Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
F.pngCpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
DSC_3361.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
12~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kkerke.jpg
mikro~16.jpg_77A4980_1mb.jpgHD7_9440.jpgHD9_8246.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
DSC_0857.jpg_77A5201_1mb.jpgkoten.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
1~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6946 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 232  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приют Добрый Пес.СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
добрый пес
для тех,кто хочет помочь собакам быть сытыми:
У приюта новый ЯК 410013256694899

СБ на перевыпуске . деньги можно перевести по номеру телефона на другую карту СБ 8952-203-47-04

на имя АТАМАНОВА О.С.

[/size]

Благодаря вашей помощи очень многие собаки дождались своего дома!
Благодаря вашей поддержке,собаки нуждающиеся в лечении,могут расчитывать на то,что они получат необходимую помощь!
Благодаря вашему участию мы можем дать собакам с улицы временный дом!
Спасибо Вам за помощь!!!!
Изображение
Кол-во собак всегда примерно одинаковое.На данный момент в приюте 44 взрослых собак и 25 щенков .


Мы обращаемся за помощью к людям,которым не безразлично существование здоровых собак в приюте.

Мы стараемся найти дом всем собакам,но,к сожалению,это не всегда возможно.

Мы очень благодарны всем кто помогает финансово и поддерживает морально.
поверьте,это очень важно.

Изображение
Изображение

отчеты: viewtopic.php?t=59194
Финансовый отчет с 22 октября 2015 г. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader

группа в контакте: http://vk.com/club6370741

89522034704 Ольга


Последний раз редактировалось хардик 25 фев 2020, 20:13, всего редактировалось 244 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
С едой нормально.
Ольга запретила давать больше нормы,но ему можно скормить через стому сколько угодно.
Марин,да похудел,но он никогда объемами и не отличался((
Таблетки разминаются и высыпаются в шприц.Ну и с едой вводятся в стому.
Таблетки сейчас проще давать, чем колоть.Ибо колоть некуда((
Колим только прозерин подкожно и преднизолон в/венно,по скольку катетор стоит.
Прозерин надо менять на калимин, а преднизолон на метипред.
Ждем отмашки от Ольги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 11:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
скади писал(а):
Не хочу ничего писать про Террика..
Очень хочется что бы стало ему лучше...
Пытался сегодня пить сам,так мы и не поняли попало ему что то или просто воду пожевал((
Очень он сам хочет есть...
Изображение
Изображение
Похудел на килограмм((



Поправляйся скорее, Терричка, дорогой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 12:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:25
Сообщений: 1571
Помогите, пожалуйста, закрыть долг в клинике за лечение Террика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
:help: :help: :help: :help:

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Давно такой тишины в теме я не видела(((

Наводит на мысли-никого не лечить...
Это будет,я думаю,очень удобно.

Интересно,а вот те,кто раньше помогал,как думают теперь собаки выживают?
Что мамашка со щенками ест,которая из отлова?
Террик что ест?

Заходите,читайте-наблюдатели со стороны...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 15:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):
Интересно,а вот те,кто раньше помогал,как думают теперь собаки выживают?

Саша, собаки, действительно, не должны быть заложниками ничьих характеров и амбиций. Но если хорошенько подумать - вспомните, кого и когда Вы могли обидеть из тех людей, кто помогал. Думаю, Вы поняли, о ком я говорю. И даже если спонсор по своему желанию помогает финансово кому-то еще, на Ваш взгляд, не достойному или не нуждающемуся в этой помощи, то это не повод человека смешивать с дерьмом. Люди все видят, на самом деле. И делают выводы. Может, стоит начать поиски виноватых, просто подойдя к зеркалу?
Лично я ничем не смогу помочь такой тяжелой собаке, единственно, перепостить на странице и в группе, если это может ему помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 16:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ленчик. писал(а):
Саша, собаки, действительно, не должны быть заложниками ничьих характеров и амбиций. Но если хорошенько подумать - вспомните, кого и когда Вы могли обидеть из тех людей, кто помогал. Думаю, Вы поняли, о ком я говорю. И даже если спонсор по своему желанию помогает финансово кому-то еще, на Ваш взгляд, не достойному или не нуждающемуся в этой помощи, то это не повод человека смешивать с дерьмом. Люди все видят, на самом деле. И делают выводы. Может, стоит начать поиски виноватых, просто подойдя к зеркалу?
Лично я ничем не смогу помочь такой тяжелой собаке, единственно, перепостить на странице и в группе, если это может ему помочь.


Лена,вы решили меня чему то поучить?
Напрасно((
Я всегда буду не сходится во мнениях с большинством народа,нравится им это или нет,просто потому,что я всегда на первое место поставлю собаку,а потом уже чье то мнение.
Я не собираюсь искать правых и виноватых,мне правда интересно,на кой куча народа в тему то заходит :? ;)

А собаки всегда будут заложниками,такова сущность людская-Жак,Зураб,Мирон,Зет...
Просто потому что кому то пришло в голову,что надо делать не так,а иначе)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Серенький))
Когда же твои хозяева тебя увидят?(((
Серия снимков "усатый нянь"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 17:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
скади
эт чего это у вас за хрень мелко- белобрысая?)) ШпЫцы чтоль?)))

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ол-ля-ля писал(а):
скади
эт чего это у вас за хрень мелко- белобрысая?)) ШпЫцы чтоль?)))


Они)
Не надо про них((сил моих нет(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 18:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):

Лена,вы решили меня чему то поучить?
Напрасно((
Я всегда буду не сходится во мнениях с большинством народа,нравится им это или нет,просто потому,что я всегда на первое место поставлю собаку,а потом уже чье то мнение.
Я не собираюсь искать правых и виноватых,мне правда интересно,на кой куча народа в тему то заходит :? ;)

А собаки всегда будут заложниками,такова сущность людская-Жак,Зураб,Мирон,Зет...
Просто потому что кому то пришло в голову,что надо делать не так,а иначе)

Саша. Я Вас поняла. Но, позвольте несколько не согласиться со всем, сказанным Вами.
Если бы на первое место Вы ставили, все-таки, собаку, то, наверное, не стали бы столь злобно бороться с человеком, который ухаживает за достаточно тяжелой собакой - инвалидом. Я имею в виду Варю. Все то, что Вы сказали и сделали, можно было сделать просто по человечески, а не с таким шквалом ненависти и неприятия другой точки зрения. Вы оставляете право на мнение только за собой, к сожалению. И Вас не переубедить.
Далее. Уверяю Вас, куча народа заходит в Вашу тему после появления в ней сообщения от "Ленчик" . Это мной доказанный факт. Рейтинг в вашей теме вот уже год как поднимаю я, судя по количеству просмотров данной темы после моих сообщений. Не суть.
Я про сущность людскую, на самом деле. Не совсем владею вопросом по Жаку и Зурабу, но, судя по темам Зета и Мирона..... когда людей, хотящих чем-то помочь, не разобравшись, походя окунают в дерьмо.... О-о-оу..... Да еще слать их прилюдно матом.... Насколько мне позволяет воспитание, я четко знаю, что, конечно, можно в разговоре со знакомым человеком вставить крепкое словцо. Но в публичном месте материться, как сапожник.... и надеяться после этого на помощь по принципу " вы говно, а я такая..." Ну, слушайте, я понимаю, что можно вывеЗти девушку из деревни (ну, как оля-ля-ля, например, как ее там....), но вывеСти деревню из девушки гораздо труднее... Что же Вы после этого хотите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 22:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:17
Сообщений: 16
скади Фонд помощи французам готов поделиться таблетками калимина. У нашей Маняши доза 1\8 табл. в день (таблетка на неделю), а продается по 60табл. и стоит дорого. Таблеток 40 отдадим легко.
Если надо, звоните Ирине СиМ

_________________
Помощь бульдогам и мопсам в Санкт-Петербурге
8-911-959-81-59; 8-999-029-51-52
Бульдоги https://vk.com/frenchbulldog_help_spb
Мопсы https://vk.com/pomogu_mopsu


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 01:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Курносики писал(а):
скади Фонд помощи французам готов поделиться таблетками калимина. У нашей Маняши доза 1\8 табл. в день (таблетка на неделю), а продается по 60табл. и стоит дорого. Таблеток 40 отдадим легко.
Если надо, звоните Ирине СиМ

Курносики, в основной теме Террика я предложила калемин в необходимых количествах. Если вам будет нужно, тоже можете обратиться. Не подделка (сама принимаю) не просрочка. Могу при вас открыть упаковку, чтобы не сомневались. Я делала тему на форуме, никто не обратился. Звоните - 8 921 924 68 80 Ольга. Да! забыла написать, что отдам бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Курносики
Спасибо)
Тапо4кин
Оля,я вам в личку написала)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ленчик. писал(а):
Саша. Я Вас поняла. Но, позвольте несколько не согласиться со всем, сказанным Вами.
Если бы на первое место Вы ставили, все-таки, собаку, то, наверное, не стали бы столь злобно бороться с человеком, который ухаживает за достаточно тяжелой собакой - инвалидом. Я имею в виду Варю. Все то, что Вы сказали и сделали, можно было сделать просто по человечески, а не с таким шквалом ненависти и неприятия другой точки зрения. Вы оставляете право на мнение только за собой, к сожалению. И Вас не переубедить.
Далее. Уверяю Вас, куча народа заходит в Вашу тему после появления в ней сообщения от "Ленчик" . Это мной доказанный факт. Рейтинг в вашей теме вот уже год как поднимаю я, судя по количеству просмотров данной темы после моих сообщений. Не суть.
Я про сущность людскую, на самом деле. Не совсем владею вопросом по Жаку и Зурабу, но, судя по темам Зета и Мирона..... когда людей, хотящих чем-то помочь, не разобравшись, походя окунают в дерьмо.... О-о-оу..... Да еще слать их прилюдно матом.... Насколько мне позволяет воспитание, я четко знаю, что, конечно, можно в разговоре со знакомым человеком вставить крепкое словцо. Но в публичном месте материться, как сапожник.... и надеяться после этого на помощь по принципу " вы говно, а я такая..." Ну, слушайте, я понимаю, что можно вывеЗти девушку из деревни (ну, как оля-ля-ля, например, как ее там....), но вывеСти деревню из девушки гораздо труднее... Что же Вы после этого хотите?


Нет Лена)вы совершенно меня не поняли ;)
Я абсолютно ни от кого ничего не хочу,ни после,ни до))
Мне правда интересно,зачем народ ходит в тему?
Не,я понимаю,вот Лена лонда,мармусик,Лена Жужа, они приходят искренне порадоваться за пристроенных собак и так же искренне переживать за тех,кто болеет и сидит в приюте.А остальные с какими целями?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):
Я абсолютно ни от кого ничего не хочу,ни после,ни до))


Саша, человек, который ничего ни от кого не хочет ни до, ни после, не станет задавать такие вопросы

скади писал(а):
Интересно,а вот те,кто раньше помогал,как думают теперь собаки выживают?
Что мамашка со щенками ест,которая из отлова?
Террик что ест?


И вовсе не станет комментировать действия наблюдателей

скади писал(а):
Заходите,читайте-наблюдатели со стороны...


Если, конечно, этот человек не разговаривает сам с собой. Это уже из области психиатрии, наверное....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Я вам про Фому,вы мне про Ерему ;)
Это очень забавно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Почему я не могу задать вопросы?
Читатели ведь заходят ;)
Может Террику кто нибудь рекавери подарит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):
Почему я не могу задать вопросы?
Читатели ведь заходят ;)
Может Террику кто нибудь рекавери подарит)

Саша, Вы можете делать и думать все, что угодно. Запретить не может никто. А где русским по белому написано, какие консервы нужны Террику? Понятно, я докумекала, что ему нужны именно они. А другие, которые не сталкивались с проблемой выхаживания истощенного и ослабленного организма? Везде написано только про то, что нужно погасить долги в клинике. Либо, инфа про консервы так тщательно скрыта, либо совсем незначительна... Создается такое ощущение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ленчик.

У вас всегда создается неправильное ощущение ;) причем по любому поводу касательно наших собак)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 11:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
скади писал(а):
Ленчик.

У вас всегда создается неправильное ощущение ;) причем по любому поводу касательно наших собак)

Возможно. Я всего лишь констатировала факт - нигде ни слова не говорится о том, что Террику нужны консервы.
Хотя обсуждали мы изначально не Ваших собак. А Ваше отношение к людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ленчик. писал(а):
Хотя обсуждали мы изначально не Ваших собак. А Ваше отношение к людям.


С чего бы это?
Это форум помощи бездомных животных,вот их мы и обсуждали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
скади
Саша'каким образом Жак стал заложником людской сущности? :?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 11:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
скади писал(а):
Почему я не могу задать вопросы?
Читатели ведь заходят ;)
Может Террику кто нибудь рекавери подарит)

Саша,я могу Террику 4 баночки по 400 граммм отдать {yee}
Ну и всякие тряпочки-подстилочки.
Только заедьте,а то я не могу таскать и ходить/сорвала спину :(/

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 17 сен 2014, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
cuperis

Таня,спасибо!
Если удобно будет в субботу часов в 11-12,то я подъеду)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 20:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Уважаемые читатели!
У меня очень большая просьба-надо как то умудриться пристроить вот этих товарищей прямо с дачи моей мамы((
У нас нет свободных вольеров,что бы их посадить.Последний свободный заняла Альма с детьми(те самые,из Ломоносова)
Мамка явно бывшая домашняя собака,совсем молодая.Очередной подарок уехавших дачников.
И мама и щенки совершенно ручные.
Мамка 40-45 см в холке,совершенно не крупная.

Может кто то сможет сделать макет и раскидать по группам?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 02:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Макет нужно делать?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 09:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
скади писал(а):
cuperis

Таня,спасибо!
Если удобно будет в субботу часов в 11-12,то я подъеду)

Отлично!!! {yee}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 11:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:15
Сообщений: 246
Здравствуйте, а не финансовую помощь вы принимаете? У вас есть где-то списки необходимого? Корма, какие -то средства для содержания животных, лекарства. Не хочется перечитывать тему в поисках ответа, очень много сообщений. Возможно будет возможность что-то собрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! приют Добрый Пес.помогите бездомным собакам на еду,пожалуйста!СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 12:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ника1903

Здравствуйте!
На данный момент из лекарств собакам надо:
Прозерин в ампулах
Преднизолон в ампулах
Амоксицилин инъекционный
Синулокс
Бранолинд с перуанским бальзамом
Бинты
Бинты самофиксирующиеся пеха хафт 20 метров на 10 см
Отрезы марли

Консервы для собак
Сухой корм для кошек(любой супер премиум,иначе потом их дороже лечить)
Сухой корм для взрослых собак(любой,без красителей,по той же причине)
Все что можно использовать в качестве подстилок для собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6946 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 232  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка