Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpegdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpg
13-12-2015.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpg9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPG
g1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg12~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg17~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
iriska2.jpg
mikro~19.jpgHD7_6828.jpg03.jpegUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~18.jpg
DSC_0864.jpgDSC_0857.jpgHD9_7855.jpg5_mel.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Архив

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯПАВЛОВНА 24 мар 2015, 23:32, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
НатальяА писал(а):


Наталья, Вы меня извините, но от этого ответа, глаза на лоб еще больше полезли

:O :O :O :O

"сколько было не помню, в лицо не знаю, куда делись не ведаю"

это ответ, достойный "тётки с птички"
но никак не хозяйки Приюта

не передергивайте - Наталья не говорила, что она не знает куда девались кошки. Вы ни разу не были в приюте, не знаете, сколько там кошек и сколько работы. Приезжайте - посмотрите сами, а потом делайте далеко идущие выводы.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 02:49
Сообщений: 13
Kcat писал(а):
не знаете, сколько там кошек


да! не знаю! как выясняется, это тайна покрытая мраком
после моего вопроса дать ссылку на альбом с кошечками, меня и отправили в бан

если в Приюте (помещении) идет ремонт, то актуальность пристроя кошечек рассосалась?
если их нельзя посмотреть в помещении с ремонтом, почему их нельзя посмотреть в другом месте, куда их перевезли?
они же куда-то делись?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
НатальяА
если Вам так хочется подискутировать на эту тему, создайте отдельную тему в Виртуальном ринге. Здесь тема помощи приюту, а не место для раборок

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Не пускайте эту диверсантку в приют.
Очень подозрительна ее активность и агрессивность.
Самое интересное ,на пустом месте.
Казачок то засланый!
Такой самоназначенный аудитор с проверкой.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 20:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 02:49
Сообщений: 13
mumimama писал(а):
Не пускайте эту диверсантку в приют.
Очень подозрительна ее активность и агрессивность.
Самое интересное ,на пустом месте.
Казачок то засланый!
Такой самоназначенный аудитор с проверкой.



Вы сделали Приюту "медвежью услугу"

теперь все встало на свои места
значит "скелеты в шкафу" и есть что скрывать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 20:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Kcat писал(а):
НатальяА
если Вам так хочется подискутировать на эту тему, создайте отдельную тему в Виртуальном ринге. Здесь тема помощи приюту, а не место для раборок


Вот + 1000000

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Те приюты,что я знаю,ВСЕГДА скрывают свое местоположение. Иначе все вокруг будет заполнено подкинутыми кошками и котятами.
Идиоты через забор кошек кидают,подкидывают в заречатанных коробках,в переносках.
Не смешите мои тапочки...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Попробуйте прийти в Ильинку или на Б Смоленский,Вас га порог не пустят. Во первых,инфекция,во вторых подкидыватели.
Вижу,что Вы не в теме...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
mumimama
Лена, если я правильно поняла, вопрос не о местоположении приюта. Как раз именно эта информация не скрывается и наверняка туда уже и несут и подкидывают.
Спрашивают какая информация есть о кошках приюта и где эту информацию можно найти.
У меня всегда в таких случаях возникает вопрос как обеспечивается безопасность животных с точки зрения карантина. Когда на одну территорию попадают разные животные при отсутствии карантина возникают эпидемии. На форуме не раз было.

И действительно странно, что на столь простые вопросы следует не ответ, а бан.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Jylia писал(а):
А как тогда ведется все таки учет животных в приюте, если Вы их даже не запоминаете?
Ну вот реально странно, например, сотрудники Ржевки, куда я много лет ездила, знают в лицо и всех кошек, и всех собак, и прекрасно помнят, тех кто уже разъехался по домам.
Меня за эти же самые вопросы об учете животных и фин отчетах, забанили в группе.


Я там была. Там ОООЧЕНЬ много кошек.
Например у нас на передержке кошек 30.
Всех я знаю по именам, знаю кто питается обычным кормом, кто лечебкой.
Знаю кто в какой стадии прививок и кто лечится.
А представьте стаю раза в 3 больше...

Наташа их знает, если придти и ткнуть пальцем в котика и спросить "это кто?" - будет ответ кто.
Но просить перечислить ВСЕХ кошек - это жестко...
Тем более впомнить откуда они))).

Наташа предлагает помощь иногда в ВК в трудных случаях.
Видит где совсем плохо с перспективами и пишет возьму, везите.
И через пару дней ей пишут что поймали везут, она говорит привозите.
Нет, фиксации привоза-увоза животных нет.
Потому что кошек у Наташи не меньше чем на ржевке, но у неё нет административного корпуса.
Да и волонтеров - только по финансам (привезти в приют корма) и на пару часов помочь с уборкой.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
TOFSLA писал(а):
mumimama
Лена, если я правильно поняла, вопрос не о местоположении приюта. Как раз именно эта информация не скрывается и наверняка туда уже и несут и подкидывают.
Спрашивают какая информация есть о кошках приюта и где эту информацию можно найти.
У меня всегда в таких случаях возникает вопрос как обеспечивается безопасность животных с точки зрения карантина. Когда на одну территорию попадают разные животные при отсутствии карантина возникают эпидемии. На форуме не раз было.

И действительно странно, что на столь простые вопросы следует не ответ, а бан.


Часть кошек можно увидеть в альбомах, остальных приехав в приют.
И Наталья, заметьте не возражает против приезда вопрошающей.
Карантин у Наташи дома + в изолированном помещении приюта + по клеткам.
В приюте только здоровые и откарантиненные.
Любой подозрительный изолируется.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Jylia писал(а):
А как тогда ведется все таки учет животных в приюте, если Вы их даже не запоминаете?
Ну вот реально странно, например, сотрудники Ржевки, куда я много лет ездила, знают в лицо и всех кошек, и всех собак, и прекрасно помнят, тех кто уже разъехался по домам.
Меня за эти же самые вопросы об учете животных и фин отчетах, забанили в группе.

Jylia
не путайте, пожалуйста, приют, который работает давно, свою зоогостиницу, где бывает ограниченное количество животных и приют, который еще толком не начал работать, а находится в стадии ремонта.
ВК есть наш адрес, народ несет кошек, не спрашивая, можем мы их принять или нет? Если пытаешься отказать, начинается шантаж и рассказы, какая смерть ждет этих несчастных.
Закончим ремонт, проведем перепись "населения", всем сделаем порфолио, будем вести четкий учет прибывших и уехавших в новые дома. Тогда точно всех будем знать "в лицо".
Сейчас все, к сожалению, не объять.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
НатальяА писал(а):

...как бы вам на обратку от дарителей не нарваться

Буду рада если смогу Вас хоть немного успокоить, кошек никто не выкидывает, они лечатся, кастрируются и пристраиваются, а до пристройства живут в приюте. На птичку взрослых вообще возить нет смысла, туда размноженцы таскают только котят.
Ну я некоторым образом даритель, правда мизерный т.к. пытаюсь помогать еще трем приютам. Претензий к содержанию и пристройству к этому приюту у меня нет никаких, наоборот знаю что делается больше физических возможностей.
(Есть чудесный приют котов-инвалидов, выбор есть, пишите если что).

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Безопасность животных, кроме карантина, обеспечивается еще и наличием мощных рециркуляторов.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мне тоже кажется, что это засланный казачок.
Слишком напорист, нагл и докапывается даже к ответам форумчан, подозревая всех, что мнения куплены))).
Боюсь что с визитом кол-во претензий только возрастет.

К тому же человек так и не ответил на поставленные вопросы о себе:

-ФИО/адес страницы в ВК/телефон.
-на каких основаниях предъявляет претензии (Я не увидела доказательств отдачи в приют "Брошенный ангел": свидетелей передачи, фото кошки в приюте, скрина сообщения от приюта, что да, такая кошка взята приютом).

У нас уже один мужик пришел в приют, потом начал писать писульки на приют и докапываться, приют закрыли.
Если закроют "Брошенный Ангел", работающий неофициально, то выселят в никуда 180 кошек... Да, Наташа их не бросит, снова снимет где-то помещение, но блин тогда прохерится как минимум с таким трудом сделанный ремонт...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ИГНОРИРОВАТЬ И СЧИТАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТРОЛЕМ.
ДО ТОГО КАК ПРЕДСТАВИТСЯ (ФИО, ТЕЛЕФОН, СТРАНИЦА В ВК, АДРЕС).
А ЗАТЕМ, ЕСЛИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ПОВЛЕКУТ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ПРИЮТА - ПЕРЕВЕЗТИ ВСЕХ КОШЕК К НЕМУ))).
И ЕСЛИ СЧИТАЕТ, ЧТО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТСЯ НЕПРАВИЛЬНО - ПУСТЬ ДЕЛАЕТ КАК НАДО.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наташа, про привоз животных я пошутила, знаю, что кроме как в новые дома, ты своих кошечек не отдашь))). :-[ :friendship:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 31 янв 2017, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Chitsa1990 писал(а):
У нас уже один мужик пришел в приют, потом начал писать писульки на приют и докапываться, приют закрыли..

Если это про Александра и гостиницу Грета то ваш вклад в закрытие гостиницы тоже имелся
viewtopic.php?p=4297800&sid=ef2cf5e1a143dceed0003d5756529f23#p4297800

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
TOFSLA писал(а):
Если это про Александра и гостиницу Грета то ваш вклад в закрытие гостиницы тоже имелся
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 3#p4297800


Не, про приют девушки, поддерживающей идеи ДХ... не помню ника... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Chitsa1990 писал(а):

Не, про приют девушки, поддерживающей идеи ДХ... не помню ника... :(


Какой-то мужик спихнул котят в приют бесплатно. Потом пришел с проверкой. И начал предъявлять претензии, что котята в клетке сидят, что убираются у них медленно... Что в Ржевке не так и т.д...

К хорошему это не привело.

Вот тема, нашла: viewtopic.php?f=7&t=124098

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 19 янв 2015, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
TOFSLA писал(а):
Если это про Александра и гостиницу Грета то ваш вклад в закрытие гостиницы тоже имелся
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 3#p4297800


А про Гретту - особая тема. Зоогостиница без карантина, сдачи анализов и сеток на окнах - это как-то даже не серьезно, вам не кажется?
Сейчас, кстати, после доработок и переделок, помещение зоогостиницы вполне успешно эксплуатируется, причем не без моего участия).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Поэтому, кто знает Наталью (кто видел, сколько усилий и времени вложено в приют ей и 2 её дочками) - ей верят.
Кому охото помочь или взять котика - велкам в гости, как откроется отремонтированная версия.
А кому докопаться - пшли вон, и советую Наташе даже не тратить на них время))).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Chitsa1990 писал(а):
Зоогостиница без карантина, сдачи анализов и сеток на окнах - это как-то даже не серьезно, вам не кажется?
Просто снимаете с языка
Зоогостиница не серьезно, а приют без карантина, сдачи анализов и сеток на окнах очень даже гуд {yee}
Chitsa1990 писал(а):
Кому охото помочь или взять котика - велкам в гости, как откроется отремонтированная версия.
А кому докопаться - пшли вон, и советую Наташе даже не тратить на них время))).
сегодня явно ваш день
Значит ДО открытия новой версии приюта докапываться что с кошками не сметь, а ПОСЛЕ открыия велкам смотреть ( кто останется ) {crz}
Ай да форум, ай да зоозащитный ;)
PS А дарители в курсе такой философии?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
m-arina писал(а):
Безопасность животных, кроме карантина, обеспечивается еще и наличием мощных рециркуляторов.

Они есть в приюте.
Ну и часть самого приюта внутри.
Изображение
НатальяА Ольга Свистова это я.
Мне не чего скрываться, я ни чего плохого не делала не на этом форуме, не в жизни.
Я помогала думаю многим на этом форуме, пускай не Всем, к сожалению.
Я туда ездила и ездить буду.
И когда приют закончит ремонт, могу лично познакомится с Вами.
С фотографиями кошек, я помогу приюту, девушка ещё откликнулась.
Этот вопрос решим.
Как коллективно, решили с ремонтом приюта.
Всему своё время.
Хотя есть фотографии котов, пускай не полная картотека.
http://vk.com/album-39102701_204699540
А это уже для форумчан.
Когда я пришла на этот форум, мне даже в страшном сне не могло приснится, что кураторы, настолько могут переступить черту дозволенности, по отношению друг к другу.
Что люди занимающиеся спасением животных, могут поджечь, избить или чужими руками разбираться с кураторами.
У Вас на форуме масса хороших людей, как и в жизни есть, даже не знаю, как правильно их назвать. :hmmm:
Почему у Натальи Павловны, такая большая группа, она человек достаточно открытый, к ней приезжали люди и видели, что она делает. Видели помещение которое она взяла и насколько оно преображается.
Она не кому не когда в моём присутствии не на хамила.
Но перед новым годом, кому то захотелось, с ней разобраться, в надежде, что не кому за неё будет постоять и её семью.
Уважаемые, Вы переступили черту дозволенности.
Для кого это написано, он понимает и о чём я говорю, понятно, что понимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
НатальяА писал(а):


а почему я должна верить заинтересованному лицу?

вы дамочка не забывайтесь
также и для Вас персонально Я ВАМ НЕ ВЕРЮ

встречный вопрос: а сколько приплачивают за "положительные отзывы"?

с каких пор просьба посмотреть животных Приюта (дистанционно, пока идет ремонт), приравнивается к дерьму?
с каких пор информация по находящимся приравнивается к военной тайне?
лично у меня впечатление "слив на птичку" и далее "судьба неизвестна"

1. По поводу "заинтересованного лица" - да я лицо заинтересованное помогать приюту и помогаю - деньгами, вещами, мебелью, кормом - чем могу
2. По поводу "приплачивают за "положительные отзывы" - ага - я приплачиваю приюту (см. п.1.)
3. По поводу "слив на птичку" и далее "судьба неизвестна" - да я летом взяла у Наташи 16-летнюю кошку Дыньку к себе на доживание :

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Последний раз редактировалось Лёлик-СОН 27 янв 2015, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 02:49
Сообщений: 13
Chitsa1990 писал(а):
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ИГНОРИРОВАТЬ И СЧИТАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТРОЛЕМ.
ДО ТОГО КАК ПРЕДСТАВИТСЯ (ФИО, ТЕЛЕФОН, СТРАНИЦА В ВК, АДРЕС).
А ЗАТЕМ, ЕСЛИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ ПОВЛЕКУТ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ ПРИЮТА - ПЕРЕВЕЗТИ ВСЕХ КОШЕК К НЕМУ))).
И ЕСЛИ СЧИТАЕТ, ЧТО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТСЯ НЕПРАВИЛЬНО - ПУСТЬ ДЕЛАЕТ КАК НАДО.


Вы б децибелы поубавили, а то как бы до прокуратуры не доорались


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
TOFSLA писал(а):
Просто снимаете с языка
Зоогостиница не серьезно, а приют без карантина, сдачи анализов и сеток на окнах очень даже гуд {yee}
сегодня явно ваш день
Значит ДО открытия новой версии приюта докапываться что с кошками не сметь, а ПОСЛЕ открыия велкам смотреть ( кто останется ) {crz}
Ай да форум, ай да зоозащитный ;)
PS А дарители в курсе такой философии?


Вы готовы оплачивать анализы 180 кошкам? Или хотябы глистогонки/прививки и т.д.?
Наталья делает все по мере возможности. Карантин ЕСТЬ. А сдавать каждой кошке анализы, учитывая, что сдающие кошек не помагают ничем, было бы слишком жирно, особенно учитывая, что делалось бы это за средства дарителей...
Окна, когда их открывали, закрывались сетками. Сама летом это видела.
В гости можно было все лето, когда ремонт был на первом этапе. Также в гости можно будет после ремонта.
Я не знаю готова ли Наталья принимать "в процессе ремонта". Я напоминаю, что приют у них без адм.корпуса и на Наталье большое кол-во кошек. И не факт что у Натальи найдется время ради вашего посмотреть...

И если вы серьезно думаете, что все приюты дотягивают до уровня зоогостиниц, вы ошибаетесь))).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НатальяА писал(а):

Вы б децибелы поубавили, а то как бы до прокуратуры не доорались


Да ладно? А кто это говорит? Ты хто вобще, ник форумский? {crz}
П.с.: для справки, я к приюту отношения не имею, и защищаю его только потому что там была не раз и видела усилия, которые кладуться на него как Натальей, так и её дочерьми.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НатальяА писал(а):

Вы б децибелы поубавили, а то как бы до прокуратуры не доорались


ТОЧНО. ВРЕДИТЕЛЬ И ТРОЛЬ.
ДАЛЕЕ С ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ ИМЕТЬ ДЕЛА НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
ПОЛНЫЙ ИГНОР.

:P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка