Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
1.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpg
13-12-2015.jpg
Vzhik.JPGF.pngCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgKN8f55HtHfQ.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgMishanya.jpg
24.jpg
1~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8059.jpg
44.jpgmikro~21.jpgkkerke.jpgHD7_6128.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG_1107_3.jpgolirom.jpg4.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
18.jpg
1~0.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 19:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 17:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Helland писал(а):
на фотке ее сажали при мне,чтобы сфотить.


о как. Это для красоты или как? Мода такая теперь - садить на цепь для позирования? С поводками дефицит?

Не гоните туфту уж откровенную.

Helland писал(а):
на ней написано было крупными буквами,что это моя собака?

А Вы чужих собак на цепи размещаете в посте на сбор помощи СВОЕЙ ЛАЙМЕ в своей группе ? Однако....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 17:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 23:02
Сообщений: 33
Слышь, дорогая васька,я так-то всю зарплату отдал за неделю клиники,какого черта вы считаете чужие деньги? Это уже неприкрытое хамство.впрочем вам не привыкать.удачи вам в нелегком деле бесконечного флуда.и таки верно,инфекция тут ни причем,поэтому спасибо за инсинуации в мой адрес.такая помощь мне не нужна.мы ж не бедные,прорвемся...как вам вообще не стыдно писать о том,чего вы по сути не знаете.помощнички блин...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 17:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
люди, не надо ругаться
вот правда
нам так никогда ничего не добиться - когда в товарищах согласья нет (с)

есть принципиальные вопросы
но есть вопросы, где можно и нужно искать компромисс, помогать, а не гнобить

если можно вытащить оттуда собак других кураторов и есть передержки - надо это сделать
а потом хоть в рукопашную идите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Helland
Не надо хамить женщинам,это вас не красит.
И сидит на цепи действительно ваша собака.Есть еще свидетель,которая видела вчера и сегодня вашу подопечную.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 17:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
Светуся писал(а):
Helland
Не надо хамить женщинам,это вас не красит.
И сидит на цепи действительно ваша собака.Есть еще свидетель,которая видела вчера и сегодня вашу подопечную.


Женщин, которые тут сидят и только помоями обливают всех кураторов тоже это не красит. Хватит уже сворой на человека набрасываться.
Во что форум превратился, смотреть тошно!

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Helland

На ТЫ мы с Вами не переходили.
И молчите дальше об инфицированной передержке.
Спасайте СВОЮ собаку.
И врите-врите-врите.
Когда сказать нечего - можно соврать.
Собака не Ваша, цепь не ее.....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Цитата:
Условий лучше, чем у меня , для бездомных животных попросту не бывает


О! какая глупая тетка то :)

Так может как раз он и погиб от руки человека, я посмотрела историю с пуделем на этой чудо-юдо-передержки-зоогостиницы фиговой, и фотографии собаки, на лицо жестокое обращение с собакой, причем сделали это люди.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Almara писал(а):

О! какая глупая тетка то :)

Так может как раз он и погиб от руки человека, я посмотрела историю с пуделем на этой чудо-юдо-передержки-зоогостиницы фиговой, и фотографии собаки, на лицо жестокое обращение с собакой, причем сделали это люди.

Это не глупость.
Это мания величия и пиар. ;)
Тарасов тоже сказки рассказывает, причем за большие деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Volkodav_ru писал(а):
Тарасов тоже сказки рассказывает, причем за большие деньги.


И будет с успехом продолжать и дальше.
Потому что кураторам наплевать.

Я знаю Иру, но не знаю Марину.

Если б не знала Иру, то однозначно сказала бы, что сговор и прикрывание задниц друг друга.

А так - думаю, что тарасов вчера их запугал по телефону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
autour писал(а):

И будет с успехом продолжать и дальше.
Потому что кураторам наплевать.

Я знаю Иру, но не знаю Марину.

Если б не знала Иру, то однозначно сказала бы, что сговор и прикрывание задниц друг друга.

А так - думаю, что тарасов вчера их запугал по телефону.

Этот может,даже не сомневаюсь ;)
Ну никто не мешает сделать пост навеянный данной темой и запустить его в контакт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Volkodav_ru писал(а):
Ну никто не мешает сделать пост навеянный данной темой и запустить его в контакт.


А смысл?
Тарасов скажет, в глаза не видел никого никто за собакой не приезжал, и не собирался даже труп забирать, а мы с женой на рука со слезами на глазах носили тело...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 18:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
В какую тему не зайди..."интриги-расследования" то мошенники, то ЧС, друг-друга грязью поливают, кликуш куча, которые вообще не в теме, но....ужас какой то!!! Собак очень жаль, но я например никогда не свяжусь с форумом, только с теми-кого лично знаю, а то тут одна гавкнет, остальные подхватят и понеслооось...без суда и следствия, вынесут вердикт! противно, господа "присяжные"

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Харлей писал(а):
В какую тему не зайди..."интриги-расследования" то мошенники, то ЧС, друг-друга грязью поливают, кликуш куча, которые вообще не в теме, но....ужас какой то!!! Собак очень жаль, но я например никогда не свяжусь с форумом, только с теми-кого лично знаю, а то тут одна гавкнет, остальные подхватят и понеслооось...без суда и следствия, вынесут вердикт! противно, господа "присяжные"

Вы тему-то читали?
На передержке погибла собака.
Отчего и почему никто не знает,т.к. кураторам не показывают и не отдают труп собаки.
Об этом пишут и кураторы и сама передержка.
Какие кликуши?
Вы о чем вообще? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Volkodav_ru писал(а):
Вы тему-то читали?
На передержке погибла собака.
Отчего и почему никто не знает,т.к. кураторам не показывают и не отдают труп собаки.
Об этом пишут и кураторы и сама передержка.
Какие кликуши?
Вы о чем вообще?

Читала, я написала своё мнение о форуме в целом, все темы сверху, почти все скандальные! И многим действительно просто неймётся негатив свой сливать...печально это всё!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Харлей писал(а):
Читала, я написала своё мнение о форуме в целом, все темы сверху, почти все скандальные! И многим действительно просто неймётся негатив свой сливать...печально это всё!


А Ваше предложение конструктивное в чем заключается?
Не высказывать свое мнение в проблемных темах? Идти в те, где пока все хорошо и деньги собираются? Потом когда в тех темах случится нечто подобно, также тихонечко отойти в сторону и найти другую, ПОКА не скандальную?

Так пока не довести до конца такие скандальные, их будет все больше и больше. Потому что трупы собак безнаказанно прикапывают где-то, при этом у собаки есть владелец, паспорт и отдана она ПО ДОГОВОРУ, и по ПРЕДОПЛАТЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Харлей писал(а):
Читала, я написала своё мнение о форуме в целом, все темы сверху, почти все скандальные! И многим действительно просто неймётся негатив свой сливать...печально это всё!

Лично мне печально,что страдают ни в чем не повинные животные.
От людской халатности и наплевательского отношения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Volkodav_ru
autour
Ну вот, чего и следовало ожидать :sick: перенаправленная агрессия...мда...

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
autour писал(а):
А Ваше предложение конструктивное в чем заключается?

Честно? сначала во всём разобраться, предоставить не домыслы и факты, ФАКТЫ!!! Ну а потом уже можно и поистерить вволю!
ПыСы, повторюсь-я не касательно именно этой темы-я по общему настрою форума!
Volkodav_ru писал(а):
Лично мне печально,что страдают ни в чем не повинные животные.
От людской халатности и наплевательского отношения.

Это понятно...я о другом...

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Харлей писал(а):
Volkodav_ru
autour
Ну вот, чего и следовало ожидать :sick: перенаправленная агрессия...мда...


Где? Просьба выказать Ваше конструктивное предложение - это перенаправление агрессии? Однако, неординарная трактовка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Харлей писал(а):
Честно? сначала во всём разобраться, предоставить не домыслы и факты, ФАКТЫ!!!


А тему-то почитайте. Я за это же.
Только кураторы не чешутся.

Здесь уже предлагали помощь и машиной, и финансами, и народ ездил в вартемяги.
Кураторы даже скан договора прислать не могут.

Двое суток прошло со смерти собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
autour писал(а):
А тему-то почитайте. Я за это же.

Так все за это, но....уже вердикт вынесен не только передержке, но и кураторам и не только этой собаки... :( Вон только что новая тема открылась-название прям...штамп поставлен, при чём той, которая пишет лишь со слов какой то знакомой! я об этом, может не очень понятно выражаю свои мысли печатно

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Helland
чтобы свой пост обратить к конкретному адресату, нужно перед написанием текста "кликнуть" на ник пользователя над фото ( если конечно фото имеет место быть), а далее писать текст.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Люди, есть новости? Кто- нибудь общается с куратором?
Она собирается что- то предпринимать?
Сейчас собаку закопают, и не найти концов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
юнона писал(а):
Люди, есть новости? Кто- нибудь общается с куратором?
Она собирается что- то предпринимать?
Сейчас собаку закопают, и не найти концов!


Новостей нет. Иначе бы в теме отписались бы.

Телефоны кураторов в ГП есть - может хоть кто-то позвонит?
Я б позвонила Ирине. Но не могу, в роуминге. А в ВК она в офф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Люди организуют передержки,составляют договора,берут оплату.
Как только случается ЧП сразу занимают глухую оборону,не подходят к телефону,не желают общаться.
Взрослые ведь люди,ну выросли ведь из коротких штанишек,умейте держать ответ перед людьми,которые вам платили деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
autour, а смысл звонить кураторам :(
Можете в меня кидать чем хотите, но мне кажется, что обе стороны (кураторы и передержка) что-то не договаривают, а у кураторов, скорее всего просто сил не на что нет. Вы же понимаете, они смотрели ему в глаза, держали его, ласкали - это очень тяжело морально потерять собаку, бывает настолько тяжело, что некоторым людям в моменты горя голову и трезвое мышление включить невозможно просто.
Я не хочу осуждать кураторов за их бездействия, хоть и понимаю, что для всех остальных их поведение кажется весьма странным.
История из ряда вон отвратительная, грязная. Вносить или не вносить передержку в ЧС - вносите.
Я жалею лишь о двух вещах:
о смерти прекрасного мальчишки и о том, что правду узнать не получится.
Форум прощает правду, форум не прощает ложь.
Не первый раз на передержках погибает животное (увы), но если передержка выходила на форум и честно писала почему это происходило, да, передержку "полоскали" листов сто, как тут принято, но в результате за честность прощали...
вранье - вот что самое страшное, а когда ценой вранья становится чья-то жизнь...слов нет

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Нет слов от действий кураторов. Все бьются, пытаются помочь , что бы узнать, что случилось, чтобы найти мальчика, а кураторы заняли такую жуткую, нечеловеческую позицию. Кому нужна ваша материальная помощь, если в нужный момент вы просто предали парня, если даже он умер. Если бы у меня такое случилось, я бы разгромила бы этот дом, что бы этим нелюдям не было так легко и просто наживаться на бездомных животных.Кураторы, вы сейчас своими действиями не даете другим узнать правду и дать возможность хотя бы похоронить мальчика.В голове не укладывается, что вот так не узнав ничего все закончится.Марина, все документы у вас, доведите дело до конца, ведь Саймон был таким молодым и верил наверное вам.Неужели этим тварям все сойдет с рук.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
жозефина писал(а):
кураторы заняли такую жуткую, нечеловеческую позицию

жозефина писал(а):
я бы разгромила бы этот дом, что бы этим нелюдям не было так легко

Ну вот...подтверждение моим словам во всей красе
Не скопировалось про "тварей"

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
ПРИКАПЫВАТЬ ТРУП С ЛЕПТОСПИРОЗОМ, по сути опаснейшим заболеванием на соседнем участке? А сосед разрешил? А санэпиднадзор? То есть зараза распространится по всему поселку... Можно ли использовать эти обстоятельства для попытки изъять труп? МОЖНО.

Найдется ли кто-то на форуме готовый сообщить прямо сейчас в санэпидстанцию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
autour писал(а):
ПРИКАПЫВАТЬ ТРУП С ЛЕПТОСПИРОЗОМ, по сути опаснейшим заболеванием на соседнем участке? А сосед разрешил? А санэпиднадзор? То есть зараза распространится по всему поселку... Можно ли использовать эти обстоятельства для попытки изъять труп? МОЖНО.

Найдется ли кто-то на форуме готовый сообщить прямо сейчас в санэпидстанцию?



ну и по этому же основанию, полагаю, можно в полицию, чтоб доблестные своевременно предотвратили преступную халатность передержки, особенно учитывая те обстоятельства, что в доме не только чужие собаки, НО И ДЕТИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка