Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg2-2.jpg
F.png
IMG_8471.JPGIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
0~1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgsobachki.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
kkerke.jpg14.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegMusya2_-_kopiya.jpg
DSC_0085.JPG
_77A5201_1mb.jpgHD7_9440.jpgMusya2_-_kopiya.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Молоко айрширских коров..

Отличается жирностью..4, 8 %
и повышенным содержанием белка. Молоко имеет мелкий молочный шарик и белый цвет.
По вкусу сладкое и плотное.
Рекомендуется для детского и диетического питания.

Продается в 2 литровых бутылках. - 130 р. за бутылку.




Доставки.. к сожалению нет. Цена указана для тех, Кто приобретает на месте.

Если наберется заказ - 20 бутылок на один адрес, то готова обсудить вариант доставки.


Так- же под заказ...

Творог- 300 р. за кг...
Масло- 150 р за 200 гр.



ЦЕНЫ УКАЗАНЫ СО СКИДКОЙ 15 % для форумчан.


БОЛЬШЕ НИКАКИХ СКИДОК ДАТЬ НЕ МОГУ...
1. КОРОВЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗДУХОМ ПИТАЮТСЯ.
2. У МЕНЯ НЕ 1000 МОЛОКА В ДЕНЬ.
3. СОДЕРЖАНИЕ ЛПХ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАК, КОТОРЫЕ ЖИВУТ У МЕНЯ.... А могли- бы на улице..

Телефон для заказа- 8-968-185-10-79


Для всех остальных цены... и условия доставки
можно посмотреть здесь.....

http://fermaspb.ru/dostavka-fermerskix-produktov

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 ноя 2013, 17:06, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 00:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 00:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Наталья В. писал(а):
удалено модератором


Специально для Вас.удалено модератором .....

http://gvardeysk.gov39.ru/index.php?opt ... Itemid=174

Молочный "скоропорт" требует обязательного наличия холодильной витрины и герметичной упаковки. Сейчас же молоко разливают в пластиковые бутылки, из-под пива или газировки. По данным управления Роспотребнадзора, эти бутылки предназначены для одноразового использования, так как при повторном использовании пластик выделяет ароматические углеводороды, которые опасны для здоровья человека………….

а ведь с молоком людям могут передаваться такие болезни животных как сибирская язва, туберкулёз, лейкоз, мастит и бруцеллез………….

.нет уверенности и в том, что в молоке не присутствуют всевозможные стафилококки, стрептококки, кишечные палочки и различные микробы. ………..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Правда Наталья В. К сведению,такую продукцию покупают детям,а у них имунка слабее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
sivena
Насколько я знаю, бутылки не из-под пива, или газировки, а одноразовые для пищевых продуктов и такие продаются специально. Вот в такие как раз пиво в разлив наливают и квас в том же Теремке.
Это не повторное использование.
Вы точно знаете какие бутылки использует Ольга?

Кстати, а пластмассовыми контейнерами пользуетесь? И пластмассовыми мисками? Они то же самое выделяют. А уж пластиковые чашечки в которые горячие напитки наливают вобще яд. А есть еще фаянсовые и фарфоровые кружки с деколью, которую лаком закрепляют - они от кипятка знатно воняют, а уж какие полезные вещества к кофию добаляют.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Последний раз редактировалось Reshka 17 ноя 2013, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
При торговле сельхозпродуктами:

Обязательно ( как минимум)
-наличие паспорта на содержание коровы или козы + справка о здоровье животного
-наличие санитарной книжки у продавца
-справка из санэпидстанции об анализе продукции
====================================================

Если документы в наличии- вопрос снимается..Но хотелось бы увидеть их сканы здесь, т.к. продукция продаётся здесь......

============================================

НО……информация к сведению....

Молоко относится к продуктам, продажа которых не может осуществляться на дому, по месту работы, учебы, на транспорте на улице и в иных местах. Данное требование установлено Правилам продажи отдельных видов товаров, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55.

В противном случае -это нарушение закона…

Нарушение санитарных правил ( статья 146-4) : штраф от 5 до 100 минимальных размеров оплаты труда с конфискацией товара или без таковой.

Торговля в неустановленных местах ( статья 150): штраф на граждан от 1000 т до 2000 руб. с конфискацией товара или без таковой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
sivena
давайте всех на авито штрафанем, они в неустановленых местах торгуют.

Вы, прежде чем делать заявления и обвинения, сначала убедитесь в своей правоте.
А так ведь за слова отвечать надо. Не знаете про бутылки, но сразу наехали.

Наталья В.
можно еще в Народном покупать, говорят, там наисвежайшие продукты ;)

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Каждый волен сам решать-покупать такое молоко, сметану, сыр и т.д. или нет.
Если Вы доверяете "доктор"-флаг Вам в руки..Пейте и ешьте..
Я-не доверяю...В тех условиях, в которых находится она и её животные-это небезопасно...для Вашего же здоровья..

И это всё, что я хотела сказать.. Это не имеет никакого отношения к личности самой "доктор" и её поступкам в той или иной теме..........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Reshka писал(а):
sivena

Вы, прежде чем делать заявления и обвинения, сначала убедитесь в своей правоте.
А так ведь за слова отвечать надо. Не знаете про бутылки, но сразу наехали.



По поводу бутылок-была цитата из ссылки выше...Читайте внимательно!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
sivena
А Вы-то что так обеспокоились вдруг? Не покупайте, Вам и не предлагают. У Оли не совхоз, тема только для информации. Не верю, что Вы в деревне никогда не были и коров не видели. Не видели бабулек, которые дачникам молочко продают, а те еще и в очереди стоят, потому, что хотят, чтобы их детки хоть летом живое молоко попили, а не сомнительный эрзац? удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
sivena
я не доверяю творожным сыркам и пельменям даже изготовленным "вчера-сегодня" ну очень известными производителями и продающимися в крупных супермаркетах, полежала после них в Боткина с отравлениями.
От дам лежащих на соседних койках наслушалась многого разного про производства того же майонеза и выпечки мелких хлебопекарен. Про мясокомбинаты все и так знают.
Про селедку матье кусочками в магазинах вам рассказать или сами знаете как из них кости удаляют? А ведь все лицензировано и одобрено, все разрешения есть и места продаж положенные и т.п.

А зачем вы цитировали эти статьи, если не для подтверждения своего мнения? Весь текст вашего поста надерган из "цитат из ссылки выше". Зачем вы это цитировали?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 02:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 02:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОСОБО НЕРВИЧЕСКИХ ДАМ.
1.У меня не садоводство, Поэтому вет. служба имеется, которая и контролирует здоровье животных и своевременно их прививает и берет необходимые анализы. Это бесплатно.
2.Горячая вода у меня есть.
3.Условия для проживания у меня нормальные. Нужен только генератор на зиму. Все остальное есть.Пользуясь случаем , Хочу еще раз поблагодарить всех, Кто помогал. :flower: :flower: :flower:
4.У животных отличный, Теплый и чистый сарай, в котором все есть, включая вытяжку и воду.
5. Сыр, Сметану и пр. продукты я делаю вдвоем с подругой у нее на очень хорошо оборудованной кухне. Потому, Что так веселее и рецепты новые осваиваем.
Не волнуйтесь по этому поводу.
6. Бутылки под молоко и прочая тара только одноразовая.


И последнее.
Продавать излишки личного подсобного хозяйства не запрещено.

Уверена, Что вопросов больше нет.
ПОЭТОМУ прошу( пока) впредь не превращать тему в помойку.
Надеюсь на понимание.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 02:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
sivena писал(а):
При торговле сельхозпродуктами:
Обязательно ( как минимум)
-наличие паспорта на содержание коровы или козы + справка о здоровье животного
-наличие санитарной книжки у продавца
-справка из санэпидстанции об анализе продукции...

Все это есть у магазинов, торгующих молочными продуктами.
Только у моего ребенка всегда была аллергия на молоко, магазинное. И диатез, и крапивница, и поносы из-за воспаления кишечника...
А вот на частное молоко, купленное без паспортов-справок-санитарных книжек -анализов... ничего никогда не было.
И лишь потом я узнала что оказывается на молоко-то никакой аллергии нет, а есть она на те добавки, которые получают коровки с ферм - уколы антибиотиков и гормоны.
Так что не покупаю я молочко в магазине, если только Валио иногда, частное берем, без анализов-справок, а заодно и без антибиотиков и гормонов.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 02:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
http://bigfex.com/forum/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%9B%D0%9F%D0%A5.364/#.UofvdtKGF0o

Вот поподробнее оо продаже молочной продукции лпх и необходимых справках..
Вкратце..
" хозяйство прикрепят к постоянному вет. врачу. При реализации продукции в торговые организации, прикрепленный врач будет вам выдавать вет.справки установленной формы для поставки в магазин, перечень анализов и график вам напишут в Договоре или расскажут устно, удостоверение качества и сертификат соответствия для продукции из ЛПХ оформлять не нужно, магазинам (по закону) достаточно ветсправки на поставляемую партию продукции, на каждую поставку должна быть своя справка."

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 02:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Наталья В. писал(а):
удалено модератором


Думаю, что немного. Не складывается " пазл".

У меня все в порядке. :P

И молоко люди покупают, в том числе форумчане, начиная с марта примерно..

Пусть отдохнут уже.. граждане.
{btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 02:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
доктор писал(а):
[url].....При реализации продукции в торговые организации, прикрепленный врач будет вам выдавать вет.справки установленной формы для поставки в магазин, перечень анализов и график вам напишут в Договоре или расскажут устно, удостоверение качества и сертификат соответствия для продукции из ЛПХ оформлять не нужно, магазинам (по закону) достаточно ветсправки на поставляемую партию продукции, на каждую поставку должна быть своя справка."



На форуме магазин или торговая организация, которой Вы реализуете продукцию?? По моему речь идёт о рознице...Вы будете делать анализ каждой бутылки и предоставлять покупателям ветсправку? ??

По поводу вытяжки и воды в "тёплом и сухом сарае" лично у Вас -позвольте усомниться.. Да и в любом деревенском сарае тоже.. удалено модератором

Отрадное-большой посёлок( или даже городок)..Что там не сбываете свою продукцию? Или там всё на виду и Вас хорошо знают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 02:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Завтра привезут закваску мацони.. Изготовление непростое, но интересно попробовать... И сам процесс и результат.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 03:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
sivena писал(а):


На форуме магазин или торговая организация, которой Вы реализуете продукцию?? По моему речь идёт о рознице...Вы будете делать анализ каждой бутылки и предоставлять покупателям ветсправку? ??

По поводу вытяжки и воды в "тёплом и сухом сарае" лично у Вас -позвольте усомниться.. Да и в любом деревенском сарае тоже.. удалено модератором.

Отрадное-большой посёлок( или даже городок)..Что там не сбываете свою продукцию? Или там всё на виду и Вас хорошо знают?


1. Научитесь читать.
2. Меня Ваши сомнения не интересуют. Я, Да и многие форумчане, ВАС не знают.
Так что оставьте их при себе.
Сомнения и свои остальные " мысли".

3. Для пенсионеров и коренных местных жителей Отрадного- это дорого.Да и старушкам- коровницам не хочу портить продажу.
Хотя наверное надо- бы этим уже и не заморачиватся.

4. Продукцию в Отрадном покупают, но не деревенские, а те, Кто может себе позволить и понимает разницу в качестве .

5. Количество продукции позволяет мне предложить ее на форуме, где меня знают.

Ваши стенания
удалено модератором
2. неуместны.
Вы пока..., с 2009, просто никому неизвестный персонаж. {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 03:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
А причём тут я лично-как персонаж на форуме?? Это же не я пытаюсь потравить народ...Речь то о Вас ..........

-Вы пытаетесь продавать продукцию произведённую в антисанитарных условиях..
-У Вас не документов, удостоверяющих безопасность этой продукции..
-У Вас нет документов , подтверждающих соответствующее содержание и здоровье животного..
-У Вас нет санитарной книжки
-Вы нарушаете закон РФ-продавая молочную продукцию не стационарно..

Или Вы готовы выложить сюда эти документы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 03:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
sivena писал(а):
А причём тут я лично-как персонаж на форуме?? Это же не я пытаюсь потравить народ...Речь то о Вас ..........

-Вы пытаетесь продавать продукцию произведённую в антисанитарных условиях..
-У Вас не документов, удостоверяющих безопасность этой продукции..
-У Вас нет документов , подтверждающих соответствующее содержание и здоровье животного..
-У Вас нет санитарной книжки
-Вы нарушаете закон РФ-продавая молочную продукцию не стационарно..




Я не пытаюсь... Я ее ПРОДАЮ.
И люди очень довольны.
:sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
Всем нравиться. :P :P :P :P :P

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 17 ноя 2013, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 10:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
удалено модератором,флуд

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 10:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Утром уже приезжали..., жаждущие отравиться. Хотели парного, чтобы наверняка. :) {btf}
Продолжим позже.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 10:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
удалено модератором Вы им, Доктор, просто конкурент! Вот и все. удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Никакого профессионализма не вижу. И люди, живущие в 100 км. никакими конкурентами являться не могут.
Думаю, Что дело в другом.

Прошу всех не обсуждать больше ничего, Не относящегося к теме.
Нет ни времени ни желания .
Надеюсь на понимание и заранее спасибо.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Подниму просто тему пока...
Нашла много необычных рецептов... Вечером, Если будет время, напишу о них.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
sivena писал(а):
А причём тут я лично-как персонаж на форуме?? Это же не я пытаюсь потравить народ...Речь то о Вас ..........

-Вы пытаетесь продавать продукцию произведённую в антисанитарных условиях..
-У Вас не документов, удостоверяющих безопасность этой продукции..
-У Вас нет документов , подтверждающих соответствующее содержание и здоровье животного..
-У Вас нет санитарной книжки
-Вы нарушаете закон РФ-продавая молочную продукцию не стационарно..

Или Вы готовы выложить сюда эти документы?


:wall: :wall: :wall: маразм крепчал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Не надо обращать внимания на глупости людей, не владеющих вопросом.
По поводу доставки думаю. Но наверное не молока, А только продукции, так как предполагается, Что ребенок возможно сможет встречаться в метро, а молоко слишком тяжело возить без машины.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Natali_fox писал(а):

:wall: :wall: :wall: маразм крепчал


А так волонующейся гражданке отвечу все- таки.
ВСЕ есть и даже сан. книжка у дочери.. :P
Будет время- выложу.
На этом обсуждения по этому поводу считаю законченными.

К тому- же... никто не мешает и посмотреть своими глазами... какие проблемы- то ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка