Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Vzhik.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPGmalenkaya.jpgIMG_7407.JPG
mikro~22.jpg
0~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpgMishanya.jpg
1~2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
Vasya-3.jpg
_ropvbyr5ro.jpgkoten.jpgeRsT-KUdC-E.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
_ropvbyr5ro.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegwBWkZS7Heeg.jpg_77A5201_1mb.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
niZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 11:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома. Оба! Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Пафнутик тоже нашел свой ДОМ
Тимочка уже ДОМА
Изображение

Пафнутик очень сильно хочет тоже стать домашним.

***********************************************************************************************
Белый нашел было... и опять потерял дом.
ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА, СНОВА...

***********************************************************************************************
2 октября
Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачих


Год назад пристроила кота с дачи: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=92174

Сейчас он находится в том же самом месте, откуда его забрали в прошлом году, абсолютно в таком же отчаянном положении, что и тогда…

Пристраивая животных, стараюсь использовать все доступные возможности, чтобы по максимуму сократить риски. В тот раз из-за прессинга по работе отступила от разработанной для себя схемы пристройства. Пренебрегла одним пунктом, положившись на сплошные плюсы по всем остальным. Выбрав уже какие-то конкретные ручки, езжу к ним домой подробно знакомиться без животного. В тот раз не поехала. Когда отвозили с хозяйкой котю в новый дом, затем сидела-пила чаи и "подробно знакомилась", поняла, что зря совместила "пункты".

Внятно невозможно объяснить, что было не так. У меня просто не возникло той самой полной уверенности в ручках, при которой со спокойной душой отдаю животное. Но все остальные "сплошные плюсы", и сам котя, успокоившийся после стресса перевозки и доверчиво пристроившийся на тахте рядом с новым хозяином (на передержке во время смотрин тоже пошел на руки) просто не оставляли ни разумного повода для меня самой, ни моральной возможности, прежде всего по отношению к коту, взять и отволочь его обратно.

Весь год поддерживали связь с хозяйкой, все было в порядке. Ближе к весне Екатерина обратилась с просьбой найти по возможности у кого-нибудь местечко на даче, на лето, для любимого кота ее свекрови. Рассказала, что у котика онкология, и врачи посоветовали, чтобы подарить ему еще сколько-то времени жизни, найти возможность вывезти на лето на природу, поесть свежей травки, погреться на солнышке. Я пообещала, если не найдется другого варианта, взять на свою вторую дачу, где у меня в это лето жила со своими кисами знакомая бабушка, ухаживала также во время нашего отсутствия за моими хвостами на нашей даче.

За пару дней до вывоза кота Екатерина сообщила, что у нее и ее близких так сложились обстоятельства, что обоих котов – не только свекровиного, но и ее (белого котю) нужно где-то передержать до осени, не могла бы я и с ним помочь, а то прямо беда, не знает, как быть. Обстоятельства были сложно изложены, так почти никогда не бывает в жизни, но я снова была в такой запарке по работе, что не взяла в голову всю их подозрительность. Девушка упросила переговорить с теми людьми на даче, которые его кормили в прошлом году. Другого варианта просто не было, переговорила. Люди, узнав, что у котика теперь есть хозяева, согласились, особых подозрений у них это не вызвало, в поселке берут знакомые погостить на лето своих хвостатых родственников.

Летом девушка была на связи, успокаивала, чтобы не волновались, уверяла, что котов обязательно заберет. После наступления оговоренного времени вывоза животных со связи пропала, ни на звонки, ни на смс не отвечает. Особая подлость ее поступка в том, что держала в иллюзиях до самого последнего момента и отняла у животных время найти какой-то выход.

Горемыкам нужны передержки.

1. РАЗНЫЕ.
2. Для белого кота – без животных.
Для "свекровиного" - очень желательно тоже без животных, котик очень боится всех, если поместить на маленькой территории с другими животными, совсем психика сорвется, будет вообще не пристроить. Кстати, никакой он, вроде, и не онкологический, вранье и здесь, похоже.

3. Бесплатные.
Денег больше нет. Простерилизовала, практически полностью за свой счет, ловить помогали многие, бездомных кошаков (оказалось, что и некоторых хозяйских тоже) в своем дачном поселке. Раньше стала бы искать возможность всех их пристроить. Теперь такой возможности нет категорически. По счастливому стечению обстоятельств удалось пристроить троих, предприняла такую попытку, только потому что ручные, один из них пока на передержке, на полном обеспечении, но больше туда никого не берут. Для остальных привезу большой запас корма - охрана на въезде в поселок пообещала кормить тех, кто придет. Пост охраны – в 5 метрах от пригородной трассы...

Для белого оставлять эту возможность выжить после домашней жизни немыслимо, да он и не найдет туда дороги, слишком далеко от его места.
"Свекровиного" бабушка взяла строго на лето, с собой брать категорически отказывается.

У меня почти нет надежды, что найдется выход из этой ситуации. Ответственный куратор на самый крайняк держит в голове возможность взять животного на передержку к себе, пусть и через скандалы с домашними. У меня этот рубеж позади. В моей семье настолько жестко закрыт вопрос с передержками, что даже на несколько часов теперь не имею право внести в квартиру какого-нибудь хвоста, так же как и в квартиры родни.

Тема – последний шанс.

Плохо, что получилось так длинно, не знаю, многие ли дочитают до конца.

Меня нет вКонтакте, всегда помогали с поиском передержки там форумчане. На вас только и надежда…

Вот коты:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Полосатик очень внешне хорош. Здесь видно, что он стройняшечка
Изображение

Здесь - что у него пресмешная мося овалом поперек туловища
Изображение

А тут – что у нас очень красивый рисунок на пузе и
совершенно роскошные, на мой взгляд, панталоны и рукава
Изображение

В гостях. Ооочень страшно, но не залезть было невозможно
Изображение

Нее, не страшно, весело…
Изображение

Слезать та теперича как, а вот-вот увидют мя
Изображение

Похоже, влип таки я…
Изображение

А еще мы бываем такие – когда с тоской смотрим, как бабушка
заботится о других котах, "а меня, наверное, разлюбила…
или объяснить им что ли… :angry:"
Изображение

Помогите спасти котов.
Распространите, пожалуйста, информацию вКонтакте!




Последний раз редактировалось Лесса 12 дек 2022, 15:23, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 03:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Казимирка писал(а):
Пересматривала фото Пафнутика. Как будто вы стесняетесь показать его целиком, как стеснялась бы фотографироваться сильно располневшая женщина. А нужно - как в анекдоте - "120 кило! :love: И одно кило краше другого! :love: " Пафнутик - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ОГРОМНЫЙ БЕЛЫЙ КОТ! Таких просто больше нет! А вы его стесняетесь. :(
Есть такой грех :(.

Обработала новые фотки, почистила глазки, со старыми тоже немного поработала.
Вот новая серия для пиара, там два ЦЕЛЫХ Пафнутика.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 03:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Я вообще в печали…
Понимаю, что сама должна принять решение, но… может, кто что бы сказал в поддержку того решения, которое хочется принять и против того, которое принимать не хочется.

Та женщина, о которой уже писала, звонила несколько раз и сегодня приезжала с членами семьи на смотрины. Спасибо, конечно, что выполнила просьбу и привезла всех, кто живет в доме, кроме нее двое больших детей... На передержку Светлану Д. ручки произвели благоприятное впечатление, хотя она признает, что это отнюдь не супер-вариант :( . А ведь когда кот столько времени ждет своих хозяев, хочется, чтобы они были самые-самые…

Как поступить? :( Искать этих "самых-самых" дальше? Или смириться с тем, что у кота будут ручки на четверочку с минусом, которые, возможно, окажутся на поверку разве что без минуса? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 04:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
а как люди обращались и знакомились с котом ? и как кот к ним отнесся ? мне думается это самое важное ... а почему вы их на 4- оцениваете ? что не нравится ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 04:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Пафнутий очень хорош , я таких котов обожаю :love: , не очень люблю худощавых , жаль что я уже обеспечена котами под завязку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 08:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Лесса писал(а):
Я вообще в печали…
Понимаю, что сама должна принять решение, но… может, кто что бы сказал в поддержку того решения, которое хочется принять и против того, которое принимать не хочется.

Та женщина, о которой уже писала, звонила несколько раз и сегодня приезжала с членами семьи на смотрины. Спасибо, конечно, что выполнила просьбу и привезла всех, кто живет в доме, кроме нее двое больших детей... На передержку Светлану Д. ручки произвели благоприятное впечатление, хотя она признает, что это отнюдь не супер-вариант :( . А ведь когда кот столько времени ждет своих хозяев, хочется, чтобы они были самые-самые…

Как поступить? :( Искать этих "самых-самых" дальше? Или смириться с тем, что у кота будут ручки на четверочку с минусом, которые, возможно, окажутся на поверку разве что без минуса? :cry:


А чем они нехороши? Может, у вас комплекс "лучше меня все равно никого не будет"?

Расскажу, как мы своего кота искали и нашли :) .

Переезжали мы в очередной раз, в квартире, из которой мы уезжали (отдельной, которая сдавалась по комнатам), жила хозяйская кошка (хозяйка жила в другом месте). Ее кормили - и все, никому она не была нужна. Ей было 15 лет, когда мы приехали, она почти всегда спала, практически уже не вставая. Мы стали с ней говорить, гладить ее... Через некоторое время она стала больше вставать, ходить, потом бегать, приходила к нам в комнату, открывая дверь. Однажды притащила нам мышь, подсунув ее под дочкин сапог. Потом загуляла :jawdrop: .
Когда мы уезжали, я попросила хозяйку разрешения забрать кошку в обмен на любого другого кота или кошку, любого окраса, возраста и породы, сказав, что мы кошку любим, а остальным на нее наплевать (так и было :( ). Она подумала... и не согласилась. :( :( :( (кошка где-то пряталась после нашего отъезда 2 или 3 дня).
После переезда стала я искать рыжую кошку. Смотрела многого фотографий, но что-то все было не то, да и в основном рыжие коты. Нашла объявление, где отдавали турецкую ангору с просьбой забрать срочно, потому что у ребенка аллергия и пр. Также было написано, что кошка очень деликатная, чувствительная, с тонкой душевной организацией. Поговорила с женщиной, которая отдает, договорились, что она приедет с кошкой, посмотрит на условия.
Она приехала, увидела, что вещи не все разобраны, оскорбилась за свою кошечку, но таки оставила ее, подписав договор. Тем же вечером (я потом только узнала) завела на форуме тему с "плачем Ярославны" на тему "помогите бедной кошечке, она в безобразии и развале, ей так плохо!" На следующий день, кажется, она позвонила с вопросом, как кошка, я сказала, что осваивается, но еще в начале процесса. На второй день было получше, дама позвонила и попросила разрешения приехать посмотреть. Мне было неудобно, это было поздновато из-за моей работы, но я согласилась. Дама пришла заранее, ждала у подъезда. Я пригласила ее в комнату, показала, что кошка в порядке, стал рассказывать, как и что... А дама схватила кошку, и что-то ей приговаривая, потихоньку пятилась-пятилась к выходу и... выскочила из квартиры вместе с кошкой. Мы были просто в шоке, особенно дочка. Ну, сказала бы заранее, что ж мы съели бы ее кошку, что ли?((
Потом я нашла, кошечку, которую нам захотелось взять, поговорила с хозяйкой, она сказала, что отдает чуть позже, т.к. кошечка еще маленькая, всего месяц. Дождались почти полутора месяцев, договорились о встрече.
Встретились на улице, отдала она кошечку в коробке (да, вот так неправильно {crz} ) с подстеленной одноразовой пеленочкой и приданым в виде лотка и пакета наполнителя. Мы немного поговорили, она рассказала о малышке, все передала мне и ушла.
Кошечка живет у нас уже почти 3 года, правда, она через 5 месяцев призналась, что она - кот. {haa} Да, эта наглая рыжая морда на жизнь не жалуется. ;)

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Лесса писал(а):
Я вообще в печали…
Понимаю, что сама должна принять решение, но… может, кто что бы сказал в поддержку того решения, которое хочется принять и против того, которое принимать не хочется.

Та женщина, о которой уже писала, звонила несколько раз и сегодня приезжала с членами семьи на смотрины. Спасибо, конечно, что выполнила просьбу и привезла всех, кто живет в доме, кроме нее двое больших детей... На передержку Светлану Д. ручки произвели благоприятное впечатление, хотя она признает, что это отнюдь не супер-вариант :( . А ведь когда кот столько времени ждет своих хозяев, хочется, чтобы они были самые-самые…

Как поступить? :( Искать этих "самых-самых" дальше? Или смириться с тем, что у кота будут ручки на четверочку с минусом, которые, возможно, окажутся на поверку разве что без минуса? :cry:

Четверка, тоже хорошая оценка {yee}
И оценка все таки субъективная, может Пафнутий поставит оценку пять ;) Дайте шанс.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 21:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Мне понравилось, что ручки не впадали в панику и не боялись кота, а он огромный. Я думала, это мои кошки большие, но Пафнутий больше. В общем, да, ручки не супер-пупер, но я и о себе не могу сказать того же. На твердую четверку, ИМХО. Про туалет рассказала, не убежали в панике. Про уши рассказала, объяснила, как чистить. Про корм беседу провела.
На других кошек Пафнутий, кстати не шипит, а очень деликатно с ними знакомится. Ну, кто знакомил взрослых кошек и котов, тот в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Светлана Д. писал(а):
В общем, да, ручки не супер-пупер. На твердую четверку, ИМХО.
Что то куратор решит? :hmmm:
Светлана Д., а за что ручкам балы сняты, вы не в курсе? :)

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Казимирка, да уж, кураторы вам попались экстремальные, в первом случае – забавно ;) , ну а в последнем – конкретный ЧС, котейке вашей просто повезло.

Казимирка писал(а):
Может, у вас комплекс "лучше меня все равно никого не будет"?
Перфекционистских комплексов хватает (житья от них самой нет :P), но такого нет, во всяком случае не с этим котей, он ведь не у меня дома.

Девушки, писать подробно, чем ручки не очень, нет никакого времени. Там есть и конкретные моменты, в основном связанные с установкой на экономное и малозатратное (во всех смыслах) содержание кота, на хороший корм при этом согласились, иначе вопроса, как с ними быть, естественно, не стояло бы. Самое главное – к маме не легла душа из-за ее прагматичности и сухости. Не отдаю я животных в таких случаях… :( Выбирать вот только с этим котом не из кого … в общем, сказала ручкам как минимум одну ночь переспать с мыслями о Пафнутике, а там уж созваниваться и решать. А сама думаю, "нам бы только ночь простоять да день продержаться", глядишь, ручки и не позвонят {crz} . Пока не позвонили :P .

Казимирка, вы не забудете обновить Пафнутиковые фотки в пиаре? :)
Прежним девочкам-пиарщицам еще раз спасибо! :flower: Тимкиного выздоровления уже трое ручек дожидаются ;), последние сегодня звонили, предыдущие двое - уже несколько раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ручки не позвонили. Значит, правильно чувствовала, что не те..

Спасибо, девочки, за комплименты коту, посмотрела на него другими глазами {yee}.
Настрой мыслей куратора все-таки очень существенный момент.. а я удивляюсь, что люди не звонят на него. Вот как написала еще в главпосте, что один хорош, а второй не ахти, так люди, видимо, и считывают.. с тонкого плана ;).

Таллула писал(а):
Пафнутий очень хорош , я таких котов обожаю :love: , не очень люблю худощавых , жаль что я уже обеспечена котами под завязку...
Таллула, а мне то как жаль.. :(

На АВИТО сегодня подниму последний раз, и как только кому-то еще звонят оттуда? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Лесса писал(а):
Казимирка, да уж, кураторы вам попались экстремальные, в первом случае – забавно ;) , ну а в последнем – конкретный ЧС, котейке вашей просто повезло.

Думаю, это не ЧС, а хозяйка, мне казалось, домашние котята. Хотя не так давно я задумалась, что это могла быть и куратор... :hmmm: Она очень переживала, когда отдавала котенка, даже ушла со слезами. :(

Лесса писал(а):
Казимирка, вы не забудете обновить Пафнутиковые фотки в пиаре? :)

Везде поставить последние? Я меняла фото, но не все полностью заменяла, где их много, где-то - частично. Вы хотите все только последние поставить? Завтра сделаю. (Как раз завтра следующий срок начинается :-[ . Продолжаем?)

Лесса писал(а):
Прежним девочкам-пиарщицам еще раз спасибо! :flower: Тимкиного выздоровления уже трое ручек дожидаются ;), последние сегодня звонили, предыдущие двое - уже несколько раз.

Долго ему еще лечиться?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 22:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Все, кто видел Пафнутия лично, в восторге от него. Говорят, что это роскошный крупный кот. И только в превосходных степенях.
С другими котами все прекрасно. Он им подмурлыкивает, обнюхиваются, с некоторыми из моих уже ночевал всю ночь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана Д. писал(а):
Все, кто видел Пафнутия лично, в восторге от него. Говорят, что это роскошный крупный кот. И только в превосходных степенях.
С другими котами все прекрасно. Он им подмурлыкивает, обнюхиваются, с некоторыми из моих уже ночевал всю ночь.
:hi: Спасибо за такие новости! :ok: И я окончательно уверилась, что кошак отличный, буду в ноосферу правильные посылы засылать {yee} :).
Света, потерпите еще с семьей Пафнутика? :-[ :) Про 4 дня в марте помню.

Казимирка писал(а):
завтра следующий срок начинается :-[ . Продолжаем?
Чего то у меня неделя как 3-4 дня ощущается :jawdrop: . Продолжаем, конечно.

Казимирка писал(а):
Везде поставить последние? Я меняла фото, но не все полностью заменяла, где их много, где-то - частично. Вы хотите все только последние поставить?
Насчет фото даже не знаю :hmmm:.
Может, пусть вот эти как бы обязательно помелькают, а пятую менять. Но на ваше усмотрение.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но мне кажется, что первая очень выигрышная. У него такой на ней царственный и благородный вид.

Казимирка, Тим закончил очередной курс, ждем, как организм поведет себя дальше…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Ок, поменяю. Если одно фото можно - ставить первое? (ИМХО, цепочка лишняя, по крайней мере, мне она мешает ;) . Это не к тому, чтобы фото не ставить, а к тому, чтобы не загружать фотографии лишними деталями {yee} ).

На Авито поменяйте фото и текст и посмотрите на результат.

Звонки еще были?

Тиму@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть скорее довыздоравливает и усыновляется. {yee}

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Обновила Пафнутика :kitty:

http://drug2.ru/view343635.html

http://spb.barahla.net/goods/221/6496824.html
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6678546
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/16328
http://www.kotidog.com/
http://spb.zoo-bazar.com/doska/dd58071.html
http://www.catgallery.ru/ads/aid/9851/
http://spb-board.animal.ru/show/153811/.
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/20961
http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/395748.html
http://doghotelspb.com/c183-5327.html
http://cat-sale.ru/drugaya_poroda/koshk ... 14960.html
http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rast ... 33386.html
http://st-petersburg.dorus.ru/animals/c ... 55903.html
http://spb.terdo.ru/item/209531/
http://birdmarket.ru/koshki/v_dar/52614.html
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=1366304714
http://spb.rubrido.ru/bratya_nashi_mens ... 23484.html
http://stolbik.ru/m/6509744/kot-pochti-chelovek.html
http://petworld.ru/modules/catads/adsit ... s_id=25737
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=2941855&r=12-02
http://spb-board.animal.ru/show/153811/
http://spb.animalads.ru/item/29510/
http://itzon.ru/?qact=view_adv&id=7440

http://www.st-petersburg.vsezverushki.ru/ads/86862

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
На Пафнутика вчера позвонили нормальные руки. Остались друг другом в общем и целом довольны, договорились о смотринах предположительно на выходных. Но ручки не перезвонили... может, пока..
Казимирка, пока обо всем переговорили, про ресурс, как всегда, забыла, послала позднее смску с вопросом, ответа не получила..

Удручает народ… Редко-редко бывает, что люди-потенциальные ручки до конца ведут себя интеллигентно, независимо от того, собираются брать животное или нет.. Вот и еще одни, на других подопечных кисок, пару неразлучниц... разочаровали тоже, кажется… а на них такая надежда была :(, потому что кисы сложные, а ручки брали обеих и весьма понравились… да и созванивались-переписывались уже полторы недели. И уже обо всем договорились – сегодня встреча-знакомство у них в загородном доме, завтра – перевоз кисок… а они с утра сегодня со связи пропали…


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Обновила Пафнутика

http://spb.barahla.net/goods/221/6496824.html
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/16328
http://www.kotidog.com/
http://spb.zoo-bazar.com/doska/dd58071.html
http://www.catgallery.ru/ads/aid/9851/
http://spb-board.animal.ru/show/153811/.
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/20961
http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/395748.html
http://doghotelspb.com/c183-5327.html
http://cat-sale.ru/drugaya_poroda/koshk ... 14960.html
http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rast ... 33386.html
http://st-petersburg.dorus.ru/animals/c ... 55903.html
http://spb.terdo.ru/item/209531/
http://birdmarket.ru/koshki/v_dar/52614.html
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=1366304714
http://spb.rubrido.ru/bratya_nashi_mens ... 23484.html
http://stolbik.ru/m/6509744/kot-pochti-chelovek.html
http://petworld.ru/modules/catads/adsit ... s_id=25737
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=2941855&r=12-02
http://spb-board.animal.ru/show/153811/
http://spb.animalads.ru/item/29510/
http://itzon.ru/?qact=view_adv&id=7440

http://www.st-petersburg.vsezverushki.ru/ads/86862

Ручки, может, перезвонят еще... :hmmm: Может, спят... :hmmm:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Пафнутик

http://spb.barahla.net/goods/221/6496824.html
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/16328
http://www.kotidog.com/
http://spb.zoo-bazar.com/doska/dd58071.html
http://www.catgallery.ru/ads/aid/9851/
http://spb-board.animal.ru/show/153811/.
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/20961
http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/395748.html
http://doghotelspb.com/c183-5327.html
http://cat-sale.ru/drugaya_poroda/koshk ... 14960.html
http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rast ... 33386.html
http://st-petersburg.dorus.ru/animals/c ... 55903.html
http://spb.terdo.ru/item/209531/
http://birdmarket.ru/koshki/v_dar/52614.html
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=1366304714
http://spb.rubrido.ru/bratya_nashi_mens ... 23484.html
http://stolbik.ru/m/6509744/kot-pochti-chelovek.html
http://petworld.ru/modules/catads/adsit ... s_id=25737
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=2941855&r=12-02
http://spb-board.animal.ru/show/153811/
http://spb.animalads.ru/item/29510/
http://itzon.ru/?qact=view_adv&id=7440
http://www.st-petersburg.vsezverushki.ru/ads/86862

Что ручки? Не звонили больше?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Казимирка
Катя, а почему у нас с 1 марта по 6 марта не было пиара?... :(
Откуда быть звонкам...
Что-то случилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Лесса
Елена, пиар был, отчет "выпустила", мой косяк((.


http://drug2.ru/view343635.html
http://spb.barahla.net/goods/221/6496824.html
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6704363
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/16328
http://www.kotidog.com/c2-51911.html
http://spb.zoo-bazar.com/doska/dd58071.html
http://www.catgallery.ru/ads/aid/9851/
http://spb-board.animal.ru/show/153811/
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/20961
http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/395748.html
http://doghotelspb.com/c183-5327.html
http://cat-sale.ru/drugaya_poroda/koshk ... 14960.html
http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rast ... 33386.html
http://st-petersburg.dorus.ru/animals/c ... 55903.html
http://spb.terdo.ru/item/209531/
http://birdmarket.ru/koshki/v_dar/52614.html
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=1366304714
http://spb.rubrido.ru/bratya_nashi_mens ... 23484.html
http://stolbik.ru/m/6509744/kot-pochti-chelovek.html
http://petworld.ru/modules/catads/adsit ... s_id=25737
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=2941855&r=12-02
http://spb-board.animal.ru/show/153811/
http://spb.animalads.ru/item/29510/
http://itzon.ru/?qact=view_adv&id=7440
http://www.st-petersburg.vsezverushki.ru/ads/86862

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Понятно, хорошо {yee}.

У нас радостная новость!
Тимка усыновился!!
Живет уже ДОМА!!!
{alc} {alc} {alc} {alc} {alc}

В очереди за Тимом было, считая всех, кто на него претендовал и был достоин, аж четверо ручек! Выбраны самые лучшие! {yee}
Порадуйтесь за бывшего бедолажку, а ныне счастливого домашнего котика Тимку, пошлите ему, пожалуйста, добрые лучики, чтобы был здоровым, веселыми, радовал своих родителей и куратора.

Вот такой сейчас заяц после своей болезни, но уже заметно поправившийся, мосьник из жалкого заостренного треугольничка постепенно превращается в фирменный овал поперек тушки :) :
Изображение

Обеденная зона теперь - излюбленное место, хозяева пока не возражают - поправка здоровья - это святое :).
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тим ДОМА. Пафнутик все еще в поиске. Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лесса
Лена, поздравляю!! :flower:
Тимоше долгих и счастливых лет в новом доме!! :) :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тим ДОМА. Пафнутик все еще в поиске. Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 02:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Лесса
ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: :great: :cats flower:
Тимочке - здоровья и счастья!

А как отобрали лучшие ручки? :)

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тим ДОМА. Пафнутик все еще в поиске. Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Лесса
ЗдОрово! :hi:
Тимычу - поправиться (уже в объеме ;) ) и прижиться! :ya za:
Ураааа!!!! :ok:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тим ДОМА. Пафнутик все еще в поиске. Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 11:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тим ДОМА. Пафнутик все еще в поиске. Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, спасибо :).
Отбирались ручки, получается, доооолго, почти 2 месяца :).
За это время и прижились хорошо :P {yee}.


Нашим домом стала наша бывшая передержка ullikk! :hi: :hi: :hi:
Это самые лучшие ручки для Тимки {yee} {yee} {yee}.

Юля, спасибо тебе огромное за Тимыча! :thank you: :thank you: :thank you:
Изображение


Ива, про cаps забыла, извините, исправила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тим дома. Пафнутик все еще в поиске. Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
А из числа других ручек с одними познакомилась за время отбора :P лично и после того, как узнала радостную новость, договорилась, что привезу им на смотрины из загорода (сидят там у меня на двух "передержках" еще пара полосатиков :() одного котика вместо Тимки, правда, на Тимыча никто не может быть похожим ;)) . Киса того надо по одному поводу, если отдавать кому, показать врачу. Может статься, что и ... ттт.

А насчет остальных ручек полазаю по темам, благо работу сбросила, и посмотрю похожих котеек, пошлю фотки, если глянутся, свяжу их с кураторами. Тему отдельную создавать не буду, чтобы зря не обнадеживать, если же сложится еще у кого-то, будет просто здорово, бывало такое уже в пристройстве подопечных :).

Девочки, всех с Праздником! Всего вам самого доброго! Радости, благополучия, здоровья, уюта в кругу любящих и близких!!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тим ДОМА. Пафнутик все еще в поиске. Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 16:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:25
Сообщений: 574
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Лесса писал(а):
Девочки, спасибо :).
Отбирались ручки, получается, доооолго, почти 2 месяца :).
За это время и прижились хорошо :P {yee}.


Нашим домом стала наша бывшая передержка ullikk! :hi: :hi: :hi:
Это самые лучшие ручки для Тимки {yee} {yee} {yee}.

Юля, спасибо тебе огромное за Тимыча! :thank you: :thank you: :thank you:

Лена, это тебе спасибо, за такого ласкового и доброго сыночка!


_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тим дома. Пафнутик все еще в поиске. Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Очень рада за Тима! И такая подружка у него славная! (или дружок)
Будем надеяться, что и Пафнутию повезет.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тим дома. Пафнутик все еще в поиске. Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Пафнутик

http://spb.barahla.net/goods/221/6496824.html
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6704363
http://stodosok.ru/catalog/fullview/animal/16328
http://www.kotidog.com/c2-51911.html
http://spb.zoo-bazar.com/doska/dd58071.html
http://www.catgallery.ru/ads/aid/9851/
http://spb-board.animal.ru/show/153811/
http://zverenki.com/Ads.aspx/Details/20961
http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/395748.html
http://doghotelspb.com/c183-5327.html
http://cat-sale.ru/drugaya_poroda/koshk ... 14960.html
http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rast ... 33386.html
http://st-petersburg.dorus.ru/animals/c ... 55903.html
http://spb.terdo.ru/item/209531/
http://birdmarket.ru/koshki/v_dar/52614.html
http://www.raskleischik.ru/stolb.html?id=1366304714
http://spb.rubrido.ru/bratya_nashi_mens ... 23484.html
http://stolbik.ru/m/6509744/kot-pochti-chelovek.html
http://petworld.ru/modules/catads/adsit ... s_id=25737
http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=2941855&r=12-02
http://spb-board.animal.ru/show/153811/
http://spb.animalads.ru/item/29510/
http://itzon.ru/?qact=view_adv&id=7440
http://www.st-petersburg.vsezverushki.ru/ads/86862

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка