Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPG
mikro~23.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
1~2.jpg
24.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~24.jpg_MG_3391.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8396.jpg
01.jpgHD7_5966.jpg_77A5201_1mb.jpgy1HoxtivxEg.jpg
04.jpeg
received_2117464351615449.jpegqy_uOaJG-vY.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
1~0.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 07:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Уважаемые кураторы! Создала эту тему как информационную, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит на самом деле под лозунгом "пристройство собак в Финляндию". Под видом пристройства, собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты. Я знаю, что в это трудно поверить, я тоже сначала не могла, НО! если задавать себе вопросы, то вы увидите, что ответы на поверхности, прямо перед вами. Нужно только задуматься.
Как мы пристраиваем собаку? Заходим на сайт,помещаем анкету и фото животного и дальше...
О чудо! Нас выбрали! В хэппи!
В КАКОЕ ХЭППИ?
Куда мы отдаем животное? Посреднику! Кто-нибудь обратил внимание, что собаки пристраиваются не через организации, официально зарегистрированные, с фактическим и юридическим адресом, а через виртуальные приюты. Какая у них ответственность? У них в лучшем случае указан номер телефона-и все! Вам не дают никакой бумаги, что у вас забрали собаку. Нигде нет информации когда, куда и сколько собак уехало. Конечно на сайтах написано, что все официально НО! на то он и ваш сайт, чтобы писать там все, что хочешь. Зайдите на сайт "Потеряшки"- у них там тоже официальное сотрудничество с финнами, но как тогда объяснить историю с массовой пропажей собак? Делайте выводы! Идем дальше. Кураторов лишают обратной связи, вся связь по желанию или необходимости финнов. Объясняется это тем,что иностранцы не любят вмешательства в личную жизнь. Это неправда! Порядочные люди берут собаку с таким же договором как у нас , заключают его с куратором ( а не с посредником) и люди лично отвозят животное хозяину. А те в свою очередь шлют датированные фото. Хорошие люди там тоже есть, и какая-то часть животных действительно пристраивается в Финляндии. Иначе как будет существовать ОБЩЕСТВО? Как ему себя пиарить? Это реклама! На сегодняшний день я не нашла ни одной ОРГАНИЗАЦИИ официально работающей с нами. (Разослала запросы- результаты выложу, когда придут) Дальше! Швеция и Германия это две страны лидирующие в мире по производству мед. оборудования, лекарственных препаратов и косметики. И им нужен БИОМАТЕРИАЛ! Много! Посмотрите в интернете сколько собак пристраивается в Германию. Их везут из Греции, Испании, Мальты, Болгарии и ряда других стран, в том числе и из России. Массово! Ну куда им столько? И это при том, что у них существуют свои приюты! НО! Животные в развитых странах защищены законом. Вырастить долго и дорого. Поэтому животных везут из других, менее развитых в плане защиты животных, стран. Их никто не хватится. По закону это у нас не преследуется, они же у нас их не воруют. Вот например Россия-бери не хочу! Она просто наводнена биоматериалом, до которого никому нет дела. Мы даже сами привезем здоровых (вылеченных), чипированных, с клеймом. Нас все устроит. Лишь бы пристроить! Посмотрите на размеры Финляндии, там просто некуда поместится такому количеству собак! А мы поставляем их туда уже 10 ЛЕТ!!!! Она бы уже лопнула! Но почему тогда люди, приезжающие туда, не видят там такого кол-ва наших дворняг? А потому, что через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте! И ведь везут собак не только из Питера. В Москве аналогичная ситуация (массово). КУДА?? Наши журналисты уже проводили расследование, об этом писали газеты.(найдете в ссылке ниже) НО МЫ ВСЕ СОМНЕВАЕМСЯ! Я послала запрос сколько собак вывезли из Питера за последний год. Если дадут ответ выложу- будем умножать. Вчера обзвонила несколько приютов, но ни один из них не назвал мне финской организации с которой они работают. Спрашиваю: отправляете? Да. -А куда? Не могу сказать. Генеральное консульство Финляндии тоже не располагает такой информацией. Хотите- позвоните! Некая Анна Ремейк проделала огромную работу, вытащила кучу наших собак и уже несколько лет пытается донести правду до людей (см. ссылку в конце темы). Посмотрите обязательно! Там факты против которых не попрешь! И фото, и переписки, и аннотации к препаратам, в которых указанно, что они испытаны на собаках. Там же все о фотоотчетах, как они делаются, и как подделываются. Боюсь если вы попросите послать вам фото собаки (или кошки) на фоне сегодняшней газеты (чтобы ее невозможно было подделать, ну или датированную) ответ получат немногие.
В наше страшное время, когда пропадают люди (тоже немало, и не только в нашей стране), когда существует продажа людей на органы, когда существует человеческое рабство (НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕДАЧИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!) кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?
ЭТО КОММЕРЦИЯ! Деньги делаются на всем. И если бы посредникам это не было выгодно, они не тряслись бы над своими каналами( как они говорят). "Цена на собаку может в несколько раз превышать таможенную пошлину "- цитата из газеты( найдете в ссылке). Люди не гнушаются ничем.
А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!
Люди, которые уже все поняли, и потеряли своих собак, называют все это "коридором смерти". Это реально жутко. Мы будем и дальше добиваться информации из официальных источников.(будут результаты-выложу) Если кто-то готов искать собак и помогать-милости прошу. Пора что-то менять...
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... 13210&st=0
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323


Вложения:
ahrweiler_hunde_01_520.jpg
ahrweiler_hunde_01_520.jpg [ 69.34 | Просмотров: 289 ]
amicicani_dogtransport.jpg
amicicani_dogtransport.jpg [ 78.75 | Просмотров: 681 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Тютелька писал(а):
раз темка продолжается :-[
В теме васкеловских собак одним из поводов усомниться в "финских" фото были ошейники на собаках.
Это правда, что в Финляндии на собак одевают только шлейки?


Я сама в той теме побуянила...там просто лажа была, начиная от писем и фотошопа, до всего остального... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Anellica писал(а):

Я сама в той теме побуянила...там просто лажа была, начиная от писем и фотошопа, до всего остального... :(


Мне интересно только про поводки и шлейки {btf} В Финке действительно собак выгуливают только в шлейках? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Тютелька писал(а):

Мне интересно только про поводки и шлейки {btf} В Финке действительно собак выгуливают только в шлейках? :?


Не знаю...я там разок была еще до своих собак, поэтому на собак вообще внимания не обращала. :) Да и сейчас бы не обратила.. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):

Мне интересно только про поводки и шлейки {btf} В Финке действительно собак выгуливают только в шлейках? :?

Точно сказать затрудняюсь ,но ни одной собаки ,не зависимо от размера и породы ,
гуляющей на ошейнике не видела , строгий ошейник -100% в Финляндии считается
жестоким обращением и за него полагается штраф


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:48
Сообщений: 16
И ещё

Очередной скандал, точнее "аля денег не поделили". История берет начало в Питере, где некоторые особо находчивые устроили шоу: они собирали бабло под видом благоустройства бездомных собак в Финляндию. Скандал разразился тогда, когда выяснилось, что Финляндия собакам даже и не светила.

Цитата
В общественный совет

Все мы, нижеподписавшиеся, являемся любителями и защитниками животных, кто-то спонсирует из своих, порой последних, денежных средств лечение брошенных братьев наших меньших, кто-то помогает с перевозкой в клиники и на передержку, кто-то курирует и помогает пристроить в добрые руки тех, кого уже предали не раз, кто уже столкнулся с человеческой жестокостью, помогаем найти семью и хозяина.
К сожалению, среди ранее уважаемых лиц нашего круга находятся граждане, которые ради корыстных целей идут на обман и мошенничество.Так, с мая по июль 2012 года на форумах «Все Хвосты» и «Потеряшка» гражданами:

ГРЕБНЕВОЙ НАТАЛИЕЙ КОНСТАНТИНОВНОЙ, дата рождения 18.08.1967
Прописана: Санкт-Петербург, ул. Ткачей, д. 68, кв. 11;
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬЮ НИКОЛАЕВНОЙ,
проживающей по адресу Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 4, корп.1, кв. 284

велись активные сборы денежных средств для отправки собак в Финляндию для проживания в семьях (скриншоты прикладываем).
На «ВсехХвостах» информацию о желании финнов взять в семью собаку из России Гребнева и Герасимяк озвучивали в личных сообщениях и по телефону. Так как темы по собакам все отдельные, было очень сложно свести всю информацию воедино, чтобы понять, что мошенники хотят нажиться на бездомных животных.
На форуме «Потеряшка» Гребневой Наталией Константиновной была создана отдельная тема, в которой она сообщала о собранных средствах и о том, что многие собаки уже в Финляндии, тем самым вводя в заблуждение желающих помочь бездомным животным, Таким образом данная особа собрала более 150 000 руб.

Руководитель РБОУ «Центр помощи бездомным животным “Потеряшка”» Пушенко Марина Ярославовна принимала в данной теме активное участие, а именно: выбирала собак для пристройства, организовывала перевозку бездомных животных из «Потеряшки» до Надежды Шерстневой (Васкелово), перечисляла и передавала деньги, якобы на пристройство, оповещала форумчан о появлении в Финляндии вакантных мест в семье для собак. Всё это подтверждается скриншотами с форума и свидетельством граждан, жертвующих свои деньги на это «благое» дело.

19 июля поступила информация, что собаки, денежные средства на отправку которых собирали Пушенко Марина Ярославовна, Гребнева Наталья Константиновна, Герасимяк Любовь Николаевна, не уезжали в Финляндию, как заявляли эти гражданки, а находятся у Надежды Александровны Шерстневой, в деревне Васкелово, Новопроложенная ул., 2.
20 июля 2012 года часть кураторов и неравнодушных поехали в Васкелово, чтобы забрать собак у Н. А. Шерстневой. Там же были волонтеры «Потеряшки», вызвали полицию и телевидение.
В результате часть собак найдена и увезена из Васкелово непосредственно из дома Шерстневой Надежды и с близлежащих улиц, где они жили безнадзорными.

В этот же день Гребнева Н. К. и Герасимяк Л. Н. перестали отвечать на телефонные звонки, а Пушенко М. Я. вообще «вдруг» уехала в отпуск, сообщив это на официальном сайте «Потеряшки».

В период с 20 июля 2012 года до сегодняшнего дня благодаря всем неравнодушным посредством СМИ, расклейки макетов волонтерами, объездам близлежащих населенных пунктов, распространению информации о мошеннических действиях аферистов найдена еще часть собак.

От «Потеряшки» участие в поисках принимают волонтеры. Марина Ярославовна Пушенко, благодаря призывам которой обманным путем собирались деньги якобы на отправку собак в лучшую жизнь и которая отчитывалась на форуме о том, что собаки благополучно устроились на новом месте в Финляндии, не считает нужным принимать участие в поисках.

Считаем, что действия вышеуказанных лиц попадают под ст. 159 УК РФ «Мошенничество», 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана».

Действия вышеуказанных лиц, в результате которых часть животных была попросту выброшена в леса Ленинградской области, где их до сих пор находят неравнодушные граждане, подпадают под ст. 154 УК РФ «Жестокое обращение с животными», так как среди них были инвалиды, больные и старые животные.
Создается впечатление, что помимо получения обманным путем чужих денежных средств, Пушенко М. Я. просто «почистила» приют для животных «Теремок» (сократив на 1/5, как она сама писала на форуме «Потеряшки», его численность) от старых собак и собак-инвалидов.
Можно конечно предположить, что она, как и все, была обманута Герасимяк Л. Н., Гребневой Н. К., Шерстневой Н. А., но слишком уж громко звучали ее призывы к сбору денег, и слишком восторженными были отзывы о том, как хорошо собакам в «Финляндии».

Но…

1. Ранее М. Я. Пушенко сама занималась отправкой собак в Финляндию, так что, естественно, она в курсе, кого туда берут, как и в каких количествах.2. М. Я. Пушенко, которая владеет всей информацией и принимает все решения единолично, которая душой столько лет болела за собак (?), в самый ответственный момент, в такие трагические дни, вдруг уходит в отпуск...
3 Если Пушенко М. Я., как она говорит, сама стала жертвой мошенников, то это свидетельствует о ее некомпетентности как руководителя такой серьезной организации. Ведь если у нее из приюта по 5000 руб. за голову увозят такое количество собак практически единовременно (1/5 часть), и эти собаки потом оказываются на улице выброшенными, возникает вопрос: почему Пушенко М. Я. сама не проконтролировала, не узнала, не выяснила канал отправки собак?
Или это было ей невыгодно?

Анализируя вышеизложенное, принимая во внимание то, что многими кураторами, спонсорами и неравнодушными гражданами написаны заявления в Прокуратуру и МВД Ленинградской области, ситуация освещается в СМИ, продолжается поиск увезенных обманным путем с передержек и приютов собак, с учетом того, что сложившаяся ситуация наносит вред всему зоозащитному движению г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области,ПРОСИМ:

рассмотреть наше заявление, назначить проверку деятельности Пушенко Марины Ярославовны на посту руководителя Регионального благотворительного общественного учреждения «Центр помощи бездомным животным “Потеряшка”».Отсюда.

Сходные вопросы поднимались и при отправке собак в другие страны Европы
http://forum.inmart.ua/showpost.php?p=2 ... ostcount=7

_________________
Самый хороший учитель это -опыт, берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
Точно сказать затрудняюсь ,но ни одной собаки ,не зависимо от размера и породы ,
гуляющей на ошейнике не видела , строгий ошейник -100% в Финляндии считается
жестоким обращением и за него полагается штраф


То есть если в теме были выложны счастливые финские фото собаки с хозяйкой на прогулке , собака в ошейнике + вторая собака , тоже в ошейнике, то это 100% развод?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Когда Ладу забирали-хозяева приехали со шлейкой..сейчас у Лады их три или четыре-разныпе,все модели)))ошейника нет ни на одном фото и не на одном видео)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):

То есть если в теме были выложны счастливые финские фото собаки с хозяйкой на прогулке , собака в ошейнике + вторая собака , тоже в ошейнике, то это 100% развод?

Тютелька", я же написала "точно сказать затрудняюсь" :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
хардик писал(а):
Юля 15 ,ну когда вас в гости ждать за орденом ,
даже финнов подгоним под ваш приезд {crz}
можете с собой Галину взять ,даже можете приехать
всей бригадой маляров-штукатуров :ya za:


Хардик! Я вообще уважаю все профессии, поэтому хотите маляром- называйте меня маляром, завтра назовете грузчиком- тоже не обижусь, мне не привыкать. После экстремиста особенно. Только сути дела это не меняет. А вот по поводу подъехать я не отказывалась. Это вы почему-то постоянно перевираете мои слова. Еще раз для ОСОБО одаренных:
я готова подъехать со своей "бригадой" только при наличии у финнов документации. Ехать в Выборг смотреть на "живых финнов", как-то не хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Галина@ писал(а):
Юля15 - держитесь!! мы с вами! не обращайте на провакаторов внимание.


Юля15 , Вы держитесь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:48
Сообщений: 16
Извините, но тут каждый делает свои выводы,
я поделилась информацией, выводы для себя сделала, а вы делайте свои, к сожалению в основном они у нас разные.
Народ появляется, только в личках, не все хотят подвергнуться гонениям.
Если желающие есть, то помогайте искать и распространять информацию, лично я тут не для того, чтобы ругаться, для того чтобы предотвратить другие случаи. Имен, ников и историй может быть много если это не прекратить.


"Впустите собаку..."
Впустите скорее собаку, покрытую грязью,
Наплевать вам на тех, кто не любит собак и гнушается грязи,
Впустите, впустите собаку, которая вся,
от хвоста до загривка, заляпана грязью,
Наплевать вам на тех, кто гнушается грязи,
Кто не знает собак,
Не понимает собак
И не ведает грязи,
Впустите собаку,
Дайте ей отряхнуться от грязи,
Собаку можно отмыть,
Грязь можно отмыть,
Воду тоже можно отмыть,
Но никак не отмоешь того,
Кто твердит, что он любит собак
При одном лишь условии, что..

Нет, собака, покрытая грязью, чиста,
Грязь тоже чиста,
И даже вода
Иногда бывает чиста,
А те, кто твердит:
«При одном лишь условии, что..» —
Не бывают чисты
Никогда
***************
Жак Превер.

_________________
Самый хороший учитель это -опыт, берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
хардик писал(а):
Тютелька", я же написала "точно сказать затрудняюсь"
:-[


А на что вы ,Хардик, не затрудняетесь ответить? вы же всей своей перепиской доказываете свою некомпетентность.
с кем- сотрудничаете не отвечаете
на каких условиях-тоже
отчета по животным нет,
финских законов не знаете
И после этого вы говорите, что отчитаетесь за каждую собаку? Полный бред!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Галина@ писал(а):
Народ появляется, только в личках, не все хотят подвергнуться гонениям.
.......


прямо рпц......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Галина! Спасибо ОГРОМНОЕ! С Вами и в разведку не страшно! :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Юля15 писал(а):
с кем- сотрудничаете не отвечаете
на каких условиях-тоже
отчета по животным нет,
финских законов не знаете
И после этого вы говорите, что отчитаетесь за каждую собаку? Полный бред!


Хардик ! кто еще с тобой работает ? ! давай явки-пароли!

Юля15, кто отчитается за собак в СПб, которые жили на улице и были отравлены дх, задавлены водителями, умерли от голода и холода на улице, которые регулярно отстреливаются, которых убивают чтобы съесть в СПб бомжи и другие гастарбайтеры и просто экономные граждане и гражданки Розы, зайдите тут есть раздел по теме.

кто отчитываться то будет ?

Штирлиц ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Цитата:
Народ появляется, только в личках, не все хотят подвергнуться гонениям.

К Вам, Галина, уже тоже обращаются? ;) Вы забыли что ли, что Автор темы под ником Юля пишет? :P

Тихо сам с собой веду беседу...сам себя подбадриваю, сам поздравляю, сам с собой в разведку хожу... :( На фига это надо? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Еще одну переписку с Натальей Корхонен можно посмотреть, она появляется в теме на 28 странице.
viewtopic.php?f=2&t=63302&start=810
С девушкой куратором я созванивалась, она Наталье доверяет. а вот народ в контакте беспокоится. Но я хочу, чтобы вы обратили внимание на цитаты vilma (она же Корханен)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Юля15 писал(а):
Еще одну переписку с Натальей Корхонен можно посмотреть, она появляется в теме на 28 странице.
viewtopic.php?f=2&t=63302&start=810
С девушкой куратором я созванивалась, она Наталье доверяет. а вот народ в контакте беспокоится. Но я хочу, чтобы вы обратили внимание на цитаты vilma (она же Корханен)

И что здесь не так? Куратор знает Наталью и доверяет ей.
Фелина писал(а):
Юля15, если можно ведите переговоры с Вилмой (если считаете это нужным делать) - не в теме Веснушки! В чем Вы подозреваете Вилму или общество КК? это просто нелепо, по-моему... Да, очень грустно, что от хозяев Веснушки нет вестей так долго, но... меня-то как раз предупреждали, что возможно так и будет (только я почему-то не верила, что именно нашей Весне - достанутся в хозяева фины, не желающие общаться с бывшим кураторам), но... это совсем не означает, что я не доверяю КК или тем более самой Наташе. Просто так сложились обстоятельства. Будем ждать! Надеюсь... наше ожидание и терпение даст свой результат рано или поздно! {ddg}


А вот Вы назойливо залезли в тему и портите ее. Даже модератор предупредила Вас.
По всему видно, что Вами движет не простой интерес. У Вас точно заказ... ;)

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Юля15 писал(а):

А на что вы ,Хардик, не затрудняетесь ответить? вы же всей своей перепиской доказываете свою некомпетентность.
с кем- сотрудничаете не отвечаете
на каких условиях-тоже
отчета по животным нет,
финских законов не знаете
И после этого вы говорите, что отчитаетесь за каждую собаку? Полный бред!

Юля-Галина ,как же вы не внимательны
просто не удобно вам напоминать :-[
ссылка на все ваши вопросы выложена выше
но ради вас я ее еще раз скопирую
TREYA писал(а):

или вам ничего не удалось понять ,дЫк вы скажите ,я вам переведу :-[
главное спрашивайте ,не стесняйтесь
А как там поживает консульство? они ответили на ваши запросы? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Юля15 писал(а):
кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?


это вопрос ко всем форумчанам.
действительно! почему форум не больным людям помогает , а собакам ? а ? если это благотворительность !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Ритта писал(а):

это вопрос ко всем форумчанам.
действительно! почему форум не больным людям помогает , а собакам ? а ? если это благотворительность !


Буду первой.... {crz} Больным людям как раз больше помогают...и медицина бесплатная присутствует и благотворительные фонды. У животных нет даже этого...и помогают им намного меньше...их очень многим и не жалко...потому что приоритет отдается таким же как они, двуногим. :) Так что тут каждый сам решает, кому помогать. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Ритта писал(а):

Хардик ! кто еще с тобой работает ? ! давай явки-пароли!

Юля15, кто отчитается за собак в СПб, которые жили на улице и были отравлены дх, задавлены водителями, умерли от голода и холода на улице, которые регулярно отстреливаются, которых убивают чтобы съесть в СПб бомжи и другие гастарбайтеры и просто экономные граждане и гражданки Розы, зайдите тут есть раздел по теме.

кто отчитываться то будет ?

Штирлиц ?

За них никто к сожалению не отчитается. Только "финских" собак не забирали к себе и не приучали к людям, чтобы потом отправить на муки. И я так понимаю, что немало людей об этом знали. Когда я создавала тему я надеялась, что кто-то из старожилов подскажет новичкам, как и что нужно делать. Люди своей реакцией сами содрали с себя маски. Я ни у кого не требовала отчета. Я просила помочь предотвратить печальные случаи. Столько желчи полилось... Я смотрю, что многие появляются в теме, но не отписываются, буду надеяться, что хоть кому-нибудь все это поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Не успеваю читать сразу в двух темах ,
здесь смотрю уже стихи и лозунги в ход пошли
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
хардик писал(а):
Юля-Галина ,как же вы не внимательны
просто не удобно вам напоминать :-[
ссылка на все ваши вопросы выложена выше
но ради вас я ее еще раз скопирую

или вам ничего не удалось понять ,дЫк вы скажите ,я вам переведу :-[
главное спрашивайте ,не стесняйтесь
А как там поживает консульство? они ответили на ваши запросы? :D

Эх,Хардик! как же вы невнимательны и непоследовательны. Но всему свое время. Говорила же я вам, думайте, когда пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:48
Сообщений: 16
удалено модератором

_________________
Самый хороший учитель это -опыт, берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:48
Сообщений: 16
удалено модератором

_________________
Самый хороший учитель это -опыт, берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Хардик и информацию проверяйте. удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:48
Сообщений: 16
удалено модератором

_________________
Самый хороший учитель это -опыт, берет правда дорого, но зато объясняет доходчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Галина@ писал(а):
[b]удалено модератором


И это кто-то пишет о масках... {haa} На тему птицеводчества разговаривать точно не хочу... {yee} А мне зачем в личку писать? Я не Автор темы...как и Вы... ;) Тема вроде разоблачительная...так что все секреты обязательно будут выложены.... :) Это же в ваших интересах...не правда ли? :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Галина@ писал(а):
Риттаудалено модератором

Галина@ писал(а):
удалено модератором


удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка