Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg-4HR_cZXJAA.jpgmikro~22.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya_2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg_77A5201_1mb.jpglyuter.jpg4.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
mikro~15.jpg05.jpeg44.jpgLisa-Alisa~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Pyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 15:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас можно в Хеппи! Нужен Пиар и денежка на прививку двум мелким девахам кошачьего рода.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну дела следующие.. звонков нет.. вообще.
стул у Шерки почти отлично, у Мармышика с переменным успехом.
Девки все лучше общаются, вчера спали со мной.. правда я ночью двинулась., Мармышка ноль по факту повернулась и стала спать дальше на ногах.. а Шера деру дала.. при этом на звук корм бегут на свою полку пулей и сидят ждут , ну и терпят пока я их поглажу..Мармышка аж глаза закатывает умора типа ну все хватит давай уже жрать.. а Шера терпит когда на руки беру головешку всю к миске выворачивает.. по коридору когда идут не погладить? не поймать.. зато когда спят можно тихо подойти и погладить потискать.. терпят.
Надо менять текст.. на типа кошки статуэтки, необычными красивыми глазами, живущие по Киплингу"кошка которая гуляет сама по себе" ищут хозяина который оценит их грациозность и статность, желание общаться и неназойливость. Вообщем что то в этом духе, и еще написать, что очень приветствуются одинокие люди, которым эти красотки будут хорошими собеседниками и слушателями))))
Если кто-то хочет помочь, то у нас есть ЯК 41001762031683. обязательно отписываться в теме
Трое котят вывезли на передержку,лечим готовимся к прививке. Нужен корм.
Маруська дома на испытательном сроке))Изображение Маруся очень ласковая девочка, хорошо с собаками и другими котами, любопытная, моджно в семью с детьми, не царапается любит когда чешут пузико, лоток хорошо.
Изображение Мармышка, игривая веселая, но чуть пугливая, своих признает к чужим настороженно, лоток хорошо, любит поднимать попку когда ее гладишь, за корм может дать потрогать себя даже чужому( в качестве исключения)
Изображение

Шерочка
Изображение
ласковая трусишка.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Последний раз редактировалось Туманность 01 мар 2012, 14:47, всего редактировалось 93 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 14:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Прикольный сачок!
Люда, молодец!
Люди, зацените сачок? Подойдет для ловли котят? ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Да, и собираю советы, как можно отловить ныкающихся котят, которых кормят и вряд ли можно обезвредить всех кормящих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Эх, жаль, нет курсов по обучению ловле полудиких котят :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Мне так и никто и не позовнил... Лен я тебе звонила ты не брала трубку... эх.
Новости следующие , в клетке больше не сидим.. всю комнату обливаю антигадином( так как мы чуть что пытаемся нахулиганить ) но вот вчера уже весь деть тока в лоток( вроде) до этого погуляли в диване на белье наделали кучки , лужицы)
девахи играются , но трусят.. понос выдают все по очереди. У Маруськи какашки золотые, зато теперь Мармышка с Шеркой балуют. Ушко у Шурочки получше.. побаливает, но уже грязи чуть ток, капаем , моем. кушаем хорошо, фото чуть позже выложу..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Маша, как тебе сачок, подойдет? В длину он выше меня, если его поставить рядом со мной. Сачок я пока что могу обменять, если все-таки другой лучше. Я сачок с леской брать не стала, подумала, что больше вероятность того, что кто-то может пораниться про отлове. Как отлавливать котят, пока не знаю. Говорили с Леной, они вообще не выходят и я не знаю, как можно отлавливать таких, которые не выходят, и сидят в подвале за трубами. Сачком можно тех, которые хоть едят снаружи.

Лера приехала, сегодня будут фотки, я их отдаю в пиар. Что будем писать в тексте? На Авито буду сама пиарить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
так ну сачок не плохой но я б взяла большой)) чем больше тем лучше.. с леской не знаю.. не пробывала..
что касается котят..я б поставила кошкаловку в подвал.. а не на улицу.. и проверяла бы пару тройку раз в день.. ну это так мысли...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
http://vkontakte.ru/feed#/id533097?z=ph ... otos533097 тут есть фото)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Маша, еще больше, чем этот? Он же вроде большой. Где-то 1 метр 80 см в длину и сама сетка немаленькая.

А про кошколовку, только если Лена сможет помочь, больше я не знаю, что тут можно сделать. Наверное, так самое разумное, оставлять кошколовку в подвале с вискасом, проверять пару раз в день, если кто-то попался, то оставлять его в подвале, и искать транспорт на ЮЗе, это реально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ну да... как вариант.. от туда везь вроде чтотто идет и почти до меня.. Лена говорила... так что мождно и в переноске.. ну на худой конец.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
писать что в тексте..хм.. сложно короче котята 2.5 мес. лоток на 5 корм РК сухой. ласкове игривые.. про остальное буду по телефону вещать если что... телефон можно мой давать наверное так проще будет.. насчет договора незнаю.. сами решайте надо не надо.. я адрес всегда и телефон домашний записываю..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Туманность писал(а):
писать что в тексте..хм.. сложно короче котята 2.5 мес. лоток на 5 корм РК сухой. ласкове игривые.. про остальное буду по телефону вещать если что... телефон можно мой давать наверное так проще будет.. насчет договора незнаю.. сами решайте надо не надо.. я адрес всегда и телефон домашний записываю..


Договор на фиг, юридической силы все равно не имеет. Телефон твой проще, а то будет тяжело на просмотр договариваться. Я сама опубликую на Авито и буду поднимать, чтобы поскорее все пристроились, пиарщик будет работать с другими ресурсами, теми, которые не блокируют через день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
отлично))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Изображение

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Маша, прости. Вчера почему-то не видела твой звонок. Где и была в это время, не знаю :hmmm:
Увидела только сегодня утром :(
Тоже пиаром буду помогать.
Насчет кошколовки в подвал - я реально боюсь ее одну там оставлять. Не то, что украдут, а то, что никогда не видела ее в действии. Страшно, что может кого-то прибить :( (ну там если кошка, допустим, вся залезла туда, а котенок только моську засунул из любопытства)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
а выхода все равно нет..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Триша-Тоечка писал(а):
Маша, прости. Вчера почему-то не видела твой звонок. Где и была в это время, не знаю :hmmm:
Увидела только сегодня утром :(
Тоже пиаром буду помогать.
Насчет кошколовки в подвал - я реально боюсь ее одну там оставлять. Не то, что украдут, а то, что никогда не видела ее в действии. Страшно, что может кого-то прибить :( (ну там если кошка, допустим, вся залезла туда, а котенок только моську засунул из любопытства)


Лена, а других вариантов просто нет, на мой взгляд((( Сачком их между труб будет не выловить. Так хоть кому-то поможем, а так все помрут с глистами. У кого-нибудь другое мнение? Это результат моих логических умозаключений, я первый раз занимаюсь дикими (и может последний), так я по бывшим домашним спец. Некоторых тащу себе, некоторых на пристройство, но без подвалов и чердаков, они все ласковые-ручные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
да эти тоже нормальные.. Люд ты дикизх не видела.. эти просто трусливые.. дикие на когтеточки на верху вжисть сидеть пол дня не будут))) а Рыжая вчера оттуда за всем наблюдала))) {haa} я правда все куда можно спрятаться залила пшиколкой... но это не важно))) {crz}

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Маша, это хорошо для пристройства))) Я имею в виду, что я обычно занимаюсь кошками ну как моя Флори (на аватаре) или Персияна, которую я сегодня вечером хозам везу, их не надо ловить в перчатках, их вообще не надо ловить, открываешь дверь, а в квартиру они и сами заходят)))) Здесь мне как-то все проще организовать, а не вывозить их маленькими порциями, у меня же вечно со временем беда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Маша, у тебя там был какой-то чудо-спрэй для отпугивания этих чуд и устранения запаха. Напиши название, пожалуйста, мне такое тоже надо))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А где пиарные фото. я так и не поняла? :hmmm:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Спрей вечером сфоткаю и выложу))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Лера сегодня выложит фотки. Лена, сможешь попробовать поставить кошколовку в подвале? Если кто-нибудь поймается, я быстро организую вывоз. Других вариантов нет, т.к. они не выходят на улицу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Из личного опыта:
Котята-бояки ловятся на голос кошки, а лучше - на саму кошку.
На открытое место ставится переноска с громко и неустанно мяукающей кошкой, не обязательно матерью. Человек аккуратно сливается с местностью и замирает, лучше, чтобы котенок его вообще не видел. Ребенок инстинктивно к кошке подтягивается. У человека есть время для захвата, удобней со спины, пока внимание малыша отвлечено.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
RitaRita писал(а):
Из личного опыта:
Котята-бояки ловятся на голос кошки, а лучше - на саму кошку.
На открытое место ставится переноска с громко и неустанно мяукающей кошкой, не обязательно матерью. Человек аккуратно сливается с местностью и замирает, лучше, чтобы котенок его вообще не видел. Ребенок инстинктивно к кошке подтягивается. У человека есть время для захвата, удобней со спины, пока внимание малыша отвлечено.


Спасибо за совет. Кошка сидит вместе с ними, от нее они вряд ли к кому-то еще пойдут :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Mauri_vic писал(а):
Лена, сможешь попробовать поставить кошколовку в подвале? Если кто-нибудь поймается, я быстро организую вывоз. Других вариантов нет, т.к. они не выходят на улицу.

Только если вечером.
Стремно идти по улице с огромной кошколовкой :-[
Да и ключ от подвала будет только после 5 часов.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Триша-Тоечка писал(а):
Только если вечером.
Стремно идти по улице с огромной кошколовкой :-[
Да и ключ от подвала будет только после 5 часов.


Я сегодня вечером буду на Ветеранов, повезу Персияну, так что если кто-то попадется, звони мне, как-нибудь вывезу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
как вариант если поймать кошку в кошколовку пусть орет ( там ее и кормить счерез сетку.. надо тока поставить изначально миску под воду.. наливать из лейки.. потом вытащить ее на улицу и поставить подальше от окна( а котят ловить сачком..) ну это так типа мысли вслух..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
так это мне надо перебазироваться жить в подвал {crz}

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 7144
Откуда: Питер
зачем?? ты просто заходи туда)))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 больных котенка на передержке, 2 в подвале. Денег нет, отлавливать не на что.СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Нет, Лена, что ты, заходи туда время от времени и лучше совмещая с каким-нибудь полезным занятием вроде похода в магаз или прогулки с собаками. Я гуманный человек и может и могу что-то у кого-то попросить, но уж точно не пересилиться в подвал {haa} .


Последний раз редактировалось Mauri_vic 05 дек 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 958 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка