Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpggIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
1~2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg1~1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.png0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kotik_5_mal.jpg
HD9_7807.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg05.jpegDSC_0864.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgiriska2.jpgo3v3JmPmjK8.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 05:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
никто и все писал(а):

Давайте объясню. Еще раз.



Зоозащитники просто выкладывают факты, разговоры, телефоны, имена. Нормальная практика? Вроде да, почему нет. Для чего выкладывают? Наверно для информации. Нет?

Я тоже выложила для информации. Посты в теме потерли, видели их считаное количество людей. Остались бы они в тех темах, я бы не стала заводить эту. Я написала бы прямо там. Однако там скорая, и модератор, удалив посты Ленчика, предложила ей открыть новую тему с обсуждениями. А не флудить в этой.

В Ринге мне делать нечего, так как отношения с Ленчик я выяснять не хочу. Я ее не знаю лично для этого. Труд Ленчика считаю нужным и полезным в рамках этого форума. Она занимается своим делом, другие занимаются своим. Что не дает покоя Ленчику, когда она угрожает в этих отскриненых сообщениях?

Что мне хотелось? Чтобы информация о словах Ленчика была в открытом доступе, а не в удаленных. Да, меня взбесило то, что она нагадила в чужой теме и тихо слилась, не убрав за собой. Чужая тема была в Скорой, там нужна была помощь. После постов Ленчика тема из радостной превратилась в печальную. Я промолчать должна была? Я видела все сообщения Ленчика в этих темах, кроме одного.

Что делает Ленчик. Она против того, чтобы эти собаки появлялись здесь. Вот против и все. И не просто высказывает мнение и рассуждает, а описывает конкретные действия по прекращению работы канала по которому эти собаки едут сюда. Она не лишает их шанса?

Это нормально, об этом стоит промолчать? Прочитать и промолчать? :wall: Подумаешь, кто-то там что-то сказал. Плюнуть и растереть.
Как мне надо было поступить?
Написать модератору?
Написать в теме, где сообщения не по теме удаляются чуть ли не моментально?
Поговорить с мужем на кухне?
Написать Ленчику в личку и погрозить ей пальчиком за нехороший поступок?
Придти к ней в тему и начать писать всякую хрень?
Написать участникам темы в личку и обсудить какая нехорошая Ленчик?


. Ленчик решила, что имеет право открыть свой рот и написать свои угрозы. Ну так и результат не замедлил появиться.
Она написала свои угрозы, я их обнародовала. Не писала бы она это, обнародовать было бы НЕ-ЧЕ-ГО. :flower: Человек написал это не в приступе истерики, не сказал, когда слова срываются с языка. Написал. Целых 2 раза. С промежутком в две недели. :O Это был осознанный поступок? Как еще больше может утопить себя человек? Садомазохизм какой-то. :hmmm:

Я где-то наврала? Я где-то коснулась непосредственной деятельности Ленчика?


Как заставить взрослого человека прекратить гадить по темам, которые не имеют к ней никакого отношения? Наверно только прилюдно ткнуть носом в его какашку. Именно прилюдно. Чтобы все видели, кто оставил какашку. А не стыдливо задвинуть это дерьмо под скамейку и быстрым шагом удалиться.


Ленчик объяснила свой поступок
Ленчик. писал(а):
Ну дык и? Как итог всего этого? У животных КВМ не осталось никакого шанса из-за Ленчик? Русским по белому написано-все равно эти животные все сюда приедут.
А я все равно не смогу отказать себе в удовольствии писать то, что думаю. Вот например, в одном из приютов уже с 16-го числа нет корма :( То есть, уже скоро неделя, как собаки сидят на воде :( Или все не так плохо, раз в теме идет вялотекущее попрошайничество? Когда нечем кормить собак, при невозможности самим выкрутиться из ситуации, нужно землю жрать и в ногах валяться. И я это при возникновении такой ситуации сделаю, не особо сильно заморачиваясь на то, что отымеют меня в известных и неизвестных науке позах. Да еще и голову пеплом посыплю со словами "простите подлую".
Так что... Есть у кого-то шанс или нет-все зависит от людей, взявших на себя обязательства перед теми, кому хотят помочь. Если же, кроме помощи, присутствует и что-то еще, а я просто мешаю вести бизнес, то так об этом и нужно говорить.


Может я чего то не понимаю ,но я считаю что это чистое сведение счетов :(
и Ленчик наплевать что заложниками в её "игре" остаются животные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
vilma писал(а):
"взмахнули крылом"- и не вписались на вираже в дорожку.....
А вы то сами кого больше ненавидите: животных Ленчика или людей, которые ими занимаются?
толерантная вы наша ;)


А Вы видели меня в темах Ленчика? Я там писала что-то? У Ленчика после моих слов случилось то, о чем я угрожала? В общем, риторические вопросы. {yee}

Я же все равно клон. Могу с чистой совестью придти к Ленчику и начать писать. Только мне это не надо. Я не имею отношений с Ленчиком и ее животными. А ненавижу я одно. То, что написал пользователь Ленчик в 2 Пятигорских темах. Поэтому и тема появилась. На месте Ленчика мог быть другой пользователь под каким угодно ником. Тогда бы в этой теме, вместо "Ленчик" стоял бы другой ник. И тогда уже тема развивалась бы по-другому.

Но именно Ленчик написала то, что написала. А виновата я оказалась. А не нашла бы удаленные посты, то вообще бы не поверили, что Ленчик могла это сказать. Так ведь? ;)
Дело видимо в личности пишущего. Вот Ленчика все знают, у нее есть репутация. Положительная. Значит и присутствует доверие. Ленчик не может. Ленчик так не поступила бы.

А у меня как бы нет личности. Меня никто не знает. Хотя зачем меня знать, если в теме выложены слова Ленчика. Зачем хотели узнать кто я? Для того, чтобы по наличию репутации решить, можно ли мне доверять? Или даже в принципе разговаривать.

Так не надо сразу смотреть КТО написал, а смотреть прежде ЧТО написал. Иначе странно получается. Положительная репутация дает некую безнаказанность в дальнейшем. Ну написала, ну и что. Ну вспылила, ну пошутила. Но она же хорошая. А ты вот без репутации, поэтому мы прежде посмотрим, КТО ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
хардик писал(а):
Ленчик объяснила свой поступок


Может я чего то не понимаю ,но я считаю что это чистое сведение счетов :(
и Ленчик наплевать что заложниками в её "игре" остаются животные


То есть своими словами про удовольствие, Ленчик пытается показать, что не надо себя сдерживать на форуме помощи животным? Можно писать, что угодно, ходить по любым темам и гадить? :O Животные где-то на 10 месте, главное подгадить людям? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Тива писал(а):
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! В ЧЁМ ВИНОВАТЫ ЖИВОТНЫЕ КМВ ИЛИ ЛЕНЧИКА ИЛИ ЕЩЁ КОГО ТО?? ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ?? ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО, ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ ЧЬИМ ТО ЖИВОТНЫМ, А ДРУГИМ ЗАКРЫВАТЬ ШАНС К СПАСЕНИЮ??


ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!


А почему Вы это не писали Ленчику? Почему Ленчика никто не остановил? Или ей писать можно?

Животные Ленчика как-то пострадали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
никто и все писал(а):

То есть своими словами про удовольствие, Ленчик пытается показать, что не надо себя сдерживать на форуме помощи животным? Можно писать, что угодно, ходить по любым темам и гадить? :O Животные где-то на 10 месте, главное подгадить людям? :?

К сожалению получается так :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Тютелька писал(а):
Одного клона забанили. А второго?? :?


Вас только это волнует?

Что изменится от бана этого ника?
Все сделают вид, что Ленчик ничего не писала?
По фактам не изменится ничего. Гадство по темам будет продолжаться. Ленчик ведь не сможет отказать себе в этом удовольствии?
Может попросить пользователя Ленчик перестать писать в свое удовольствие? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
А чо кроме Ленчика никого нет?Оставьте ее в покое.У нее 30 собак!!!Не хочет человек и не надо!

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
нюка писал(а):
А чо кроме Ленчика никого нет?Оставьте ее в покое.У нее 30 собак!!!Не хочет человек и не надо!

нюка , не хочет человек чего ?
не хочет перестать гадить в чужих темах ,которые висят в скорой ?
или теперь 30 собак дают право делать все ,что она хочет ?


Последний раз редактировалось хардик 21 окт 2012, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
нюка писал(а):
А чо кроме Ленчика никого нет?Оставьте ее в покое.У нее 30 собак!!!Не хочет человек и не надо!

Наташа, я правильно поняла пост?
т.е. поскольку у Ленчик 30 собак и она не хочет , чтобы питерцы помогали собакам из других регионов,но форумчанам этого делать не надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 18:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
нюка писал(а):
У нее 30 собак!!!Не хочет человек и не надо!
Это достижение? :? Не буду искать тему, но помнится, после смерти щенка Лена решила ограничить количество собак. Вроде раздала тогда. А теперь опять 30? :hmmm:
А если будет 50-60 собак разрешено будет всё? Или разгребать будете? ;)
Одной рукой собираем собак да помощь, другой - строчим, запрещаем, угрожаем.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Тютелька писал(а):
Надо будет уточнит: проводники к основному РЖД относятся

это что-то новенькое. ПешЫ исчо, аффтар, как говорицца :D

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
никто и все писал(а):
А Вы видели меня в темах Ленчика? Я там писала что-то?

это зависит от того чей вы клон

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
нюка писал(а):
А чо кроме Ленчика никого нет?Оставьте ее в покое.У нее 30 собак!!!Не хочет человек и не надо!


Все интереснее и интереснее. Чего не хочет Ленчик? :?

Вы перепутали. Это Ленчик никак не может отстать от собак из Пятигорска. Приходит в темы пишет, пишет, пишет. Образцы написанного в стартпосте. :angry:

Может именно Вы попросите Ленчика перестать ходить в эти темы и писать? У нее ведь есть чем заниматься помимо этого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Tina писал(а):
это зависит от того чей вы клон



Хотите проверить? Я могу кинуть в личку мой ник, но у меня нет уверенности, что Вы не распространите эту информацию дальше. А так, почему бы нет. Вы проверите по моим сообщениям и увидите. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Ирина "СиМ" писал(а):
Одной рукой собираем собак да помощь, другой - строчим, запрещаем, угрожаем.


Хорошая индульгенция.
И всегда есть чем прикрыться. И можно писать все, что угодно. Ты теперь под надежной защитой. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
нюка писал(а):
А чо кроме Ленчика никого нет?Оставьте ее в покое.У нее 30 собак!!!Не хочет человек и не надо!


:D :D
Её то давно все хотят оставить в покое..Да только она со своими 30-60 собаками всё не даёт НИКОМУ покоя и Пятигорских уже достАла.
"не хочет человек и не надо"- :D ,она ХОЧЕТ,сильно хочет-только ЕЁ никто не хочет :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
никто и все писал(а):


Хотите проверить? Я могу кинуть в личку мой ник, но у меня нет уверенности, что Вы не распространите эту информацию дальше. А так, почему бы нет. Вы проверите по моим сообщениям и увидите. ;)

Хочу, кидайте.
Только что-то мне подсказывает что вы этого не сделаете, даже если я тут напишу что дальше меня инфа не пойдет ;)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Tina писал(а):
Хочу, кидайте.
Только что-то мне подсказывает что вы этого не сделаете, даже если я тут напишу что дальше меня инфа не пойдет ;)

никто и все не надо этого делать !
пусть будет так ,как есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Tina писал(а):
Хочу, кидайте.
Только что-то мне подсказывает что вы этого не сделаете, даже если я тут напишу что дальше меня инфа не пойдет ;)

Прочитал тему...
Ну, и ну.
Есть у меня подозрения кто это неуловимый ТС.
Возможно я ошибаюсь, но то стилистике и вредности характера, рискну предположить, что это Алита.
А схема для этого такая. Купила Алита дополнительно к имеемому компьютеру ноутбук или планшетник. Зарегистрировалась с другого IP адреса под ником "никто и все" и принялась с обоих ников "топить" Ленчик. Так как она раньше "топила" других форумчан (Эфу, Белинду, Кису, МадамН, Хранителя, Вини). Стиль то схожий. Сначала с нового ника без смайликов писала, потом не удержалась, стала смайлики выкладывать. А больше всего позабавило , что она набирала (несколько раз подряд ночью, чтобы на неё не подумали), на обоих компьторах разные тексты и одновременно отправляла посты на сайт. После того, как это повторилось три или четыре раза я просто уверен, что Алита и ТС одно лицо, но доказать мы этого не сможем. При всем гнусном характере, в уме ей не откажешь.
Ленчик, крепись. "Преъявы" Алиты очень неприятны и всем доставляли массу неприятностей. Она умеет "попортить" кровь.
Но если она "настучит" на тебя в различные органы, то очень пожалеет.
Не видать тогда ей различных спонсоров, в том числе Птички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
amidbabi
на Алиту это не похоже совсем, так что я почти что уверена что это не она.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Tina писал(а):
amidbabi
на Алиту это не похоже совсем, так что я почти что уверена что это не она.

У Алиты и топикстартера разные орфография и пунктуация.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Бенджи писал(а):
У Алиты и топикстартера разные орфография и пунктуация.

Не согласен.
Специально пишет, чтобы не похоже было. Умная. Но словечки некоторые проскальзывают. Один раз только засомневался, когда ТС "слава богу" написала с маленькой буквы, на Алиту не похоже. А так прочитайте повнимательней, особенно то, что ночью было написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
хардик писал(а):
никто и все не надо этого делать !
пусть будет так ,как есть


А как доказать, что ты не верблюд? :)

Я действительно ни разу не писала в темах Ленчика. Я не имею отношение к приютам и передержкам. Доказать это можно только одним способом. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
шерлоки холмсы однако! вот бы такую энергию да в мирное русло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Бенджи писал(а):
У Алиты и топикстартера разные орфография и пунктуация.


Да, это не она. Точно. {yee}

Алита вроде вполне открыто всегда писала про всех. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Никнейм писал(а):
шерлоки холмсы однако! вот бы такую энергию да в мирное русло!

+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 20:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
amidbabi писал(а):
Не согласен.
Специально пишет, чтобы не похоже было. Умная. Но словечки некоторые проскальзывают. Один раз только засомневался, когда ТС "слава богу" написала с маленькой буквы, на Алиту не похоже. А так прочитайте повнимательней, особенно то, что ночью было написано.


Продолжайте изучать стилистику. :great: Не Алита. Кто следующий? :-[

Уже был Сева и вроде еще какие-то подозрения. Правда не помню на кого еще думали. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
и не Сева ))) Это же очевидно )

никто и все, личка пуста ;)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
никто и все писал(а):

А как доказать, что ты не верблюд? :)

Я действительно ни разу не писала в темах Ленчика. Я не имею отношение к приютам и передержкам. Доказать это можно только одним способом. :)

Я просто боюсь за нервную систему некоторых форумчан :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 21:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
никто и все писал(а):

Продолжайте изучать стилистику. :great: Не Алита. Кто следующий? :-[

Уже был Сева и вроде еще какие-то подозрения. Правда не помню на кого еще думали. :O

:) :) :)
Ага.
А смайлики то как полезли.
Чуть, чуть злобы добавить - и не отличить от Алиты.
Так что колитесь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка