Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1.jpgIMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg
zBHYQacMepE.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpg01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegvO6YkUstu4w.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
sTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpg1~0.jpg12~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
devochka_2.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgDSC_0857.jpgHD7_5699.jpg01.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpg
DSC_0864.jpgmikro~21.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgkar_4.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
18.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Татьяна Валерьевна, у вас все это голословно.. только слова... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
удалено модератором

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
NATA 2112 писал(а):
Татьяна Валерьевна, у вас все это голословно.. только слова... ;)

Простите, что именно голословно?

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Все!!!!
Какие то знакомые ???
Какая то кошка????
Какие то -какие то.... никакой конкретики.... ;)
А тут реальные ссылки на конкретные темы разных людей ( все ссылки в группе по Буниной)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Татьяна Валерьевна, в группе про Бунину на вопрос, пристроили ли вы хоть одно животное, вы написали, что да, пристроили одно (!) животное. Здесь же на форуме люди уже столько сделали для бездомных животных! Столько пристроили, вылечили, спасли! И за это время столько перевидали разных "спасительниц" и собирательниц, не сосчитать! Почему же вы позволяете себе, зная все лишь в теории, наставлять, учить и разглагольствовать, как здесь всем поступать?! Опыт -великое дело! Никакая теория ее не заменит! удалено модератором

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
belinda писал(а):
Татьяна Валерьевна, в группе про Бунину на вопрос, пристроили ли вы хоть одно животное, вы написали, что да, пристроили одно (!) животное. Здесь же на форуме люди уже столько сделали для бездомных животных! Столько пристроили, вылечили, спасли! И за это время столько перевидали разных "спасительниц" и собирательниц, не сосчитать! Почему же вы позволяете себе, зная все лишь в теории, наставлять, учить и разглагольствовать, как здесь всем поступать?! Опыт -великое дело! Никакая теория ее не заменит! удалено модератором)

Во-первых, собака была пристроена мной, не с Леной.
Во-вторых, я не учу и не разглагольствую, как Вы говорите, а высказываю свое мнение о ситуации. Это мое право. я уважаю тех людей, которые помогли стольким животным, особенно собакам. я знаю как это тяжело. удалено модератором о Лене писать было бы лучше более корректно... а насчет замечаний...Вы считает правильно упоминать в этой ситуации Лениных родных, которых уже нет на свете? это, НА МОЙ ВЗГЛЯД, безнравственно.... это мое мнение..... да, кстати, в группе в контакте, есть люди, которые против Лены, но вообще с ней не знакомы.... удалено модератором

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
NATA 2112 писал(а):
Все!!!!
Какие то знакомые ??
Какая то кошка???
Какие то -какие то.... никакой конкретики.... ;)
А тут реальные ссылки на конкретные темы разных людей ( все ссылки в группе по Буниной)

Почему Вы решили, что я буду перед Вами отчитываться?))))
Про кошку и писать фамилии знакомых )))
Я абсолютно взрослая женщина и ничего Вам лично не должна))) Сначала стоит доказать нецелевые расходы, а потом открывать такой .... пиар...

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Татьяна Валерьевна писал(а):
удалено модератором..

Нет, не соглашусь. Потому что это мое мнение. {yee}
А диалог с вами вести бесполезно, вы не "слышите" никого, кроме себя. удалено модератором

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 01:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
http://vk.com/konnelli?w=wall102340919_3234%2Fall вот прочла......

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 02:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:37
Сообщений: 101
МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО КТО ТО СО ВСЕХВОСТОВ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В ПРИЮТЕ И ВЗЯТЬ СОБАК НА ПЕРЕДЕРЖКУ.
ПОЗВОНИТЕ МНЕ, ИЛИ НАПИШИТЕ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ, СТРОЙМАТЕРИАЛ ЕСТЬ, НУЖНЫ РУКИ.89516864846


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 02:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Татьяна Валерьевна писал(а):
http://vk.com/konnelli?w=wall102340919_3234%2Fall вот прочла......

Хорошо, что прочли! Теперь у Вас есть возможность доказать, что Ваше желание защитить Лену и помочь ей не пустые слова! Раз она предлагает заняться ремонтом ее приюта и забрать у нее собак на передержку, так Вам и карты в руки! mumimama и essepercipi тоже, наверное, захотят присоединиться! ;)

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 03:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
essepercipi писал(а):
Надо прекратить ей давать возможность деньгами заведовать,
если ради животных помощь оказывать - то только кормом.
Как она без денег заговорит? Она работает вообще? На что она живёт?
Может поэтому и не отдаёт животных, потому что они ей заработок обеспечивают.
Если обратиться за деньгами, поставить условия:
деньги дадим, но только при условии твоего разрешения на ремонт и открытости к людям, помогающим тебе.

Это уж проходили, Бунина никогда на это не согласится, хотя вариант хороший.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 04:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
NATA 2112 писал(а):
Пес большой рыжий, который ногами на столе стоит - фото я выложила...это точно он в квартире {yee}

Это гончак, которого Бунина не отдает, он живет уже несколько лет у нее без выгула, хотя очень активный и ему надо двигаться. Бунина оправдывает это тем, что ей с ним на прогулке не справиться. Думаю, он уже забыл, что значит делать дела на улице :cry:

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 04:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Наталья К писал(а):
я увидев и почитав весь ужас решила тоже, что нужно оттуда забирать животных и высказала это вслух в контакте - на это мне прислали фото, обязательно пришлют еще, далеко не все так страшно, как это передано здесь.
из любого приюта можно собрать такую подборочку фото, что будет шок.
я не знаю Бунину, не защищаю ее, но мне очень жаль животных, с которыми может случиться беда благодаря всему этому срачу

Ирина "СиМ" писал(а):
Наталья К
Разница в этих фотах одна - у фото плохого содержания есть автор, человек, который лично все видел, описал, сфотографировал. Ваши фото - "мне прислали".
Я бы поверила конкретному человеку, а не "мне прислали".


Так это и понятно, кто прислал - Алина Быстрова, она же Елена Бунина-Романова. Алина Быстрова почти всем участникам группы в личку строчит. Тексты сообщений кто-то даже в группе выкладывал.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Это гончак (рыжий большой пес) 2 года назад точно выходил на прогулку, потому что я гуляла со своей собакой и я случайно вечером
встретила Лену. Совершенно спокойно и нормально ходит пес - это я вам точно на 100% утверждаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
[quote="Татьяна Валерьевна"]
удалено модератором я, по роду своей деятельности, борюсь с мошенниками, а деятельность Буниной попадает под статью -
159. Мошенничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."
И более того, она не отсчитывается о собранных средствах и не платит налоги. Это тоже наказуемое деяние.
Обманывать людей у нее нет никакого права, какими бы благими намерениями она не руководствовалась.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Летучая кошь писал(а):
удалено модератором я, по роду своей деятельности, борюсь с мошенниками, а деятельность Буниной попадает под статью -
159. Мошенничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

удалено модератором,оверквотингЭто тоже наказуемое деяние.
Обманывать людей у нее нет никакого права, какими бы благими намерениями она не руководствовалась.

не язвлю, интересуюсь совершенно искренне - если вы или кто-то еще в этой теме может доказать факт мошенничества, почему официальные действия в этом направлении не предприняты, а все сведено к банальному выяснению отношений в стиле "сам дурак"?

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталья К пока не потерпевшего. Заявление кто будет писать? Собаки?

Татьяна Валерьевна писал(а):
Я думала, что Вы о собачках печетесь.... :-[

Не только о собаках, но и о кошках. Поэтому спрашиваю: сколько собак у неё в квартире, сколько кошек? Сколько животных в приюте?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Ирина "СиМ" писал(а):
Наталья К пока не потерпевшего. Заявление кто будет писать? Собаки?


Не только о собаках, но и о кошках. Поэтому спрашиваю: сколько собак у неё в квартире, сколько кошек? Сколько животных в приюте?

Ирина, а если пока нет потерпевших не громко ли кричать о мошенничестве?
Просто справедливости ради - если есть много тем, как тут писали и т.д. и т.п., то почему никто из тех, кто перевел деньги и не увидел куда они пошли не напишут заявления? Ведь судя по этой теме таких людей должно быть ого-го...
Однако тут на манеже все те же ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Хватит ругаться. Каждый делает что может.
Давайте лучше подумаем как доказать факт мошенничества.
Я так поняла, человек в течение довольно долгого периода времени осуществляет сбор благотворительных средств через интернет на яндекс кошелек.
Как это называется сделка на доверии?
При этом регистрируется под разными никами и шлёт гневные послания тем, кто впал к ней в немилость.
На просьбы предоставить хоть какой-либо чек о расходах на корм/лекарства/ремонт/транспорт и т.п - не реагирует.
Как это называется - злоупотребление доверием?
За что зацепиться с юридической точки зрения?
Где-нибудь в ГК РФ есть положение об осуществлении благотворительной деятельности,
есть пункт, что при осуществлении благотворительного взноса адресат обязан предоставлять отчёт о расходах?
У кого-нибудь, кто платежи через як на её як перечислял чеки от терминала сохранились?
Оператор платежной системы, при запросе от милиции в принипе наверно может предоставить такую информацию..


Последний раз редактировалось essepercipi 16 янв 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
essepercipi в теме в Контакте админы сбором такой информации и занимаются сейчас.
И видимо уже что-то собрали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Наталья К писал(а):
Ирина, а если пока нет потерпевших не громко ли кричать о мошенничестве?

Справедливости ради, о мошенничестве я не кричу. Я за животных, которые стали заложниками больного человека

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 13:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Наталья К писал(а):
не язвлю, интересуюсь совершенно искренне - если вы или кто-то еще в этой теме может доказать факт мошенничества, почему официальные действия в этом направлении не предприняты, а все сведено к банальному выяснению отношений в стиле "сам дурак"?

Доказывают вину не на форуме или В Контакте {haa}, а следственные органы. Всему - свое время.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Летучая кошь писал(а):
Доказывают вину не на форуме или В Контакте {haa}, а следственные органы. Всему - свое время.

Рада, если это кто-то понимает ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ирина "СиМ" писал(а):
Справедливости ради, о мошенничестве я не кричу. Я за животных, которые стали заложниками больного человека



+10000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
моя знакомая была в этом приюте в прошлом году, фотографировала собак.
говорила, что все более-менее прилично было.
собаки упитанные, вольеры более-менее чистые.
про хлам на территории ни одного слова не было. я тогда даже несколько фоток собак видела, никакого хлама фоном не заметила...
еще, Бунина когда-то сама говорила, что каждое утро она ездит с ведрами сваренной еды на электричке, в приют.
может что-то изменилось с прошлого года?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Kalvic писал(а):
моя знакомая была в этом приюте в прошлом году, фотографировала собак.
говорила, что все более-менее прилично было.
собаки упитанные, вольеры более-менее чистые.
про хлам на территории ни одного слова не было. я тогда даже несколько фоток собак видела, никакого хлама фоном не заметила...
еще, Бунина когда-то сама говорила, что каждое утро она ездит с ведрами сваренной еды на электричке, в приют.
может что-то изменилось с прошлого года?

думаю что даже если бы на фоне был хлам, собаки от этого вряд ли были менее упитанные :hmmm:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
удалено модератором
Да, тем кто сравнивает свои заслуги с чьими то рекомендую заглянуть в правила форума....

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
TANITA писал(а):
ну кто соберётся к лене? есть желающие ? давайте рещим -стоит скандал того. нужны действия? или сведение счётов тут?

НУ ЧТО,НАШЛИ ПОПУТЧИКОВ? ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 15:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
cuperis писал(а):
НУ ЧТО,НАШЛИ ПОПУТЧИКОВ? ;)


Пожалуйста, я могу съездить с кем-то. Могу только в выходные. Мой график работы - пятидневка.
Цель поездки? Просто посмотреть для начала?
Давайте съездим. Что толку из пустого в порожнее переливать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка