Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
malenkaya.jpg
gIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpg2.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~2.jpg2~0.jpg
g1.jpg
1~2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpinchery4.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1527273861316.jpg
mikro~7.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgLFDpmby8lOs.jpgcats_-04.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
_77A5201_1mb.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~5.jpg
Kot.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 15:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):
Я ничего никому не рассылаю, мне есть чем заниматься, скажу больше, я не фотографировла ни одного помещения, я фотографировала собак...Потом я обрабатывала фото и обрезала хлам, сколько могла... В эту тему выложила необрезанные фото - так ты живешь и тебе нормально... Собаки ходят по стеклам, которые набиты по всему участку, у них нет теплых будок и кормят их сырой рыбой... Меня не интересует твой дом и твоя жизнь, мне нужно, чтобы все видели, куда отдают собак - у тебя кроме строительного мусора кругом фантики, пакеты, прокладки, мешки с гнилой одеждой, дерьмо, так что не разводи ты тут никого...
Да, можно посадить мелких щенов в вольер без выгула, но...она забывает там убирать и наливать воду, она не меняет там опилки, там сыро и воняет...И она всегда врет, просто как дышит, и строит бизнеспроекты, которые никогда не воплотятся в жизнь, потому что она не работает...

У собак есть свой выгульный двор, по которому они гуляют.
2. Сырой рыбой( скумбрией) и сырым мясом тоже. Это ужасно. {crz}
Ты сделала это вывод, один раз видя, что собакам дают рыбу.
Герасимова, кроме рыбы, собаки едят еще мясо, которого у меня навалом и корм Пронатюр. Или ты забыла ?
3. Ты когда- нибудь видела у щенков грязные, сырые опилки ?
Или ты по ним на коленях ползала ?
4. Фантики ?. Ну да. Это собаки порвали мешки, приготовленные на вывоз.
Кроме уборки, Герасимова, у меня еще есть много обязанностей.
И вроде ты за собак ратуешь, а не за меня?
Так вот у собак всегда чисто, сухие опилки и пр.....И в их выгульном дворе нет стекол и пр.

Интересно, Юля тоже скажет, что в вольерах было грязно ?
Не увлекайся, Герасимова.

К тому-же,,,Герасимова!
Все меняется, я ведь работаю. И действительно, что-то менее важное и срочное немного отодвигаю. Но все равно решаю.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
znah писал(а):
Терра, это вы свинарников еще не видели, а я на один такой вместе с форумчанами холодильник отвозила(((
Вот вы знаете выражение "глаза слезяться", так там от вони чуть не задохнулась... а обстановочка :sick: ... жуть.
Так что все познается в сравнение, тем более "свинарник" больше похож на кучу досок, а доски это топливо... как никак :P

Вы знаете, свинарник, он в первую очередь в голове человека. Эти люди - больны, я им не помогаю принципиально, помогать им - значит поддерживать их свинскую сущность, а если при этом ещё и животные страдают то такая помощь - преступление. Ну согласитесь, даже если нет денег на ремонт, всегда можно просто убрать грязь, нужна то только тряпка и вода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
znah писал(а):
А зачем Вы отвозите холодильник в ад - в жуть?
Затем же, зачем весь форум помогает бабкам-собирательницам. А какое это имеет отношение к теме?

Жалею, на расстояние.

Никто не помогает бабкам собирательницам.
Иногда - спонтанно - помогают их собакам.
Все реже.
Увы
Бабки эти - больные люди.
Вы бы и ребенка спасали бы от шизофреников.
:(
А вы - помогаете Черным передержкам.
Это разные вещи.
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2011, 02:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
У собак есть свой выгульный двор, по которому они гуляют.
2. Сырой рыбой( скумбрией) и сырым мясом тоже. Это ужасно. {crz}
Ты сделала это вывод, один раз видя, что собакам дают рыбу.
Герасимова, кроме рыбы, собаки едят еще мясо, которого у меня навалом и корм Пронатюр. Или ты забыла ?
3. Ты когда- нибудь видела у щенков грязные, сырые опилки ?
Или ты по ним на коленях ползала ?
4. Фантики ?. Ну да. Это собаки порвали мешки, приготовленные на вывоз.
Кроме уборки, Герасимова, у меня еще есть много обязанностей.
И вроде ты за собак ратуешь, а не за меня?
Так вот у собак всегда чисто, сухие опилки и пр.....И в их выгульном дворе нет стекол и пр.

Интересно, Юля тоже скажет, что в вольерах было грязно ?
Не увлекайся, Герасимова.

К тому-же,,,Герасимова!
Все меняется, я ведь работаю. И действительно, что-то менее важное и срочное немного отодвигаю. Но все равно решаю.


Да, опилки грязные, мокрые, если ты не готовишься заранее, именно Юля это и сказала, когда привезла в воскресенье щенка и просила, чтобы я тебе позвонила и попросила поменять, да, сено было полностью проссано, когда мы устанавливали будку, да, я вставала на колени на опилки и знаю, о чем говорю, ты опять врешь...И еще - тебе плевать на животных, на любых... Кот с вывалившимся синим глазом - ласковый и милый - так ведь и живет без помощи, и свинки твои племенные при нас орали от голода, мы были у тебя с 12 до 17 - ты так и не покормила свиней, отмахнувшись от напоминаний...И блеющие козы, запертые в теснющем сарае, и несчастные корсы, закрытые в комнате с утра до ночи, и азиатка в окне, наверняка в собственных фекалиях, и кавказиха в вольере, которую никогда и никто не чесал. потому что нет расчески...

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ - УДАЛИТЕ АККАУНТ ДОКТОР!

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Доктор, я видела фото Вашей корсы пару лет назад, тощая, реально тощая собака, забитая, а Вы её ещё и повязали... Я не понимаю что за садизм такой, а?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Терра писал(а):
Вы знаете, свинарник, он в первую очередь в голове человека. Эти люди - больны, я им не помогаю принципиально, помогать им - значит поддерживать их свинскую сущность, а если при этом ещё и животные страдают то такая помощь - преступление. Ну согласитесь, даже если нет денег на ремонт, всегда можно просто убрать грязь, нужна то только тряпка и вода.

+ 1000
Да есть офигительный цинизм бизнеспланов черных передержек.
Сто раз писала уже.
Представьте.
Человеку не на что жить
Он берет себе двадцать собак по 3 тысячи в месяц.
Человек такой - уже герой!!!
Убедившись, что такой бизнесплан в долгосрочной перспективе не работает - берет еще дороже - за разовый взнос.
А дальше - вопрос отмазок.
Да плевать на них - кого привезли.
Кого они волнуют?
}:)
Знаете - как дальше поступали все черные передержки?
Всегда - одинаково.
Устав от скандалов - начинали тупо убивать.
И - парить, что пристроили.
Никого не учит история.
Всем - плевать
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Светлана Герасимова писал(а):
кавказиха в вольере, которую никогда и никто не чесал. потому что нет расчески...

Как она, кстати, мне рассказывали что у неё серьезные проблемы по здоровью...
Ольга, выбирайтесь из этого болота, неужели сами не видите что всё только хуже? Что не справляетесь, что не Ваше это всё...? Это всё просто за гранью добра и зла. Ну надо же как-то подниматься, я не знаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Терра писал(а):
Доктор, я видела фото Вашей корсы пару лет назад, тощая, реально тощая собака, забитая, а Вы её ещё и повязали... Я не понимаю что за садизм такой, а?



Вероятно Вы одна ее видели. Никто кроме Вас конечно ее не видел. Ужас .

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Терра писал(а):
Как она, кстати, мне рассказывали что у неё серьезные проблемы по здоровью...
Ольга, выбирайтесь из этого болота, неужели сами не видите что всё только хуже? Что не справляетесь, что не Ваше это всё...? Это всё просто за гранью добра и зла. Ну надо же как-то подниматься, я не знаю...


А мне рассказывали, что у Вас.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
доктор писал(а):
А мне рассказывали, что у Вас.

Увы, но мне совсем нечем похвастатся... Ни свинарника, ни кучи псов у меня нет. А фото корсы я поищу, интересно что Вы потом скажете...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Терра писал(а):
Доктор, я видела фото Вашей корсы пару лет назад, тощая, реально тощая собака, забитая, а Вы её ещё и повязали... Я не понимаю что за садизм такой, а?

А не отдать добера Казика, держать его - привязав к батарее?
:O
Ручки были.
Посадить его в машину и на его глазах есть мороженое?
Реально понимая - собака тебя ненавидит за такие условия содержания.
:?
Заявляя - мой!
}:)
Реально - больной человек с манией величия...
:hmmm:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Терра писал(а):
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

Ее личная корсо?

:?
Кто ее повязал?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Да, фото 2009 года, если не ошибаюсь, попало ко мне случайно. После этого собака была повязана.
П,С. кто вязал могу уточнить, помет был плановый, я просто этим вопросом не занималась.


Последний раз редактировалось Терра 11 дек 2011, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Да Маркелову только за это - под суд надо отдать
}:)
Какое голосование?
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2011, 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Алита писал(а):
Посадить его в машину и на его глазах есть мороженое?


Ух ты! Это тоже нельзя? А я именно сегодня ела мороженое на глазах у своего людоеда.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Алита писал(а):
Да Маркелову за это - под суд надо отдать
}:)


Точно. За то что ела мороженое на глазах у Казика. Обязательно надо.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):

Ух ты! Это тоже нельзя? А я именно сегодня ела мороженое на глазах у своего людоеда.

А ты мало отличаешься от Доктора.
И от Анны Раз.
И от Типикиной.
Одного поля ягоды.
Приятного аппетита.

Твое голосование - впереди.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2011, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Алита писал(а):
Да Маркелову за это - под суд надо отдать
}:)

О каком суде Вы говорите, у нас нет законов против таких Ольг... Если Вы готовы этим заняться я могу поискать ещё факты, вроде у меня были и фотки Ольгиных йорков и недовольные покупатели, получившие от неё инвалидов, но надо поднимать, я так сразу не скажу. Собачий мир очень тесен, тут все всё знают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Терра писал(а):
О каком суде Вы говорите, у нас нет законов против таких Ольг... Если Вы готовы этим заняться я могу поискать ещё факты, вроде у меня были и фотки Ольгиных йорков и недовольные покупатели, получившие от неё инвалидов, но надо поднимать, я так сразу не скажу. Собачий мир очень тесен, тут все всё знают

Жаль, что я этого не видела...Лучше бы мы тогда щенков вообще не трогали, на кладбище у них было бы больше шансов :wall:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Терра писал(а):
Да, фото 2009 года, если не ошибаюсь, попало ко мне случайно. После этого собака была повязана.
П,С. кто вязал могу уточнить, помет был плановый, я просто этим вопросом не занималась.


После 2009. года, собака выставлялась.
А на фото ....Можно одну и ну-же собаку сфоткать так, что будет 2 разные собаки. К тому-же корсятники знают эти крови. Они долго такие. И очень долго тощие и лещеватые, как не корми.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Хранитель писал(а):
Точно. За то что ела мороженое на глазах у Казика. Обязательно надо.

Прекрасно понимаю Вашу антипатию к Алите, но ведь она это написала как комментарий к фото корсы, ну объективно, это же ненормально, Ваши то собаки явно так не выглядят, и Вы наверняка не одобрите и не оправдаете такое состояние собаки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Терра писал(а):
О каком суде Вы говорите, у нас нет законов против таких Ольг... Если Вы готовы этим заняться я могу поискать ещё факты, вроде у меня были и фотки Ольгиных йорков и недовольные покупатели, получившие от неё инвалидов, но надо поднимать, я так сразу не скажу. Собачий мир очень тесен, тут все всё знают

Цитата:
Статья 241. Выкуп домашних животных при ненадлежащем обращении с ними

В случаях, когда собственник домашних животных обращается с ними в явном противоречии с установленными на основании закона правилами и принятыми в обществе нормами гуманного отношения к животным, эти животные могут быть изъяты у собственника путем их выкупа лицом, предъявившим соответствующее требование в суд. Цена выкупа определяется соглашением сторон, а в случае спора - судом.

Было бы желание...
:-[
У меня - есть.
Нужны - фотки, свидетели - и состовление актов для обращения в суд.
Юристов я найду.
Жалко, что умер Телов
:cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
доктор писал(а):
После 2009. года, собака выставлялась.
А на фото ....Можно одну и ну-же собаку сфоткать так, что будет 2 разные собаки. К тому-же корсятники знают эти крови. Они долго такие. И очень долго тощие и лещеватые, как не корми.

Вот блин)) Была какая-то история с Вашей выставкой, вроде с ринга Вас попросили, точно не помню, врать не буду.
Ольга, у собаки хребет торчит, ребра видны, мыщц нет, ну о каком "не так сфоткали" может идти речь? Покажите Вашу собаку сейчас, тогда вопрос о "лещеватости" отпадет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А это фото сделано, когда меня рванул котел, я болела, машина встала и производство не работало. Все было занесено 2 метровыми сугробами.
У меня было 12 приютских собак и ни одной платной.
Я открывала тему на форуме, что могу взять на платную передержку. Алита и компания глумились.
Я делила еду на всех поровну.
Это был очень трудный месяц.
Никто не помог.
Собак я ( приют) не усыпила и не выбросила. Протянула.
А теперь стенаете ?
Лицемеры.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Терра писал(а):
Вот блин)) Была какая-то история с Вашей выставкой, вроде с ринга Вас попросили, точно не помню, врать не буду.
Ольга, у собаки хребет торчит, ребра видны, мыщц нет, ну о каком "не так сфоткали" может идти речь? Покажите Вашу собаку сейчас, тогда вопрос о "лещеватости" отпадет


Ошибаетесь. Мы получили оч. хор.
Я поищу даже фотки с выставки.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):

После 2009. года, собака выставлялась.
А на фото ....Можно одну и ну-же собаку сфоткать так, что будет 2 разные собаки. К тому-же корсятники знают эти крови. Они долго такие. И очень долго тощие и лещеватые, как не корми.

Фамилии корсятников, которые одобрят таких собак, назови. Я очень хорошо знакома с двумя...Фотку им вышлю - может, они смогут у тебя выкупить эту девочку... Как у тебя совести хватает вообще что-то писать после такого фото...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Алита, пишите в личку, чем смогу - помогу. Ольге я предлагала выкупить у неё животных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 03:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 36.94 | Просмотров: 96 ]

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка