Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1-2.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ghs29-BQuts.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
2~0.jpg
Mishanya.jpgfI4_sxlsQDk.jpgpinchery4.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0000.jpgmikro~23.jpg0005.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_5675.jpg
DSC_3443.jpg_77A5050_1mb.jpg3_leo.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG-0208.JPG
_77A5016_1mb.jpgDSC_0069.JPGObyavlenie_na_hvosty2.pngeRsT-KUdC-E.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 20:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жду приговора форума. Последний котенок спасен. Кошкобоги сжалилисьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.2011
Уничтожила нечаянно главпост. Столько трудов пропало.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Описание начальной ситуации сохранилось во втором посте.

Финотчет: viewtopic.php?f=7&t=71825


Последний раз редактировалось Лесса 27 янв 2012, 02:54, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 14:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Не поняла о каком именно котёнке с мамой идёт речь (какое фото?)? Дико извиняюсь но я запуталась :O ...
Нужно искать им передержку, правильно?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
rachiana писал(а):
Лена, обновлять особо нечего... был ещё только один приход :( (14.10.2011 14:58 100,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег)
Леночка, напиши пжста: на что нужны деньги, конкретно

На стерилизацию, уже проведенную в долг, 2 кисок. Хотя, если операция УЖЕ сделана, наверное, деньги найти намного сложнее?

Стоимость такая:
1) кремовой кисы, которую стерилизовали у Рыси дома, 1300 руб.
2) кисы Паши (младшая мамочка) (в приюте) - 2500 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 15:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Раскидала ВКонтакте...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 15:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Заголовок темы наверно надо бы поменять :-[ ... Напиши, что нужны финансы и передержка маме с котёнком...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
rachiana писал(а):
Заголовок темы наверно надо бы поменять :-[ ... Напиши, что нужны финансы и передержка маме с котёнком...

Сейчас напишу пост, с фото, и объясню ситуацию. Радикал медленно работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Не ушел, оказывается, вот этот пост :O

Юлия Осиных, черного котеночка, как словим, я отвезу к ветеринару, потому что не представляю, в каком он состоянии. Бабуля говорит, что плач был очень слабенький, но, видимо, все же не очень, раз она услышала, а со слухом у нее неважно.

Боже Милостивый, сколько же дней он не ел?? Просмотрела тему. Его маму отловили 7 октября. Бабушка обнаружила его позавчера, 13 октября. Котенок, значит, не ел 6 дней... КАк он смог столько продержаться?

Наверное, это возможно, если только он пил воду. Почему тогда была не тронута еда? Понимаю тогда так, что он сосал маму до самого последнего момента, а когда ее не стало, просто не понимал, что такое другая еда... Или он вообще не выбирался из своего укрытия?!? И стал подавать голос, когда почувствовала, что помирает с голоду? Кошмар... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
rachiana писал(а):
Не поняла о каком именно котёнке с мамой идёт речь (какое фото?)? Дико извиняюсь но я запуталась :O ...
Нужно искать им передержку, правильно?

Ян, вернулась старшая киса, вот эта Изображениесо своим последним котенком, вот этим (наверняка девочка)Изображение.

А также нашелся !живой! :hi: !живой! черненький последний котенок из среднего помета. Его фотки нет, юркий жутко, вылетел из кадра, когда всех его братиков-сетренок фоткала, вот этих
Изображение

Насчет передержек
Для котят. Жду прежде всего ответа от Ани и Юли. Если у Юли изменились обстоятельства, и она не может его больше взять, то нас, наверное, сможет выручить наша замечательная передержка Aina.


Только девочки, возьмите, пожалуйста, над ним кураторство... :cry: Мои возможности совершенно исчерпаны. Я практически запорола командировку, потому что не успела к ней подготовиться, у меня начинается новый цикл в работе... Муж-начальник убивать не стал, полагает, что я все и так сама поняла... а мне еще столько по этому подвалу делать и кроме них еще четыре души на шее висят...

Я просто качусь в пропасть... Сделал бы кто за меня хоть часть моей основной, по бизнесу, работы, я бы все здесь сама вприпрыжку волокла, честно!!

Для кошек
1) Средняя мама Изображение
Я очень сильно хочу найти ей постоянную передержку, до пристройства . Но мне нужно поскорее получить информацию от Насти насчет ее поведения... Крайний срок забирать эту кису от RyskaРыся - вторник.

2) Младшая мама Изображение
Договорилась с приютом, что завтра ее забираю. К тому же должна сразу отдать деньги за стерилизацию... отдам свои...

Для нее фантастично рассчитывать, что найдется до завтра передержка... тогда кроме как в подвал ее некуда... Но вдруг?

3) Старшая мама (которая вчера вернулась)
Самая ручная, потому как бывшая домашняя. Она единственная осталась нестерилизованная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 18:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
привет.Лен, кошка себя чувствует сонливо и не активна весь день.отлеживается на одеяльце. кушает понемногу.вчера тоже поздно вечером покормила.не тошнило больше. один раз-сразу после наркоза..
есть смысл адаптировать-в том случае если кто возьмется за это.процесс не быстрый
у меня увы не было столько времени на это.. она по прежнему шипит при близком контакте.
но кошка несомненно умница и красавица.пока она лежала беспомощная после операции-я ее гладила.укутала ее,ходила с ней по квартире.разговаривала)

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
просто нужно больше время..

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Разместила Вконтакте просьбы о передержке и финансах.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
RyskaРыся писал(а):
но кошка несомненно умница и красавица.пока она лежала беспомощная после операции-я ее гладила.укутала ее,ходила с ней по квартире.разговаривала)

Настя, спасибо большое за бережное отношение к кисе! :flower: Я уверена, это для нее это не прошло бесследно, это несомненно очень важный для нее опыт!

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕРЖЕЧКА, хотя бы для этой кисоньки! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
rachiana писал(а):
Разместила Вконтакте просьбы о передержке и финансах.

Яночка, что еще могу сказать? :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
грустно с ней расставаться,знаю что смогли бы подружиться..но..не могу :cry:

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Кратко:
- нужны СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКИ С АДАПТАЦИЕЙ! Уже завтра молоденькой трёхцветке некуда идти(((...
Изображение Изображение
- нужна помощь ОПЛАТИТЬ стерилизацию (ДОЛГ за 2х кошек уже 3800 руб) + ещё нужно стерилизовать маму-кошку старшего помёта.
- оказалось, что мама с 2мя малышами жива =)))! Их срочно нужно забирать оттуда, нужны передержки!
Мама Изображение Котёнок-Девочка Изображение и Чёрный котёнок (БЕЗ ФОТО)

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
RyskaРыся писал(а):
грустно с ней расставаться,знаю что смогли бы подружиться..но..не могу :cry:

Настя, спасибо! Вы очень сильно выручили. Мне тоже жаль, потому что после стольких перипетий за короткое время вы успели проникнуться к ней теплым отношением, и если бы обстоятельства позволяли, у вас ее оставить до пристройства было бы, наверное, лучше всего... Что делать... против обстоятельств иногда никак. Может, еще ей повезет...


Последний раз редактировалось Лесса 15 окт 2011, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 20:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Яночка, да, так хорошо.
ПЕРЕДЕРЖКА, ДОРОГАЯ, НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Аня Dit, Юля Осиных, отпишитесь, пожалуйста, насчет котят...На что рассчитывать могу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 22:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
как думаете-может ли кошку ознобить-после наркоза прошли уже сутки..носик красненкий какой то..дала дотронутся к себе после вкусного ужина-даже при мне кушала и пыталась умываться.носик вроде холодный..

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
RyskaРыся писал(а):
как думаете-может ли кошку ознобить-после наркоза прошли уже сутки..носик красненкий какой то..дала дотронутся к себе после вкусного ужина-даже при мне кушала и пыталась умываться.носик вроде холодный..

Девушки, что скажете? Я, честно говоря, не знаю, у меня таких случаев не было.
Настя, а почему вам кажется, что ее знобит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Лесса писал(а):
Девушки, что скажете? Я, честно говоря, не знаю, у меня таких случаев не было.
Настя, а почему вам кажется, что ее знобит?

От наркоза по разному все отходят.Одновременно кастрировали двух моих котов,одинакового возраста.Один через сутки скакал,мелькая зелёночным задом,а другой целую неделю был вялым,ел очень плохо,похудел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 11:30
Сообщений: 360
Откуда: всеволожск
доброй ночи! могу взять на передержку, на два месяца трехцветку,у меня вольерчики,если устроит то могу завтра забрать с Ладожской,с куратора только корм и конечно же помощь в пиаре.
моя группа передержки http://vk.com/club12780093
тел 8 921 575 45 82 Надя

_________________
тел для связи 8 921 575 45 82 Надя
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
marusek писал(а):
доброй ночи! могу взять на передержку, на два месяца трехцветку,у меня вольерчики,если устроит то могу завтра забрать с Ладожской,с куратора только корм и конечно же помощь в пиаре.
моя группа передержки http://vk.com/club12780093
тел 8 921 575 45 82 Надя

Спасибо за супер предложение :ok: :flower: :flower: :flower: !

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
кажется что ознобит-потому как (может померещилось)она как то содрогалась..
ей не кайфово конечно же после операции..
из хороших новостей-только что я сидела рядом с ее "логовом".разговаривала.блюдце к ней пододвигала.она кушала не стесняясь меня.теплое молоко так вообще на ура ушло.
а потом забила брюхо.улеглась.расслабилась.и как то мне показалось что она не прочь чтобы ей животик погладили.уже не царапается но в последнюю секунду перед приближением руки начинает шипеть.. потягушки лапками делала.вот так то :-[

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
может ей холодно или болит животик?(
я как могла-утеплила ей ее спальное место..но она то там то тут прячется..

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Настя, животные из наркоза выходят по разному. У некоторых все проходит сложно. Если у Вас есть электронный градусник - пихните его кисе в попку. В норме у кошек температура тела 38,3 - 38,8. Если у нее ниже 38 - ставьте грелки ей. Если грелки нет в арсенале - возьмите обычную пластиковую бутылку, наберите в нее горячей воды (просто из-под крана, крутого кипятка не нужно), заверните в какую-нибудь тряпочку или полотенце и кладите кисе под бочок.
Температура должна восстанавливаться в течение 2 суток в норме, если дольше скачет - то лучше к врачу, это может быть болевой шок.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:04
Сообщений: 144
Откуда: Спб
она не настолько еще дается мне чтобы я ей могла температуру проверить..это нереально на данном этапе нашего знакомства.

_________________
vk.com/lisamurisa
9117048104
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
а так по ощущениям? у нее же пузико выбрито после операции. может есть возможность аккуратно прикоснуться, не задевая шовчик, хотя бы просто потрогать ее.
но постоянно на грелках ее держать тоже нельзя. подогрели часок и хватит, организм и сам должен работать, его нельзя расслаблять слишком.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Сколько прошло времени после операции? И какая операция была - стерилизация или кастрация (т.е. удаление матки и яичников полностью, а не только нарушение путей между ними)?

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума... Осталось вытащить уже немногих...СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Настя, спасибо за заботу!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка