Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_8471.JPGdpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
_MG_3391.JPG0~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~5.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgzTJqG7RlEBM.jpg0DkX7ByDJ24.jpgmikro~6.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
02-11-2418551_2.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~17.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Всегда справлялась сама, но сейчас край какой-то. За последние полгода "накапало" столько долгов, что это вышло за пределы моих возможностей, хотя я все силами стараюсь не допустить возникновения подобной ситуации или, по крайней мере, решить ее в самом начале. Ситуация нетипичная для этого форума, потому что прошу не на животных, а, получается, на себя. Но и не насовсем прошу, а на время, то есть, в долг. "Столько" - это 40 тысяч, срок, когда мне нужно было отдать - "позавчера".
Вкратце - что произошло.
В январе пришлось переехать из комнаты, потому что в квартире хозяйка начала ремонт. Знакомая предложила свою квартиру за ту же цену. После переезда оказалось, что я "неправильно поняла", и цена чуть более чем в 2 раза больше. Удалось договориться на меньшую сумму, хоть и больше, чем было обещано. Работала без выходных, справлялась. Летом к нам попросилась жить подруга, пообещав оплачивать часть аренды. Через полтора месяца переехали в другую квартиру - ближе к месту учебы дочки; чуть дороже, но, совместно оплачивая аренду, можно было бы справиться. На деле мне приходилось занимать ту сумму, которую подруга должна была оплачивать, а потом выпрашивать, чтобы подруга отдала эти деньги. Однажды, в день очередного платежа, она не приехала, оставив вещи. Почти за 2 недели бесполезных дозвонов и сообщений я заработала нервный срыв с вызовом скорой. Результат - проблемы с сердцем (до сих пор иногда приходится пить валокордин), сосудами и "до кучи" постоянная усталость (как следствие). (Деньги она потом привезла, но... все уже случилось). Было несколько дней, когда я не могла выйти на работу =>минус оплата (я работаю в одной семье сиделкой и в нескольких - домработницей, больничных, конечно, нет). В ноябре одна из семей уехала на пару месяцев, то есть, часть зарплаты тоже "уехала". Плюс - два месяца с зарплатной карты снимали деньги судебные приставы (там не много, но - еще один минус) - "следы" давних кредитов, которые я постепенно разгребала.

Я прошу помочь в долг, идеально - месяцев на 10-12, с ежемесячной выплатой, или хотя бы на меньший срок - буду искать, "где перезанять, чтобы тут переотдать".

Вот, вроде все(.
Мой телефон, по правилам форума - 8.98один. 8семь2-88-9о.

ЯК 41001646989835
Есть карта ВТБ24, номер в личку могу отправлять.
Есть СБ подруги хххххххххх8794
Есть и моя СБ, но с него снимут(. То есть, можно побежать быстро и успеть снять, но через некоторое время будет минус на эту сумму.((

Для отчета и чтобы никого не потерять в процессе отдачи, пишу здесь поступления:

17.12
500 р на СБ Olgitza
500 p на СБ марина57
300 р на СБ от Chomka
1000 р на СБ от Валентина348
23.12
1000 р от Rabby
24.12
1500 р на СБ от StrangeCat отдала
1000 р на СБ от Ирина77
25.12
1000 р на СБ от ЛюблюКошек
500 р на СБ от terra_rossa
5000 р от Olgitza
1000 р от кикимора

ИТОГО: 13300р


СПАСИБО!!! :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Последний раз редактировалось Казимирка 24 июн 2014, 00:49, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 15:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Девочки, милые!!!
Давайте в долг только то, что не жалко отдать насовсем!

У меня вопрос к тем, кто давал именно В ДОЛГ - вы всерьез рассчитывали, что незнакомый посторонний человек отдаст долг?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Тетка в легкую собрала 13 000 рублей,потратив на пост пару минут. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 17:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Светлана. писал(а):
Девочки, милые!!!
Давайте в долг только то, что не жалко отдать насовсем!

У меня вопрос к тем, кто давал именно В ДОЛГ - вы всерьез рассчитывали, что незнакомый посторонний человек отдаст долг?


Да, всерьез.
Я попросила, мне вернули.
А пишут и пишут все те, кто не давал? или те, кто просил свои обратно и им не вернули?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
StrangeCat писал(а):
Я попросила, мне вернули.
А пишут и пишут все те, кто не давал? или те, кто просил свои обратно и им не вернули?

Вы попросили, а она должна была сама отдать. Да и деньги тогда не такие были, за это время обесценились совсем.
Другие люди скромные, ждут, когда она отдаст. А она уже и думать об этом забыла. Потому что даже тему эту поднимают другие люди, а не она.
Она только трындит хорошо в других темах, да первая там, где что-то приличное отдают. Вот это и противно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Марта писал(а):
Вы попросили, а она должна была сама отдать. Да и деньги тогда не такие были, за это время обесценились совсем.
Другие люди скромные, ждут, когда она отдаст. А она уже и думать об этом забыла. Потому что даже тему эту поднимают другие люди, а не она.
Она только трындит хорошо в других темах, да первая там, где что-то приличное отдают. Вот это и противно.


Почему это должна? :)
Кто скромный, пусть сидит без денег. Я вот честно не понимаю, какое всех вас дело до этих денег, всех, кто не давал. Пусть возмущаются и права качают только те, кто скинулся. Или это скинувшиеся сами забыли про такую возможность?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
StrangeCat писал(а):
Я вот честно не понимаю, какое всех вас дело до этих денег, всех, кто не давал.

Не , конечно дела нет до чужих денег , естессно , но просто если бы люди с самого начала темы не стали сочувствующих оттормаживать , то наглой дамочке денег перепало бы намного больше ;) .
Она итак просила 9 000 , а поимела 13 300 и не поморщилась .
А на какого то зверика тыщи несчастной иногда не набрать ...
А Марта , вообще , кучу времени потратила , обучая ее пиару - дабы человек смог быть форуму полезен , да только все впустую - Казимирка живности на платный пиар набрала , а вот пиарить толком не стала , так тема и заглохла :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Да на форуме есть люди которым неудобно попросить свои деньги данные в долг,этим и пользуется дамочка Казимирка.

Казимирка,вы когда людям деньги,взятые в долг будете возвращать?Вам не стыдно бегать по форуму и даже в эту тему не заходить? Совесть то есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
StrangeCat писал(а):
Почему это должна? :)
Кто скромный, пусть сидит без денег. Я вот честно не понимаю, какое всех вас дело до этих денег, всех, кто не давал. Пусть возмущаются и права качают только те, кто скинулся. Или это скинувшиеся сами забыли про такую возможность?

Да потому что очень много написала в главпосте.
Вс дек 15, 2013 23:40
Казимирка писал(а):
Я прошу помочь в долг, идеально - месяцев на 10-12, с ежемесячной выплатой, или хотя бы на меньший срок - буду искать, "где перезанять, чтобы тут переотдать".

И где ее ежемесячные выплаты? Как взяла, так и исчезла, пока люди сами не напомнили.
А дело это всех касается. Кто-то здесь занимается животными, а кто-то с молчаливого согласия таких, как вы, делает свою жизнь более благоустроенной.
Вам самой-то не противно просить свои деньги? Да она уже через пост должна писать, чтобы ее простили, а она молчит. Вот эта ее молчание о многом говорит. Зато как ни в чем не бывало входит в темы и дает советы, без которых точно можно обойтись.
Ненавижу непорядочных людей! А она много говорит, но мало делает. Слишком много хитрости и изворотливости.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 21:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Анна1314 писал(а):
Она итак просила 9 000 , а поимела 13 300 и не поморщилась .
.

Да про 9 тысяч она написала, когдв шум пошел. А сначала-то она 40 просила. ;)
Казимирка писал(а):
Ситуация нетипичная для этого форума, потому что прошу не на животных, а, получается, на себя. Но и не насовсем прошу, а на время, то есть, в долг. "Столько" - это 40 тысяч, срок, когда мне нужно было отдать - "позавчера".

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Марта писал(а):
Да про 9 тысяч она написала, когдв шум пошел. А сначала-то она 40 просила. ;)


На форуме люди добрые еще немного бы и Казимирка получила бы все 40000 рублей.(((

Казимирка АУ??Как ваши дела ?Готовы ли вы рассчитаться с людьми или будете прятаться в других темах?Карман чужие деньги не оттягивают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Казимирка, вы может быть не читаете другие темы, так я вам цитату сюда перенесла:
Olgitza писал(а):
наверное, человеку действительно плохо.. но и мне, например, щаз тоже - на букву Х, поэтому позлорадствовать потянуло - подарю долг другой форумчанки, взятый год назад под ЧС (честное слово, а не то что вы подумали ;) )
злая я последнее время что-то стала, самой противно... не обижайтесь :-[

Вы ей должны 5500 рублей, которые обещали вернуть еще в прошлом ноябре. Сейчас апрель на дворе. У дамы проблемы. Совесть-то у вас когда проснется?
Верните человеку деньги!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Марта писал(а):
Казимирка, вы может быть не читаете другие темы, так я вам цитату сюда перенесла:

Вы ей должны 5500 рублей, которые обещали вернуть еще в прошлом ноябре. Сейчас апрель на дворе. У дамы проблемы. Совесть-то у вас когда проснется?
Верните человеку деньги!

Я думаю, настала пора привлечь внимание модераторов к данной проблеме.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 17:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а что Казимирке теперь модераторы. денег получила. котов платно берет.
все, что хотела, она от форума получила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 17:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
MARMYSIK писал(а):
а что Казимирке теперь модераторы. денег получила. котов платно берет.
все, что хотела, она от форума получила.

Ну, можно и без модераторов.
На следующей неделе освобожусь, воодружу на театр "Не-Кабуки" мемориальную доску: "Здесь работает..." и далее по тексту с перечислением подвигов

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 17:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Rinna писал(а):
Ну, можно и без модераторов.
На следующей неделе освобожусь, воодружу на театр "Не-Кабуки" мемориальную доску: "Здесь работает..." и далее по тексту с перечислением подвигов


:ya za: ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Можно еще в театр электронное письмо написать с просьбой помочь их сотруднице материально ne-kabuki@yandex.ru или сделать соответсвующую запись на стене группы в контакте http://vk.com/club2402106

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 18:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Марта писал(а):
Казимирка, вы может быть не читаете другие темы, так я вам цитату сюда перенесла:


Сомневаюсь , что поможет ;) .

Rinna писал(а):
На следующей неделе освобожусь, воодружу на театр "Не-Кабуки" мемориальную доску: "Здесь работает..." и далее по тексту с перечислением подвигов


А не слишком ли почетно - доску ? ))
Друзьям разослать инфу и все дела ;) .
http://vk.com/id29481551


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Rinna писал(а):
Ну, можно и без модераторов.
На следующей неделе освобожусь, воодружу на театр "Не-Кабуки" мемориальную доску: "Здесь работает..." и далее по тексту с перечислением подвигов


Таким людям,как Казимирка ссы в глаза - божья роса.(((
Казимирка,вы на форум пришли ограбить форумчан?А как это еще назвать деньги взяли и с приветом?Да еще и бизнесом тут занялись.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Hubber писал(а):

Таким людям,как Казимирка ссы в глаза - божья роса.(((

Предполагаю, что это у нее национальная черта

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Rinna писал(а):
Предполагаю, что это у нее национальная черта

Национальная? Шо за национальнасть такая? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 02:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Римма РР писал(а):
Национальная? Шо за национальнасть такая? :?


А это когда берешь чужие,а отдаешь свои.Хитрожопость называется.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Казимирка
viewtopic.php?f=90&t=134409&start=60 здорово, благодаря таким вот казимиркам,люди перестали верить друг другу..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
natella писал(а):
Казимирка


И не старайтесь - Казимирка слилась с форума еще 16 марта , как только увидела , что её тему стали поднимать ;) .
search.php?author_id=119875&sr=posts


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
блин....ну вот почему таким денег дают???



а может быть мне кто даст? нужно 400 тыс.а то машина сломалась,а у меня куча инвалидов и живу я теперь далеко от города....буду выплачивать по 15 тыс. в месяц....может и больше (если деньги появятся)
ну,или большую машину в рассрочку....
ну что??? кто смелый ??? {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Анна1314 писал(а):
И не старайтесь - Казимирка слилась с форума еще 16 марта , как только увидела , что её тему стали поднимать ;) .
search.php?author_id=119875&sr=posts

А строила из себя приличного человека, которому можно верить. :sick:
И чего этим теткам, живущим на съемных квартирах, не сидится в своих городах? Или их там уже все знают и не смухлевать?
Ей надо форумский бойкот объявить и плеваться во всех темах, где она появится, пока не отдаст людям деньги.
Как не стыдно! Хоть бы извинилась перед людьми за задержку.

Судя по ее поведению, она вообще ничего не собирается отдавать. На форуме нет, а расписки у нее не брали, так что ищи ветра в поле. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Марта писал(а):
Судя по ее поведению, она вообще ничего не собирается отдавать

Марта писал(а):
Ей надо форумский бойкот объявить и плеваться во всех темах, где она появится, пока не отдаст людям деньги.

Эх идеалисты , идеалисты .....
:(
Да плевала она на бойкот - сидит , почитывает , да посмеивается , еще на четвертой странице писали :
Кирилл Алексеевич писал(а):
Пройдитесь по профилю на Литтлване, там народ просто над данным автором потешается; только и дел, что ищет, где денег занять :hmmm:
Личность таи известная {crz}

Хочется , конечно , людям верить , да по ходу уже не можно становится ( с ) :(
А ведь у паршивки дочка растет .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
С Казимирками и К давно всё ясно, они были есть и будут. Мне абсолютно непонятна логика тех, кто дает им в долг.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 20:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Надо гнать эту мошенницу Казимирку с форума,не давать ей зарабатывать на услугах передержки,пока не рассчитается с людьми.А всем кому она должна узнать адрес и всем вместе к ней съездить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 10:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Видно радикально надо подходить.
Фотография её есть.
Адрес тоже.
Листовки с её фото и соответствующим заголовком видно надо расклеить на парадных её дома. ;)
Такая практика уже была на форуме. :)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 12:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
cuperis писал(а):
Видно радикально надо подходить.
Фотография её есть.
Адрес тоже.
Листовки с её фото и соответствующим заголовком видно надо расклеить на парадных её дома. ;)
Такая практика уже была на форуме. :)

+100.
можно предугадать реакцию арендодателя квартиры например, а то, что кто то из соседей расскажет, даже не сомневаюсь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка