26 окт 2009, 19:16, всего редактировалось 46 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 19:49 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ну разобрались и слава богу! Лена- Вы и правда не при делах- очень жаль, что так сильно Вас задела, хотя дела оказались мутные. Но НЕ ИЗ-ЗА ВАС и нет смысла теперь из-за этого относится к финансовым делам так болезненно. Меня-то больше всего в этой истории уколбасила потеря "ручек", которые можно было использовать для других собов, ну просто вывесить с любыми комментами, так все и делают, типа: "противные, скользкие типы,не хочу их, кто желает-вот телефон". "Ручки" были с "Потеряшки-орг"- все поклёпы на нормальную Потеряшку надо считать их заслугой и грязью на них. Но, поскольку Вы всё равно хотите Чибо в Зооспас, Вам с ними ссориться как бы и не очень.
Опять же , сорри, хватит мне уже пастись в этой теме, но может просить о платной передержке на форуме? Сидеть за 200 руб в клетке в небольшом помещение очень невесело после квартиры...
А договор -это вообще формальность. Можно просто поменяться пасп.данными и взять торжественное обещание не мучить животную, кормить и вернуть обратно,если что-то не заладится. На стерилизацию, совершенно сплошь и рядом, никто не соглашается, тут человек сам зреет, ничего не изменить договором...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
vini писал(а):
Ну разобрались и слава богу! Лена- Вы и правда не при делах- очень жаль, что так сильно Вас задела, хотя дела оказались мутные. Но НЕ ИЗ-ЗА ВАС и нет смысла теперь из-за этого относится к финансовым делам так болезненно. Меня-то больше всего в этой истории уколбасила потеря "ручек", которые можно было использовать для других собов, ну просто вывесить с любыми комментами, так все и делают, типа: "противные, скользкие типы,не хочу их, кто желает-вот телефон". "Ручки" были с "Потеряшки-орг"- все поклёпы на нормальную Потеряшку надо считать их заслугой и грязью на них. Но, поскольку Вы всё равно хотите Чибо в Зооспас, Вам с ними ссориться как бы и не очень.
Опять же , сорри, хватит мне уже пастись в этой теме, но может просить о платной передержке на форуме? Сидеть за 200 руб в клетке в небольшом помещение очень невесело после квартиры...
А договор -это вообще формальность. Можно просто поменяться пасп.данными и взять торжественное обещание не мучить животную, кормить и вернуть обратно,если что-то не заладится. На стерилизацию, совершенно сплошь и рядом, никто не соглашается, тут человек сам зреет, ничего не изменить договором...

Татьяна, ничего, я всё понимаю, я человек малознакомый, доверия пока не заслуживший, так что ничего удивительного в том, что Вы посчитали нужным разобраться. Но в силу моей неопытности, наивности и впечатлительности оказалось невыносимо больно.
По поводу ручек: в прошлый раз мы с Еленой-ручками поговорили не очень хорошо, кардинально разошлись в вопросах кастрации, она не понимала, почему ей щенка не отдают, я не понимала, почему такой напор (это теперь выяснилось, что ей никто не сказал, что все дни во время их смотрин и переговоров я за границей была и щенка отдать физически не могла), потому мне как-то в голову не пришло их советовать - неопытность моя о5 же. Сегодня я с ней общалась, вспоминали ситуацию, восстанавливали хронологию, поговорили хорошо, если бы не тема такая неприятная была. Они совсем недавно узнали про сайт Хвосты.ру, так что думаю, что они смогут найти себе здесь подходящего щенка для 7и.
По поводу Зооспаса: я отдала туда Чибо, потому что других вариантов (квартирных) не нашлось и потому что проблем у меня с ними никогда не было - всё чётко и ясно. Майечка у них в клетке не сидела, у неё было местечко своё. Да и Чибо в прошлый раз не в клетке был.
Татьяна, про договор - спасибо за совет, буду просто говорить про паспортные данные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 23:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Оксана123456 писал(а):
так что,нужны деньги?
сегодня можно пересечься на Сенной часов в 8 вечера

Оксана, спасибо Вам, деньги для Чибо нужны, нужно оплачивать передержку. Я живу на Новочеркасской, Вы говорили, что Ваш м ч там же, может, можно как-то через него передать?
Я и так отчитывалась перед форумом за каждое своё действие, а теперь буду брать квитанции за проживание в зоогостинице и выкладывать их здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ну, наконец-то. Разобрались. Наверное, я тоже выступлю, раз так все хорошо закончилось.

Про Мухтара ничего не знаю, Светлана мне ничего про него не сообщала и не просила дописать на форуме о нем, а я так даже рада-рада за него, миленький, из-за этого раз...бая Димы, с которым, наконец-то, все отношения прерваны, чуть малыша не потеряли. Это же он его выбросил.

Я так вообще не была в курсе всех этих событий, я только передавала Чибо косточки и деньги, которые мне давала Лисичка для него, на этом моя миссия была исчерпана.

Далее, все, кого устраивала передержка, в ее обсуждении принимать участие отказались, просто сказали, нам это не нужно, нам нравится и все, а писать мы ничего не будем, кому не нравится, пусть те и пишут.

Светлана местами вызывает подозрения, но я хочу сказать, что моих собак она смотрела ХОРОШО, и по ее ручкам один из щенков Шелли устроен прекрасно, я до сих пор с ними поддерживаю отношения. А другого щенка, которого она пристроила, неудачно пристроила, так Светлана сама мне позвонила, сказала, что там не все в порядке с щеночкой, и мы вместе выцарапали от этих ручек щенка и теперь уже я сама лично пристроила ее другим ручкам, с которыми до сих пор поддерживаю отношения и помогла эту девочку, уже семимесячную простерилизовать, когда они ко мне обратились.

Здесь со временем все передержки переходят в черный список почему-то.

А про ручки со мной тоже летом была такая же история. Я помогла своим знакомым, номинально знакомым, пристроить шарпея от шарпей-команды у нас на форуме. И команда была рада за ручки, и ручки были рады за собачку, которая им бесплатно досталась, вот они мне и рассказали, как до того, как обратиться ко мне, позвонили по объявлению в газете Шанс, и им предложили от имени Потеряшки, какой - не знаю, купить шарпея за 12 там или 18 тысяч рублей, что ли. Я удивилась, спросила на форуме, мое сообщение скопировали и отослали Светлане Алите. Что началооось!..
Лена, покруче, чем у вас сейчас история. Алита позвонила мне, обвинила меня во всех смертных грехах, да так, что я думала, что она телефонную трубку разобьет об мою или об свою голову. Угрожала рингом. А уж как она с ручками разговаривала, я могу только представлять с ужасом, потому что они от всех своих слов откорячились с испугу, сказали, что им звонила начальник Потеряшки, что она их засудит, заберет собаку, заставит отвечать за свои слова, и разбирайся, Галя, ты сама, нечего было на своем сайте про наши слова писать, мы это только между собою вели разговор. Так я им говорю, Оксана, Наташа, вы меня подставили, так и дайте телефон, по которому у вас просили деньги за шарпея, они мне ответили, сама передала наши слова, сама и разбирайс, а мы по судам ходить и собаку отдавать не собираемся. Мне осталось только взять всю вину на себя и дать опровержение на форуме и посоветовать остальным всю информацию сначала проверять, а потом писать. Это Алиту кое-как устроило, а то она требовала, чтобы я извинилась перед Потеряшкой на всем форуме за клевету, мною возведенную, так как от меня это "изошло", и она успокоилась. Вот так я оказалась стрелочником. В общем, в тряпичных телефонах участвовать, я хочу вам сказать, самое последнее дело.

А сейчас я позвонила Светлане, чтобы с ее слов узнать историю, так она мне сказала, что это, оказывается, я все поклепы на нее возвожу и хватит мне уже этим заниматься. Вот, что называется, ни сном ни рылом ;) , а получила отовсюду.

А вы, Леночка, в ужасе. Да это не ужасы, а безобразие! И не верю я этим ручкам ни разу, и за передержку не ручаюсь, придумали эти 1500, кому они нужны, уж если бы просили, то только не 1500, а что-нибудь покрупнее. Фигня все это. Не берите в голову.


Последний раз редактировалось Руфь 16 окт 2009, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
И ещё: друзья, спасибо за слова поддержки в этой сложной ситуации. :thank you: :thank you: :thank you:

Спасибо Марине bakalya за сопровождение в Зооспас (Чибо сегодня был в ударе :reks: ) и приятное общение! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Лисичкину 1000 тоже заберите, она у меня до сих пор. Я ее или обратно отдам Лисичке или вы заедьте на Фонтанку или на Ладожскую.
И успокойтесь уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Руфь писал(а):
Ну, наконец-то. Разобрались. Наверное, я тоже выступлю, раз так все хорошо закончилось.

Про Мухтара ничего не знаю, Светлана мне ничего про него не сообщала и не просила дописать на форуме о нем, а я так даже рада-рада за него, миленький, из-за этого раз...бая Димы, с которым, наконец-то, все отношения прерваны, чуть малыша не потеряли. Это же он его выбросил.

Я так вообще не была в курсе всех этих событий, я только передавала Чибо косточки и деньги, которые мне давала Лисичка для него, на этом моя миссия была исчерпана.

Далее, все, кого устраивала передержка, в ее обсуждении принимать участие отказались, просто сказали, нам это не нужно, нам нравится и все, а писать мы ничего не будем, кому не нравится, пусть те и пишут.

Светлана местами вызывает подозрения, но я хочу сказать, что моих собак она смотрела ХОРОШО, и по ее ручкам один из щенков Шелли устроен прекрасно, я до сих пор с ними поддерживаю отношения. А другого щенка, которого она пристроила, неудачно пристроила, так Светлана сама мне позвонила, сказала, что там не все в порядке с щеночкой, и мы вместе выцарапали от этих ручек щенка и теперь уже я сама лично пристроила ее другим ручкам, с которыми до сих пор поддерживаю отношения и помогла эту девочку, уже семимесячную простерилизовать, когда они ко мне обратились.

Здесь со временем все передержки переходят в черный список почему-то.

А про ручки со мной тоже летом была такая же история. Я помогла своим знакомым, номинально знакомым, пристроить шарпея от шарпей-команды у нас на форуме. И команда была рада за ручки, и ручки были рады за собачку, которая им бесплатно досталась, вот они мне и рассказали, как до того, как обратиться ко мне, позвонили по объявлению в газете Шанс, и им предложили от имени Потеряшки, какой - не знаю, купить шарпея за 12 там или 18 тысяч рублей, что ли. Я удивилась, спросила на форуме, мое сообщение скопировали и отослали Светлане Алите. Что началооось!..
Лена, покруче, чем у вас сейчас история. Алита позвонила мне, обвинила меня во всех смертных грехах, да так, что я думала, что она телефонную трубку разобьет об мою или об свою голову. Угрожала рингом. А уж как она с ручками разговаривала, я могу только представлять с ужасом, потому что они от всех своих слов откорячились с испугу, сказали, что им звонила начальник Потеряшки, что она их засудит, заберет собаку, заставит отвечать за свои слова, и разбирайся, Галя, ты сама, нечего было на своем сайте про наши слова писать, мы это только между собою вели разговор. Так я им говорю, Оксана, Наташа, вы меня подставили, так и дайте телефон, по которому у вас просили деньги за шарпея, они мне ответили, сама передала наши слова, сама и разбирайс, а мы по судам ходить и собаку отдавать не собираемся. Мне осталось только взять всю вину на себя и дать опровержение на форуме и посоветовать остальным всю информацию сначала проверять, а потом писать. Это Алиту кое-как устроило, а то она требовала, чтобы я извинилась перед Потеряшкой на всем форуме за клевету, мною возведенную, так как от меня это "изошло", и она успокоилась. Вот так я оказалась стрелочником. В общем, в тряпичных телефонах участвовать, я хочу вам сказать, самое последнее дело.

А сейчас я позвонила Светлане, чтобы с ее слов узнать историю, так она мне сказала, что это, оказывается, я все поклепы на нее возвожу и хватит мне уже этим заниматься. Вот, что называется, ни сном ни рылом ;) , а получила отовсюду.

А вы, Леночка, в ужасе. Да это не ужасы, а безобразие! И не верю я этим ручкам ни разу, и за передержку не ручаюсь, придумали эти 1500, кому они нужны, уж если бы просили, то только не 1500, а что-нибудь покрупнее. Фигня все это. Не берите в голову.


Галина, спасибо! К сожалению, все малейшие непонимания и неточности приводят к большим последствиям и длинным выяснениям, увы :( Светлана-передержка и мне звонила по поводу того, что на форуме творится, я ей ответила, что да, упоминала про неё, потому как она являлась одной из сторон ситуации с ручками, и предложила ей самой почитать форум для объективности.
Думаю, что всё будет хорошо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо больше не ищет дом, он возвращается обратно на улицу.СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Руфь писал(а):
Лисичкину 1000 тоже заберите, она у меня до сих пор. Я ее или обратно отдам Лисичке или вы заедьте на Фонтанку или на Ладожскую.
И успокойтесь уже.

Хорошо, Галина, спасибо, если предложение в силе - заберу, если возможно, в районе Ладожской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Завтра в районе Ладожской не получится, только если на Фонтанке в течении дня, а завтра мы с Мартушей едем сдавать кровь для лабрадора, у него серьезная операция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Руфь писал(а):
Завтра в районе Ладожской не получится, только если на Фонтанке в течении дня, а завтра мы с Мартушей едем сдавать кровь для лабрадора, у него серьезная операция.


Галина, а можно в понедельник? Я как раз во вторник к Чибо поеду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Я, конечно, огорчена, что Чибо оказался в зооспасе, а не на квартирной передержке, которую Галя предлагала... :( А ещё мне жалко упущенных ручек, почему-то думается, они были бы неплохими хозяевами. Считаю, что вопрос с кастрацией-не тот вопрос, чтобы отказываться от ручек. Всё-таки это дело сугубо личное, кастрировать пса или нет, далеко не все готовы к этому шагу. По поводу денег я и не сомневалась, что Лена денег не вымогала. Что ещё?
Светлану я не знаю, видела один раз и то не запомнила, а вот псов запомнила даже с одного раза- все ухоженные, чистенькие, вполне упитанные.
Очень буду верить, что Чибо скоро пристроится по объявкам, которые выйдут уже в понедельник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Лисичка писал(а):
Я, конечно, огорчена, что Чибо оказался в зооспасе, а не на квартирной передержке, которую Галя предлагала... :( А ещё мне жалко упущенных ручек, почему-то думается, они были бы неплохими хозяевами. Считаю, что вопрос с кастрацией-не тот вопрос, чтобы отказываться от ручек. Всё-таки это дело сугубо личное, кастрировать пса или нет, далеко не все готовы к этому шагу. По поводу денег я и не сомневалась, что Лена денег не вымогала. Что ещё?
Светлану я не знаю, видела один раз и то не запомнила, а вот псов запомнила даже с одного раза- все ухоженные, чистенькие, вполне упитанные.
Очень буду верить, что Чибо скоро пристроится по объявкам, которые выйдут уже в понедельник.


С Галиной мы разговаривали по поводу предложенной ею передержки, я осветила все нюансы характера Чибо, Галинина знакомая сказала, что она может попробовать, но вот как Чибо уживётся с её собачкой, насколько найдётся взаимопонимание - непонятно. Поэтому Чибо поехал в Зооспас. Друзья, не бойтесь, ничего плохого с ним там не случится. А ручки, ещё раз повторюсь, думаю, найдут себе собаку на Хвостах. Маргарита, ещё раз спасибо за объявления!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 11:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
я вообще поражаюсь,что значит отказ от кастрации-не повод не отдавать щенка?? }:) что значит-это выбор каждого?чтоб потом пристраивать его щенков-если он от такой хозяйки случайно убежит за течной сучкой?я никогда не отдам котёнка претенденту который будет мне втирать,что это не нужо его кошечке,т к она домашняя и т.п. мы не в идеальном мире живём,сегодня домашняя,завтра потеряется и т.п таких случаев сотни.что за двойная мораль?если хотим жить в цивилизованной стране без бездомных животных-значит сами должны понимать что кастрировать надо!иначе это хождение по кругу.всех не переубедить,но если Лена считает что щенка нужно отдать только ОТВЕТСТВЕННЫМ хозяевам-то она абсолютно права.в этом логика есть,знаете ли.Лена,нужны очень хорошие фото для пиара Чибо.эти ни о чём :-[ на собственном опыте убедилась-фотокачественное-залог успеха в пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 11:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Lelya писал(а):
Руфь писал(а):
Завтра в районе Ладожской не получится, только если на Фонтанке в течении дня, а завтра мы с Мартушей едем сдавать кровь для лабрадора, у него серьезная операция.


Галина, а можно в понедельник? Я как раз во вторник к Чибо поеду.


Да, можно и в понедельник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 11:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ростова писал(а):
я вообще поражаюсь,что значит отказ от кастрации-не повод не отдавать щенка?? }:) что значит-это выбор каждого?чтоб потом пристраивать его щенков-если он от такой хозяйки случайно убежит за течной сучкой?я никогда не отдам котёнка претенденту который будет мне втирать,что это не нужо его кошечке,т к она домашняя и т.п. мы не в идеальном мире живём,сегодня домашняя,завтра потеряется и т.п таких случаев сотни.что за двойная мораль?если хотим жить в цивилизованной стране без бездомных животных-значит сами должны понимать что кастрировать надо!иначе это хождение по кругу.всех не переубедить,но если Лена считает что щенка нужно отдать только ОТВЕТСТВЕННЫМ хозяевам-то она абсолютно права.в этом логика есть,знаете ли.Лена,нужны очень хорошие фото для пиара Чибо.эти ни о чём :-[ на собственном опыте убедилась-фотокачественное-залог успеха в пристройстве.


Насколько я понимаю, Лисичка хотела сказать, что отказ от кастрации на данный момент, вот на этот данный момент, не повод для отказа. И она права. А вот по мере взросления Чибо у новых хозяев, они сами поймут, дойдут своим умом, что это им необходимо, если они не хотят потерять своего пса, и вот уже тогда помощь Лены, которая всегда на связи с ними, им очень будет необходима. Это лично мой опыт. Кто-то уже попросил простерилизовать песиков, а кто-то еще не созрел. Это не двойная мораль, а неграмотность в этом вопросе. Ведь у нас же не ведется на телевидении постоянное просвещение населения по этому поводу. Народ у нас еще темный, им надо объяснять, а некоторые потом своим умом доходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 11:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
а если не дойдут?что тогда делать?незнаю,после того как объяснишь все плюсы кастрации,вменяемый и думающий человек всегда понимает и соглашается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 12:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ну, конечно, надо объяснять. Когда объясняешь, рассказываешь, соглашаются, а так думают, что жизнь собаке рушишь. Косяки у людей в головах, объяснять надо. Я лично набрала газеты на Энгельса, 154 и раздаю ручкам, которые потенциальные или виртуальные, возьмут-не возьмут, но газету им отдаю в руки, пусть читают и просвещаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
О кастрации кобелей.
Лично я бы не взяла собаку на таких условиях.
Даже ЮП считает, что зряшно вмешиваться в гормональную систему - нет необходмости.
Сотни тысяч домашних кобелей доживали до глубокой старости без этих новомодных изысков.
В любом случае, при пристройстве собак, которым светит улица - залупляться на этом, право, не стоит.
Я никогда не включаю подобное в пункт расписок от будущих хозов.
Реки вспять мы уже поворачивали.
Зачем все доводить до абсурда??
Ну раз вы такие апологеты кастрации - так кастрируйте сами, а потом - пристраивайте.
В чем- проблема?
:?
Но - понимайте, что количество ручек при этом - резко уменьшится.
Не знаю, как долго теперь Чибо теперь придется ждать ручек
Все - в копилку опыта куратора.
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Вот с этим постом Алиты о кастрации я полностью и безоговорочно согласна, даже добавить нечего!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 01:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Обновились на Городовом, ЛесРук и Заведи друга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 20:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 15:44
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург
я недавно была в зооспасе на бухарестской, оставила там на передержку собаку которую курировала, вроде видела там вашего Чибо...там малыш один в один как он, но честно говоря....как он там "живет"...это просто ужасно(((((он привязан был к двери практически у входа...там же он и ходит в туалет. Привязан был так, что ему практически не лечь было...т.к. длина ошейника не позволяла(((рядом нет миски даже с водой(((((

до слез больно было видеть эту картину((((я понимаю что наверно просто другой передержки не найти...но если есть хоть малейшая возможность у вас забрать его оттуда....заберите(((
жалко пацана((((

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по легавым, гончим, сеттерам. курцхаарам. дратхаарам 8-931-225-02-87 Оксана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание!СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Оксана123456 писал(а):
я недавно была в зооспасе на бухарестской, оставила там на передержку собаку которую курировала, вроде видела там вашего Чибо...там малыш один в один как он, но честно говоря....как он там "живет"...это просто ужасно(((((он привязан был к двери практически у входа...там же он и ходит в туалет. Привязан был так, что ему практически не лечь было...т.к. длина ошейника не позволяла(((рядом нет миски даже с водой(((((

до слез больно было видеть эту картину((((я понимаю что наверно просто другой передержки не найти...но если есть хоть малейшая возможность у вас забрать его оттуда....заберите(((
жалко пацана((((


Оксана, меня сейчас, конечно, причислят к "приспешникам Зооспаса", но я ни разу не видела подобной картины. Чибо носится по коридору, гуляет 2-3 раза в сутки (я, конечно, свечку не держала, но не раз стояла под дверью по пол часа, ожидая возвращения персонала с прогулки с собаками). Я не утверждаю, что Зооспас - наилучший вариант. Проживание Чибо проплачено мною вперёд, на след неделе у нас 2 просмотра (спасибо Маргарите Лисичке за объявления :flower: :flower: :flower: ), надеюсь Чибо понравится людям и обретёт дом.
Пэ Эс. Миска с водой в коридоре Зооспаса стоит постоянно - не раз её разливала :)

Всем большое спасибо, опишусь, когда Чибо пристроится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание! Пожалуйста, перенесите в ручки нас!СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 01:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:39
Сообщений: 92
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Сегодня читала Ваше объявление на остановке на Ржевке. Удачи Вам и Чибо! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание! Пожалуйста, перенесите в ручки нас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 00:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.sale.gorodovoy.spb.ru/?pagei ... &send=save
http://www.lesruk.ru
http://slando.spb.ru/post/new.html?cate ... 987&type=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание! Пожалуйста, перенесите в ручки нас!СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 10:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
bakalya писал(а):
http://www.sale.gorodovoy.spb.ru/?pageid=2&gid=2342&id=2183720&send=save
http://www.lesruk.ru
http://slando.spb.ru/post/new.html?cate ... 987&type=1


Марина, спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание! Пожалуйста, перенесите в ручки нас!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
За время моего отсутствия в городе столько произошло :? Леночка...вы главное не переживайте.....конечно очень хочется верить и надеяться ,то Чибо скоро найдет своих любящих хозяев :hmmm: сколько он уже натерпелся....да и вы вместе с ним :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание! Пожалуйста, перенесите в ручки нас!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
УРА!!!!!!!!!!!ЧИБО ВЕЗУТ В НОВЫЙ ДОМ!!!БЛАГОДАРЮ ВАС, ПРЕСВЯТЫЕ КОТЫ!!!Позднее Лена сама всё расскажет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Чибо ищет дом и надеется на Ваше внимание! Пожалуйста, перенесите в ручки нас!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 19:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Чибо поехал домой! Теперь он будет жить в 7е, где помимо него есть кот и кошка. Новые хозяева в восторге от Чибо и полны оптимизма. Надеюсь, Чибо у них приживётся. Понадейтесь вместе со мной :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо поехал домой! Держите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 19:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Ах! Лена, поздравляю Вас и Чибо, в первую очередь. Молодец щен, что понравился! С удовольствием прочитаю ноости с полей. :) :flower: :flower: :flower:

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чибо поехал домой! Держите за нас кулачки!СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Ураааааа :reks:
:great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 617 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка