Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Betti_1.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgzBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpg
PWJyByC6B54.jpg
1~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgBezymyannyy.pngoyvH7rB3ndA_1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgPWJyByC6B54.jpgAKYmIo6jgHk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
_77A5201_1mb.jpgVasya-3.jpglyuter.jpg03.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgMarusya-1.jpgHD7_5966.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):
. А расчеты я привел, ничего нового в механике не откроется... .

наверное не откроется.
только свидетели не обязаны быть физиками, химиками.
А вот Вы - похоже- лирик {yee} с гипер обонянием {yee}
akak.makut писал(а):
Нюх у меня на черный пиар.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 30 дек 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
kisanja писал(а):
Против того, что собака оказалась под окном ,спорить не будете? Ее, что сквозняком в форточку выдуло? Почитайте темы-хозяин постоянно менял версию того ,как собака оказалась выкинутой из окна:
-играл друг (имя не скажу ,у него больная жена и трое детей)
-сама выпрыгнула;
-сдуло сквозняком {crz}

Не спорю, что собака оказалась за окном. Мне неизвестны мотивы человека, из-за которых он отвечал по-разному. Хотя я сам увидел, какой тут теплый прием, ну растерялся может быть...
Если человек- ветврач, да еще и владелец клиники, то это для него любимая работа. Не имея серьезных доказательств, я больше поверю в заказную травлю врача, чем в то, что человек, помогающий животным, над ними издевается.
Между прочим, помощь животным - общая черта как ветврача, так и многих тут присутствующих.
Просто праздный интерес, почему зоозащиники с таким энтузиазмом травят одного из своих?
Просто представьте, что такую же хрень сваяли на олного из вас, "со слов свидетелей".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):
Мне неизвестны мотивы человека, из-за которых он отвечал по-разному..

наверное " следы заметал"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
Летучая кошь писал(а):
Чей телефон был на жетоне летающей собаки? Врача! Был бы на жетоне телефон, какого-нибудь депутата или продавца, то сейчас пиарили бы их!

Представьте, что у вас есть бизнес и у вас есть какой-никакой доход. А я- ваш конкурент. Знаю ваш адрес. Беру собаку, вешаю ей жетон с вашим телефоном, бью кувалдой по башке, подкладываю потом под ваши окна и организую 2-3 свидетелей. Бюджет операции не превысит 3 тыр. На у тут население форума само раздует новость. Подумайте, это же реально очень просто и дешево натравить вас на человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):
Представьте, что у вас есть бизнес и у вас есть какой-никакой доход. А я- ваш конкурент.

А зачем это представлять?
он- вет врач.
она- работает в парикмахерской.
какая тут конкуренция и конспирология?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
akak.makut писал(а):
Не спорю, что собака оказалась за окном. Мне неизвестны мотивы человека, из-за которых он отвечал по-разному. Хотя я сам увидел, какой тут теплый прием, ну растерялся может быть...
Если человек- ветврач, да еще и владелец клиники, то это для него любимая работа. Не имея серьезных доказательств, я больше поверю в заказную травлю врача, чем в то, что человек, помогающий животным, над ними издевается.
Между прочим, помощь животным - общая черта как ветврача, так и многих тут присутствующих.
Просто праздный интерес, почему зоозащиники с таким энтузиазмом травят одного из своих?
Просто представьте, что такую же хрень сваяли на олного из вас, "со слов свидетелей".

А с чего вы решили, что он помагает животным?Он зарабатывает на лечении животных и совсем не маленькие деньги.При этом ,не всякий ветеринар любит животных,просто это его способ заработать на жизнь!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
Вильма упоротая или вообще не способна к абстрактному мышлению? К вашему счастью, вам не грозит ответственность за клевету в виду выраженного слабоумия.
Кисаня, нельзя успешно заниматься каким-либо делом, если ты это не любишь. К успеху приходят занятые любимой работой, это факт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
akak.makut писал(а):
Не спорю, что собака оказалась за окном. Мне неизвестны мотивы человека, из-за которых он отвечал по-разному. Хотя я сам увидел, какой тут теплый прием, ну растерялся может быть...
Если человек- ветврач, да еще и владелец клиники, то это для него любимая работа. Не имея серьезных доказательств, я больше поверю в заказную травлю врача, чем в то, что человек, помогающий животным, над ними издевается.
Между прочим, помощь животным - общая черта как ветврача, так и многих тут присутствующих.
Просто праздный интерес, почему зоозащиники с таким энтузиазмом травят одного из своих?
Просто представьте, что такую же хрень сваяли на олного из вас, "со слов свидетелей".

Свят-свят от таких "своих".

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
akak.makut писал(а):
Вильма упоротая или вообще не способна к абстрактному мышлению? К вашему счастью, вам не грозит ответственность за клевету в виду выраженного слабоумия.
Кисаня, нельзя успешно заниматься каким-либо делом, если ты это не любишь. К успеху приходят занятые любимой работой, это факт.

Ну это вы зря.Практически невозможно доказать вину человеческого врача в смерти человека.А уж о бессловестных животных и вообще говорить не чего.Не было еще ни одного такого случая.
План с подсадной собачкой и номерами телефона ,это вообще нечто.Такой план мог родиться только в воспаленном мужском мозгу.
Кстати ,если собачка не его ,зачем он ее забрал??

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Последний раз редактировалось kisanja 30 дек 2014, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
akak.makut писал(а):
Вильма упоротая или вообще не способна к абстрактному мышлению? К вашему счастью, вам не грозит ответственность за клевету в виду выраженного слабоумия.
Кисаня, нельзя успешно заниматься каким-либо делом, если ты это не любишь. К успеху приходят занятые любимой работой, это факт.



А не могли бы Вы без оскорблений?Или это теперь у молодежи стиль жизни такой-ущербный?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
akak.makut писал(а):
Вильма упоротая или вообще не способна к абстрактному мышлению? К вашему счастью, вам не грозит ответственность за клевету в виду выраженного слабоумия.
Кисаня, нельзя успешно заниматься каким-либо делом, если ты это не любишь. К успеху приходят занятые любимой работой, это факт.

А он с успехом и занимается любимой работой:лечит животных за большие деньги.
Вы хоть в курсе цен в частных клиниках?
Вылечить котенка от панлейки в стационаре стоит от 30 до 50 тыс.
Вы случайно не родственник Евгении М?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
akak.makut писал(а):
Если человек- ветврач, да еще и владелец клиники, то это для него любимая работа.



Возможно, из школьного курса физики Вы что-то еще и помните, но вот с логикой у Вас дефицит {crz}
Абсолютно безосновательный вывод!

Шахтер может и не любить свою работу, но ведь спускается в забой? Потому что ему платят зарплату.

Главврач клиники - делает бизнес.
Он может любить свой бизнес, а может и нет, просто это то, что реально приносит ему доход.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
kisanja писал(а):
akak.makut

План с подсадной собачкой и номерами телефона ,это вообще нечто.Такой план мог родиться только


akak.makut писал(а):
в виду выраженного слабоумия.

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):
Вильма упоротая или вообще не способна к абстрактному мышлению? К вашему счастью, вам не грозит ответственность за клевету в виду выраженного слабоумия.

ну вот :(
а так хорошо начинали философствовать:
akak.makut писал(а):

.....помощь животным - общая черта......
......Просто праздный интерес, почему.....
......Просто представьте......

akak.makut писал(а):
Представьте ...... Подумайте.......

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
defensor писал(а):


А не могли бы Вы без оскорблений?Или это теперь у молодежи стиль жизни такой-ущербный?

Я не прихожу в чужой монастырь со своим уставом и общаюсь согласно установившимся тут правилам.
По моим личным меркам предъява вету серьезная и одних слов мало. Я привел абстрактный пример подставы, АБСРТРАКТНЫЙ- знакомо такое слово? А вот ущерб ему наносится УЖЕ СЕЙЧАС, а не после вступления в силу решения суда.
На форуме нет моих родственников и я незаинтересованное лицо.
По поводу дорогого лечения и бизнеса.
Выгодно толкать быдлу, например, левое бухло и тихо ненавидеть своих клиентов.
Но врядли можно ненавидеть животных и их лечить, это единственная моя мысль с "гуманитарным уклоном". Все остальное предельно логично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
vilma писал(а):
ну вот :(
а так хорошо начинали философствовать:


Ну таким как вы призыв подумать эквивалентен оскорблению. Фас, жучка- твой формат


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
akak.makut писал(а):
Ну таким как вы призыв подумать эквивалентен оскорблению. Фас, жучка- твой формат

Да,настоящие мужчины вырождаются-еще один "не полковник"

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):

Ну таким как вы призыв подумать эквивалентен оскорблению. Фас, жучка- твой формат


ну что ж вы так .... :(

"взялся за гуж - не говори что не дюж", а Вы сразу - в слезы.... :cry:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 30 дек 2014, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Бесит.
Приходит на форум помощи животным читать лекцию по физике и о жестоких законах бизнеса.
Как вежливо начинал и как быстро скатился до оскорблений.
А все из-за того, что не оценили его бредовые версии.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Ему спасибо сказать надо-тем ,что он влез в тему,он эту тему поднимает. А чем чаще, он и его сотоварищи это делают,тем больше людей ознакомятся с темой!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
irenvl писал(а):
Бесит.
Приходит на форум помощи животным читать лекцию по физике и о жестоких законах бизнеса.
Как вежливо начинал и как быстро скатился до оскорблений.
А все из-за того, что не оценили его бредовые версии.

Начал вежливо, что сразу приняли за слабость.
Я тут с целью отстаивать точку зрения, а не свою личность. Да, я порочен, но не стесняюсь этого. Должны же быть на форуме хоть иногда несколько человек, не причастных к общей стае.
Я вежливо и конструктивно могу отстаивать мысль, а каковой покажется моя личность мне глубоко плевать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
akak.makut писал(а):
Начал вежливо, что сразу приняли за слабость.
Я тут с целью отстаивать точку зрения, а не свою личность. Да, я порочен, но не стесняюсь этого. Должны же быть на форуме хоть иногда несколько человек, не причастных к общей стае.
Я вежливо и конструктивно могу отстаивать мысль, а каковой покажется моя личность мне глубоко плевать.

Удачи в отстаивании. Только мне почему-то кажется, что не сумеете отстоять.
Живодеров здесь только Евгения М поддерживает.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
irenvl писал(а):
Удачи в отстаивании. Только мне почему-то кажется, что не сумеете отстоять.
Живодеров здесь только Евгения М поддерживает.

Проясните-ка логическую цепочку между моим призывом к благоразумию и живодерством?
Я, как это ни смешно людям с зоозащитным складом ума, призываю к законности. Ну нельзя называть человека виновным, пока это не сделает суд.
Мне кажется, есть прослойка людей, которой даже хочется тайно, чтоб были живодеры, чтобы было на кого кидаться. Даже гипотетически не можете представить, что дома иногда проветривают, и иногда животные выпадают(про случаи выпадения собак раньше не был в курсе, но такое давно случилось с моим котом).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
akak.makut ,пишите,пишите,поднимайте тему!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
kisanja писал(а):
akak.makut ,пишите,пишите,поднимайте тему!

Рад помочь, подниму еще раз.
Таки найдется желающий высказаться против мысли, а не личности?
Уверен, что-либо подобное происходило и с другими форумчанами, что, на передержках животные никогда не умирают при не до конца выясненных обстоятельствах?
Не буду никого судить, вот если выяснится, что хозяин собаки таки не выбрасывал ее, каково будет поведение активных участников этой ветки?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
akak.makut писал(а):
Рад помочь, подниму еще раз.
Таки найдется желающий высказаться против мысли, а не личности?
Уверен, что-либо подобное происходило и с другими форумчанами, что, на передержках животные никогда не умирают при не до конца выясненных обстоятельствах?
Не буду никого судить, вот если выяснится, что хозяин собаки таки не выбрасывал ее, каково будет поведение активных участников этой ветки?)

А если таки выяснится, что собака была выброшена?? Другом или кем то другим??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
akak.makut писал(а):
на передержках животные никогда не умирают при не до конца выясненных обстоятельствах?


Идите в темы тех передержек и там разбирайтесь, кто ж Вам мешает?

akak.makut писал(а):
вот если выяснится, что хозяин собаки таки не выбрасывал ее, каково будет поведение активных участников этой ветки?)


Вот если выяснится - тогда придете и узнаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
froilen писал(а):
akak.makut

А если таки выяснится, что собака была выброшена?? Другом или кем то другим??


akak.makut, каково будет тогда Ваше поведение? 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
akak.makut писал(а):
Рад помочь, подниму еще раз.
Таки найдется желающий высказаться против мысли, а не личности?
Уверен, что-либо подобное происходило и с другими форумчанами, что, на передержках животные никогда не умирают при не до конца выясненных обстоятельствах?
Не буду никого судить, вот если выяснится, что хозяин собаки таки не выбрасывал ее, каково будет поведение активных участников этой ветки?)

Может тогда объясните ,как собака оказалась на земле под окнами дома??

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 22:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
akak.makut писал(а):
Проясните-ка логическую цепочку между моим призывом к благоразумию и живодерством?
Я, как это ни смешно людям с зоозащитным складом ума, призываю к законности. Ну нельзя называть человека виновным, пока это не сделает суд.
Мне кажется, есть прослойка людей, которой даже хочется тайно, чтоб были живодеры, чтобы было на кого кидаться. Даже гипотетически не можете представить, что дома иногда проветривают, и иногда животные выпадают(про случаи выпадения собак раньше не был в курсе, но такое давно случилось с моим котом).

Живодером я не Вас назвала. Я про вета.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка