Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgF.pngXeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpg
Mishanya_2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgmikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpg24.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
palevyy_1.jpg1~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgPWJyByC6B54.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg02-11-2418551_2.jpgDSC_0731_2.JPGmikro~15.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg05.jpegryzhik.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
niZ279iI38M.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 04:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Для того, чтобы понять...Давайте попросим ЮП всех, желающих быть спасателями и тд день-два попринимать звонки на ресепшине клиники Филлмора... Ну, так, для разминки. И, если человек на второй день не свихнется и не уйдет в запой-профпригоден.

{yee}
На ресепшене Потеряшки все тоже самое
;)
Года четыре назад МЯ попросила меня на неделю ее заменить - только для кризисных звонков.
В результате.
Из Потеряшки исчезли со скандалом Футерманы и Анна раз, а я пожалела не то что о том, что когда-то учреждала ЦПБЖ, а что я вообще на свет родилась
;)
МЯ не способна на аферы.
Просто другой группы крови.
Губить животных в потоке - способна, увы
К сожалению - слишком легко и непринужденно.
Но.
Это - другая тема

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 04:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Ленчик. писал(а):
Светлана Николаевна! Нет их-чистых капель. Возможно-еденично-породные, отклик худо-бедно на которых есть.
А дворняги? Ну, те, которые к породе и близко не стояли? Просто дворняги. И не важно, что они думают, чувствуют и воспринимают этот мир ровно так же, как и породистые. Возможно, впрочем, что острее...
Потому, как знают, что никому не нужны.... (может, не знают, но генпамять вопит...)
Для того, чтобы понять...Давайте попросим ЮП всех, желающих быть спасателями и тд день-два попринимать звонки на ресепшине клиники Филлмора... Ну, так, для разминки. И, если человек на второй день не свихнется и не уйдет в запой-профпригоден.
И, простите, такую ложку дегтя я сейчас кидану в общую эйфорию. Господин Всеволод-семейный подряд набауан, на кого бросает ту кучу собак, находящихся от него в прямой зависимости? То есть они, брошенные, могут сидеть в своем дерьме, голодные и не поенные, но Сева-спасатель? Говно вопрос-конечно спасатель. Или данным пиарным ходом он просто зарабатывает себе очки?
Мне пофигалисто, можете кидать, что захотите. Спасать одних в ущерб другим-тоже преступление. Такое же, как у МЯ. ИМХО-ХО-ХО.

Лен, думаю, все просто - он, Сева, на женщину свою их бросает. А что в этом криминального? Хорошая женщина всегда поддержит своего мужчину и поможет ему. Это же естественно :) У Севы не была, но не понимаю, откуда вывод, что у него кто-то в дерьме сидит? Нареканий на их передержку ни разу не читала. Поэтому не совсем поняла смысл и цель упреков :hmmm:
Впрочем, опять не по делу разбазарились. Темка-то в первую очередь о поиске собак :)
Поэтому всем тем, кто навроде нас до пяти утра не стучит по клаве перед выходом на работу, пожелаем большой удачи в поисках и просто скажем им спасибо :flower:
Раз уж сами на подобные подвиги не способны.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 04:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Алита писал(а):
{yee}
На ресепшене Потеряшки все тоже самое
;)
Года четыре назад МЯ попросила меня на неделю ее заменить - только для кризисных звонков.
В результате.
Из Потеряшки исчезли со скандалом Футерманы и Анна раз, а я пожалела не то что о том, что когда-то учреждала ЦПБЖ, а что я вообще на свет родилась
;)
МЯ не способна на аферы.
Просто другой группы крови.
Губить животных в потоке - способна, увы
К сожалению - слишком легко и непринужденно.
Но.
Это - другая тема

Ну, на респешене я не сижу. Зато, помимо основной работы, отвечаю еще на звонки от всяких граждан на горячей линии. Каждый день. Граждане попадаются разные. Так что жалеть других работников телефонного аппарата меня сложно заставить. У меня это удовольствие является постоянным. И, несмотря ни на что, вот именно это моей жизни меньше всего угрожает.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 05:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Девочки и мальчики, кто сегодня поедет искать собак - удачи вам огромной!
И простите тех, кто в силу различных обстоятельств не может быть с вами.
Вы - молодцы и настоящие герои!
Пусть вам сопутствует удача в поисках. Ведь каждая найденная собака - это спасенная жизнь. И она дорогого стоит.
Еще раз большой удачи!
{dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 05:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
И, простите, такую ложку дегтя я сейчас кидану в общую эйфорию. Господин Всеволод-семейный подряд набауан, на кого бросает ту кучу собак, находящихся от него в прямой зависимости? То есть они, брошенные, могут сидеть в своем дерьме, голодные и не поенные, но Сева-спасатель? Говно вопрос-конечно спасатель. Или данным пиарным ходом он просто зарабатывает себе очки?
Мне пофигалисто, можете кидать, что захотите. Спасать одних в ущерб другим-тоже преступление. Такое же, как у МЯ. ИМХО-ХО-ХО.

Ленчик ,а как человек имеющий столько собак как у Вас может сидеть на форуме до
5 утра ,если собачки ночью спят ,то значит днем они бодрствуют
их надо выпустить ,накормить напоить ,пообщаться с ними
а Вы ложитесь спать ,только не рассказывайте что спите по 2 часа в сутки
Вам что по ночам чужие спасения спать мешают
так плохо спится тому ,у кого совесть не чистая
на меня можете не кивать ,я на смене до 9.00 и так хочется спать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 05:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да... Мне даже не осилить поток мыслей и слов- мне на работу, представляю, сколько к вечеру напишется... :P Почитаю потом {yee}
КУРАТОРЫ! ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ! НЕ ОТЛАДЫВАЙТЕ!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 05:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Не отчаивайся, Ираида!
Мне тоже сейчас на работу.
Я вообще решила, что лучше сегодня не ложиться, иначе опять совсем разболеюсь к утру :P

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 05:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
хардик писал(а):
Ленчик ,а как человек имеющий столько собак как у Вас может сидеть на форуме до
5 утра ,если собачки ночью спят ,то значит днем они бодрствуют
их надо выпустить ,накормить напоить ,пообщаться с ними
а Вы ложитесь спать ,только не рассказывайте что спите по 2 часа в сутки
Вам что по ночам чужие спасения спать мешают
так плохо спится тому ,у кого совесть не чистая
на меня можете не кивать ,я на смене до 9.00 и так хочется спать

Дело не в том, кто во сколько ложится и встаёт. Собачек я оставляю одних. Жена всегда ездит со мной и помогает по возможности.
Если это вас так волнует, то собаки кормятся и выгуливаются в такие моменты не 3 раза, а 2. Это далеко не криминал. + я на 100 % уверен, что ни кто ни кого не съест.
С чего Вы взяли, что они сидят в дерьме? По прошлогодним осенним постам одной неуравновешенной особы? Тогда можете спросить у Ю.П. о качестве содержания собак. Кураторам одной из недавних он сам нас рекомендавал. И при чём тут баллы и очки. Это не игра.
Давайте не будем ругаться. Уже пытались. Смысла нет.

Прошу прощения за офф.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 06:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
К стати. Сегодня подобрали щенка ВЕО. Девочка около 5-ти мес. Сказали, что бездомыш.
На 69 км приблудился немец около 2-х недель назад. Крупный, упитанный, ласковый. 60 - 65 в холке. 6 - 8 лет. Пока живёт у одной дачницы, но она 20.08. уезжает в город. Парню идти не куда.

Фото обоих выложу позже. Может кому приглянутся.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 06:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
семейный подряд №1


знаешь, Сева- для нас всех- ты- настоящий герой!!!

и благодарить тебя за то, что ты сделал- нужно бесконечно!!!


тоже убегаю на дежурство..
а всем тем, кто сегодня вновь уедет с утра и до вечера на поиски- УДАЧИ и СИЛ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 06:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Сева! Выкладывай {yee} :cry: :wall:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 07:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
СентаАйрин
Ир! Обстоятельства , конечно, у всех... Мне уж и не вспомнить, на какой странице одна журналистка", со сленгом базарной бабы, очень хотела нам, кураторам, набить , простите, морду, разоряясь, какая она белая и пушистая, организовала парад такс- АбАлденнАя зоозащитная деятельность... И все в этом духе :P Вот и провела бы журналистское расследование, статейку бы накропала, глядишь- польза ;) А она испарилась, как и многие... У нее тоже-" обстоятельства" {yee} Покричала, с тетей Клавой слилась в экстазе, пословоблудствовала и упорхнула, оставив после себя этакий запашок" профессионала" :sick:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 08:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Алита писал(а):
Пушенко, как и большинство форумчан считает скандалы - деконструктивными.
{yee}
Поэтому убирает посты.
Она считает - она лично поняла( хотя ни фига не поняла) - нужно дальше спасать животных.
Разборки и скандалы этому мешают - так она считает.
Форумчане считают точно так же
{yee}

Нет. Убраны посты, подтверждающие еее причастность - как минимум информационную. Прохождение Мухтара через границу - посты были практически в онлайне (вот счастье - с границей проблем не было, все таможню благополучно прошли ;) ).. по распечатке звонков на ее телефон (с ее телефона) можно вычислить кому она звонила (или кто ей звонил) и от кого была ложная информация. Исчез пост о том, что она проверяла прохождение собак через границу (это когда УЖЕ начали искать собак и на ВХ была инфа, что собаки границу не проходили) - МЯ написала, что собаки границу ПРОШЛИ и что инфа - точная.
Это из того, что запомнилось - без сравнивания текста сейчас и скринов того, что было изначально.
МЯ знает, как именно нужно отправлять собак в Финляндию - какие документы нужны, какие сроки.. что инвалидов в Финляндии на 99,99% успят... и отправила. Не верю в ее непричастность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 08:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Fallen_Angel писал(а):
Доброй ночи всем!
Сегодня нашла собаку рядом с торговым центром Июнь. В ошейнике. Метался около входа, собака в стрессе, сильно худая... но по поведению очевидно, что доашняя. мы с ним просидели больше 2 часов там, потом стало ясно, что никто за ним собственно и не выйдет. Я его взяла на себя и организовала на передержу буквально час назад. В машине улегся в ноги просто как-будто всегда там ездил! и тут же уснул! Прилетела домой, чтобы сразу выложить фото... Зашла сюда, новости посмотреть... Короче, по-моему я нашла вашего Сафира!!!
Окрас одинаковый! На коричневом ошейнике помимо золотых заклепок была ещё пластина для информации (кличка, тел., ещё что-то), но ничего там выгравировано не было, на внутренней стороне ошейника тоже пусто. Фотки у меня есть - готова скинуть в личку!

ИМХО,ошейник очень похож.сравните его с фото на Яндексе http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeev ... 83140/?p=1 и позвоните куратору.Маню тоже бы никогда не узнала,какой была и какой стала,другая собака совсем :cry:Изображение

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 06 авг 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 10:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Ошейник и правда очень похож.Может просто фото неудачное.Может все-таки Сафик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Lena_Lo78
Надо, чтоб куратор посмотрел, а у нее телефон отключен(((

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):
Ленчик ,а как человек имеющий столько собак как у Вас может сидеть на форуме до
5 утра ,если собачки ночью спят ,то значит днем они бодрствуют
их надо выпустить ,накормить напоить ,пообщаться с ними
а Вы ложитесь спать ,только не рассказывайте что спите по 2 часа в сутки
Вам что по ночам чужие спасения спать мешают
так плохо спится тому ,у кого совесть не чистая
на меня можете не кивать ,я на смене до 9.00 и так хочется спать



И вообще,Ленчик,когда одна передержка,мягко скажем,критикует другую....это как-то не здорово! Или Вы считаете себя на столько идеальной??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
На этом фото НЕ САФИР! {yee} Нет носков и уши другие ;)
Только что звонок- опять Дубки... Там вчера были... :O Говорит, что ходит пес, похожий на Сафира, но я не знаю, описАть точно дядечка не смог. Оставляю телефон звонившего:8-905-284-53-25, уточнить нужно куратору.
Девочки! Я на работе, звонить и отвечать не могу, часов до восьми {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
С девушкой созвонились, на фото не Сафир, но на всякий случай съезжу посмотрю. Ираида, спасибо, по указанному телефону позвоню.
Заявление подала, брать не хотели, сказали, что только время теряем, оно будет перенаправлено в полицию и т.д. и т.п., но потом взяли, но вх номер - сказали звонить завтра после 12.00 :?

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Алита писал(а):
Старики, поломанные, искореженные дворняги не нужны в этом городе никому, кроме нее
Алита писал(а):
А поток 5 миллионного города кто-то должен принимать.


В общем-то, это так и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 12:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Таня04 писал(а):
В общем-то, это так и есть.
И что? По словам Алиты ими никто не занимается, только Пушенко. Подбирают, везут в клинику, подлечивают на собранные деньги и потом сажают в Теремок, обрекая на мучительную смерть. Даже если подобравшие и помогавшие в лечении, навещавшие животное в клинике потом решают взять животное себе на ПМЖ, МЯ им отказывает и собака едет в Теремок.
Это помощь? :?

PS. По подобной истории у меня есть письменные показания.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
На этом фото НЕ САФИР! {yee} Нет носков и уши другие ;)
Только что звонок- опять Дубки... Там вчера были... :O Говорит, что ходит пес, похожий на Сафира, но я не знаю, описАть точно дядечка не смог. Оставляю телефон звонившего:8-905-284-53-25, уточнить нужно куратору.
Девочки! Я на работе, звонить и отвечать не могу, часов до восьми {yee}

Созвонилась с мужчиной, он сказал что пес появился в начале мая - 9 мая уже бегал у них, не наши, "первая" партия поехала 27 мая. Поблагодарила, попросила посматривать дальше.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 13:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ирочка! По номеру позвоните завтра, это так и есть {yee} А мне дядечка сказал, что " с месяц как появился" :O Похоже, что под видом наших собак весь тот район будет нам " сплавлять" своих- прикормленных и не прикормленных {crz} {crz} {crz} Еще бы! Такой десант финско- карельский уже почти три недели в мыле собак ищет и ловит :P , так чего бы под эту дудочку и других не пристроить {haa} {haa} {haa}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 14:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
марина57 писал(а):
И вообще,Ленчик,когда одна передержка,мягко скажем,критикует другую....это как-то не здорово! Или Вы считаете себя на столько идеальной??

Сева, что бы не говорили здесь, ты для нас герой!
Действительно, разве можно понять, зачем третью неделю разыскивают собак те, кто вобщем-то и отношения к ним не имел? Конечно же, для пиара и баллов!!! 100% что других вариантов нет. А ночами шарится, так у него бессоница. На спидометре 1000км за это время-так бензин , наверное, дармовой.
А то, что человек просто неравнодушный -такой вариант не рассматривается?
Сева, от нашей дружной автомобильной компании респект тебе и большое спасибо!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 14:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 апр 2012, 00:37
Сообщений: 1121
Девушки,кому передать рыбацкую сеть?Звоните 8-906-252-16-52 Настя.

_________________
Уважаемый форум! У меня кот, которого нельзя прививать, поэтому категорически не контактирую с больными и неизвестными по здоровью животными. Другую посильную помощь всегда готова оказать. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
опять мне позвонила наша петергофсская женщина, говорит, что опять видела трехлапку и еще двух собак с ней.
девушки, кому дать телефон этой женщины для детального описания собак? Вета, может вам? вы Дину по описанию опознаете.
договорились что фотографов будем срочно искать, может плучится их сфоткать уже.

пс
хоть и маловероятно, но все таки надо бы проверить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
ну прочитала все....... :jawdrop: :O :?
Светлана Николаевна,Вы пишите-
Пушенко засунула несчастных собак в лаз под домом типа.
Не засовывала их туда Пушенко.
Ее обманули так же, как и остальных кураторов.-

Ну не верю я ,чтобы МЯ могли обмануть,,,,
она прекрасно знает кухню отправки собак в финку,и если куратором можно было навесить лапши на уши,то на уши МЯ,извините...лапши надо тонны.
Кураторы,которые отправили собак ,виноваты,да они этого и не скрывают.А вот белая и пушистая МЯ только темы подтирает.
кураторы катаются и выгребают собак из всех дыр
А где же госпожа МЯ???или за нее пашет Денис?
О Теремке.....
Ветеринар,котоый лечит всю мою домашнюю стаю,один раз был приглашен в Теремок...
просто шок.....больше она туда ездить не соглашалась....
для деятельности Потеряшки и Теремка идут гранды,спонсорские деньги....и ,наверное,можно организовать там житье собак более-менее достойно.
Зачем тогда вообще нужен этот Теремок??пусть уж собака бегает по улице,может есть шанс остаться в живых.

просто выделяемые деньги идут не туда.....
поэтому так и плохо....
деньги стали превыше всего.,а жизнь собаки...тьфу...копейки...
очень грустно.Как руководитель потеряшки МЯ просто себя изжила,эта история доказала,что руководитель она (мягко говоря) хреновый....,а расплачиваются за это живоные.
По трупам однако идет дама :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Да все МЯ знала, это очевидно.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Astra писал(а):
Да все МЯ знала, это очевидно.


Да хрен бы с ней,с этой МЯ!!! Читает да посмеивается! Ромашка на лугу,млин....Что ли,сменила амплуа резко - из грозной гранд-дамы да в невинные овечки??? Если кто-то в это верит,то может продолжить обсуждение участие сей персоны в этой афере. По-моему - очевидный факт!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 15:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Просто по ней не скажешь, что она де загребает деньги лопатай. Я ее видела, это факт. Но я не оправдываю никого здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка