Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Kuzma.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_0732.jpg
zBHYQacMepE.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
mikro~22.jpg1~2.jpgVqzd8NruMA0.jpgchu11~0.jpg
Mishanya.jpg
palevyy_1.jpg12~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cats_-10_28229.jpg
HD9_8246.jpgwBWkZS7Heeg.jpg04.jpeg1-small~0.JPG
HD9_8059.jpg
Marusya-1.jpgHD7_6828.jpgmikro~6.jpgmikro~17.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 17:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:06
Автор темы

Сообщений: 1634
Откуда: Ст.м.Озерки или Потехническая
Новая тема:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=78647


На данный момент 6 щенков развезены по передержкам!

В промзоне осталось 4 щенка.

Сегодня девушки поехали всех забирать, но 4 пушистеньких малявочек забились под вагончик (там есть лаз), и поэтому забрали только 5-ых. До этого Катя (Масенька) забрала и отвезла 1-ого щенка на передержку.

Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина! :help:

Кураторы:
Мария http://vk.com/your_little_fox
Виктория 8-951-660-47-48
http://vk.com/viktoriakim


Группа ВК: http://vk.com/club34864490
ЯК 410011287022506
Нужна финансовая помощь! :help:



Как все начиналось:
_______________________________________________________________________________________
На территории промзоны родились 10 малышей. Щенкам примерно полтора-два месяца. Они прекрасно кушают сами как сухой корм, так и натуралку.
На улице дикий холод, дети мерзнут, им срочно нужна помощь Человека. :cry:
У нас на кураторстве перебор, если есть у кого желание помочь детям-звоните
8 921 188 65 30 .
Не останьтесь равнодушными.

Еще фото детей:
http://vk.com/album-23976462_151702222
_______________________________________________________________________________________

:help: :help: :help:

ИзображениеИзображение

_________________
8-921-417-77-78-Елизавета
Изображение
Шаблон договора (doc) http://zalil.ru/32458375
Памятка владельцу кошки (pdf для двухсторонней распечатки) http://zalil.ru/32458378


Последний раз редактировалось Лизавета0809 06 фев 2012, 19:41, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Форум виснет не то слово.... :(
Даже боюсь писать, но напишу. ;)
Про инфекции не бойтесь, даже для инфицированных собак всегда искали передержку у кошатников и наоборот...
Какашки жидкие и понос, это все же разное немного ;) , у моих тоже были жидкие в первый день, а сейчас уже все ОК, смена корма даже у моих взрослых дает жидкий стул, понятно, что врач сразу спросит про смену корма...Анализ на инфекции делается очень не быстро, не знаю может сейчас что изменилось, но было 5 дней....
Кстати, когда у кота корм меняю у него почему-то все хорошо... :?
Может котики стрессуют от непрошеных соседей или какашек поели или их корма?
Вообщем не переживайте, все наладится. ;)
Если чего - звоните. :)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 00:46
Сообщений: 458
Оля, жидкие кокашки не у кошек, это я про щенков писала. У котов нет никаких какашек. Они не едят вообще, а сегодня они блевали чем-то желтым. Они у меня всегда сидят на одном корме. Я его не меняю. Сегодня попробую щенков на ночь оставить не в клетке. Они так мило спят в уголочке на одеяльце, что и не хочется трогать. Писают вроде на пелёнку. Посмотрим сколько будет кучек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
terra_69 писал(а):

Вика у меня день рождения и завтра будут гости. Я уже ничего не могу отменить, приедут люди. Сейчас ковыряюсь на кухне, готовлю на завтра угощения. Если Вы сможите их подъехать взять то хорошо, если нет, то только в понедельник вечером после работы. Всё как-то через одно место получается. Ребятишки сейчас спят в уголочке, посапывают. Какашки имеют ещё житкую структуру, но по цвету и запаху уже лучше. Но если все же есть возможность их перенаправить было бы лучше. Я бы занялась своими, а потом уже можно было бы и дальше помогать бездомным.

Хорошо, я постараюсь завтра поискать машину и если что заеду, свожу их. Насчет перенаправить я буду иметь в виду, я сейчас с теми всеми передержками разберусь и ваших тоже тогда начну пристраивать. Попробуйте дать то лекарство, что я вам принесла. На щенка одного столовая ложка, развести в воде и поить.

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
Тему новую завтра заведу, если успею. А то сегодня форум так тормозил.

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
terra_69, Честно, не вижу смысла везти к ветеринару, щенки активные, пьют, кушают, играют, полагаю стул должен будет сформироваться, Вы кормом кормите? Каким? А в клинике тоже есть вероятность что-то подцепить :( , даже просто на осмотре (были случаи).

А теперь о щенках. Сегодня я отловила только одну девочку, остались 2 пушистика. Тот, что беленький вообще дичок, даже не вылез, только посмотрел из-под вагончика, и все. Второй также очень боялся, но все-таки на еду выбежал, правда потом так же быстро уполз обратно. За девкой пришлось побегать, поползать и прочее, в итоге я соорудила ей ловушку, и она попалась :-[ Обкакала меня сразу, укусила {haa} даже со страху. Вобщем дальше я отвезла её к Ольге, где её братик и сестричка облизали и улеглись все вместе спать {yee} Такие милахи.

Мои идеи по ловле кажется заканчиваются, очень хочу послушать других. КАК ПОЙМАТЬ ДИЧКОВ? Может сочок какой? Или ещё что.. Подскажите, пожалуйста.

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
Масенька писал(а):
terra_69, Честно, не вижу смысла везти к ветеринару, щенки активные, пьют, кушают, играют, полагаю стул должен будет сформироваться, Вы кормом кормите? Каким? А в клинике тоже есть вероятность что-то подцепить :( , даже просто на осмотре (были случаи).

А теперь о щенках. Сегодня я отловила только одну девочку, остались 2 пушистика. Тот, что беленький вообще дичок, даже не вылез, только посмотрел из-под вагончика, и все. Второй также очень боялся, но все-таки на еду выбежал, правда потом так же быстро уполз обратно. За девкой пришлось побегать, поползать и прочее, в итоге я соорудила ей ловушку, и она попалась :-[ Обкакала меня сразу, укусила {haa} даже со страху. Вобщем дальше я отвезла её к Ольге, где её братик и сестричка облизали и улеглись все вместе спать {yee} Такие милахи.

Мои идеи по ловле кажется заканчиваются, очень хочу послушать других. КАК ПОЙМАТЬ ДИЧКОВ? Может сочок какой? Или ещё что.. Подскажите, пожалуйста.


Я подумала про какие-нибудь ловушки. Они как коробка с дверцой на палочке. В коробку кинуть корм, щенок зайдет и дверца закроется. По крайней мере кошоловки такие есть. Нужно будет поискать, может напрокат такие дают. Или как-то самим придумать. Я с молодым человеком посоветуюсь, может он сможет сделать.

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 02:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
KiWi84
написала вам в личку ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
KiWi84 писал(а):
Тему новую завтра заведу, если успею. А то сегодня форум так тормозил.

Видела новую тему про поиск машины.
Если что - я отвезу на Комендань (упаду в ноги кому-нибудь), я когда в контакте в друзья постучалась, прикрепила сообщение, наверное не заметили? :)
Повторюсь, двух щенков мне можно оставить, трех - много даже с клеткой, только если реально на пару дней(
И еще, я очень волнуюсь за дичков :(
Нас целый день нет дома, если Катя поймает, может все же их на передержку где кто-то дома по-дольше? Я боюсь , что социализация щенков не мой профиль... :(
Может подождать поймает ли их Катя? И на Комендань?
Вообщем, звоните, я вроде дома, но буду отъезжать сегодня по делам периодически...

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
Олик&Джокер писал(а):
Видела новую тему про поиск машины.
Если что - я отвезу на Комендань (упаду в ноги кому-нибудь), я когда в контакте в друзья постучалась, прикрепила сообщение, наверное не заметили? :)
Повторюсь, двух щенков мне можно оставить, трех - много даже с клеткой, только если реально на пару дней(
И еще, я очень волнуюсь за дичков :(
Нас целый день нет дома, если Катя поймает, может все же их на передержку где кто-то дома по-дольше? Я боюсь , что социализация щенков не мой профиль... :(
Может подождать поймает ли их Катя? И на Комендань?
Вообщем, звоните, я вроде дома, но буду отъезжать сегодня по делам периодически...

Оля, мы тогда одного у Вас заберем, а двое пусть остаются. Дичков отвезем опять же на коммендант, там 2 передержки как раз. Сегодня написала в личке девушке, у которой кошоловки есть напрокат. Если свободна, можно взять и попробовать половить. жду от нее ответа. viewtopic.php?f=7&t=75235&start=60
В контакте добавила вас, но сообщение не получала :?

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
terra_69 писал(а):
Девочки у меня SOS. Мои сфинксы сегодня блевали, к еде вообще не подходят. Была у врача в ветеринарки. Врач на меня очень ругался. Сказал, что с таким моим поведением я играю с огнём. Я могу притащить заразу даже на сапогах и к не привитым животным в дом тащу с улицы неизвестно откуда животных, а у сфинксов вообще иммунка слабая очень (искусственно выращенная порода). Сказал животных отдать, кошкам сдать все анализы и привить. Девочки для моих нужно срочно искать новую передержку. Теперь на счет щенят. Купила сегодня им корм (холистик), игрушки. Оказывается у меня не два пацана, а девка и пацан. Пацан скромный, а девка весёлая и бойкая. Она любит, чтобы ей чесали животик. Лежит глазки закрывает и балдеет. Я ей чешу, а потом понимаю, что писюна и кокочек нет. Какают в квартире где приспичит, а вот писать ходят на пелёнку.


БОЛЕЗНИ СОБАК не передаются кошкам.
КОШКА может легко заболеть, если вы принесете кошачью заразу с улицы. НО НЕ В -30.
Основной опасный период заражения вирусами кошачьими с улицы - ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ (в меньшей степени).

Стул у щенков должен наладиться 100%.

ГЛАВНОЕ - КОШКАМ ОПАСНОСТИ НЕТ! И ветеринар пусть тихонько покурит в углу.

КОШКИ могут тошнить, отказываться от еды из-за психологического расстройства. Новые животные в доме, стресс, переживания. 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Сообщений: 2333
terra_69 писал(а):

Я совсем не могу зайти на форум. Всё виснет и ничего не открывается. Я тоже так всегда думала, но врач сказал, что парвовирусный энтерит в наше время может передаться кошкам. Он сейчас тоже мутировал и говорил про какие-то стафилококки. Я про собак ничего не знаю. Не хочу даже думать об этом. Надеюсь, что всё будет хорошо.[/quot/)

Мои родственники занимаются кошками более 40 лет и не знают ниодного случая передачи инфекции кошкам от собак!!!
Принести на ногах кошкам инфекцию может только ваш ветеринар приперевшись к вам в квартиру от больной кошки!!! Вы сами принести инфекцию на ногах можете только из ветеринарки или приюта.
Пусть приведет примеры с фамилиями владельцев у которых кошки заразились от собак любыми инфекциями. Нам будет очень интересно!)))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Нет, ну кое что передается :) Бешенство и лишай {yee}
но это не наш случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
Оля Джокер, машинку найти мне не удалось. Может завтра получится. Сегодня как-то не активно. Если не получится, то я своими силами перевезу. Сегодня мне уже совсем никак, я только пришла, перевозили с Машей щенулю с академки на ладожскую. Извините за неудобства.
Сегодня заезжали к щеночкам с академки, проглистовали и вкололи ронколейкин. Щеночки хорошие, активные и умненькие. Ходят в туалет на пеленочку. Сейчас попробую выложить фотографии их. Это маленькие джек-рассел терьеры :)))
Катя сегодня поймать никого не смогла :( Кошколовку нашли. Пробую теперь дозвониться девушке, у которой она в данный момент находится.

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ОКАЖИТЕ ФИНАНСОВУЮ И МОРАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!!
ТАКЖЕ НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА -понедельник.
На морозе остаются еще три щенка !! Не оставлять же их там.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:06
Сообщений: 2805
Откуда: м. Ленинский проспект
missmara писал(а):
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ОКАЖИТЕ ФИНАНСОВУЮ И МОРАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!!
ТАКЖЕ НУЖНА МАШИНА НА ЗАВТРА -понедельник.
На морозе остаются еще три щенка !! Не оставлять же их там.
Изображение

ОСТАЛОСЬ 2 ЩЕНКА. ВЧЕРА ОДНОГО ПОЙМАЛИ, ОН ВРЕМЕННО В КУПЧИНО, ЕГО НУЖНО ОТВЕЗТИ НА КОММЕНДАНТСКИЙ СЕГОДНЯ-МАКСИМУМ ЗАВТРА!!

_________________
Виктория 8 911 027 82 86 Группа вконтакте http://vk.com/club34864490
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
/Сэмюэль Батлер/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Изображение Изображение

Д В О Е ЕЩЕ МЕРЗНУТ. Как скелетики худые они там сидят под вагончиком.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И МАШИНА на завтра - понедельник. !!

И СЕГОДНЯ, ЗАВТРА ИЗ КУПЧИНО - на КОМЕНДАНТСКИЙ ПР. перевезти уже пойманного щенка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
так спят умильно {dg3}

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник сСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 01:02
Сообщений: 2
Я могу помочь с перевозкой, завтра после 15-00 позвоните мне 89216407999! Лиана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 00:46
Сообщений: 458
Кошки мои сегодня начали все кушать и вроде всё хорошо. Щенят решила на ночь не закрывать в клеточке, оставить на одеялке и пелёночке. Спали всю ночь до 10 утра. Умненькие. Говорю им, что в комнату где сплю с кошаками нельзя. Ни разу за всю ночь не зашли и спали у себя. Утром в десять вышла, спят обнявшись. На полу несколько лужиц и на пелёнке. Кучки ни одной за ночь. Я их покормила и они покакали. Какашки, как размоченный сухой корм жидковатый. Потом смотрю на полу три лепёшки и у меня сразу началась паника. Все три лепёшки слизь тянущаяся и кровь. Очень испугалась, но они бодренькие и возятся с друг другом. Писают на пелёночку, правда иногда бывает и мимо. Днём ни какали. Покормила они покакали. Вроде слизи и крови нет. Возятся с друг другом. Думаю, что может это из-за глистов. Решила, что надо глистогонить. Завтра куплю и во вторник дам. Девочки, а какие у Вас на этот счет соображения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник сСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
liana-fomina писал(а):
Я могу помочь с перевозкой, завтра после 15-00 позвоните мне 89216407999! Лиана

Изображение :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 15:17
Сообщений: 253
О,появились фотки моих щенят:)Спасибо!А у меня не получалось выложить(
Научись ходить в туалет только на пеленки!Стул в норме.Они умнички!Правда жажда к еде осталась прежней :( Они очень активные,постоянно бесились и только немного спали.Но так же очень часто дрались.Любят, когда гладят животики,научились играть с игрушками,а еще больше нравится лежать или спать на руках.Они даже руки мне облизывали:)Совсем как домашние стали.
Сегодня с одним пришлось расстаться,скучаю теперь(
Остался маленький мальчуган Арчи.И у него оказался рахит.Будем лечиться витаминками.Ведь должно все пройти?
Подскажите,как отдаются щенки по договорам и по паспортным данным?откуда договор взять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 00:46
Сообщений: 458
Пока писала, кто-то из них покакал. Какашки твердые, чудесные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
terra_69 писал(а):
Пока писала, кто-то из них покакал. Какашки твердые, чудесные.

:hi: ура! вот и отлично!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите двум щеночкам, оставшимся на жутком морозе!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
шаблон договора http://zalil.ru/32458375
Об отборе ручек для собак больше знают Wrangler ,
Триша-Тоечка, Масенька - они в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник сСообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
liana-fomina писал(а):
Я могу помочь с перевозкой, завтра после 15-00 позвоните мне 89216407999! Лиана


Изображение :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 00:46
Сообщений: 458
Вика нужен фотограф для пиарных фоток. Будем их приводить в порядок, а в это время потихонечку пиарить..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 9 щенков на снегу. м. Дыбенко. Срочно нужен помощник с отловом оставшихся 4-ых щенков и машина!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 00:46
Сообщений: 458
Пока опять писала, кто-то второй покакал. Опять жидковато и вонюче. У кого-то из них никак не хочет стул восстанавливаться. Может у одного большая заглистованность. Ладно посмотрим что будет дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка