Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg
F.png
fhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgT1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
0~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpgDSC_3361.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~22.jpg0005.jpg1~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
01.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgHD9_7807.jpgtigrusha~0.jpg
HD7_5699.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegl5dPvKpX8kE.jpg20180629_083846.jpg7ovpcpssIzw.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Всем привет) Не писала тысячу лет.. простите... Новости от Джими, вот что напичала его хозяйка...:

"Здравствуйте. Джимка хоть маленько отъелся а то был совсем доходягой) мы тоже заметили что он лабрадор))) игруля ласковая... проблем с ним нет. Он замечательный пес.
На этой фотке он очень классный.. ручной совсем.. любит всех и каждого.. но меня всеже особенно"
Фотографии от момента появления у них дома до сегодняшнего дня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Джими очень повезло с хозяевами, дай Бог ему долгих лет жизни... Молочинка Заяка..

PS На лабрадора похож на фотографиях... а я то думаю он овчар ))) эка оно )))

25.11 - куратор отвез Джими в новый дом, договор подписан. На испытательном.
24.11 - приезжали потенциальные ручки
23.11 приезжали потенциальные ручки, куратор отказал
23.11 привит еуреканом
С17.11 новые фотографии
С 16.11 начался пиар
С 9.11 Джими на передержке, есть РК.


Фин.отчет:
Приход-1000 р SvetlanaSpb

Расход- 0
Еда, пеленки и прочие расходы по содержанию - берет на себя передержка.
670 рублей - прививка

Из приюта Друг:
Цитата:
Благими намерениями вымощена дорога в ад?? Или все-таки намерения не были благими?
Ночью произошло то, после чего хочется оторвать не только руки, но и голову (если она вообще есть) тому/тем, кто это сделал.
В другой ситуации мы бы написали, что у нас пополнение +3, но, увы, пополнение только +1…
А все потому, что кто-то очень «сообразительный» не придумал способа лучше, чем подбросить в приют двух щенков через забор в вольер к взрослым собакам, прямо в сумках...
Третьему щенку повезло больше – его просто оставили в сумке за воротами. Выживший щенок очень хорошенький - пушистый и шустрый.
А те двое малышей…можете посмотреть, что с ними в итоге случилось. Это ужасное фото, и мы сами не рады, что приходится его выкладывать. Но если просто слов о том, что НЕЛЬЗЯ подбрасывать щенков в приют через забор, кто-то еще НЕ понимает и НЕ воспринимает, то фото все скажет само за себя…
В связи с этим случаем было принято решение – отныне адрес приюта сообщаться новым лицам не будет. Если у вас есть какие-то посылки для приюта, то пишите или в соответствующей теме обсуждений, или администраторам группы, чтобы посылку у вас забрали. Если хотите помочь приюту кормами, консервами и т.д., то заказать их можно через интернет-магазин, с которым сотрудничает приют.

P.S. Подбросившим щенков: если вы хотели сделать доброе дело и спасти щенков от смерти на улице, то посмотрите на результаты своей «деятельности» и пусть эти картинки останутся у вас в памяти навечно.


Изображение

___________________________________________________________________________________________________________________
Новости на 04.11:
Щенков забрали. В вет. клинике ответили, что пришли люди, забрали щенков, сказав, что будут их пристраивать.

Новости на 03.11:
Щенки на месте.
У нас был вариант передержки для всех на 2-3 дня, но девушка отказалась :cry:

Аня приезжала к маме на работу в центр, и во дворе увидела этих 3 малюток, они сидели под машиной, видимо грелись, когда она их звала - они выходили, тянулись к ней. Мамы щенков поблизости не было, стояли миски с кашей и творогом..


Изображение
Изображение


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 64.61 | Просмотров: 183 ]
image.jpg
image.jpg [ 63.1 | Просмотров: 194 ]
image.jpg
image.jpg [ 92.41 | Просмотров: 188 ]
image.jpg
image.jpg [ 62.01 | Просмотров: 182 ]
image.jpg
image.jpg [ 86.35 | Просмотров: 206 ]


Последний раз редактировалось SvetlanaSpb 25 мар 2013, 10:10, всего редактировалось 21 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Люди - это отдельная тема :P

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
SvetlanaSpb писал(а):
Pussy_cat
Вы абсолютно правы. Кстати, у меня был барьер, когда я ходила к кинологу.. мне было сложно наказать собаку, мне его так жалко было и я все списывала на его непутевость. До киногола, мы с ним отношения выясняли, он меня цапнул, когда я у него подобраный кусок на улице из пасти вытаскивала, да так сильно. У меня прям вся жалось прошла мигом, у меня такая злость появилась мол я его кормлю-пою, чещу, играю... а он меня еще и не слушает... в первый и надо сказать последний раз в жизни конкретно наваляла ему... а он кажись не ожидал такого поворота событий... случился у него затык и переосмысление после этого.. Никогда больше он не пытался показать, что он главный...

Ну да - "пою-кормлю"...

Только отношение к тому, что хозяин кормит, у животного может быть двоякое (как себя хоз поставит):

- человек обязан содержать собаку, пАтАмуШтА собакин тут сильный и главный, а человек обязан слушаться собакина и не сметь ему перечить!;
- человек "поит-кормит" собаку, потому что он ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ СОБАЧИЙ БОГ и милость его к собакину, рабу божьему {ddg} , безгранична. А непокорные ЕГО воле собаки будут гореть в собачьем аду!

"Почувствуйте разницу" ;)

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 23:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Про Джимми новости есть?

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Так мы вроде про него все и писали :hmmm:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
ну чего там? как процесс воспитания?

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 10:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Добрый день, всем!
Давно не было слышно меня, извините, был совсем завал на работе. Новости про Джими, месяц назад из него посыпались глисты... пришлось его еше раз глистогонить.
Вот последние новости:
"Здравствуйте, у нас все отлично! Растем как на дрожжах. От корма отказался, мы ездили на дачу и так вышло что пришлось ему не корм дать, а домашнюю еду... устроил голодовку, в общем корм на черный день остался.. запрягали его в санки, катает дочку с легкостью... у него быстро мерзли лапы... оказалось симулянт... он питает нездоровую слабость к машинам большим, ложится и фиг утащишь.. с туалетом проблемы решились только после дачи... сейчас он на даче с мамой.. увезти его, это целое сражение.. вот такие дела"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 10:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
SvetlanaSpb писал(а):
Добрый день, всем!
Давно не было слышно меня, извините, был совсем завал на работе. Новости про Джими, месяц назад из него посыпались глисты... пришлось его еше раз глистогонить.
Вот последние новости:
"Здравствуйте, у нас все отлично! Растем как на дрожжах. От корма отказался, мы ездили на дачу и так вышло что пришлось ему не корм дать, а домашнюю еду... устроил голодовку, в общем корм на черный день остался.. запрягали его в санки, катает дочку с легкостью... у него быстро мерзли лапы... оказалось симулянт... он питает нездоровую слабость к машинам большим, ложится и фиг утащишь.. с туалетом проблемы решились только после дачи... сейчас он на даче с мамой.. увезти его, это целое сражение.. вот такие дела"

а сейчас глистов нет?
а так прекрасные новости :hi:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 10:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Julia89
Глистов нет, все нормализовалось...
ох.. забыла спросить сделали ли привики или нет.. уточню...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 10:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
SvetlanaSpb писал(а):
Julia89
Глистов нет, все нормализовалось...
ох.. забыла спросить сделали ли привики или нет.. уточню...

думаю сделаи,как же он без прививки то :hmmm:

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Ура!! Джимка - ездовой конь! санки возит!! :hi:

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Конечно, любовь к машинам, он жил там и спасался под этими машинами с другими щенками...

Здорово, что такие новости! :flower: {ddg} С агрессией и пописами справились?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Как делишки у Джими ? :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Наталья.. сорри за молчание.. как- то завал у меня оказался.. и поселился на пмж дедуля, подобрала на АЗС ))) все написала в главпосте.. судя по фотографиям. Джими в шоколаде )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
такая малютка)))
я думала он больше будет))

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
я тоже так думал.. ну он еще подросток.. подростет...))) на ручках сидеть любит )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
SvetlanaSpb писал(а):
я тоже так думал.. ну он еще подросток.. подростет...))) на ручках сидеть любит )

какие щенки ручные пошли :)

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Везёт же "некоторым" ;) !

:flower: :flower: :flower:

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Какой большой уже стал! :great:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Julia89
и не говори )))

Забыла добавить... Джими перевели на натуралку, так как к ней он проявляет таки зверсткий интерес) плюс он с Января живет в загородном доме с бабушкой (бабушка молодая) и ребенком .... носится по участку, участок у них большой. На пргулке ведет себя прилично прям образцово показательный пес )
как-то так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
SvetlanaSpb писал(а):
Julia89
и не говори )))

Забыла добавить... Джими перевели на натуралку, так как к ней он проявляет таки зверсткий интерес) плюс он с Января живет в загородном доме с бабушкой (бабушка молодая) и ребенком .... носится по участку, участок у них большой. На пргулке ведет себя прилично прям образцово показательный пес )
как-то так...

вот и чудненько!
на природе лучше!Пусть развивается вместе с ребенком)))

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка