Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.pngIMG_8471.JPG
UcfgxmshC0E.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~22.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
Mishanya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg12~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
HD9_8511.jpg4_oshi.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgkar_4.jpg
23.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgdevochka_2.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
3~0.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 14:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все 13 соба-детей дома??держим кулачки за всех!спасибо всем за помощь и поддержку!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Я в панике!вчера позвонила женщина на сотовый (кто дал мой телефон не знаю да теперь и не имеет значения)
Ей сказали что я могу помочь с собаками,так конечно оно и есть,НО я никогда не была куратором,помогла так сказать посильно-деньгами,машиной....Вообщем ей сказали что я могу....Конечно я ее выслушала...
Вообщем сказала что щенки полтора месяца живут под плитой,мама соба их кормит но и эта женщина стала ездить их подкармливать
Сегодня поехали к ним...Боже мой малявочки,от холода трясутся,рядом огромная лужа,а самое страшное что их еще позавчера было 10 шт,а сегодня к нам вышло только 6(((((((
конечно у меня сердце защемило.......очень хотела бы взять их домой временно. Муж сказал НЕТ,у нас 2 собаки,одна из них инвалид-колясочник......и однокомнатная квартира,я бы конечно взяла но против мужа не попрешь-я не работаю-кормит он нас всех один.
Понимаю,что для начала их надо вывезти,но куда??
ни разу не занималась пристройством собак........сижу реву а взять не могу.муж нервничает.......
Может кто-нибудь возьмет хоть по одному временно
я похожу стану тут ответственной,женщина которая позвонила на пенсии,с компьютером не лады((((((
Мой телефон +7-921-304-75-15 Анастасия
Могу привезти куда угодно,лишь бы кто помог их взять!
Наша группа Вконтакте http://vk.com/feed#/club37918289
Наш ЯК 410011366508338
[size=150][/size]
Финансовый отчет viewtopic.php?f=7&t=83000

ДОМА!!!!!!
РИЧАРД Изображение ТЕССИ ИзображениеЛЛОЙД Изображение БОНЯ Изображение
ТЕОДОР Изображение РЭЙМОНД ИзображениеМАРТА Изображение ДЖАСТИН Изображение ВИЛЛИ Изображение ДЖУНКО Изображение ЗЛАТКА Изображение

ЧЕЛСИ ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТ ДОМ!
ЧЕЛСИ Изображение ИЩЕТ ДОМ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕС ПАТИССОН! Изображение


Последний раз редактировалось nastyaipa 06 авг 2012, 22:16, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
вредина писал(а):
еще бы :cry: как же сама мамка в таких условиях выживает, да еще и щенков кормит((

Мамка кормиться в соседней деревне...там себе и женихов находит
я ее вообще ни разу не видела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
вдруг он ее правда прибьет((( у меня в голове не укладывается

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
да только я не могу ей никак помочь....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
nastyaipa
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Вчера вечером Патиссон поел больше обычного а после даже удумал поиграть))))))))И ночью тихонько спал в кроватке,никому не мешая.....Такой зайчик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
nastyaipa писал(а):
Вчера вечером Патиссон поел больше обычного а после даже удумал поиграть))))))))И ночью тихонько спал в кроватке,никому не мешая.....Такой зайчик!

ему сейчас лучше маленькими порциями, но почаще кушать..., желудок и кишечник разрабатывать после такого истощения...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 12:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
N_A_TA_L_I писал(а):
ему сейчас лучше маленькими порциями, но почаще кушать..., желудок и кишечник разрабатывать после такого истощения...

так и делаю,да он и сам мало ест но часто.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Сегодня днем забрала с передержки 3 щенков-Златку,Вилли и Джуно!Приехала ко мне Наталья...Мы их намыли,высушили и стали пытаться фоткать.....
Это конечно не те щенки,что жили у меня дома-эти не раскрепощенные......Кое как Наталья их нафоткала.....А Патиссона вообще невозможно сфоткать-он ожил,бегает как конь,просит кушать........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Не очень приятно открытие я сделала о Вилли-у него скорее всего грыжа на животе..............Приняла решение завтра везти его в Рувет.Уже узнала-консультация стоит 390 рублей. Это плохо для Вилли-с грыжой ему очень сложно будет пристроиться((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
nastyaipa писал(а):
Не очень приятно открытие я сделала о Вилли-у него скорее всего грыжа на животе..............Приняла решение завтра везти его в Рувет.Уже узнала-консультация стоит 390 рублей. Это плохо для Вилли-с грыжой ему очень сложно будет пристроиться((((((

Конечно, нужно у врача проконсультироваться... Но Насть, ты рано паникуешь... С грыжей прекрасно себе живут даже без операций...
Если встретит Вилли хорошего человека, так грыжа ему не помешает стать любимым псом! {yee}

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
N_A_TA_L_I писал(а):
Конечно, нужно у врача проконсультироваться... Но Насть, ты рано паникуешь... С грыжей прекрасно себе живут даже без операций...
Если встретит Вилли хорошего человека, так грыжа ему не помешает стать любимым псом! {yee}

С собачьими болезнями я еще не сталкивалась вот и переЖиваю)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
nastyaipa писал(а):
Это конечно не те щенки,что жили у меня дома-эти не раскрепощенные......Кое как Наталья их нафоткала.....А Патиссона вообще невозможно сфоткать-он ожил,бегает как конь,просит кушать........

Дааа, щенки, конечно, совершенно не похожи на предыдущих, зацелованных и ухоженных... :( Очень жалкие и трясущиеся от страха дети, с поджатыми хвостиками, вонюченькие и худенькие, шерстка тоже оставляет желать лучшего... После купания забились за шкаф, пришлось выковыривать.
Фотосессия как-то сразу не сложилась... и пошло-поехало...,
а Джуно так просто сразу написал на кровать... :O
Патиссон уже очухался и начинает наглеть и качать права. Конечно, еще тощий и много лишней шкурки, но, при такой то заботе скоро расцветет. :)
Парень обещает быть крупненьким... :hmmm:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Патиссон

Изображение
«Патиссон» на Яндекс.Фотках Изображение
«Патиссон» на Яндекс.Фотках
Изображение
«Патиссон» на Яндекс.Фотках Изображение

Альбом http://fotki.yandex.ru/users/malnata54/ ... 84169/?p=0
«Патиссон» на Яндекс.Фотках

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Вилли

Изображение
«Вилли» на Яндекс.ФоткахИзображение
«Вилли» на Яндекс.Фотках Изображение
«Вилли» на Яндекс.Фотках Изображение
«Вилли» на Яндекс.Фотках

Альбом http://fotki.yandex.ru/users/malnata54/album/184168/

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Джуно

Изображение
«Джуно» на Яндекс.Фотках Изображение
«Джуно» на Яндекс.Фотках Изображение
«Джуно» на Яндекс.Фотках Изображение
«Джуно» на Яндекс.Фотках

Альбом http://fotki.yandex.ru/users/malnata54/album/184160/

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Злата... Маленькая девочка - ушастая лисичка, просто как фенек... Бояка и скромница...

Изображение
«Злата» на Яндекс.Фотках Изображение
«Злата» на Яндекс.Фотках Изображение
«Злата» на Яндекс.Фотках Изображение
«Злата» на Яндекс.Фотках

Альбом http://fotki.yandex.ru/users/malnata54/album/184178/

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Патиссон покакал!!!!! {alc} вчера в 12 ночи навалили мне 3 кучки!!!!!
У Патика появился животик))))))))И аппетит очень хороший!Сегодня он украл со стола мой завтрак......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 19:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Есть новости от Джастина!Парнишка бегает и радуется!
Джастин выбрал из всех детей среднюю дочь и теперь вообще от нее не отходит!ходит за ней даже в уборную)))))
Когда Джастин с семьей ходил купаться-он очень переживал за свою любимицу Олеся и даже сделал заплыв за ней))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 19:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Настя, щенки к вам просто сами липнут {yee} потрясающе. Эти малыши в ваших заботливых руках тоже будут красавцами. Делайте макетик новый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 20:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Наталья_Дружок писал(а):
Настя, щенки к вам просто сами липнут {yee} потрясающе. Эти малыши в ваших заботливых руках тоже будут красавцами. Делайте макетик новый.

Надо делать.......а сил уже нет.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Вчера возила Вилли,Джуно и Златку в Рувет......С грыжей у Вилли проблем нет и не будет-так сказал хирург
А у маленьких псов взяли соскоб-власоеды((((((надо лечить.
Вот купила шампунь,приехала и намыла их-теперь надо вычесывать......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Уехал домой Вилли!В семью в Питере!Его хозяин хороший парень и мама у Ивана и Вилли тоже хорошая!Будем держать кулчаки за Вилличку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 19:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
nastyaipa писал(а):
Уехал домой Вилли!В семью в Питере!Его хозяин хороший парень и мама у Ивана и Вилли тоже хорошая!Будем держать кулчаки за Вилличку!

за Вилли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 15:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
держим за Вилли кулачки!
Настя, Вы так здорово обо всех щенках рассказываете, прям душа радуется

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
вредина писал(а):
держим за Вилли кулачки!
Настя, Вы так здорово обо всех щенках рассказываете, прям душа радуется

)))))) как есть так и рассказываю....я к ним очень привязываюсь и все неудачи с их пристройством я пропускаю через сердце....хочу чтобы им всем было хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 18:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Сегодня сделала первые прививки Патиссону,Златке и Джуно!Завтра еду делать вторую прививку Челси....НА ЭТОМ ДЕНЬГИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
nastyaipa писал(а):
Сегодня сделала первые прививки Патиссону,Златке и Джуно!Завтра еду делать вторую прививку Челси....НА ЭТОМ ДЕНЬГИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!

Снова очень актуальна финансовая поддержка! Время быстро летит, скоро уже и до второй прививки дело дойдет! И пеленки нужны всегда!!!
:help: :help: :help:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
я извиняюсь что ввела всех в заблуждение на счет прививок-я сделала щенкам Нобивак.....поэтому второй раз пойдем по бесплатной программе........Решила Нобивак так как с деньгами вообще худо........
Уже надо искать передержку Челси-пройдет 2 недели и ее надо будет выгуливать и мы с той передержки уедем((((((((
Финансы нужны на передержку которой нет((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
и еще нужны деньги на корм и пеленки! И, конечно, уже скоро нужна будет передержка Челси!

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка