Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg
13-12-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpg01-11-2015.jpgVzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
mikro~24.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg18.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
1~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~23.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
cats_-04.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgx-1QF_rGqzA.jpgL1.jpg7ovpcpssIzw.jpg
mikro~7.jpg
mikro~15.jpgkar_4.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgtz227PKXEsY.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Вот такое письмо я получила. Молчать не могу. Решайте сами. Телефон куратора . 8-904-647-50-65.

Здравствуйте, Хранителл!

Наконец-то отправляю про собак и зверей Григория.
Живёт он со всеми зверями в совершенно съеденной комнате 13 кв м ,
в квартире около м.Горьковская с такой же соседкой-собирательницей.
У него 16 собак и около 20 кошек, у
неё три собаки и кошек непонятно сколько. Я просила Пушенко сделать
тему на Потерящке ,получилось крайне неудачно, вот она
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4219-11#67883

В теме большая часть этого кошмара сглажена и обойдена стороной,очень
всё упрощено и облегчено, МЯ не вникает ни во что, ей своего хватает.
По сути сидит голодающий пожилой мужик с постоянно полуголодными животными. У
него 6 тыс пенсия и 12 тыс он кое-как подрабатывает с собаками на
охране, две собаки реально рабочие. Ещё две молодые собаки с
проблемами с обменом веществ и лысыми спинами ( при кастрации сказали,
что это типа грибковое), пять щенов -четверо подростков семи месяцев и
одна деваха 3 месяца-забрала Яна-Буля на передержку, тоже нужен
корм.Спонсоры по корму слились, закинув в сумме три мешка, а я уже не
тяну совсем, кошатники не помогают, только учат жить.
Имеется старая слепая собака Пятка -больше трёх недель сидит в АФ с
астрономическим счётом, боюсь даже думать про это, записана на меня.
Привезли на стерилизацию с пиометрой, а оказалась опухоль селезёнки и
общее состояние не позволяющее оперировать. Немного подтянули и три
дня назад прооперировали. Операция прошла успешно, тьфу-тьфу жива, но
ты же знаешь, как можно загубить с послеоперационным уходом, а он там
очень и очень разный. Собирать на неё не могу-
будет тьма советов, куча грязи и обличений того убогого Григория,
который и так полностью выжат, ему даже на рынке уже не дают в долг
никакой еды, ну не умеет он просить и побираться, ну что тут
поделаешь...Эти собачьи щенки и подростки высосали его полностью, он и
сам как ходячая смерть, это видеть надо, только косы и не хватает.
Короче, очень тебя прошу, если будут какие-то возможности в Контакте
по пиару собак и кошек от Григория и его соседки( которая вообще
свалила на дачу и скинула всю свою свору на того же Григория, подзабыв
оставить корм и я сама видела, как один из её псов совершенно
профессионально побирался на улице, такой огромный чёрный шпиц,
Григорий уже реально не знает как выкручиваться), а также если
возможна какая-то помощь по корму (ведь иногда там кто-то предлагает
что и кому не подошло - нам всё подойдёт!) и если кто будет отдавать
какую-то одёжку на тощего мужчинку 44-46 размера и 4-5 рост с длинными
ручками и ножками и стопой 43.5-44 , то нам всё это надо! Уж не говоря
про наполнители, тряпочки-простынки и прочие излишества, пока собаки
просто плюхаются в кошачьи лотки и, конечно, страшно вонючие.
Григорий работает 2вечера-ночи через 2 и запах там страшенный,
хотя когда он дома , то всё вымывает.
Ну и нищета, конечно, офигенная,типа колонка сломалась и
даже в мечтах нет её поменять или чинить, живут без горячей воды.Если
будут у кого какие идеи по уничтожению уже имеющегося запаха,то собери
для меня, очень надо. Учитывая, что там ещё и птицы под потолком в
клетках, 2 вороны и 4 голубя...Сдохну я, блин!



ОТЧЁТ.

Ссылки на темы, в которые направлялись спонсоры выложены в данной теме пять раз ( ПЯТЬ ). 1) http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=69227 ссылка на тему кошек, забранных у Григория Юлей-Фрейя. Фин. отчет там присутствует.
2) http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0%BA%D0%B0 ссылка на тему Пятки в стационаре IF.

Теперь по теме.
Приход maгina-80 передала 1000 рублей Елене 60. Эти деньги были передеаны АЕlena и потрачены на блохогонку. ( Из постов темы ).

Luliz передала Koррi 1000 рулей. Написано, что переведены в тему Пятки.

В данной теме никаких сборов денег не велось и не было никакого перераспределения, так как перераспределение подразуевает аккомуляцию средств в одном месте.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Последний раз редактировалось Хранитель 01 ноя 2011, 13:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
НичейЁжик писал(а):
Чем? Тем, что на них нет тем?


Тем, что на них уже и не будет тем, ну, если Алита не займётся. А она по известны причина не займётся. Я точно больше этим заниматься не буду. Не моя проблема. Таня тоже вряд ли. Можете заняться вы, Галина Владимировна. Кстати, не забывайте о щенках, которые скоро начнут умирать в подвале. От вас это совсем не далеко. Если займётесь, буду спонсором в этой теме, дам 500. Только вы должны будете вести себя очень хорошо, а то, как Алита, передам эти деньги в другую тему.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
А, если по Григорию серьёзно, то сейчас действительно появился очень мощный рычаг управления им и я помогу заинтересованным, но не в рамках форума. Рычаг настолько неожиданный, что поневоле веришь в мистические вещи. {crz}

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Да, самое главное, чтобы он новых не набирал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Хранитель писал(а):

Тем, что на них уже и не будет тем, ну, если Алита не займётся. А она по известны причина не займётся. Я точно больше этим заниматься не буду. Не моя проблема. Таня тоже вряд ли. Можете заняться вы, Галина Владимировна. Кстати, не забывайте о щенках, которые скоро начнут умирать в подвале. От вас это совсем не далеко. Если займётесь, буду спонсором в этой теме, дам 500. Только вы должны будете вести себя очень хорошо, а то, как Алита, передам эти деньги в другую тему.

Хранитель сколько можно искажать факты?
Или забыли, что именно Таня Вини бросив своего заболевшего щенка, деньги отправила на другую собаку, продемонстрировав, что деньги то есть, но не для заболевшего Зураба.
А умирающими щенками шантажировать не стоит. давно надо было суку стерилизовать. у вас же помощников немеряно, а уж в контакте и вообще мощная группа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
MARMYSIK писал(а):
Хранитель сколько можно искажать факты?
Или забыли, что именно Таня Вини бросив своего заболевшего щенка, деньги отправила на другую собаку, продемонстрировав, что деньги то есть, но не для заболевшего Зураба.
А умирающими щенками шантажировать не стоит. давно надо было суку стерилизовать. у вас же помощников немеряно, а уж в контакте и вообще мощная группа.


Таня не бросала СВОЕГО щенка на передержке. Она заплатила очень не маленькую сумму передержке за ЧУЖИХ щенков. На передержке щенок заразился парвовирусом (со слов Скади). Обратите внимания, что после этого заражения ни у Скади, ни у передержки не было ни одного дня карантина. Добрая Таня собиралась оплатить всё лечение ЧУЖОГО, ЗАРАЖЁННОГО не у неё щенка, проявив для спонсора необыкновенное терпение, но вы своим хамством сделали всё что бы этого спонсора в теме не было. Вы всерьёз считаете, что вы будете хамить, а вам будут давать деньги?

Шантажировать я никого не собираюсь и стерилизовать чужих собак тоже. Это не моя проблема. Вам надо, вы и стерилизуйте.

Я создаю только инфорамационные темы.

Хватит флудить, искажать факты и провоцировать.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Krysunya писал(а):
Да, самое главное, чтобы он новых не набирал.



Уже набирает.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 15:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Ещё один знак. Только что позвонил человек, который каждый день бывает в районе где пропала пристроенная собака. Кто помнит какая она на фото?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
vilma писал(а):



Блэнди попала во временную семью в возрасте 7 месяцев.
Она была вытащена из страшной квартиры с огромным колличеством животных.
Но на ней это никак не отразилось.Агрессии абсолютно не проявляет.
Никаких травм у неё небыло.
Проблем со здоровьем нет.
Тк была забрана её щенком.
Сейчас живёт во временной семье.Ест сухой корм Пронатюр.
Стерилизована.
Родилась от 2х метисов терьеров.
Нет хвостика,тк его купировал бывший хозяин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Хранитель писал(а):
Таня не бросала СВОЕГО щенка на передержке.Действительно,она не бросала,это называется как то по другому,она дала мне полные полномочия на распоряжение жизнью этого щенка,а у него было только два варианта и за выбор второго варианта опять же спасибо Скади. Она заплатила очень не маленькую сумму передержкепостоянно упоминается какая то мифическая не маленькая сумма,а можно её прилюдно озвучить за ЧУЖИХ щенков.почему цужих? На передержке щенок заразился парвовирусом (со слов Скади). Обратите внимания, что после этого заражения ни у Скади, ни у передержки не было ни одного дня карантина.и удивительное дело,ни дня карантина и в последствии этого,ни одного заболевшего щенка.Чудны дела твои Господи. Добрая Таня собиралась оплатить всё лечение ЧУЖОГО, ЗАРАЖЁННОГО не у неё щенка,повторюсь,почему чужого? проявив для спонсора необыкновенное терпение, но вы своим хамством сделали всё что бы этого спонсора в теме не было. Вы всерьёз считаете, что вы будете хамить, а вам будут давать деньги?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
blercort писал(а):
Таня не бросала СВОЕГО щенка на передержке.Действительно,она не бросала,это называется как то по другому,она дала мне полные полномочия на распоряжение жизнью этого щенка,а у него было только два варианта и за выбор второго варианта опять же спасибо Скади. Она заплатила очень не маленькую сумму передержкепостоянно упоминается какая то мифическая не маленькая сумма,а можно её прилюдно озвучить за ЧУЖИХ щенков.почему цужих? На передержке щенок заразился парвовирусом (со слов Скади). Обратите внимания, что после этого заражения ни у Скади, ни у передержки не было ни одного дня карантина.и удивительное дело,ни дня карантина и в последствии этого,ни одного заболевшего щенка.Чудны дела твои Господи. Добрая Таня собиралась оплатить всё лечение ЧУЖОГО, ЗАРАЖЁННОГО не у неё щенка,повторюсь,почему чужого? проявив для спонсора необыкновенное терпение, но вы своим хамством сделали всё что бы этого спонсора в теме не было. Вы всерьёз считаете, что вы будете хамить, а вам будут давать деньги?



Уважаемые модераторы, объясните мне какое отношение это имеет к собакам Григория?
Почему пользователи задают мне откровенно провокационные вопросы с искажением фактов, на которые я вынуждена отвечать, явно провоцируя меня и других пользователей на флуд?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Хранитель писал(а):
объясните мне какое отношение это имеет к собакам Григория?
Почему пользователи задают мне откровенно провокационные вопросы с искажением фактов, на которые я вынуждена отвечать, явно провоцируя меня и других пользователей на флуд?

Не знаю ,что ответят тебе модераторы,но я тебе отвечу,данные ответы и вопросы были реакцией именно на ТВОЙ пост и действительно это не имеет ни какого отношения к теме Григория, до тех пор пока ты не прекратишь где надо и не надо сыпать раздор, ни в одной теме с твоим участием не будет мира и спокойствия.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
blercort писал(а):
Не знаю ,что ответят тебе модераторы,но я тебе отвечу,данные ответы и вопросы были реакцией именно на ТВОЙ пост и действительно это не имеет ни какого отношения к теме Григория, до тех пор пока ты не прекратишь где надо и не надо сыпать раздор, ни в одной теме с твоим участием не будет мира и спокойствия.


Мой пост был ответом на провокационный пост не по теме написанный Мармусиком. Никакого раздора я не сею. Я просто задаю вопросы по правилам форума.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Хранитель писал(а):
Ещё один знак. Только что позвонил человек, который каждый день бывает в районе где пропала пристроенная собака. Кто помнит какая она на фото?



Вы имеете в виду Мартышку? У меня должны быть ее фото, я для Тани тогда объявления распечатывала. Они, кстати, остались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Вот Мартышка:

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 18:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Krysunya писал(а):
Вот Мартышка:

Изображение
Изображение


Cпасибо, Лена! Это она. Передам фото девочкам. Жалко её. Бродит кде-то беременная.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Бедная Мартышка! Я надеялась, что она сможет домой вернуться (к Григорию), но, видимо, не смогла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):

Мой пост был ответом на провокационный пост не по теме написанный Мармусиком. Никакого раздора я не сею. Я просто задаю вопросы по правилам форума.

Те, кто задает вопросы по правилам форума - должны сами эти правила соблюдать и вовремя выкладывать финансовые отчеты.
Без напоминаний.
Вам тоже задают вопросы по правилам форума.
Только - по реальным, а не выдуманным лично Вами.
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 01 ноя 2011, 01:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писала
Цитата:
Шантажировать я никого не собираюсь и стерилизовать чужих собак тоже. Это не моя проблема. Вам надо, вы и стерилизуйте.
Я создаю только инфорамационные темы.

Потрудитесь сразу в главпосте написать, что сбора средств в Ваших инфорамационных темах - быть не должно.
Поскольку отчитываться - некому.
Во избежание будующих недоразумений, приводящих только к дестабилизации форума.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 01 ноя 2011, 01:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Krysunya писал(а):
Вот Мартышка:

Изображение
Изображение

Какая красотка!
Ссылку на ее тему - можно?
:-[
Куратор у нее - есть?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):

У Григория осталась куча животных, на которых нет даже инфомационных тем. Вот они-то и сгниют в собственных испражнениях. Их-то и наказала Алита по-настоящему. Но для Светланы Николаевны это незначащая мелочь. Основная цель - наказать Хранителя, который, о ужас, поинтересовался у Скади количеством собак в приюте, а неплохо бы потребовать фотографию каждой, историю, куда уехала. Собственно то, что Алита требует от Доктора и других приютов регулярно. Ну и отчётами будем теперь интересоваться, а то как-то физраствор за 9 000 попахивает не физрастором.

Цитата:
Второго сентября я просила закрыть эту тему. Моя просьба была проигнорирована.
У меня есть собственное отношение к Григорию и григориеподобным

Задолго до вопросов об отчете, правда?
Вы готовы были бросить собак Григория.
А уж Ваша Татьяна Борисовна точно слилась - это в ее стиле..
И чем же я собак Григория наказала?
Не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Выложили тему - либо ведите, либо - закрывайте.
Отчет лучше вменяемый напишите.
:?

У семи нянек - дитя без глазу.
Вот это Ваша тема.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 01 ноя 2011, 02:34, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писала


Цитата:
физраствор за 9 000 попахивает не физрастором

А вот это что?
:?
Знаки дьявола на священном пути отцепления кармы от чакр?
Диктуют безумные фантазии?
Объясните и это , плиз.
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Хранитель писал(а):
а неплохо бы потребовать фотографию каждой, историю, куда уехала.


а с чего вы решили что можете что то от меня требовать?
в темах всех форумских собак,которые жили у нас,есть и фото и новости об их жизни.
фотографии каких еще собак вы хотите увидеть?
а куда уехала,я информацию с адресом обязана вам предоставлять?или сразу с ключами от квартиры?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):
Цитата:
а неплохо бы потребовать фотографию каждой, историю, куда уехала.

Хранитель - а и от Вас неплохо было бы это потребовать.
:P
Правда - требовать нечего...
Ибо одна или две за несколько лет пристроены
{yee}
По- моему - на одну были фотки.
Я могу ошибаться - может и не было
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 02:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Алита писала
а с чего вы решили что можете что то от меня требовать?
в темах всех форумских собак,которые жили у нас,есть и фото и новости об их жизни.
фотографии каких еще собак вы хотите увидеть?
а куда уехала,я информацию с адресом обязана вам предоставлять?или сразу с ключами от квартиры?

Особенно, если учесть, что за все время пребывания Хранителя на форуме никогда и ни разу не было инфы о пристроенных ею собаках.
:(

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Скади писала
Цитата:
а с чего вы решили что можете что то от меня требовать?
в темах всех форумских собак,которые жили у нас,есть и фото и новости об их жизни.
фотографии каких еще собак вы хотите увидеть?
а куда уехала,я информацию с адресом обязана вам предоставлять?или сразу с ключами от квартиры?

Алита писала
Цитата:
Особенно, если учесть, что за все время пребывания Хранителя на форуме никогда и ни разу не было инфы о пристроенных ею собаках.



Хранитель, Вы ответить хотели?
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 04:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):
Ещё один знак. Только что позвонил человек, который каждый день бывает в районе где пропала пристроенная собака.

Наташа, у собаки есть куратор?
Кто-то ведь ее пристраивал?
Искали ли?
Тебе обязательно нужны знаки, чакры и карма, чтобы вмненяемю инфу о собаке выложить?
:-[
Ее ведь можно найти.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 07:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Кто в курсе про беременную Мартышку? Надо ведь искать собаку, ее то жалко, так еще щенки будут :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Цитата:
Хотели как лучше, а получилось как всегда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Бленди выбрана в Финляндию.
Временнаая семья Бленди!
давайте созвонимся
мой сот 8-950-035-57-89
дайте пож свой.
Спасибо!
( Татьяна говорила, что неделю не будет в городе. но позвоню и ей)
____________
снимите Бленди с пиара здесь! Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Светлая писал(а):
Кто в курсе про беременную Мартышку? Надо ведь искать собаку, ее то жалко, так еще щенки будут :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка