Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
1234567.jpgIMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya_2.jpg1~1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
shchen.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~2.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1-2.jpg
4_1.jpgIMG-0208.JPGHD9_7807.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Lisa-Alisa~0.jpg
HD7_5966.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegliNFURkD9js.jpg180314_119.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
3~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Африка писал(а):
Смешно все... Одна Надежда все придумала...
У Надежды есть опыт работы с фотошопом? Сомнительно...
Можно как-то проследить цепочку почтовых ящиков, по которым пересылались счастливые фото в одуванчиковых полях? Если цепочки сойдутся на одном ящике - тут и к гадалке не ходи.

Хе, дык фотки кураторам, насколько я поняла, отправлялись с ящиков сестры собачьего милосердия Керри2 и свежего ароматного цитруса Мундарины. А когда их попросили прислать скрин почтовой страницы, на которой был бы виден отправитель этих фото в их адрес, в ответ последовала тишина и полное забвение просьб кураторов {haa}. Казалось бы, что может быть проще - пришли скрин и долбать будут уже не тебя, а того, кто эти фото тебе прислал. В результате напрашивается логичный вывод: никто им эти фото не высылал. Сами клепали.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Соловейка писал(а):

А по-моему, она пытается запутать ситуацию, свалив всё на Надю из Васкелова.
Сама врёт, как дышит.

Но какое самообладание! Какой слог!..... :sick:


Она что,хочет сказать,что возила к Наде по договоренности с ней же кучу собак?? Ну-ну....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 22:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Африка писал(а):
Смешно все... Одна Надежда все придумала...
У Надежды есть опыт работы с фотошопом? Сомнительно...
Можно как-то проследить цепочку почтовых ящиков, по которым пересылались счастливые фото в одуванчиковых полях? Если цепочки сойдутся на одном ящике - тут и к гадалке не ходи.


Если через несколько ящиков - то вряд ли, надо заголовки письма посмотреть и там найти IP адреса с которых посылались... По IP можно узнать провайдера и, соответственно, страну-город. Это, наверное, максимум , что можно выжать.

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
lirica
фоточки отправила тебе через контакт_) Лови))) :hi:

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
А какие новости про Сафира и еще несколько собак? Кто-то выше упоминал, что вроде видели Сафира и еще кого-то?

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
просто поржать :( это пост от марины ярославовны
Я сегодня вернулась из отпуска и уже на форуме.
Все время была на телефонной связи. Машина "Потеряшки" с водителем были отправлены на поиски сразу в день моего отъезда.
Все время думала, как такое могло произойти. Вывод один, проверенные люди, Любовь и Наталья, которые сами сделали счастливыми двух наших инвалидов - Камею и Ромку отправив их в Швецию и в Германию, причем по собственной инициативе, и теперь собаки счастливы, предложили помочь засидевшимся "теремковцам", по новому каналу. Я видела как они тряслись над Ромкой и Камой и сомнений в том, что они действительно о них радеют и любят собак - не было.
Мне было сказано, что три девушки, ездят по Финляндии, не по избитым тропам, по хуторам и там находят желающих взять собаку из России, дешевле, чем это можно сделать обычно.
Все выглядело логично.
Подумала еще, что даже если они зарабатывают на этом, бог с ним, главное собаку будут счастливы.
Я спросила есть ли рекомендации и уехали ли счастливо по нему уже собаки.
Какие люди, серьезные ли отправляли собак и получили ли они потом информацию из Финляндии.
И так как действительно люди собак "отправляли" и получили "письма" с подтверждением, что "все хорошо" - успокоилась и решила, что действительно собаки поехали на хутора.
Так как Люба послала фото почти всего население Теремка, было не удивительно, что многих выбрали из такого множества.
Последняя партия инвалидов шла, как мне было сказано, "по другому каналу" от другого общества.
Каждая отправка сопровождалась СМСками от Любы с подробностями какие были трудности.
Она, как теперь я понимаю, получала эту информацию от Надежды, а та не скупилась на ложь. Люба просто передавала информацию и сама в нее верила, так как и своих собак туда отправила.
Причем Надежда лгала просто изощренно, что у Найды проблемы с зубами и как ее лечат, у Смайла что-то другое, у Мухтара камешек между пальчиками и так далее.
Подозрение у меня закралось после звонка Натальи (Хранитель), о том, что какие-то собаки с хвостов два года назад уже отправлялись по этому каналу и они пропали. Она лично искала свою собаку и не нашла.
Тогда я решила проверить по каналам таможни, проходили ли наши собаки границу и Лиза тоже стала узнавать в этом же направлении.
В день моего отъезда пришел ответ, что кто-то проходил, но похоже не наши.
Днем уже выяснилось четко - не наши.
Мне позвонила какая-то девушка и сказала, что свою "отправленную" собаку они поймали у Нади на участке и все стало ясно.
И тогда машина "Потеряшки" с водителем была отправлена в Васкелово.
А дальше как сводки с фронтов.
Огромное спасибо всем, кто участвовал в поиске животных, помогал с информацией и листовками.
Просила девочек сделать сводный макет с фото, не важно чьих собак, наших или кураторских и забирать всех, кого найдем.
Ловить тоже всех и дальше уже разбирать их по "хозяевам", если кто-то не может приехать - забирать к нам на территорию, в Теремок, чтобы люди могли потом приехать и забрать их в другое время.
Пока ехала домой, получила звонок от Марии (Мариак), что поймали моих двух - Маню и Капу. Девочки с хвостов раскопали подвал у Нади и их оттуда достали. Они там сидели забившись в темноту. А эта тварь рассказывала как они хорошо живут в Финляндии с Эвелиной!!!!!!
Низкий поклон тем, кто достал Капу и Маню, они диковатые и с ними сложно, к чужим не подходят. Мария и Денис не могли их взять, как они мне рассказывали.
Я завтра собиралась после приезда в город ехать забирать Капу и искать Маню сама, а тут такое счастье, они найдены, обе. Капу Денис видел, а Маня была невидимкой.
По поводу наказания аферистки. Мое мнение, что она все сделала сама и за ней ни кто не стоит. Все остальные персонажи - вымышленные.
Сама голову ломаю как лучше сделать. Заявление в прокуратуру и милицию составлю. Надо понять от какого лица лучше это сделать - от частного или от организации, нужна консультация с юристом. Мы с Марией уже это осуждали прикидочно, надеюсь, она проконсультирует и сделаем все четко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
klajin
:D :thank you: :thank you: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
[b]скади[/b



Саш, мы уже {haa} )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
СентаАйрин писал(а):
Хе, дык фотки кураторам, насколько я поняла, отправлялись с ящиков сестры собачьего милосердия Керри2 и свежего ароматного цитруса Мундарины. А когда их попросили прислать скрин почтовой страницы, на которой был бы виден отправитель этих фото в их адрес, в ответ последовала тишина и полное забвение просьб кураторов {haa}. Казалось бы, что может быть проще - пришли скрин и долбать будут уже не тебя, а того, кто эти фото тебе прислал. В результате напрашивается логичный вывод: никто им эти фото не высылал. Сами клепали.


В прокуратуру надо приложить и скрины их писем. ИМХО

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вот и не собираюсь убавлять... ;) Гнусно, гадостливо, противно до блевоты-меня так не тянет даже, когда башка болит...Фу, лицемерная ... Эти две несчастные собаки так и сидели в затхлости, выходя, сорри, пожрать ночами да делишки сделать...Какие у них глаза были...Хуже, чем "дети подземелья".... :(
Алита! Вот не надо о ее душЕ, моя тоже не спокойна, мне больно и обидно...и стыдно.... А ей? :angry:
Это- шедевр, без комментариев....
Я завтра собиралась после приезда в город ехать забирать Капу и искать Маню сама, а тут такое счастье, они найдены, обе.
И это :P
Мне позвонила какая-то девушка и сказала, что свою "отправленную" собаку они поймали у Нади на участке и все стало ясно.
Я- не какая-то, она меня знает и помнит... {yee} Я помогала отправлять собаку из Москвы :O
Слог высокий, на дураков, пишет, как дышит, а дышит, не напрягаясь...Ни в чем, абсолютно! :sick: :sick: :sick: :sick:
А вот и фото:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 05 авг 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Ираида


+1000000!!!

что то фотографии маленькие очень(
глаз этих маленьких страдалец не разглядеть..
а нужно бы им посмотреть в эти глаза((
может стыдно станет...(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Да, да, да!
Конечно же именно Надя - главная аферистка во всей этой афере! Ее мозговой центр! Удобная козлица отпущения!
Только чой ей-то МЯ забыла, что это Керри с Мундариной вышли на Надю, а как-то не наоборот? Это им вдруг вместительная загородняя передержка понадобилась. Не так давно подобную мысль и Алита озвучила: типа девы только инвалидами занимались и им их хватало. А все остальное редкая гадина Надя придумала. Вопрос: если Керя2 и Мундарина занимались инвалидами, какого дремучего лешего им понадобилось искать загороднюю передержку? У нас табуны инвалидов на пристройстве? И все они едут заграницы дружным строем с загородних передержек?

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
глаза...


Вложения:
7nApPIU_R2w.jpg
7nApPIU_R2w.jpg [ 54.89 | Просмотров: 151 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
и вот та самая..нет..не новичок.. обычная девушка, оставившая дома маленькую дочурку и свои 10 спасённых собак и..приехавшая..вместо вас..Уважаемые Учредители и Со учредители- вытаскивать обезумевших собак на свободу..


и вам не стыдно??
нам стыдно за вас(


Вложения:
7nApPIU_R2w.jpg
7nApPIU_R2w.jpg [ 63.57 | Просмотров: 145 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
и вот этот лаз, который увеличил Сева для того..чтобы ползком пролезть внутрь.....
он был раза в три меньше..
и как там умещались собаки- страшно представить((((


Вложения:
2mlFqe-9M7g.jpg
2mlFqe-9M7g.jpg [ 86.26 | Просмотров: 150 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
lirica писал(а):
и вот та самая..нет..не новичок.. обычная девушка, оставившая дома маленькую дочурку и свои 10 спасённых собак и..приехавшая..вместо вас..Уважаемые Учредители и Со учредители- вытаскивать обезумевших собак на свободу..


и вам не стыдно??
нам стыдно за вас(

Снова глупость поперла - не остановить.
Стыдно должно быть тем, кто повелся на мошенниц, а не тем, кто сделал все возможное, что их предупредить не делать эти преступные глупости.
Я - предупреждала на Хвостах и Потеряшке не раз и даже не два.
А Вы явились без году неделя и стыдитесь
;)
Воля Ваша
{yee}
Комсомольские лозунги не помогут собакам.
Выводы бы кто-нибудь сделал бы.
А искать я буду тех собак, которые пропали по моей вине.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 05 авг 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Алита



)))вы даже на посты тех, кто НЕ без году неделя не отвечаете..


может попробуете??
или с нами тягаться только горазды словесно??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Ираида
Вы как фото на радикале размещали? У меня такие же маленькие открываются, или это толькло у меня?

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Герои! Спасибо Вам!

Я завтра на работе и там модем почти не ловит. Телефон тоже работает плохо.
Огромная просьба к юристам и сотрудникам правоохранительных органов!
Взяв за основу составленное заявление в Прокуратуру, выложенного в этой теме: viewtopic.php?f=7&t=88355, я считаю необходимым добавить туда Пушенко! По-моему, уже есть основания включить её в список подозреваемых, а также требовать обвинить её в жестоком обращении!
Пожалуйста, помогите грамотные юристы!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 05 авг 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
lirica
....зачем Вы ей отвечаете, это ж троллинг обычный

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
CA_10 писал(а):

Детский сад - штаны на лямках {haa} {haa} Какие поездки в Финляндии по хуторам с целью собачек пристроить?? Такого бреда я даже представить не могла. Нужно быть абсолютным идиотом, чтобы поверить в такую версию пристройства.


Это не детский сад- это продолжение Веселого Шарабанщика.....
Это уже в ИФнляндию Потеряшка поехала деньги сбирать?
_______________
А Что учредители потеряшки??
Все ещё не собиралдимсь? каково их мнение,решение. вообще- ИХ ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОТЕРЯШКИ??

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Да, гражданка Алита..
расслабьтесь..
вы у меня в НЕдоброжелателях
так что читать ваши глупые посты мне больше не придётся..


Удачи вам..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
lirica писал(а):
Алита



)))вы даже на посты тех, кто НЕ без году неделя не отвечаете..


может попробуете??
или с нами тягаться только горазды словесно??

Я давно ответила.
Ринги почитывайте, не чистоплюйствуйте.
Там море инфы обо всех Черных передержках и мошенниках.
Попали в лапы Любе?
Не сваливайте с больной головы на здоровую.
МЯ виновата так же, как и хвостовские кураторы.
Так же ничего не желает ни знать ни слышать.
Прокуратура здесь не поможет.
Не доказательной базы для статьи.
Только халатность.
Это я на Потеряшке тоже написала.
А командиров и баринов в жизни нет.
Учреды - не райком, прокуратура - не воспитатель в детском саду.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Ирина "СиМ"


спасибо вам, Ирина!!!!!!!!!!!!! :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Алита писал(а):
Снова глупость поперла - не остановить.
Стыдно должно быть тем, кто повелся на мошенниц, а не тем, кто сделал все возможное, что их предупредить не делать эти преступные глупости.
Я - предупреждала на Хвостах и Потеряшке не раз и даже не два.
А Вы явились без году неделя и стыдитесь
;)
Воля Ваша
{yee}
Комсомольские лозунги не помогут собакам.
Выводы бы кто-нибудь сделал бы.
А искать я буду тех собак, которые пропали по моей вине.

НУ и с..... ты...! Человек карячился.. а ты посты считаешь??
Чё тут дедовщину развела? Иди в казармы!! Или к Надьке в батальон!

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
lirica писал(а):
Да, гражданка Алита..
расслабьтесь..
вы у меня в НЕдоброжелателях
так что читать ваши глупые посты мне больше не придётся..


Удачи вам..

Ой.
Какой ужас.
Как дальше жить-то?
:cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
lirica
надо ее всем забанить, тогда по принципу зеркала......)))))

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
lirica писал(а):
и вот та самая..нет..не новичок.. обычная девушка, оставившая дома маленькую дочурку и свои 10 спасённых собак и..приехавшая..вместо вас..Уважаемые Учредители и Со учредители- вытаскивать обезумевших собак на свободу..


и вам не стыдно??
нам стыдно за вас(

Дочурку Оля не оставила)))

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
Алита
а Вам сударыня напоследок - научитесь слушать людей, то что вы тут пасетесь несколько лет не делает вас мудрее других. Еще раз - количество сообщений не есть критерий ума. Точка. И от меня вам также удачи. И кстати - теперь понятно как вы набрали такое количество сообщений... троллинг - великая вещь!!!

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 23:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
klajin


да не важно, Алла..

они все, эти ДЕДЫ..- должны ей в ноги кланятся..
у неё своих собак куча, а она весь день помогала и....


у тебя, кстати, милая Алла..тоже сообщений маловато..
сейчас и тебя будут ставить на колени..
жди)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка