Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
niki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgfhuzJcMDY1w.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
0~1.jpgmikro~22.jpgDSC_3361.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
12~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg4_1.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
DSC_0731_2.JPG
Uy5QCybnZK85B15D.jpg44.jpgaapap.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Лиза выросла на передержке из щенка во взрослую собакуСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
сводная тема: viewtopic.php?f=2&t=82307

Вот ссылка в контакте на новые фото:
http://vk.com/album-12129180_156472417

8-911-731-48-11 Татьяна (Happimama) куратор Собаку бросил на передержке. Помощи ноль

этих щенков дважды выбросили, сначала в Пушкине, а потом в садоводстве, их 7 было щенков.
]Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
все щенки находились на передержке у Надежды 8-911-998-39-77

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Самоликвидировался Позор!!!!
Татьяна (Happimama) 500 рублей (ежемесячно)
Светуся 500 рублей (ежемесячно)
Галина (Руфь) 500 рублей (ежемесячно)

Татьяна (Пушкин)1000 рублей (ежемесячно)
Ламара 1000 рублей (ежемесячно)
Эффа (Хвосты) 500 рублей (ежемесячно)
На сегоднишний день сложилась ситуация.что от попечительского совета осталось два человека я и Таня Пушкин. которые регулярно перечисляют деньги на содержание Лизы. Нам пришлось увеличить свой взнос с 500 р до 1000р Периодически я поднимаю Лизу на АВИТО. НО ПОЧТИ ЗА ДВА ГОДА НА ЛИЗУ НЕ БЫЛО ЗВОНКОВ.. Помогают пиарить по доскам и в контакте Тишка и сестра Тишки {dg4} ИзображениеИзображение Знакомьтесь. Это Лизавета. Стандартный набор фраз: всего 45 см. в холке, возраст чуть больше двух лет здорова, привита, стерелизована. Уши, лапы, хвост - все на месте.

Характер отменный, скромный, собачий.

Не истеричка, не холерик, не хулиганка, не забияка.

Тогда почему она все еще живет в приюте? В домашнем, но в Приюте!

Вы просто до сих пор ее не видели, а ведь вы ищите именно ее.

Легкую, небольшую, спокойную девочку, для прогулок, для ласки, для любви, да просто потому, что дома должен быть влажный черный нос, остроконечные красивые ушки и карие влюбленные только в вас глаза!

Лиза знает, что такое быть обделенной, поэтому с огромной радостью подарит вам свою любовь.

Не надо думать, надо звонить, встречаться и забирать Лизавету домой ибо вы уже нашли ее - вашу собаку! Контактное лицо НАДЕЖДА

Контактное лицо Надежда8-911-998-39-77
Спасибо Надежде за ее доброе сердце. Все щеночки жили у нее бесплатно и Лизоньке мы перечисляем только на корм


Последний раз редактировалось Ламара 09 июл 2014, 10:43, всего редактировалось 149 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть кто в Пушкине ? Выкинули на улицу девять щенков. Нужны кураторы и передержки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Таня г.Пушкин писал(а):
стр.2
Во какое сообщение нашла, готовый сокуратор :)


Татьяночка, в личку им, в личку напоминайте или телефончик там они не оставили в сообщении?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Happymama писал(а):
Надо звонить Ане. информация только у нее.


мы все с ней уже обговорили, она мне звонила, сказала, на ЯК бросят или на руки отдадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто в Пушкине ? Выкинули на улицу девять щенков. Нужны кураторы и передержки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Руфь писал(а):

Татьяночка, в личку им, в личку напоминайте или телефончик там они не оставили в сообщении?

Да,я написала, Елизавете в ЛС, пока она не ответила, телефон ее в подписи есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ламара писал(а):
Ириус88, и еще Птичка и Я. мне уже № Сб карты прислали в личку.


Ириус88 надо в личку постучаться, напомнить, нет времени у людей за темой следить или телефончик там в сообщение не указан, а то бы я позвонила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто в Пушкине ? Выкинули на улицу девять щенков. Нужны кураторы и передержки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Таня г.Пушкин писал(а):
стр.2
Во какое сообщение нашла, готовый сокуратор :)


Татьяночка, напоминай в личку или позвони по телефону, очень, очень такой сокуратор нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
elina761 писал(а):
Перевела на ЯК 500р, в 14:36, чек-2533300034
СПАСИБО Вам за детей! :flower:


СПАСИБО :flower: ПРИШЛИ !
12.04.2012 14:38 500,00
Евросеть, пополнение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть кто в Пушкине ? Выкинули на улицу девять щенков. Нужны кураторы и передержки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Таня г.Пушкин писал(а):
Да,я написала, Елизавете в ЛС, пока она не ответила, телефон ее в подписи есть.


скинь мне в ЛС, буду звонить, общаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Галина, как щенка последнего вытащить, погибнет же. Светуся, святой человек готова ехать, только как его выманить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Руфь писал(а):

Ириус88 надо в личку постучаться, напомнить, нет времени у людей за темой следить или телефончик там в сообщение не указан, а то бы я позвонила.

Ириус в ЛС написала, она ответила, что деньги отправит, как щена поймать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Татьяна пусть думает, она там на месте. Надо ему время дать отойти, потом ловить, я бы так сделала, никуда он не денется, сейчас надо его бдительность усыпить, а обратно везти туда щенка или двух - ну не разговор вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вредина писал(а):
а под домик совсем-совсем человеку не пролезть??


совсем-совсем не пролезть, я готова была вытащить шины и доски, но домик, оказывается, на них стоит, свалится нам всем на голову, вытаскивать будет некого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Руфь писал(а):
на ЯК 11.04.2012 01:16 100,00
Перевод от 41001496290227

Кто? Спасибо большое.


не отзывается никто, СПАСИБО! еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Изображение

Вот щеники) Сейчас поеду с собой и возьму девочку худенькую попробуем поймать)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Последний раз редактировалось Светуся 12 апр 2012, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Руфь писал(а):
Татьяна пусть думает, она там на месте. Надо ему время дать отойти, потом ловить, я бы так сделала, никуда он не денется, сейчас надо его бдительность усыпить, а обратно везти туда щенка или двух - ну не разговор вообще.

Так отвезти туда щенка не для того, чтобы его там оставить, а чтобы этого вытащить. Щенок совсем один, маленький, испуганный, плачет, а главное истощенный, по ночам еще холодно...он может погибнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Светуся писал(а):
Изображение

Вот щеники) Сейчас поеду с собой и возьму девочку худенькую попробуем поймать)

Буду за вас держать кулачки, господи хоть-бы получилось, может на щенульку что-то нацепить для страховки, чтоб не убежала под дом?
Светуся, СПАСИБО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба убрать из заголовка Caps и излишние знаки препинания.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Таня г.Пушкин писал(а):
Буду за вас держать кулачки, господи хоть-бы получилось, может на щенульку что-то нацепить для страховки, чтоб не убежала под дом?
Светуся, СПАСИБО!!!



на нее бы шлейку плотную или как минимум ошейник с поводком :help: :help: :help:

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 18:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Девочки, я только что оттуда.
Сразу чтоб не забыть: позвонила девушка Лена из контакта 2000 на ЯК!!!!!СПАСИБО, ЛЕНА!!! Галина , проверь.
Уже шатаюсь от усталости. Делаю и делаю попытки.... Я не говорила, но у моего мужа еще один щен на автостоянке под опекой дней 10 назад появился того же возраста. он приручил его и я дала объявки в газеты на пристройство. Сейчас он с ним приезжал: пытались на этого щена взять. Не получилось: потявкали издалека друг на друга. Сережин на рулетке был. Мы думали выманить его подальше от дома, а сергей чтоб подход к дому перекрыл. Но он опять под дом ушел...Вокруг дома со щеном походили, но наш так и не вышел...Щена отвезли опять на автостоянку.
Сейчас своих отгуляю и со светусей пойдем туда с ее овчаркой. Держите кулачки.

Сергею только что на карту 1500 пришло. чьи?? СПАСИБО.
Галина веди пож. фин отчет, чтоб потом не искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 18:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Очень держим за вас кулачки, хоть бы велез дурачок. Если не получится, оставьте ему побольше еды на ночь, чтоб он наелся и ему теплее будет, может какую тряпку подсунуть под дом, одеялко старое или еще чего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Похоже нет его там. Мы стучали - он бы шарахался там. вчера мы слышали перемещения. там доски кое-как навалены Овчарка Светуси тоже обнаружила бы. Все в округе просмотрели, но там очень много других прятательных мест. дома и сараи нежилые, но к ним не подойти. Под дом не подлезть. Завтра опять утром пойду. но +13 обещают- там будут озера воды....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
девочки я запуталась или была невнимательна. только что прочитала в группе приюта ЯмИжоры, что щенки пушкинские у них: http://vk.com/wall-12129180_779

"Вчера вечером поймали братиков и сестричек плешивой малышки Веры наконец-то!!!!Этих малышей какие-то изверги украли из Пушкина и выбросили в пустое садоводство на выборгском шоссе..Удивительное чудо, именно там заметила малышей девушка с форума и создала про них тему,оказались пушкинята те же самые,которые пропали..Щенки-везунчики,что тут еще скажешь!
Поймали вчера 6 малышей,одного не удалось пока выловить..Дети ужасно голодные,тощие,страшные..Есть просят постоянно,заглатывают не прожевывая лишь бы животы набить поскорее(((Надя их кормит по-немножку с интервалом в два часа. Шерсть у них вся в проплешинах, изъедены власоедами и истощены. Мальчишки еще более адекватны и смелые, а девочки совершенно забитые,испуганные..Нужно тратить время не только на лечение,но и на приучение к человеку..
За что с ними так обошлись,за что их выбросили в пушкине а потом обрекли на голодную смерть в пустом садоводстве?? "


ЭТО ВАШИ ЩЕНКИ??? ТАК ОНИ ГДЕ - В ПУШКИНЕ или В ЯМ ИЖОРЕ??

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Да, это наши щенки и есть,вот такие путешественники, в ям-ижоре они совсем не надолго, спасибо, Наде и Илье, что приютили, сейчас ищем передержку(и).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Happymama писал(а):
Похоже нет его там. Мы стучали - он бы шарахался там. вчера мы слышали перемещения. там доски кое-как навалены Овчарка Светуси тоже обнаружила бы. Все в округе просмотрели, но там очень много других прятательных мест. дома и сараи нежилые, но к ним не подойти. Под дом не подлезть. Завтра опять утром пойду. но +13 обещают- там будут озера воды....

Куда же он забрел, как его теперь найти, может там все-таки притаился. Как плохо. Надо искать бедного малыша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Жаль малыша. Что делать теперь тоже не знаю. Я не знаю что там за домик и кто может пролезть туда, может я бы и поместилась, но я в Красносельском районе. Машины нет и место то не знаю. А так я ну очень тощая и небольшого роста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 21:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Нет...туда не пролезла даже собака Светуси. Завтра пойду. Обратно возвращалась, встретила человека. Он видел их в субботу, шел снег, сильный ветер был, а они шли с Выборгского ш. Скорее всего их на шоссе выбросили, а они дошли до этого садоводства...бедняги.
Так хочется, чтоб Надя их хоть чуток обогрела и подлечила. Передержки ищем. Звоним. Конечно никто их обратно в Пушкин не выбросит..если не найдем передержки, то будем проситься в приют за собранные деньги, но конечно это...сами знаете. вобщем не сахар.
Возьмите по щенику...... :wall: :wall: :wall: друзей попросите.....пожалуйста...они так натерпелись


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Happymama Всё понимаю... Если бы могла взять- взяла бы. Сама я без своего угла, да с сыном. А знакомые либо с кучей живности в жуткой тесноте., либо в хоромах без зверья и даже без детей. Не помню писал ли кто про семейный подряд в Горелово. Знаю, что там щенков из одной темы передерживали, очень хорошо вроде им было, и пристроились почти все уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Если завтра с утра малыш не найдется, то может объявления поклеить в сад-ве, люди приедут в выходные и может кто его увидит. Бедный, что он кушать то будет, итак истощенный, если не найдется, то даже не хочется думать, что с ним будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Хорошая идея про объявки! Может под другой дом забрался щен. Эти объявки для него шанс найтись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
мы когда тоже одного щенка не могли выманить из под дома, ловушку делали, еду туда положили он зашел и дверца упала. Мы ушли он через пол часа за едой потянулся.
Может ему тогда туда с едой кошеловку поставить? Потом мы вернулись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, ПЕРЕДЕРЖКИ!!!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
NATA 2112 писал(а):
мы когда тоже одного щенка не могли выманить из под дома, ловушку делали, еду туда положили он зашел и дверца упала. Мы ушли он через пол часа за едой потянулся.
Может ему тогда туда с едой кошеловку поставить? Потом мы вернулись.

А у Вас можно такую ловушку попросить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка