Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpg13-12-2015.jpgniki~0.jpg
sobachki.jpg
UcfgxmshC0E.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpg
g1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg-4HR_cZXJAA.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya_2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~3.jpg
ryzhik.jpg2-small~0.JPGHD9_8246.jpgHD7_6652.jpg
W6cSMs807P0.jpg
HD7_6788.jpgQUi4VZn37oA.jpg1.jpgmikro~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
О, Господи! Наш пострел.... :wall:
Бедная, обиженная девочка! Налетело "воронье" и не дали им с мужем усыпить собачку в праздник!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Бедная Мэри.
Можно представить, что она будет чувствовать, когда ее заберут.
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
ER0SHKA писал(а):
Если вы обратили внимание, я объясняю, причем в общем доступе, почему мне страшно отдавать собаку, а не бью куратора по голове замком. {yee}

При всём к Вам уважении...
Учитывая даже интересы собаки...
Я понимаю решение Наты2112.
Решение за Вами.
Она своё уже приняла, вероятно вместе с мужем.
И всю оставшуюся жизнь ей жить с мужем, а не с Вами.
Поймите же Вы и её.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Ирина "СиМ" писал(а):
О, Господи! Наш пострел.... :wall:
Бедная, обиженная девочка! Налетело "воронье" и не дали им с мужем усыпить собачку в праздник!

СиМка как всегда, не в струю, и не к месту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
NATA 2112 писал(а):
Мери остается у Ерошки ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДРУГОГО КУРАТОРА!!!

если я правильно понимаю , Ерошка готова отдать собаку на другую передержку , её просьба
при смотринах пригласить её и дать пообщаться с будущими хозяевами
В чем проблема , не понимаю :O
Ерошка не собирается отговаривать людей взять собаку , она просто должна быть уверенна что
собака попала в нормальный дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ирина "СиМ" писал(а):
О, Господи! Наш пострел.... :wall:
Бедная, обиженная девочка! Налетело "воронье" и не дали им с мужем усыпить собачку в праздник!

Ира, я прошу, поставь его в игнор.
Не до него сейчас.
Все-таки надежда, что Наташа согласиться остаться куратором при условии появления сокуратора еще есть, хоть и ничтожная.
Может, она все-же пожалеет Мэри.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Последний раз повторяю....
1 вариант - мы с Ерошкой в четверг везем Мери на новую передержку.
2 вариант - Мери остается у Ерошки, но с новым куратором, который ее устроит.
-----------------------------------------------------
И хватит опять повторяться.... и начинать писать одно и тоже....
Верите вы или не верите - мне все равно, но я тоже хочу найти Мери хорошего хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
NATA 2112 писал(а):
Последний раз повторяю....
1 вариант - мы с Ерошкой в четверг везем Мери на новую передержку.
2 вариант - Мери остается у Ерошки, но с новым куратором, который ее устроит.
-----------------------------------------------------
И хватит опять повторяться.... и начинать писать одно и тоже....
Верите вы или не верите - мне все равно, но я тоже хочу найти Мери хорошего хозяина.

NATA 2112 , если Вы не хотите объяснять причину , по которой Ерошка не должна встречаться
с ручками , то придется это сделать мне
Дело в том , что Мери должна улететь в Германию и зная негативное отношение Ерошки
к такому пристройству , Вы не соглашаетесь на контроль за дальнейшей судьбой собаки ,
но при этом заранее готовы выставить её фото и видео из дома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
хардик что за голословные обьвинения.... Просто бред.... Отвечайте за свои слова хоть..... :angry:
------------------------------------------------
В 18 я звоню новой передержке......Таня, очень тебя прошу сказать ответ....везем мы Мери в четверг с тобой??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Natali_fox
заодно вопрос к Вам , что с инвалидом Машенькой с этой темы viewtopic.php?f=2&t=90489&start=60 , как то все затихло с 24 января


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
заранее я ничего выставлять и не собиралась. Выставлю, когда Мери будет , действительно, дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
это особенная собака и человек который сделал все , что бы поставить эту собаку на лапы ,
имеет право пообщаться с ручками , прежде чем они заберут собаку , в этом случае нельзя
довольствоваться фото , надо понимать готовы ли люди решать проблемы собаки , если они
появятся


+100
но это если действительно собака не безразлична куратору.
и если действовать в соответствии с интересами собаки, в данном случае, к сожалению, я сильно в этом сомневаюсь :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
NATA 2112 писал(а):
хардик что за голословные обьвинения.... Просто бред.... Отвечайте за свои слова хоть..... :angry:

знаете есть такая хорошая штука , называется Фейсбук ;)
там можно найти очень много хорошего :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
хардик писал(а):
Дело в том , что Мери должна улететь в Германию и зная негативное отношение Ерошки
к такому пристройству , Вы не соглашаетесь на контроль за дальнейшей судьбой собаки ,
но при этом заранее готовы выставить её фото и видео из дома

Что-то мне подсказывало, что тема именно поэтому и была создана 8)

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Ерошка я жду ответа.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Вобщем, все понятно.
Судьба и жизнь Мэри сейчас зависит от того, появится ли у нее куратор.
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Irusik писал(а):
Что-то мне подсказывало, что тема именно поэтому и была создана 8)

Похоже не то

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Irusik тема была создана, т.к. Ерошка УЖЕ ДАВНО ПРОСИТ ЗАБРАТЬ МЕРИ ОТ НЕЕ!!!!
ТОЛЬКО ПОЭТОМУ..... Мери сидела у нее.... все шло свои чередом.....
А теперь вы все так перевернули...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Ерошка писала в этой теме:
Или у собаки будет куратор, который озвучит свои полномочия в теме, ( не новичек!) или собака приедет к тебе домой.
У меня НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ заниматься ПРИСТРОЙСТВОМ собак. Я выполняю совершенно другие функции.
---------------------------------------------
Собака у меня на передержке находиться до 28.02.2013.
Потому что я передержка, и моё право решать сколько я могу держать у себя собаку.
---------------------------------------------
А вобще я - передержка и занимаюсь теперь ТОЛЬКО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ относительно собаки.
----------------------------------------------
ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ СОБАКУ И НЕ ИМЕЙТЕ СО МНОЙ-ХАМКОЙ ДЕЛА!
В чём проблема-то?
-----------------------------------------------
Забрать от меня собаку вы вольны в любой момент.
------------------------------------------------
Писать я буду ровно то, ЧТО считаю нужным, и таким тоном каким хочу. Не нравиться- жалуйтесь модератору, ваше право.
Собака у меня до 1 марта как и обещала. Хотите забрать раньше - вЭлком

-----------------------------------------------
Я писала на форуме. Могу повториться или опять же найти старую цитату.
БЕЗ КУРАТОРА СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ НАХОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ 100%
Или у собаки ЕСТЬ куратор или она переезжает к тебе, и дальше ТВОИ проблемы кто и куда тебя пускает.
Кстати забрать её от меня на другую передержку и избавиться от моего общества тебе вроде как тоже никто не мешает!
Повторюсь.
1.Я готова держать собаку до 1 марта только ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА.
2.Куратор - человек с форума которого я знаю и доверяю, либо кто-то по его рекомендации.
3. Если вас это не устраивает - ищите собаке передержку либо забирайте её к себе.
ТАК ПОНЯТНО?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
хардик писал(а):
Natali_fox
заодно вопрос к Вам , что с инвалидом Машенькой с этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 9&start=60 , как то все затихло с 24 января



с Машей все в порядке. Что именно затихло? Пишите прямо, что конкретно Вас интересует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Natali_fox писал(а):


с Машей все в порядке. Что именно затихло? Пишите прямо, что конкретно Вас интересует?

Можно узнать где она ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
хардик
конечно, можно. Можете мне позвонить и я Вам все расскажу. А если будет желание, можете даже в гости к ней приехать пообщаться {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Наташа, в этой же теме я писала уже сегодня:
ER0SHKA писал(а):
Наташа, стоит ли отправлять собаку на другую передержку?

1. Она может стрессануть и в результате начнем снова лечить. Не лучше ли пристраивать собаку в состоянии стойкой ремиссии.
2. Сейчас я занимаюсь полностью её лечением и вопросами его финансирования, это освободившиеся деньги.
3. Передержку ты собиралась оплачивать. Если собака у меня осталась, мне надо для неё ТОЛЬКО мешок корма. передержка бесплатна - это тоже свободные деньги.

Мне кажется целесообразнее плюнуть на все наши с тобой амбиции и делать так, как будет лучше собаке.

МЕРИ НЕ СТОИТ ТРОГАТЬ, А ОСВОБОДИВШИЕСЯ СРЕДСТВА БРОСИТЬ НА МАССИРОВАННЫЙ ПЛАТНЫЙ ПИАР.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Natali_fox писал(а):
хардик
конечно, можно. Можете мне позвонить и я Вам все расскажу. А если будет желание, можете даже в гости к ней приехать пообщаться {yee}

а почему это не написать в её теме ? не я одна этим интересуюсь ;)
iliyna писал(а):
Какие новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
хардик что за голословные обьвинения.... Просто бред.... Отвечайте за свои слова хоть..... :angry:
------------------------------------------------
В 18 я звоню новой передержке......Таня, очень тебя прошу сказать ответ....везем мы Мери в четверг с тобой??

Наташа, мы бы повезли, только ты реально утверждаешь, что собака не поедет в германию?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
NATA 2112 писал(а):
.
А теперь вы все так перевернули...[/color][/size][/b]

Если Вы считаете , что все делаете правильно , откуда такие тайны , почему Вы боитесь открыто
написать , собака должна улететь в Германию , такого то числа , должна была лететь 19 июня ,
нашли перевозчика который может сопровождать раньше и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
хардик

Вы в теме Маши, которую я создала, ни разу не отписались, с чего вдруг сейчас такой интерес? Или Вы пытаетесь меня в чем-то уличить по причине того, что я Наташу защищаю? К тому же, не совсем уместно писать о Маше в теме другой собаки, Вам так не кажется? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я все сказала.
Таня, мы везем Мери на новую передержку?
Или она остается у тебя с новым куратором (возможно из числа выступающих против меня и "безумно переживающих" за Мери.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Насколько мне известно,Маргарита-Лисичка помогает в пристройстве в Германию и боже упаси,она никаким боком не относится ни к Грачевой,ни к Силич.Девочки,милые,успокойтесь,не шумите..
Лисичка и колпинскую Альму инвалидку тоже помогает туда пристроить ,на на передержку,не в приют,а к конкретным людям,тк имеет опыт общения и жизни в Германии...

Если Мери должна лететь через Маргариту,вряд ли ей грозит беда или еще что то ужасное. {yee}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 18:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
NATA 2112 писал(а):
Я все сказала.
]

нет не все.
хотелось бы услышать про Германию.
правда это или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка