Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dogelight~1.jpg
Bezymyannyy.JPGav9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgF.png
palevyy_1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg2~0.jpg
0005.jpg
sobachki.jpgfI4_sxlsQDk.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegkarat_1.jpgLisa-Alisa~0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
aapap.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg14.jpg7ovpcpssIzw.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Таня04 писал(а):
Просто по ней не скажешь, что она де загребает деньги лопатай. Я ее видела, это факт. Но я не оправдываю никого здесь.


Тогда тут ДВА варианта - либо хапуга-барыга,либо,простите,глупая тетка с амбициями (в чем сомневаюсь).Оба варианта руководителю не к лицу!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Kalvic писал(а):
опять мне позвонила наша петергофсская женщина, говорит, что опять видела трехлапку и еще двух собак с ней.
девушки, кому дать телефон этой женщины для детального описания собак? Вета, может вам? вы Дину по описанию опознаете.
договорились что фотографов будем срочно искать, может плучится их сфоткать уже.

пс
хоть и маловероятно, но все таки надо бы проверить.


Я уже писАла и не раз, но видимо, информация потерялась в этой большой теме.
НЕТ В ПЕТЕРГОФЕ НИКОГО ИЗ НАШИХ СОБАК, ДЕВОЧКИ!
Я БЫЛА ТАМ 5 ДНЕЙ ПОДРЯД И ОДНУ НОЧЬ И ВЫСЛЕЖИВАЛА СОБАКУ, ПРО КОТОРУЮ ГОВОРИЛИ - 100% ДИНА ( А ЗАОДНО И БАРТА, СЕЙЧАС ПОЙМЁТЕ ПОЧЕМУ)

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДИВИТЕЛЬНО, НО Я ОБЪЯСНЯЮ, ПОЧЕМУ Я ТАК ДОЛГО ОБСЛЕДОВАЛА ПЕТЕРГОФ.
ТАМ ЖИВУТ ДВЕ СТАЙКИ СОБАК. В КАЖДОЙ СТАЙКЕ - ПО ТРИ СОБАЧКИ. И ГЛАВНОЕ - В КАЖДОЙ СТАЙКЕ - ТРЁХЛАПАЯ РЫЖАЯ СОБАЧКА, У КОТОРОЙ ОТСУТСТВУЕТ ПРАВАЯ ЗАДНЯЯ НОГА!
В ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ СТАЙ - ВМЕСТЕ С РЫЖЕЙ, ЕСТЬ ЕЩЁ И ДВОЙНИК БАРТА!
Я ПОКАЗАЛА ФОТО ДИНЫ И БАРТА (ТАК КАК ИСКАЛА ИХ ДВОИХ ПО ЗВОНКУ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ) - И БОЛЕЕ 50 ЧЕЛОВЕК УВЕРЕННО СКАЗАЛИ, ЧТО РЫЖАЯ - ЭТО ДИНА. НЕМНОГО ПОМЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ СКАЗАЛИ, ЧТО - ЧЁРНЫЙ -ЭТО БАРТ.
В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ПОВЕЗЛО - Я УВИДЕЛА ПЕРВУЮ СТАЮ. ТРЁХЛАПКА РЫЖАЯ НЕ ПОХОЖА НА ДИНУ - ПОПУШИСТЕЙ И ХВОСТИК КОЛЕЧКОМ. ДА И ЧЁРНОГО ПСА В ИХ КОМПАНИИ НЕ БЫЛО.

ПОТОМ МНЕ СКАЗАЛИ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ КОРМЯТ ТАМ КОШЕК И СОБАК, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА СТАЯ, ГДЕ РЫЖАЯ И ЧЁРНАЯ СОБАКА И ОПЯТЬ, ПОСМОТРЕВ НА ФОТО, СКАЗАЛИ - "ТОЧНО! ЭТО - ОНИ"

Я ЖЕ НЕ МОГЛА ПЕРЕСТАТЬ ТУДА ЕЗДИТЬ, НЕ ВСТРЕТИВШИСЬ СО ВТОРОЙ СТАЕЙ!

В ПЯТЫЙ ДЕНЬ - ПОВЕЗЛО... ПОЗВОНИЛА ЖЕНЩИНА, СКАЗАЛА - ВОТ ВАША СОБАКА. ЛЕЖИТ НА ГАЗОНЕ. Я МЧАЛАСЬ К ЭТОМУ МЕСТУ, ПОБИВАЯ РЕКОРДЫ.. НА ГАЗОНЕ ЛЕЖАЛА СОБАКА - ОДИН - В ОДИН - ДИНА! Я БЕЖАЛА И ЗВАЛА ЕЁ, НО ОНА НЕ РЕАГИРОВАЛА.. ПОДБЕЖАВ, Я УВИДЕЛА, ЧТО ЭТО - КОБЕЛЬ... :( ТОЛЬКО Я ДА МОЯ ПОДРУГА ЛЕНА МОГЛИ БЫ ОТЛИЧИТЬ ДИНУ ОТ ЭТОЙ СОБАКИ. А РЯДОМ -КРАСАВЕЦ БАРТ! (ХОТЯ БАРТ К ТОМУ ВРЕМЕНИ БЫЛ НАЙДЕН) - ТЕ ЖЕ УШИ, МОРДА И ГАЛСТУЧЕК НА ГРУДИ, ЛИШЬ НЕ БЫЛО БЕЛЫХ НОСОЧКОВ!

ДЕВОЧКИ! ПРО ПЕТЕРГОФ - ВСЁ!!!
И САФИРА Я ТАМ ИСКАЛА В МУРЕ ПОПОВА! НЕ ОН.
ТАМ НЕТ НАШИХ СОБАК...
ПЯТЬ ДНЕЙ ПОТРАЧЕНЫ ВПУСТУЮ..
УТЕШАЕТ ЛИШЬ ОДНО. ЧТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТ И ТУДА БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НАДО ЕЗДИТЬ..

(у меня с собой был фотоаппарат, но в тот момент я была в шоке, поэтому не сфотографировала собачку, так похожую на Диночку... всё дорогу ревела...
Не нужно фотографов, Аля. это не Диночка..)

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Последний раз редактировалось Соловейка 06 авг 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Kalvic писал(а):
опять мне позвонила наша петергофсская женщина, говорит, что опять видела трехлапку и еще двух собак с ней.
девушки, кому дать телефон этой женщины для детального описания собак? Вета, может вам? вы Дину по описанию опознаете.
договорились что фотографов будем срочно искать, может плучится их сфоткать уже.

пс
хоть и маловероятно, но все таки надо бы проверить.

Аля! Мне тоже до сих пор звонят из Петергофа, но уже реже.. Я благодарю этих чудесных неравнодушных людей от всего сердца! Один раз позвонили вечером и сказали - мы поймали Вашу Дину!!! вот держим её! Я уже к тому времени познакомилась со второй стаей - и спросила, а это действительно девочка? .. Женщина в трубке охнула - Это - кобель...
Вот так...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Девушки, среди "пристроенных" в Финку не было кобеля метиса жестика чепрачного? У меня в клинике лежит, сбитый, поломанный весь. Фотки вечером выложу. Вдруг кто помнит было что похожее?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
марина57 писал(а):
Тогда тут ДВА варианта - либо хапуга-барыга,либо,простите,глупая тетка с амбициями (в чем сомневаюсь).Оба варианта руководителю не к лицу!
Скорее не амбиции, а мания величия в худшем варианте - как психиатрический диагноз.
Да любой, даже супер опытный куратор с большим опытом всегда советуется при пристройстве с другими, обсуждает. А у МЯ - "что хочу, то и ворочу!" И попробуйте ослушаться!
Большинству волонтерам Потеряшки памятник ставить надо, всё терпят ради собак. Там истинных верующих немного осталось.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
ksu-cat писал(а):
Девушки, среди "пристроенных" в Финку не было кобеля метиса жестика чепрачного? У меня в клинике лежит, сбитый, поломанный весь. Фотки вечером выложу. Вдруг кто помнит было что похожее?
Я пристраивала такого метисика неделю назад в Саблино. :cry: Гарик.
http://vk.com/album28643432_159205164

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ирина "СиМ"
Ирина, не он. Там крупный жестик-бородач, около 55-60 см, чепрак, короткошерстный. Млин, никак не выложить фотки сейчас :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ирина "СиМ" писал(а):
Скорее не амбиции, а мания величия в худшем варианте - как психиатрический диагноз.
Да любой, даже супер опытный куратор с большим опытом всегда советуется при пристройстве с другими, обсуждает. А у МЯ - "что хочу, то и ворочу!" И попробуйте ослушаться!
Большинству волонтерам Потеряшки памятник ставить надо, всё терпят ради собак. Там истинных верующих немного осталось.



Не, ну вы смешные такие - можно подумать, про откаты не слышали. Конечно, к МЯ идет поток денег, но, не задерживаясь, разворачивается и течет по другим руслам. То, что остается на Теремок - вы видели. Не надо думать, что МЯ прикарманивает эти деньги - там, особо, нечего прикарманивать. ("Всё уже украли до нас"). МЯ не "хапуга-барыга", по крайней мере, мне так кажется, но, что зачистку она у себя сознательно провернула - сомнений нет никаких. Так что и не "глупая тетка" однозначно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 17:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Таня04 писал(а):
Просто по ней не скажешь, что она де загребает деньги лопатай. Я ее видела, это факт. Но я не оправдываю никого здесь.

Стесняюсь спросить, как Вы это определили? :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
CA_10 писал(а):
МЯ знает, как именно нужно отправлять собак в Финляндию - какие документы нужны, какие сроки.. что инвалидов в Финляндии на 99,99% успят... и отправила. Не верю в ее непричастность.


вот я и не верю. тут не важно учавствовала ли она в дележе финансов или нет, важно что она не могла не знать про участь этих несчатных собак...

если что - я сохраняла тему потеряшкинскую, но не скринами, а в HTML-формате. посмотрю дома что я там насохраняла, т.к. сохраняла страницами, не читая вообще. может там что-то есть, не до конца потертое.
но уж говорить. что МЯ не в курсе и ее обманули - я вас умоляю. так можно говорить только совсем ее не зная. я в это не верю. просто надо было как-то разгрести Теремок, местечко освободить. может и раньше прокатывало без скандалов, когда по 1-2 собаки куда-нибудь спихивали. а тут просто прокололись на массе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Вай-вай-вай!!! :O Вот настрочили-то :) Да всё просто, который день вспоминаю припев из одной песни А.Свиридовой "...Ах, ты, бедная овечка..." , ну а дальше помните)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Да, кстати! Очень хочется посмотреть на свежие фоточки спасённых собак, как кураторских, так и "Потеряшки", у них их в большинстве. Может порадуете??

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Соловейка писал(а):
не надо здесь хамить..
Вас не просят помогать, а в Вашей критике мы не нуждаемся.

Хамить начали вы, я лишь ответила.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
klajin писал(а):
Вета, не заостряем внимание на таких вот. {btf} Девушке так сложно взять макетик и сравнить, хотя собачки у неё под носом. Зато "даже Я..."ну надо же здесь обозначить. ;)

А вам не приходило в вашу гениальную голову, что тему могут просматривать и те кураторы, которые сидят и молчат о пропавших собаках? Но при этом читают.
А также просто те, кто кого то потерял?
Эти собаки не у меня под носом, просто я знаю многих с дачами из того района и ко мне стекается много информации по блуждающим собакам.

Просто у таких вот {btf} хватает мозгов проверять информацию прежде чем что то делать.
И не все истерять в интернете и бъют себя пяткой в грудь, отчитываяь о каждом шаге.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
klajin писал(а):
Да, кстати! Очень хочется посмотреть на свежие фоточки спасённых собак, как кураторских, так и "Потеряшки", у них их в большинстве. Может порадуете??


Мы,Барты то есть,вот тута!!)))
http://vk.com/album-32373890_160685640

А это мы с друзьями!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сегодняшняя фотосессия!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МОЕ СПАСЕНИЕ!!!!!! {dg4}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 18:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, спасибо за фото, хоть чуть-чуть позитива, искренне рады за всех кого нашли, а нам это дает надежду.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
staffka писал(а):
А вам не приходило в вашу гениальную голову, что тему могут просматривать и те кураторы, которые сидят и молчат о пропавших собаках? Но при этом читают.
А также просто те, кто кого то потерял?
Эти собаки не у меня под носом, просто я знаю многих с дачами из того района и ко мне стекается много информации по блуждающим собакам.

Просто у таких вот {btf} хватает мозгов проверять информацию прежде чем что то делать.
И не все истерять в интернете и бъют себя пяткой в грудь, отчитываяь о каждом шаге.

Как вы догадались?? Боже))) Да, голова у меня действительно гениальная {yee} И на данный момент в ней крутится лишь одна мысль, уж не вы ли тот куратор, которого мы так долго ищем?? ;) К нам тоже стекается много информации, после которой мы берём и едем "БАЛЛЫ себе зарабатывать" :P Особенно Ираида сперва час на электричке, потом часиков от восьми на машине и пешкодралом, присоединиться нет желания? Или только писать умные мысли умеете?? ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
staffka писал(а):
Хамить начали вы, я лишь ответила.


я к Вам вообще не обращалась!
вышеуказанный Вами пост по отношению к Вам - единственный!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
марина57 писал(а):

Мы,Барты то есть,вот тута!!)))
http://vk.com/album-32373890_160685640

А это мы с друзьями!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Сегодняшняя фотосессия!!!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МОЕ СПАСЕНИЕ!!!!!! {dg4}

Марина СПАСИБО!!!! {dg5} ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ НА ФОТОЧКИ))) :thank you: Кто ещё порадует??

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 19:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
klajin писал(а):
И на данный момент в ней крутится лишь одна мысль, уж не вы ли тот куратор, которого мы так долго ищем??


не надо так. и вообще, девушки, дорогие, перестаньте ссориться. сейчас всем тяжело, даже тем кто не терял своих собак в этой афере. я вот не теряла и мне тоже хреново-не-знаю-как. гадко и собак безумно жалко. особенно инвалидов. но как бы это кощунственно не звучало, поверьте, Аня точно слишком здравомыслящая и дотошная, чтобы попасться на крюк этим гадам. не в обиду вам, просто я Аню знаю давно и могу поручиться что от нее уехать в лже-финку не удастся ни одному зверю. характер не тот, она по личкам не будет прятаться и поэтому ей вряд ли предложат такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
3,14... Читаю и диву даюсь...Чем дальше в лес, тем все чудесатее и чудесатее :O :O :O
staffka писал(а):
тему могут просматривать и те кураторы, которые сидят и молчат о пропавших собаках?

Аня! А чего молчат-то? А мы тут , сорри, :-[ задницы на американский флаг рвем, а они молчат... :hmmm: Скромные, что ли? Или боятся осуждения и лавины нелицеприятных слов? Ничего, мы пережили и исправляем, и они переживут...Пусть откликнутся :P На чужом горбу в рай въехать не получится... {yee}
staffka писал(а):
ко мне стекается много информации по блуждающим собакам.

И к нам стекается, люди готовы ВСЕХ без разбора в " наши " собаки записать ;) Находим и пристроенных, кстати, собак.Пример тому- азиат Эмир :)
Ладно, это все лирика {yee} Сегодня кто-нибудь ездил смотреть?
Аля! Кто ссорится? Дотошный- замечательно.И тогда чего побольнее укусить старается? :hmmm: Не уедут от нее и хорошо, кто спорит... ;) А вот " тюкать" нас не надо. И тема не про нас, ведь КТО МЫ такие , нам уже объяснили, а про СОБАК.ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Наша не заменимая Оля сегодня там на поисках, видела, не поймали, НО, надыбала кой-какую информацию у бабушек. В общем надо ехать с самого утра. {yee}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
С утра когда? И кого видела? Где- не спрашиваю, понятно, приблизительно {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Kalvic писал(а):

не надо так. и вообще, девушки, дорогие, перестаньте ссориться. сейчас всем тяжело, даже тем кто не терял своих собак в этой афере. я вот не теряла и мне тоже хреново-не-знаю-как. гадко и собак безумно жалко. особенно инвалидов. но как бы это кощунственно не звучало, поверьте, Аня точно слишком здравомыслящая и дотошная, чтобы попасться на крюк этим гадам. не в обиду вам, просто я Аню знаю давно и могу поручиться что от нее уехать в лже-финку не удастся ни одному зверю. характер не тот, она по личкам не будет прятаться и поэтому ей вряд ли предложат такое.

Это вашей знакомой Ане не надо так. Можно было просто выложить фоточки собак без колких комментариев в наш адрес и все бы были ей благодарны. А по поводу "... Аня точно слишком здравомыслящая и дотошная, чтобы попасться на крюк этим гадам...", ой, не зарекайтесь, видела я и дотошных и не дотошных..., лично меня не убедили. Так же не в обиду. :)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ираида писал(а):
С утра когда? И кого видела? Где- не спрашиваю, понятно, приблизительно {yee}

Сказали где они спят и не дёргаются. :)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 21:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Online
удалить|это спам Ольга Ремизова
сегодня в 21:35
Online Ольга Ремизова
Сегодня в Васкелово к Наде приезжала группа зоозащитников - во главе с Ираидой. Действительно из-под дома, не имеющего подвала, достали Капу и Маню, спрятавшихся туда после первого приезда огромного количества народа и всё видевших и слышащих, как по участку , толпы кричащего народа - отлавливали удавками сопротивляющихся собак. Маню в толчее никто и не заметил, а Надя думала, что её тоже увезли и что под домом обосновалась жить одна Капа, убегающая туда при малейшем приближении чужих людей к участку. Через несколько дней там же обнаружили Маню - она зарычала в то время, когда Капа гуляла во дворе. Никто ими оброими больше не интересовался и они так и жили - до сегодняшнего дня - Капа свободно выходила и гуляла по участку, играла с Томасом, Асей и Бароном, а Маня выходила только ночью. И когда Сева предложил свои услуги - попробовать раскопать пошире лаз под дом, я согласилась. И к всеобщей радости, Оля достала собак. Собак в дом относила лично я, мне помогали какая-то женщина и внук - открывали и придерживали двери. Не нужно всё очернять! Собаки имели открытый выход, были обеспечены кормом, находятся в хорошей форме! Зачем врать? Разве это поможет, если всё преподносить в заведомо ложном очернении?Чем же тогда те, кто всё искажает - лучше тех, кто затеял эту аферу с бедными собаками? Вот фото и "несчастных, ослепших" собак, "бедного" Барона, якобы украденного Надей и содержащей его, не выклянчивая денег на его прокорм, вернувшегося к хозяйке и через 4 дня отданного ею же Наде на передержку - на время её отпуска. Делаете доброе дело - так делайте его с "чистыми руками"!И напоследок! - вопрос на засыпку, а может быть он заставит кого -то начать мыслить здраво: Зачем Наде нужно было "выбрасывать" собак в своей деревне? Неужели, везя их из города - не было бы возможности высадить их - вообще - не по своему направлению?! Смешно!!!Просто подстава...

ОтветитьПрикрепить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
А меня на форуме Потеряшки забанили ;) Не могу написать ответ.
Хотела предупредить МЯ, что "чистить" форум бесполезно, чтобы время зря не тратила :P

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
lirica
СРОЧНО!!! Загляни в контакт))))

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Девочки и мальчики!!! Сейчас Тата выложит фоточки, на одной очень похожа на Дину спинальника. Ольга только приехала из-за того, чтобы показать и возвращается обратно ловить. Тата давай быстрей. У меня радикал в обще не срабатывает((((

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
klajin писал(а):
Девочки и мальчики!!! Сейчас Тата выложит фоточки, на одной очень похожа на Дину спинальника. Ольга только приехала из-за того, чтобы показать и возвращается обратно ловить. Тата давай быстрей. У меня радикал в обще не срабатывает((((

двайте я вставлю!
Аллочка! Скиньте мне в контакте!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка