Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpg1234567.jpgdogelight~1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
chu11~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~23.jpg
_MG_3391.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg24.jpgchu11~0.jpgDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
liNFURkD9js.jpg4.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgolirom.jpg
4_1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgVasya-3.jpgHD7_3296.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Зайчона писал(а):

Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль.
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит.

а кто вам не отдает машину??
Диллер?? А на кой вы тогда поехали, если нечем оплатить его услуги??

Зайчона писал(а):
Зимняя резина у меня есть, благодаря работникам шиномонтажа почти новая.
Кстати, дилер вошёл в моё положение и мне сделали скидку, цена вопроса 15 тысяч {crz}

Просите 20 тыс.руб., позже оказывается, что надо 15...

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Saheli писал(а):
. Если вам обеим мама в детстве не объяснила, что воровать нехорошо.

А Анна1314 что у Вас украла? Тоже ноут? Так сколько ноутов было?
Пиджак замшевый-два, магнитофон импортный-два, портсигар золотой-два. {crz}
Анну хоть раз в глаза видели? Встречались? Интересно получается, она что, заочно Вас обокрала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Не отдавать не может никто: неоплата - административное дело, удержание ТС - уголовное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Ну у вас здесь и обстановочка. Подумаешь 100 раз, становиться зоозащитником или нет ? Тем более, что никто так и не ответил как им быть. Без кавычек чтобы.Я пожалуй присмотрюсь еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
candy писал(а):
А Анна1314 что у Вас украла? Тоже ноут? Так сколько ноутов было?
Пиджак замшевый-два, магнитофон импортный-два, портсигар золотой-два. {crz}
Анну хоть раз в глаза видели? Встречались? Интересно получается, она что, заочно Вас обокрала?

Бредит дамочка , не обращайте внимания :) .
Возомнила себя прокурором , следователем и судьей в одном флаконе ;) .
Слюнявую губешку раскатала , морды всем бить собралась {haa} .
Обкурилась может чего то , вот и кажется всякое - админы , воры ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
candy писал(а):
А Анна1314 что у Вас украла? Тоже ноут? Так сколько ноутов было?
Пиджак замшевый-два, магнитофон импортный-два, портсигар золотой-два. {crz}
Анну хоть раз в глаза видели? Встречались? Интересно получается, она что, заочно Вас обокрала?

А зачем мне ее видеть-то?
Обокрала она меня тем, что сначала рекомендовала воровку, а потом всячески помогала воровке и покрывала ее.
При этом, заметим, Анна Алену тоже в глаза ни разу не видела. Но защищала яростно. Почему - не знаю. Скорее всего потому, что некоторым людям нравится покровительствовать мерзким ничтожествам. Они от этого приподнимаются в собственных глазах и прутся от собственного благородства.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Анна1314 писал(а):
Бредит дамочка , не обращайте внимания :) .
Возомнила себя прокурором , следователем и судьей в одном флаконе ;) .
Слюнявую губешку раскатала , морды всем бить собралась {haa} .
Обкурилась может чего то , вот и кажется всякое - админы , воры ....

И вот такие паскудные высеры - вместо извинений за то, что так получилось.

Я бы со стыда сгорела, если бы рекомендованный мною человек кого-то обокрал.
Что поделать, все люди разные.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Зайчона писал(а):
Кстати, дилер вошёл в моё положение и мне сделали скидку, цена вопроса 15 тысяч {crz}

Снимаю шляпу.
Что надо было сказать или сделать дилеру, чтобы счёт на 5 тысяч уменьшился :?
Торг на рынке возможен, но чтобы в дилерском центре впервые слышу. И это после выполненной работы, за которую счёт выставлен. Ну просто высший пилотаж!
А в ветклиниках так не пробовали делать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Saheli писал(а):
А зачем мне ее видеть-то?
Обокрала она меня тем, что сначала рекомендовала воровку, а потом всячески помогала воровке и покрывала ее.
При этом, заметим, Анна Алену тоже в глаза ни разу не видела. Но защищала яростно. Почему - не знаю. Скорее всего потому, что некоторым людям нравится покровительствовать мерзким ничтожествам. Они от этого приподнимаются в собственных глазах и прутся от собственного благородства.

Я нашла ту тему. Вы просто обижены и от обиды не знаете, что говорите. Анна не рекомендовала лично Вам. Там была самой домработницей создана тема. Домработницы - это особая статья. В одном доме она нравится, а в другом может произойти история, подобная Вашей. Тут никто не застрахован. Когда пускаешь в дом постороннего человека, то надо быть готовым и к подобным сюрпризам. Хоть кто будет Вам рекомендовать, но Вы же не наивная чукотская девушка, чтобы не понимать, что ценные вещи лучше не оставлять без присмотра. Анна защищать ее стала? Ну может потому, что честным людям трудно поверить, что такое вообще возможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
candy писал(а):
Я нашла ту тему. Вы просто обижены и от обиды не знаете, что говорите. Анна не рекомендовала лично Вам. Там была самой домработницей создана тема. Домработницы - это особая статья. В одном доме она нравится, а в другом может произойти история, подобная Вашей. Тут никто не застрахован. Когда пускаешь в дом постороннего человека, то надо быть готовым и к подобным сюрпризам. Хоть кто будет Вам рекомендовать, но Вы же не наивная чукотская девушка, чтобы не понимать, что ценные вещи лучше не оставлять без присмотра. Анна защищать ее стала? Ну может потому, что честным людям трудно поверить, что такое вообще возможно.

Анна рекомендовала не лично мне, а ВСЕМ. Человека, которого, как выяснилось, она не знает. Вообще от слова совсем.

Да, я не наивная чукотская девушка, чтобы пускать в дом посторонних. Напомню: я ложилась в больницу на плановую операцию, а моя платная передержка в последний момент отказалась брать котят, которые находились у меня дома. А их надо кормить, поить и уколы ставить. Вот и пришлось срочно искать, кто бы это мог сделать. Летом, когда все в отпусках.
вот так я обратилась к Алене. Выслушала ее, посочувствовала, что ее котикам нечего есть, подарила мешок корма, пообещала помочь ей с работой. А дальше история известна.
Про честного человека Анну. Да, я понимаю, что существует презумпция невиновности. Но почему в отношении меня у Анны - презумпция виновности?
Почему "честный человек Анна" с самого начала клеветала на меня, оскорбляла, обвиняла в том, что я Алене и не заплатила, и насильно ее с мужиками удерживала, и издевалась над ней и проч.? Анна что, свечку там держала? В отношениии меня что - презумпция виновности действует?
Даеж когда стало ясно, что Алена врет как сивый мерин и никакие мужики ее нигде не удерживали, это были менты - что, Анна извинилась за свою клевету и оскорбления в мой адрес? Даже не подумала.
Это поведение честного и порядочного человека? Нет, это поведение бесстыжей мрази.

И это Анна виновата в том, что ноутбук Алена не вернула. потому что менты Алену пугнули, алена пустила сопли, во всем созналась, написала расписку, заикалась, причитала, обещала все вернуть. Выла, что у нее двое детей, что она страдает от недержания мочи, очень денежки на лечение нужны были, вот бес и попутал, но я все верну, только не сажайте, у меня же дети, пощадите, ну и т.п. А потом стала звонить Анне. И Анна ей стала говорить в трубку (разговор был при мне) - ты че, какая расписка, какое вернуть деньги? да посылай ты их там нафиг, они ничего не докажут и ничего тебе не сделают. Спокойно поезжай домой, я им сама сейчас устрою - за то, что посмели тебя в квартире удерживать. Говори адрес, сейчас я позвоню юристам, я сама к этим сучкам ментов вызову, ну и т.п.

И тут Алена заговорила совсем по-другому - она даже мне ключи от квартиры не отдала. И ментов по телефону послала матом. Можно борзеть, когда есть такая вот Анна-защитница!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 07 ноя 2014, 20:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Бенджи писал(а):
Снимаю шляпу.
Что надо было сказать или сделать дилеру, чтобы счёт на 5 тысяч уменьшился :?
Торг на рынке возможен, но чтобы в дилерском центре впервые слышу. И это после выполненной работы, за которую счёт выставлен. Ну просто высший пилотаж!
А в ветклиниках так не пробовали делать?



Я еще выше писала, что ни капли не сомневаюсь в Зайчоне

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Бенджи писал(а):
Снимаю шляпу.
Что надо было сказать или сделать дилеру, чтобы счёт на 5 тысяч уменьшился :?
Торг на рынке возможен, но чтобы в дилерском центре впервые слышу. И это после выполненной работы, за которую счёт выставлен. Ну просто высший пилотаж!
А в ветклиниках так не пробовали делать?

В дилерском центре торг тоже возможен. И после выполненной работы. И в ветклиниках тоже бывает везёт :P

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
хардик писал(а):
Sonechka
мне больше импонируют такие люди как Зайчона . чем такие как вы
лучше быть рапиз ... кой . чем гнусным жлобом . готовым
удавиться за 83 пшика фронтлайна ;)

Вот тут, я думаю, Вы ошибаетесь. Никакая она не расп...ка, это просто игра.
На самом деле у дамы все продумано и просчитано на много ходов вперед.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Дальше всё чудесатее и чудесатее...
Оль, вот есть у тебя талант ))) И Не один )))) Вообще, такие люди очень нужны в обществе! )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Almara писал(а):


Я еще выше писала, что ни капли не сомневаюсь в Зайчоне

Не удивлюсь, если завтра напишет, что дилер остался ей должен. {crz}
Не талант - талантище!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
olenenok писал(а):
Дальше всё чудесатее и чудесатее...
Вообще, такие люди очень нужны в обществе! )))

Свят, свят. Чур меня. Не дай Бог с такой по жизни пересечься. Никому не пожелаю такую невестку.Какая мать захочет такое чудо, которое оттяпает квартиру у сына, работать не будет, да и еще и алименты за неродного ребенка повесит?
Зайчона только притворяется хрупкой и беззащитной. {haa} Хватка у нее акулья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рося писал(а):
В дилерском центре торг тоже возможен. И после выполненной работы. И в ветклиниках тоже бывает везёт :P

Поделитесь столь бесценным опытом, пожалуйста.
Я регулярно справочники печатаю. У меня есть дизайнер, верстальщик, типография и т.д. Люди делают определенный объём работы за определенные деньги (оплата по факту). И что я им скажу? Что денег нет и заплачу меньше? Да у меня такая репутация будет, что со мной никто работать не станет.
Может поэтому Зайчоне никто из знакомых и денег в долг не даёт??! Репутация...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Saheli

Причем здесь Ваш несчастный ноутбук и Зайчонины проблемы ?
Год прошел , а Вас всё колбасит ;) .
Надо было дать ход делу , а так ....
Это все Ваши слова , никаких доказательств , что Алена воровка , нет .
Нету тела - нету дела , нет и вора .
А Вам обидно ;) .
Я Ваше заявление из полиции не забирала.
Довели бы до суда и успокоились {btf} .
Зачем же сейчас слюной брызгать в монитор и продолжать искать виноватых? Хороша ложка к обеду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Saheli, я уже писала, но могу повторить ещё раз. Я вам очень благодарна за предупреждение, потому как хотела воспользоваться услугами Алёны, но, к моему счастью, не успела.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Бенджи писал(а):
Поделитесь столь бесценным опытом, пожалуйста.
Я регулярно справочники печатаю. У меня есть дизайнер, верстальщик, типография и т.д. Люди делают определенный объём работы за определенные деньги (оплата по факту). И что я им скажу? Что денег нет и заплачу меньше? Да у меня такая репутация будет, что со мной никто работать не станет.

Скидку можно сделать из прибыли, наценки. Работники при этом не страдают. Можно подвинуться немного в своем интересе. Репутация не пострадает. А довольный клиент может еще и друзей привести :friendship:

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рося писал(а):
Скидку можно сделать из прибыли, наценки. Работники при этом не страдают. Можно подвинуться немного в своем интересе. Репутация не пострадает. А довольный клиент может еще и друзей привести :friendship:

Обычно о стоимости договариваются до выполнения работы. Конечно же возможны уступки и скидки, но после это уже кидалово, другого слова мне не подобрать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Анна1314 писал(а):
Saheli

Причем здесь Ваш несчастный ноутбук и Зайчонины проблемы ?
Год прошел , а Вас всё колбасит ;) .
Надо было дать ход делу , а так ....
Это все Ваши слова , никаких доказательств , что Алена воровка , нет .
Нету тела - нету дела , нет и вора .
А Вам обидно ;) .
Я Ваше заявление из полиции не забирала.
Довели бы до суда и успокоились {btf} .
Зачем же сейчас слюной брызгать в монитор и продолжать искать виноватых? Хороша ложка к обеду.

У меня не было денег на юриста, чтобы дать делу ход, а менты квалифицировали все это как бытовую ссору и отказались далее разбираться. Вы все это прекрасно знаете. Никакого заявления я не забирала ниоткуда.

А при чем тут ноутбук и зайчона? А при том, что тема про долги и их отдачу. Ваше тело приползло давать советы. и я напоминаю всем, от какого тела советы исходят. От того тела, которое в свое время вылезло из кожи вон, чтобы не дать ворованное вернуть - не то что долги отдать.
Я, к сожалению, не могу доказать ничего с ноутом - Алена в тот же вечер снесла его на Юнону. Но я могу сделать так, чтобы все видели, какое дерьмо представляете из себя она и Вы. И хорошенько подумали, прежде чем звать в дом Вас - с Вашими платными капельницами, и уж тем более Алену.
Алене кормушечка на форуме уже накрылась. Вы, надеюсь, тоже недосчитались клиентов. Ради такого стоило немного потоптать клаву.
P.S. это дело я до конца доведу. Мне сейчас не до Алены, но я собрала на нее обширный компромат. И как только разберусь с приютом и долгами - я возьмусь за Алену. Только без судов и юристов - это неэффективно. Есть масса других способов сделать жизнь человека невыносимой. Как минимум у Алены большие проблемы с органами опеки. Алена не любит старшую дочь, но любит младшую. а в детдом забирать - вот пичалька! будут, если что, обеих. А это запросто можно устроить. И не только это.
Вашим телом, пожалуй, тоже стоит заняться. У людишек типа вас с Аленой рыльце не может не быть в пушку. Надо только слегка покопаться.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 07 ноя 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
candy писал(а):
Свят, свят. Чур меня. Не дай Бог с такой по жизни пересечься. Никому не пожелаю такую невестку.Какая мать захочет такое чудо, которое оттяпает квартиру у сына, работать не будет, да и еще и алименты за неродного ребенка повесит?
Зайчона только притворяется хрупкой и беззащитной. {haa} Хватка у нее акулья.



Ну не совсем. {crz}
Вот стоят в СОСе мёртвые темы, за редким исключением, а как только Зайчона - всегда аншлаг! (вон, за сутки 20 страниц). Как-то прям все толкутся тут, дружат "за" или "против" неё, общаются, выясняют отношения, вот юморят (про котят и пшики я вообще ухохоталась!)...

А вообще, особенно на хвостах, очень нужны такие темы (правда, в ринге наиболее актуально), тут очень много нервов, переживаний, часто даже злости и негодования, все это копится...копится....нужна разрядка, выговориться...в темах Зайчоны как будто (простите за сравнение) гнойная рана лопается и вскрывается - это нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Saheli писал(а):
И это Анна виновата в том, что ноутбук Алена не вернула. потому что менты Алену пугнули, алена пустила сопли, во всем созналась, написала расписку, заикалась, причитала, обещала все вернуть. Выла, что у нее двое детей, что она страдает от недержания мочи, очень денежки на лечение нужны были, вот бес и попутал, но я все верну, только не сажайте, у меня же дети, пощадите, ну и т.п. А потом стала звонить Анне. И Анна ей стала говорить в трубку (разговор был при мне) - ты че, какая расписка, какое вернуть деньги? да посылай ты их там нафиг, они ничего не докажут и ничего тебе не сделают. Спокойно поезжай домой, я им сама сейчас устрою - за то, что посмели тебя в квартире удерживать. Говори адрес, сейчас я позвоню юристам, я сама к этим сучкам ментов вызову, ну и т.п.

И тут Алена заговорила совсем по-другому - она даже мне ключи от квартиры не отдала. И ментов по телефону послала матом. Можно борзеть, когда есть такая вот Анна-защитница!

:D :D :D Ага ! Анна круче ментов !
Анна сказала , Алена сухой из воды вышла , а менты облажались ))))
Сами то поняли , что написали ? Смех .
С каких пор у нас менты так себя ведут ?
Не смешите народ , был бы повод дать ход делу - дали бы .
И да , Вы не могли слышать , что я Алене в трубку говорила ;) .
Опять бред и фантазии .
Saheli писал(а):
Я, к сожалению, не могу доказать ничего с ноутом - Алена в тот же вечер снесла его на Юнону.

А Вы свечку держали , когда она на Юнону относила ? Что же свое имущество не отбили {haa} ?
Saheli писал(а):
И хорошенько подумали, прежде чем звать в дом Вас - с Вашими платными капельницами, и уж тем более Алену.
Алене кормушечка на форуме уже накрылась. Вы, надеюсь, тоже недосчитались клиентов. Ради такого стоило немного потоптать клаву.

:D :D :D Вам везде корысть кажется ?
Платными капельницами я на форуме не промышляю - опять бредите , мне вне форума клиентов хватает :P .
Так что напрасно клаву топтали ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Зайчона писал(а):
Кстати, дилер вошёл в моё положение и мне сделали скидку, цена вопроса 15 тысяч {crz}


Бенджи писал(а):
Что надо было сказать или сделать дилеру, чтобы счёт на 5 тысяч уменьшился :?
Торг на рынке возможен, но чтобы в дилерском центре впервые слышу.


Изображение

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Бенджи писал(а):
Обычно о стоимости договариваются до выполнения работы. Конечно же возможны уступки и скидки, но после это уже кидалово, другого слова мне не подобрать.

Ну какое кидалово? Кидалово - это, когда не платят по собственному желанию. А в данном случае договариваются. Разница же есть
;)

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Saheli писал(а):
У меня не было денег на юриста, чтобы дать делу ход, а менты квалифицировали все это как бытовую ссору и отказались далее разбираться.

Какие деньги? А Вы не знали, что достаточно от руки написать жалобу в Прокуратуру?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
у Зайчоны только один диагноз " комплекс не состоявщейся звезды".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali 78 писал(а):
у Зайчоны только один диагноз " комплекс не состоявщейся звезды".

:D :ok:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 21:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рося писал(а):
Ну какое кидалово? Кидалово - это, когда не платят по собственному желанию. А в данном случае договариваются. Разница же есть
;)

Ну это только если исходить из того, что немного денег лучше, чем ничего. Неудивительно, что с некоторыми никто не хочет иметь общих дел, сегодня одна договоренность, завтра уже другая :sick: .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка