Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20190801-WA0000.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0005.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
sobachki.jpgg2.jpg0wW1G5tHipk.jpgBezymyannyy.png
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6788.jpg
HD9_8511.jpgMusya2_-_kopiya.jpglyuter.jpgHD7_5675.jpg
kar_4.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg1.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png1527273861316.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
GD_2.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Алита писал(а):
Неужели и правда хоть кто-нибудь захочет разобраться?
;)
А то Пушенко прям всем важнее...

А Пушенко важнее для своих родных собачек. Коих в этом бедламе большинство было. Кураторских-то всех по цифире штук 11 прошло ;) Остальные сокровища исключительно ваши - Потеряшкинско-соучредительные...
И Пушенко вместе с соучредителями тоже давно никого не колышет. С вашей пофигисткой гвардией все давно понятно. Как ни странно, убогих новичков продолжают колыхать собачки Потеряшкинские. До которых Потеряшкинским высочайшим богиням вообще дела никакого нет. Ну, не царское это дело, собственный навоз разгребать. Для этого свежеиспеченные дурашки-рабы неравнодушные имеются. Так удобно... Не затратно... И даже волшебное слово "Спасибо" можно не говорить. Сами навязались, дурочки, косяки чужие исправлять.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
СентаАйрин писал(а):
Так никто не спорит, что Пушенко, возможно, и не хотела.
Вопрос-то совсем в другом: почему в настоящее время Пушенко и соучредители никакого участия в судьбе НЕЧАЯННО по их мнению попавших в беду собак принимать не хотят? Ну, у попавших впросак кураторов там, дай Бог, по одной собаке было. У Потеряшки на порядки больше. Так почему РУКОВОДИТЕЛЮ и СОУЧРЕДИТЕЛЯМ Потеряшки их судьба фиолетова? Вот просто на этот вопрос ответьте искренне? Почему не они в их поисках задницу рвут? Ну, не хотела Пушенко, а так получилось. Так почему она продолжает телефонным диспетчером работать в момент такой беды? Денис ее в свою машину брать отказывается? За ненадобностью и бесполезностью?

Почему же не хотят?
Хотят
;)
И судьба их никому не фиолетова.
Именно поэтому я в теме - и это последняя моя тема на этом форуме.
Волонтеры Потеряшки собак ищут и находят.
А я снова напоминаю хвостам.
Когда я писала в рингах по Надежде - никто не хотел слышать.
Когда я поддерживала Анну Ремэйк - никто не читал.
И сейчас - все забудут легко и уже через полгода отправят собак другим мошенникам.
Или той же Субботкиной.
Почитывайте ринги, хвостовцы.
В ЧС заглядывайте.
Не чистоплюйствуйте, как та же Пушенко.
Неудобная и горькая инфа - горькая пилюля в прекрасном и благородном деле - спасения бездомных
:(
Я убилась вас предупреждать - так уж искать найдется кому.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Алита писал(а):
Зная Пушенко, я вам скажу, что это доказывает
;)
Пушенко, как и большинство форумчан считает скандалы - деконструктивными.
{yee}
Поэтому убирает посты.
Она считает - она лично поняла( хотя ни фига не поняла) - нужно дальше спасать животных.
Разборки и скандалы этому мешают - так она считает.
Форумчане считают точно так же
{yee}

Очень хочется надеяться, что все главные скандалы для Пушенко и соучредителей еще впереди. И их клавиатурной клавишей не потрешь. В свете последних заявлений и событий. МЯ и отдельных выдающихся соучредителей, ее ненавидящих из-под тишка.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
СентаАйрин писал(а):
А Пушенко важнее для своих родных собачек. Коих в этом бедламе большинство было. Кураторских-то всех по цифире штук 11 прошло ;) Остальные сокровища исключительно ваши - Потеряшкинско-соучредительные...
И Пушенко вместе с соучредителями тоже давно никого не колышет.

А и правда
{yee}
Все разборки- нападки, да все не с теми
;)
Как удобно забыть, что пусть 11 - Вы их поштучтно считаете? - сгинули бы...
Если бы не Ираида.
Подумаешь, 11...
У Пушенко - больше
:(
Я вот в своих темах чужих телефонов не оставляю, в отличие от Вас.
За своих собак - отвечаю.
Я вот никого Любе не доверила.
Никого в этот ад не отправила.
А Вам удобно стрелки со своих косяков на Пушенко переводить.
Да и ладно бы - наплевать.
Только вы - оставшись героями - этот подвиг повторите
Вот стопудово повторите.- вот что страшно.
А Пушенко - может и не повторит.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 06 авг 2012, 02:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
СентаАйрин писал(а):
Очень хочется надеяться, что все главные скандалы для Пушенко и соучредителей еще впереди. И их клавиатурной клавишей не потрешь. В свете последних заявлений и событий. МЯ и отдельных выдающихся соучредителей, ее ненавидящих из-под тишка.

Знаете, у меня есть определенная репутация на форуме
{yee}
Я скандалов - ни с Пушенко, ни с форумчанами, ни с кем либо никогда не боялась и не намерена
;)
Вы не того пугаете
И судов не боюсь и сама доводила их до ума.
Хвосты бы задумались бы.
По личкам бы втихаря не отправляли бы кому ни попадя - не уподоблялись бы Пушенко
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алита писал(а):
Зная Пушенко, я вам скажу, что это доказывает
;)
Пушенко, как и большинство форумчан считает скандалы - деконструктивными.
{yee}
Поэтому убирает посты.
Она считает - она лично поняла( хотя ни фига не поняла) - нужно дальше спасать животных.
Разборки и скандалы этому мешают - так она считает.
Форумчане считают точно так же
{yee}

Светлана. Но ведь это твое мнение о человеке, а не сам человек. ...
Вот эту мысль , точно такую мысльпродвигали при финансовой афере Бонуса.
Бездельники скандалят- а ЛЮДИ дело делают- СПАСАЮТ...и их НИЧТО НЕ ОСТАНОВИТ...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Алита писал(а):
Почему же не хотят?
Хотят
;)
И судьба их никому не фиолетова.
Именно поэтому я в теме - и это последняя моя тема на этом форуме.
Волонтеры Потеряшки собак ищут и находят.
А я снова напоминаю хвостам.
Когда я писала в рингах по Надежде - никто не хотел слышать.
Когда я поддерживала Анну Ремэйк - никто не читал.
И сейчас - все забудут легко и уже через полгода отправят собак другим мошенникам.
Или той же Субботкиной.
Почитывайте ринги, хвостовцы.
В ЧС заглядывайте.
Не чистоплюйствуйте, как та же Пушенко.
Неудобная и горькая инфа - горькая пилюля в прекрасном и благородном деле - спасения бездомных
:(
Я убилась вас предупреждать - так уж искать найдется кому.
ИМХО.

Алита, ну, ей-Богу, хватит уже форму своей короны совершенствовать. Это скучно стало. Ваша последняя тема? Кого Вы этим испугали? Форум уже давно понял - волонтеры Потеряшки, к счастью, существуют отдельно от Потеряшки и ее соучредительного руководства. Да, они ищут. И именно они - люди святые. Остальные просто штаны либо юбки просиживают в обнимку с тетей Клавой. Разговор в данный момент идет не о предупреждениях, а о том, насколько руководство Потеряшки ЛИЧНО чувствует свою вину и ответственность за все произошедшее. Вывод следует один - оно его не чувствует никак. Повторюсь: количество отправленных якобы в финку собак кураторами-форумчанами - это ничто по сравнению с собаками, отправленными Потеряшкой. Поэтому немного нелепо читать Ваши упреки в адрес именно форумчан. В своем учредительном бардаке сначала разберитесь. Прежде чем упрекать кого-то иного. Отношения к нему не имеющего. Кураторы, между прочим, сами своих собачек искать периодически ездили. Так, справедливости ради. А для меня теперь Потеряшка - это Денис. И девочки-волонтеры. И нет там ни МЯ, ни Алиты, ни прочих соучредителей. Все вы - фантомы. Бесполезные и несуществующие. И даже в поиске своих питомцев несостоятельные и равнодушные. Да и хрен с вами. Главное, нимбы поправлять вовремя не забывайте. Удачи!

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Да ладно...
Я учреждала совсем другое
;)
Просто картотеку, в которой тогда нуждался город.
Отвечать за дальнейшие художества МЯ я не собираюсь - я в этом не участвовала.
Прекратить эти художества технически - по уставу - я не могу.
Выйти из учредов - проще всего
Я не буду торопиться - вдруг пригодится мой голос?
;)
У меня розовых очков давно нет
Ни по поводу Пушенко, ни по поводу хвостов, ни по поводу спасения животных - засунуть куда не попадя - норма для большинства спасателей.
Таких, как Пушенко - на этом форуме - море.
Собирают букеты и комплименты и деньги тоже
Только Пушенко принимает кризисные звонки всего города - а форумчане телефоны в своих темах дают чужие.
Я попыталась позвонить автору тем СентаАйрин, все телефоны ее тем в главпостах - левые
Удобно
;)
Я снова повторю.
Пушенко не хуже и не лучше кураторов, которые запустили своих собак по этому кругу ада.
Кураторы не хотели беды своим собакам - так и Пушенко не хотела.
ИМХО.

Имхище, я бы сказала. Марина.... а что, Марина, "государство-это-я" Реальность со всеми вытекающими для собак ею уже очень плохо ощущается и воспринимается.
Поток-зло.
Зло-губительно.
Кто сможет?
Каждый день разруливать кучу кризисных звонков.... Когда душа черствеет и приходится сначала делать выбор, потом все пускать на самотек.... Надеясь на команду. Не плохую. Не черствую. Пока.
Вывод. Сможет гений. МЯ-не гений. К сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Алита
Вы имеете своё собственное мнение, Вы его доказываете упорно. Вы тверды в своей позиции.

Но, по моему, мнению, вести диалог обвиняя всех и вся, в корне неверно. "Ринг никто не читает, телефоны выкладывают не те, опытных не слушают..." Короче, дураки все. "А ведь я предупреждала!" - не тот уровень ;)
Но тема пока не "кто виноват?", а "что делать?". Кто виноват?" будут разбираться другие, а вот "что делать?" разгребать нам.
Сейчас нужно думать не только о ненайденных собаках, но и о тех, кто загибается в Теремке. И о том, чтобы больше никто туда не попадал. Мне кажется, на улице шансов выжить больше.
А Вас, как учреда, похоже, это не заботит. В КЦ "Альма" тоже была тухлая рыба, сколько лет прошло....

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Алита, ну, ей-Богу, хватит уже форму своей короны совершенствовать. Это скучно стало. Ваша последняя тема? Кого Вы этим испугали?

А Вы отвлекитесь от моей короны
;)
Да, это моя последняя тема.
Да, мне стало скучно бисер уже метать.
Я никого и не думала пугать.
Просто я не верю, что что-то изменится.
Для Вас - всего 11, для Пушенко - всего 35.
Нет между вами разницы.
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Ленчик. писал(а):
Имхище, я бы сказала. Марина.... а что, Марина, "государство-это-я" Реальность со всеми вытекающими для собак ею уже очень плохо ощущается и воспринимается.
Поток-зло.
Зло-губительно.
Кто сможет?
Каждый день разруливать кучу кризисных звонков.... Когда душа черствеет и приходится сначала делать выбор, потом все пускать на самотек.... Надеясь на команду. Не плохую. Не черствую. Пока.
Вывод. Сможет гений. МЯ-не гений. К сожалению.

Лен, так вопрос-то совсем не в этом!
Все понимают, что Потеряшка - это неизбежный поток! Со всеми вытекающими. Вопрос в том, почему руководство Потеряшки совсем не волнуют ЭТИ самые собаки, закосяченные ими же, и их судьба! Неужели даже это непонятно?!
Мне вообще по барабану, какие порядки царят в королевстве МЯ и ее соучредителей. Мне просто жалко конкретных собак.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
А Вас, как учреда, похоже, это не заботит. В КЦ "Альма" тоже была тухлая рыба, сколько лет прошло....

Ира, Альму предложила Ира Бога.
Я только вывела собак от Черных передержек.
Там не было тухлой рыбы.
Амстафкоманда там держала собак до моего прихода туда лет так несколько - всех все устраивало.
Что касается Теремка.
Приюты - не рай.
Там - поток.
У потока - другие законы.
Я тебе уже по телефону говорила и повторю.
Личностно я буду спасать сама.
А поток 5 миллионного города кто-то должен принимать.
Я не буду воевать с Пушенко.
Старики, поломанные, искореженные дворняги не нужны в этом городе никому, кроме нее
Пока я не увижу альтернативы - не рассчитывай увидеть меня в своей войне с Пушенко в соратниках.
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Алита писал(а):
Разборки и скандалы этому мешают - так она считает.
Форумчане считают точно так же

но не вы..а то бы не лезли..

Алита писал(а):
Я скандалов - ни с Пушенко, ни с форумчанами, ни с кем либо никогда не боялась и не намерена
Я вот в своих темах чужих телефонов не оставляю, в отличие от Вас.
За своих собак - отвечаю.
Я вот никого Любе не доверила.
А я снова напоминаю хвостам.
Когда я писала в рингах по Надежде - никто не хотел слышать.
Когда я поддерживала Анну Ремэйк - никто не читал.
Я убилась вас предупреждать - так уж искать найдется кому.

Во разЯкалась.. ворона..Я, я - последняя буква в алфавите..

У вас что не пост то Я..Я..я даже читать прикольно.. :P
Самоутверждаетесь? ;)

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
СентаАйрин писал(а):

Мне вообще по барабану, какие порядки царят в королевстве МЯ и ее соучредителей. Мне просто жалко конкретных собак.

Да ладно.
Уж понятно, что именно соучредители Вас так уж задели
;)
Докладываю.
В королевстве МЯ вообще нет соучредителей
{yee}
Ни одного.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Алита писал(а):
А Вы отвлекитесь от моей короны
;)
Да, это моя последняя тема.
Да, мне стало скучно бисер уже метать.
Я никого и не думала пугать.
Просто я не верю, что что-то изменится.
Для Вас - всего 11, для Пушенко - всего 35.
Нет между вами разницы.
ИМХО

Алита, ну, это, очевидно для Вас у Пушенко 35. Здесь насчитали больше.
Вы правы, для меня разницы ВООБЩЕ нет никакой. Ибо моей собачки там ни одной нет. Для меня есть просто собачки, попавшие в беду. И я вижу, как на эту беду реагируют кураторы, просто неравнодушные люди, и как на нее реагируете Вы и МЯ. В том числе, и на МЯКОВСКО-АЛИТИНЫХ-ПРОЧЕУЧРЕДИТЕЛЬНЫХ деток. И вот в этом плане разница между рядовыми форумчанами и вами колоссальная. Разница в том, повторюсь, что не ваши с МЯ задницы сегодня торчали из-под дома Наденьки. Хотя доставали ВАШИХ СОБАК. В самом деле, идите метать бисер перед МЯ. Может там веселее будет. По крайней мере, есть над кем поржать: над идиотами с Всехвостов, пытающимися отыскать и отловить собачек Потеряшкинских. Флаг в руки и - вперед!

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 02:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Алита писал(а):
Да ладно.
Уж понятно, что именно соучредители Вас так уж задели
;)
Докладываю.
В королевстве МЯ вообще нет соучредителей
{yee}
Ни одного.

Что ж вас всех бедных так прокатили-то? Вас даже на бумажке нет? Так про официальных соучредителей базар Вы тоже сами развели... Мы-то тут причем? Тогда так и напишите - соучредителей нет. Юридически МЯ - единственный и полновластный хозяин Потеряшки. А мы все наврали...

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 03:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
СентаАйрин писал(а):
Что ж вас всех бедных так прокатили-то? Вас даже на бумажке нет? Так про официальных соучредителей базар Вы тоже сами развели... Мы-то тут причем? Тогда так и напишите - соучредителей нет. Юридически МЯ - единственный и полновластный хозяин Потеряшки. А мы все наврали...

Да никто меня не прокатывал.
Я считаю, что у потока свои законы и на этом потоке могут сидеть только полностью самоотверженные люди.
Я - не такая.
Пушенко - такая.
Поэтому я не буду ее гнобить.
А личностно спасать я прекрасно умею и без вас.
Это нетрудно и очень приятно.
И не нужно засовывать собак Доктору или Наде.
Нужно просто домой взять - вылечить и пристроить.
Все просто.
Вы - молодцы
:flower:
Продолжайте в том же духе.
Удачи.
Не забудьте только в своих темах свои телефоны оставлять
{yee}
И - думайте хоть немного о собаках, когда везете их в Черные приюты и на Черные передержки.
Уж Надя Васкелово была известным человеком на форуме.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 03:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
СентаАйрин писал(а):
Лен, так вопрос-то совсем не в этом!
Все понимают, что Потеряшка - это неизбежный поток! Со всеми вытекающими. Вопрос в том, почему руководство Потеряшки совсем не волнуют ЭТИ самые собаки, закосяченные ими же, и их судьба! Неужели даже это непонятно?!
Мне вообще по барабану, какие порядки царят в королевстве МЯ и ее соучредителей. Мне просто жалко конкретных собак.

Ира, в реке не видно капель....Река подчиняется своим законам. Просто представь, что некий человек, который считает, что обладает определенным опытом, связями, возможностями, стал "надзаконом" (сознательно пишу слитно, ибо смысл "надзакония" другой, нежели тот, что подразумевает употребление "над законом")
Откорректировала. Ибо мысль опережает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 03:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Ленчик. писал(а):
Ира, в реке не видно капель....Река подчиняется своим законам. Просто представь, что некий человек, который считает, что обладает определенным опытом, связями, возможностями, стал "надзаконом" (сознательно пишу слитно, ибо смысл "надзакония" другой, нежели тот, что подразумевает употребление "над законом")
Откорректировала. Ибо мысль опережает.

Да, это стало характерно для нашего общества - не видеть капель... Так проще и легче... Общий грязный поток - он всегда желаннее. Ибо в нем можно сокрыть многое...

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 03:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Кураторы Хвостов и Потеряшки, посматривайте тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 7#p3239707
Собаки ищутся - 1-ый пост, найдены - 2-ой пост.
Помогите пожалуйста с информацией, собираю по кусочкам из огромных тем, возможно где-то и ошиблась. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 03:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Алита писал(а):
Да никто меня не прокатывал.
Я считаю, что у потока свои законы и на этом потоке могут сидеть только полностью самоотверженные люди.
Я - не такая.
Пушенко - такая.
Поэтому я не буду ее гнобить.
А личностно спасать я прекрасно умею и без вас.
Это нетрудно и очень приятно.
И не нужно засовывать собак Доктору или Наде.
Нужно просто домой взять - вылечить и пристроить.
Все просто.
Вы - молодцы
:flower:
Продолжайте в том же духе.
Удачи.
Не забудьте только в своих темах свои телефоны оставлять
{yee}
И - думайте хоть немного о собаках, когда везете их в Черные приюты и на Черные передержки.
Уж Надя Васкелово была известным человеком на форуме.

А МЯ никто не гнобит. Просто возникли отдельные вопросы. Ну, рядовым гражданам она на них отвечать не хочет. Пусть ответит не рядовым. Я только порадуюсь, если МЯ доказанно будет белой и пушистой и далее. Ибо понимаю, что шквал Потеряшкинских собак на себя никто принять не в состоянии.
По поводу телефонов... Прошу дать хоть одну ссылку на ту из моих тем, где был указан не МОЙ номер телефона. Раз уж назвались груздем в ответе именно на мой пост, то полезайте в кузов и ткните меня лично в то место, где я что-то сочинила и дала номер телефона моей покойной бабушки.
Так же прошу дать ссылку на какую-либо из моих личных тем, где я кого-то из собак или кошек свезла хоть на КАКУЮ-ТО передержку (а не передерживала у себя дома), не говоря уже о черных приютах и черных передержках.
Иначе я совершенно справедливо обвиню Вас во лжи и наговорах ;)

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 03:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Алита писал(а):
Ира, Альму предложила Ира Бога.
Я только вывела собак от Черных передержек.
Там не было тухлой рыбы.
Амстафкоманда там держала собак до моего прихода туда лет так несколько - всех все устраивало.
Что касается Теремка.
Приюты - не рай.

Уточню: Ира Boga предложила КЦ как передержку. Она не предлагала кормить собак тухлой рыбой. И она всяко не предполагала, что Потеряшка не будет заниматься организацией условий и контролем собак в Альме.
АСК держала собак в Альме задолго до Потеряшки, держала совсем в других условиях, в более дорогом секторе, навещали собак два-три раза в неделю. Собаки сидели в теплых помещениях, АСК привозили корм, приезжали гулять.
А вот с Потеряшкинскими собаками было тоже самое, что и в Теремке.
Вот такого пса МЯ забыла в Альме: viewtopic.php?f=12&t=11832
Именно забыла!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 03:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
СентаАйрин писал(а):
Да, это стало характерно для нашего общества - не видеть капель... Так проще и легче... Общий грязный поток - он всегда желаннее. Ибо в нем можно сокрыть многое...

Ириша, ключевая фраза-"так проще и легче" Ну ты умный человечек. Согласись, что в том море, которое форум черпает ложкой, многие хотят быстрее(не надо искать денег), проще и быстрей, хватаясь, порой, за самые анреально-фантастические предложения пристройства подопечных, потому, как.... тебе по пунктам?
А это-тот самый, пресловутый, грязный поток. И не факт, что кто-то что-то хочет скрыть. Он просто поглотит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 03:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
СентаАйрин писал(а):
Да, это стало характерно для нашего общества - не видеть капель... Так проще и легче... Общий грязный поток - он всегда желаннее. Ибо в нем можно сокрыть многое...

Вы заблуждаетесь
;)
Чистые капельки - привлекательнее для всех.
Да только в теме бездомных - это - иллюзии новичков.
Поток бездомных - это всегда боль, кровь, грязь и подлость человеческая
Что там можно скрыть?
Вам и Алена Бьюс, и Ленчик и все подтвердят - нажиться на этом вообще невозможно даже для финансовых гениев.
Нажиться можно именно таким вот мошенническим способом - собрать деньги и выбросить собак.
Однако гнев у новичков вызывают не эти сволочи.
Не.
:(
Пушенко засунула несчастных собак в лаз под домом типа.
Не засовывала их туда Пушенко.
Ее обманули так же, как и остальных кураторов.
Я не общаюсь с МЯ.
Я не разделяю ее подходов.
Я такая же чистоплюйка, как и все вы.
Но.
В отличие от вас я понимаю.
Кто-то должен сидеть в этом грязном потоке именно сбитых, старых и покалеченных дворняг.
Желающих - нет.
Я уже спрашивала - может, Ира Сим хочет?
Или - кто желает?
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 03:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
СентаАйрин писал(а):
А МЯ никто не гнобит. Просто возникли отдельные вопросы. Ну, рядовым гражданам она на них отвечать не хочет. Пусть ответит не рядовым. Я только порадуюсь, если МЯ доказанно будет белой и пушистой и далее. Ибо понимаю, что шквал Потеряшкинских собак на себя никто принять не в состоянии.
По поводу телефонов... Прошу дать хоть одну ссылку на ту из моих тем, где был указан не МОЙ номер телефона. Раз уж назвались груздем в ответе именно на мой пост, то полезайте в кузов и ткните меня лично в то место, где я что-то сочинила и дала номер телефона моей покойной бабушки.
Так же прошу дать ссылку на какую-либо из моих личных тем, где я кого-то из собак или кошек свезла хоть на КАКУЮ-ТО передержку (а не передерживала у себя дома), не говоря уже о черных приютах и черных передержках.
Иначе я совершенно справедливо обвиню Вас во лжи и наговорах ;)

Кстати, могу даже облегчить поиск. Один единственный раз, осенью 2007, была темка еще на приютском форуме. Тогда двое моих подвальных котят сначала две недели сидели на карантине у Катив квартире (ник сейчас не помню), а потом еще пару недель у Наташи-Нюки в офисе до пристройства. Ни Катя, ни Наташа в черных и безалаберных передержках замечены не были. Все остальные зверушки сидели всегда у меня дома и пристраивались-лечились даже без озадачивания форума. Озадачить и напрячь людей я позволила себе всего лишь раз, год назад. Когда сложный котенок маленький был. И то не успела :( .

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 04:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Алита писал(а):
Вы заблуждаетесь
;)
Чистые капельки - привлекательнее для всех.
Да только в теме бездомных - это - иллюзии новичков.
Поток бездомных - это всегда боль, кровь, грязь и подлость человеческая
Что там можно скрыть?
Вам и Алена Бьюс, и Ленчик и все подтвердят - нажиться на этом вообще невозможно даже для финансовых гениев.
Нажиться можно именно таким вот мошенническим способом - собрать деньги и выбросить собак.
Однако гнев у новичков вызывают не эти сволочи.
Не.
Пушенко засунула несчастных собак в лаз под домом типа.
Не засовывала их туда Пушенко.
Ее обманули так же, как и остальных кураторов.
Я не общаюсь с МЯ.
Я не разделяю ее подходов.
Я такая же чистоплюйка, как и все вы.
Но.
В отличие от вас я понимаю.
Кто-то должен сидеть в этом грязном потоке именно сбитых, старых и покалеченных дворняг.
Желающих - нет.
Я уже спрашивала - может, Ира Сим хочет?
Или - кто желает?
;)

Алита, вот, ей-Богу, разговор слепо-глухо-немых.
Где я, например, написала, что Пушенко на чем-то наживается?
Гнев у тех же новичков в первую очередь вызывает тройка: Керри2- Мундарина-Надежда.
По поводу МЯ в основном все недоумевают: как человек с многолетним опытом, в том числе и пристройства, мог так легко и запросто пустить это самое пристройство на самотек. Я вижу только это. И понимаю, почему возникают вопросы к МЯ. Вот только с неопытными новичками не надо ее сравнивать.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 04:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Ленчик. писал(а):
Ириша, ключевая фраза-"так проще и легче" Ну ты умный человечек. Согласись, что в том море, которое форум черпает ложкой, многие хотят быстрее(не надо искать денег), проще и быстрей, хватаясь, порой, за самые анреально-фантастические предложения пристройства подопечных, потому, как.... тебе по пунктам?
А это-тот самый, пресловутый, грязный поток. И не факт, что кто-то что-то хочет скрыть. Он просто поглотит.

Лен, а ведь кураторы далеко не самые глупые попались на эту удочку. Не думаю, что той же Ираиде, Вете и другим было важнее всего сбагрить своих подопечных побыстрее. Наши аферисты - очень хорошие психологи. Ну, уж если они смогли полностью обмануть и запутать тертую МЯ, как настаивает Алита, то можно представить, каким даром убеждения они обладали.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 04:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Алита писал(а):
Чистые капельки - привлекательнее для всех.

Светлана Николаевна! Нет их-чистых капель. Возможно-еденично-породные, отклик худо-бедно на которых есть.
А дворняги? Ну, те, которые к породе и близко не стояли? Просто дворняги. И не важно, что они думают, чувствуют и воспринимают этот мир ровно так же, как и породистые. Возможно, впрочем, что острее...
Потому, как знают, что никому не нужны.... (может, не знают, но генпамять вопит...)
Для того, чтобы понять...Давайте попросим ЮП всех, желающих быть спасателями и тд день-два попринимать звонки на ресепшине клиники Филлмора... Ну, так, для разминки. И, если человек на второй день не свихнется и не уйдет в запой-профпригоден.
И, простите, такую ложку дегтя я сейчас кидану в общую эйфорию. Господин Всеволод-семейный подряд набауан, на кого бросает ту кучу собак, находящихся от него в прямой зависимости? То есть они, брошенные, могут сидеть в своем дерьме, голодные и не поенные, но Сева-спасатель? Говно вопрос-конечно спасатель. Или данным пиарным ходом он просто зарабатывает себе очки?
Мне пофигалисто, можете кидать, что захотите. Спасать одних в ущерб другим-тоже преступление. Такое же, как у МЯ. ИМХО-ХО-ХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 04:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
СентаАйрин писал(а):
Лен, а ведь кураторы далеко не самые глупые попались на эту удочку. Не думаю, что той же Ираиде, Вете и другим было важнее всего сбагрить своих подопечных побыстрее. Наши аферисты - очень хорошие психологи. Ну, уж если они смогли полностью обмануть и запутать тертую МЯ, как настаивает Алита, то можно представить, каким даром убеждения они обладали.

Ир, как тебе сказать....
Представь ситуацию, когда ты в истерике бьешься в поисках денег на передержку и тыды, а тут подворачивается удобное предложение....
Ты права-аферисты очень хорошие психологи.... Человек в истерике слаб. Психолог использует слабости.
Про тертую МЯ-написано выше. За общим потеряно личное, самоуверенность и....и....и....да много их, и, правда? Не. Не оправдываю. Более того, как только приближусь к порогу такого, есть четкая задача пустить себе пулю в голову. Вот....только....распознать порог.....нужно....жизненно нужно...и не для меня. Для них. И шибко надеюсь на здравый смысл и здоровую критику тех, кто меня окружает.
По большому счету 5 лет-это тот предел, после которого надо менять должность, место работы, вид деятельности. Все психологи об этом вопиют. Так что.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 04:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Так это не наши психологи вопиют.
Мне моя работа нравится, несмотря на небольшие деньги и на то, что я на ней 15 лет работаю. И менять ее у меня нет никакого желания. Ибо профессии моей нигде не учат. В своем роде она уникальная. А опыт там только годами и нарабатывается. 5 лет - предел для несозревших младенцев и неудачников в своей профессии. Либо пофигистов. Очень удобно нынче объяснять свою профессиональную несостоятельность коэффициентом профессионального износа. Главное - модно.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка