Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
2.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20190822_112931.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg18.jpgg2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg2~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
cats_-04.jpg
_77A5050_1mb.jpgHD9_7807.jpgkkerke.jpg23.jpg
180314_119.jpg
ryzhik.jpg02-11-2418551_2.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgkoten.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наташиным подопечным очень нужна помощь! Загляните, помогите...СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Очень просим помочь денежкой на пропитание многочисленных собак и кошек, Наташиных подопечных. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ИМ НЕ НА ЧТО КОРМИТЬСЯ! :(
Изображение
Пожилая женщина Наталья, инвалид по сердцу и позвоночнику, много лет самоотверженно спасает бездомных животных в Старо-Паново и в Красносельском районе. День за днём она покупает еду, возит на стареньком велосипеде, кормит, спасает от уродов-хозяев, пристраивает, кастрирует...Её жалкой пенсии не хватает на все эти добрые дела, хотя она отказывает себе во всём.
Очень просим: помогите хоть малой денежкой!


Внимание! У Наташи новая карта СБ: 2202200780286223, Наталья Викторовна Т.


Последний раз редактировалось Лисичка 22 окт 2022, 16:24, всего редактировалось 69 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ну да, глупость сморозила... :hmmm:
Эхх, кто бы с Севера мог метнуться к Наташе? Я бы все 2 мешка отдала! У меня приготовлены в Кингисеппский р-н, но я бы пожертвовала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Рита, а где конкретно ??
я в воскресенье м.б. поеду на Северное кладбище... :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Оооо...не знаю где оно. Я живу в 5 км от пр.Просвещения, там где Ашан, Оби, Икея...знаешь?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакСообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
корм для Кировского района у меня в машине.
Наташе на Авангардную 3 мешка я отвезу.
Просьба к остальным - разобрать свое не позже 11 утра в субботу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Юль, Вы не в той теме это пишете. Ту тему чипка создавала, а эта только про Наташу.
Спасибо, что доставите ей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Поехала я к Наташе вечером.... :( а она с внучкой сидит ...дома будет только к 11 вечера...и поехала я обратно.... ;)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А чего за тема про корм ? Чего это я пропустила ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ну вот, тихо сам с собою ....Вчера вечером отвезла кастрюлю, яблоки, макароны от Еленгы Имановны 10 кг., корм (от Оли_ее, Дельфинчика и свой) всего около 20 или чуть больше кг. Еще отвезла пакет вещей детских - соседка, дура, тащила на помойку...пришлось отобрать...правда, они у нее на балконе подмокли, но Наташа была рада, сказала, что в Паново много кому чего надо. Усе, отчиталась... :bye:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 09:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
ирина 77, спасибо за транспортировку корма :flower: :flower: :flower: !!!

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ирочка, ты такая молодец!!! :) :flower: И Вам, Дельфинчик, спасибо за корм! :flower:
Извиняюсь, в выходные никак не писнуть было, инет еле фурыкал. Тему про корм найду чуть позже, дела срочные на работе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ира, вот эта тема была: viewtopic.php?f=7&t=91119&p=3396168#wrapheader
Я потом захотела ещё мешочек прикупить, но увы, больше не дали, разошёлся.
Юле bigfish огромнейшее Спасибо за то, что приняла мешки на себя, а потом ещё и сама привезла к Наташе! А я то думала, что это за Юля...потом только догадалась. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 02:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:56
Сообщений: 192
Откуда: Парк Победы
Я, как обещала, буду подкидывать на еду собам ежемесячно, только меня теребить надо... я в склерозе и зашиваюсь с делами своими...
Звоните мне, плиз.

_________________
Трудно жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Утром рано на рассвете волки зайчиков жуют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
IRRI писал(а):
Я, как обещала, буду подкидывать на еду собам ежемесячно, только меня теребить надо... я в склерозе и зашиваюсь с делами своими...
Звоните мне, плиз.


Можете кинуть мне на карту СБ, как будет дешевый корм - сразу куплю и отвезу Наташе.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ирина 77, я разговаривала сегодня с Наташей, она сказала, что лучше бы сейчас живыми деньгами, т.к. уже не на что покупать еду им. Сушка пока у неё есть, я передала в воскресенье с Олей Reddy 20 кг кошачьего корма и 20 собачьего, да у неё ещё чуток оставалось. Лучше мы потом соберём коллективно на новую порцию сушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
IRRI писал(а):
Я, как обещала, буду подкидывать на еду собам ежемесячно, только меня теребить надо... я в склерозе и зашиваюсь с делами своими...
Звоните мне, плиз.

Спасибище Вам огромадное!!! :hi: :flower:
Вот только как мы звонить Вам будем? Телефончик писните, плиз! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лисичка писал(а):
ирина 77, я разговаривала сегодня с Наташей, она сказала, что лучше бы сейчас живыми деньгами, т.к. уже не на что покупать еду им. Сушка пока у неё есть, я передала в воскресенье с Олей Reddy 20 кг кошачьего корма и 20 собачьего, да у неё ещё чуток оставалось. Лучше мы потом соберём коллективно на новую порцию сушки.


Я - ЗА.
Денежка Наташе тоже всегда нужна :(
:help: :help: :help:

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Всё никак не могу выставить чек на 2500, времени жуткая нехватка. А дома, кроме супертормозного инета, ещё и другой "сюрприз"-по вечерам вырубают свет. Живём в романтической обстановке.
Изображение
Кто может хоть чуточку помочь, не оставляйте Наташу! Ей одной не прокормить столько зверья! В этом году к постоянным 30 собакам добавились ещё 10. Помогите денежкой хоть чуть-чуть, если возможно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Сластена писал(а):
:cry: :help: :help: :help: :help: :help: Вчера разговаривала с Натальей. Она себя очень неважно (это мягко сказано) чувствует-сердце, давление и т.п. Нет ни времени, ни возможности даже в аптеку сходить. Все силы физические и моральные, а также финансы уходят на бездмышей. По хорошему в таком состоянии надо в больницу ложится, да хоть курс капельниц проставить. Наталья ни в какую! Переживает за всех: и за двух чернышей, вечно голодных, и за Джека, которому расстрел угрожает, и за кошку с котенком, которые закрыты в квартире, хозяйка которой умерла, и много-много-много за кого еще! Бросить никого не может!
Может хоть кто транспортом ей подсобить может? Кто на ЮЗе? Ну, невозможно всех тянуть, да еще пешкарусом! Хоть в аптеку довезти, да корм развести, и то большое дело будет сделано-столько времени и сил сбережете!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Дела у Наташи плохи... :( Даже озвучить здесь нельзя, т.к. есть, оказывается, недоброжелатели, которые читают. Я из-за неё ужасно расстроена, а чем помочь-не знаю. :( И с животными много проблем. Джеку вот угрожает опасность каждый день. Этого Джека когда-то спасли, пристроили к охраннику, он обещал взять его с собой, если уволится. Так прошло года 2, кормила его, впрочем, всё равно Наташа, а не охранник. ;) И вот он уволился, но Джека не взял, слинял тихо, по-английски. Джека чуть было не сцапал Спецтранс, который вызвал начальник аренды. Но Наташа чудом оказалась рядом и Джека спасла, уговорила не забирать. На днях позвонил мужик из Кингисеппа с твёрдым намерением забрать пёса к себе в частный дом. Наташа сказала, что она поедет с ним, т.к. надо знать, где соба будет жить. Мужик согласился, обещал приехать вчера в 12.00, но обманул, не приехал и даже трубку не берёт. Положение у Джека угрожающее, т.к. хозяин аренды отпускает его с цепи, а делать этого категорически нельзя, Джек кусает людей, и закончиться это может трагически. На днях прибежал в магазин и кусил тётку, был большой скандал. :(
Вот тема про Джека: viewtopic.php?f=2&t=91402&p=3432520#p3432520
Друзья! Если у кого есть возможность помочь хоть малой денежкой на прокорм собак, пожалуйста, помогите! Ведь 40 собак уже у неё под опекой. Не прокормить! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Лисичка писал(а):
Друзья! Если у кого есть возможность помочь хоть малой денежкой на прокорм собак, пожалуйста, помогите! Ведь 40 собак уже у неё под опекой. Не прокормить!

Перевела сегодня на ЯК 1000 р. Сил и здоровья Наталье.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А че хочут недоброжелатели ???
Корму собачьего или че другого ??
Рита, озвучь, будь добра....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Pilar писал(а):
Перевела сегодня на ЯК 1000 р. Сил и здоровья Наталье.

Алла, огромнейшее Вам Спасибо! :flower:
Деньги-это суперпуперактуально!!!!!!!!!!! :cry:
Перешлю завтра (постараюсь с утра).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ирина 77 писал(а):
А че хочут недоброжелатели ??
Корму собачьего или че другого ??
Рита, озвучь, будь добра....

Да, Ира, представь, есть даже завистники, которые считают, что Наташа деньги лопатой гребёт! Когда одна тётка хотела покормить собаку, другая её одёрнула, дескать, чего это ты её будешь кормить, пускай Наташка кормит, ей ведь со всего города деньги собирают и корма везут! Как достают эти поганые люди... :( С трудом наскребаем тысячу-другую в месяц, но подопечных столько...РАЗВЕ ПРОКОРМИШЬ ИХ НА ТО, ЧТО МЫ СОБИРАЕМ ЗДЕСЬ? И стерилизует их Наташа в огромном количестве, на днях вот ещё 2 собак забрал Спецтранс по Наташиной просьбе. Наверное, она сама и вовсе не питается, тощая, как тростинка, вся пенсия уходит на них. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 17:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Маргарита! Какой размер одежды у Наташи? Мне привезли новые полупальто из кожезаменителя 46 и 48 размера. Весьма симпатичные, очень подходят для нашей погоды. Могу передать одно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Рина5 писал(а):
Маргарита! Какой размер одежды у Наташи? Мне привезли новые полупальто из кожезаменителя 46 и 48 размера. Весьма симпатичные, очень подходят для нашей погоды. Могу передать одно.

Марина, как раз такой размер у неё и есть, 46!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Денежку от Аллы Pilar, от Лены Крысюни и от себя послала сегодня.
Изображение
Напишу завтра ещё, сегодня совсем плоха-кот прокусил руку, очень больно. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Лисичка писал(а):
Марина, как раз такой размер у неё и есть, 46!


У меня есть какая-то одежа, из которой дочка выросла. Может Наташе отдать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Маргарита! Тогда 46 размер оставляю для Наташи. Когда Вы сможете забрать? Если сообщите заранее, тогда и кексик успею испечь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть возможность купить корм высокого класса Наташиным собакам всего по 40 руб. Помогите денежкой, положите в лапку!СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Лисичка
1000 на як в 17:50 пополнением. Йесть?

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2743 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка